Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Как играть в Disciples II по сети? (Если возникли проблемы...)
Как играть в Disciples II по сети?
Kurlovich Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Если у вас возникли какие-либо проблемы с сетевой игрой в Disciples II или вы просто не знаете, как проходит сей процесс - оставляйте здесь свои вопросы.
Ринсвинд Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Я не против сыграть по сети, только как настроить ее не знаю

Такая же проблема. FaQ cоздайте пожалуйста.

Давайте начнем с истины и перейдем к более интересным делам...
inpost Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 393
Репутация: 54
Статус: Offline
Hamachi 1.0.0.47 - виртуальная локальная сеть через Интернет .
Главное, чтоб версии игры были одинаковыми! У меня сейчас стоит 3.0 с эльфами (Голд). Хотя патч поставить, думаю, будет не проблема!
Ну так что, есть кто желающий? Встряхнуть стариной =)

Хороший... плохой... главное у кого ружье!

Новый турнир, идет набор!!! Рандомный турнир по ссылке:
http://nevendaar.3dn.ru/forum/26-716-1#34902

VIPER Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:53 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
А какие ищё есть создание сети в хамачи???

Добро, без зла - не существует, так и наоборот...
[SR]KIBORG Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 328
Репутация: 44
Статус: Offline
Народ, а вот меня всегда интересовал такой вопрос. Вот игроки играют между собой дуэльку. Главная битва это все же будет битва гланых героев. Я считаю, кто первый нападет на героя, у того намного больше шансов победить. Во-первых можно же наложить на себя дофига магии + и противнику кастануть пару магий, снижающих дэмэйдж, ини и т.д. И тогда битва получится совсем неравноценной. Или может есть какие-нить договоренности? ;)

Добавлено (22.01.2009, 13:42)
---------------------------------------------
В добавок хотел узнать, как точно узнать, какая у меня версия disciples2. Знаю, что у меня Восстание эльфов.


Starcraft 4ever!
Неясыть Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
а ты сначала подберись к противнику на расстояние удара, тогда и посмотрим кто кого )). В этом вся соль сетевой игры против человека, построить игру, стратегию и тактику, захватить ресы, ману, важные стратегические пункты, постараться изучить нужный спел и в нужный момент его применить, но не забывай, что против тебя играет не комп, а человек, а человек - самое страшное существо на планете ))

Nothing to loose !
Necrosis Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
А мёртвый человек ещё страшнее. :p

Добавлено (22.01.2009, 14:05)
---------------------------------------------
В уголке должно светиться - 3.0 или 3.01. Только не помню в каком - правом, левом, верхнем, нижнем.)


"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
nTu4Ka Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Народ, а вот меня всегда интересовал такой вопрос. Вот игроки играют между собой дуэльку. Главная битва это все же будет битва гланых героев. Я считаю, кто первый нападет на героя, у того намного больше шансов победить. Во-первых можно же наложить на себя дофига магии + и противнику кастануть пару магий, снижающих дэмэйдж, ини и т.д. И тогда битва получится совсем неравноценной.

Fess, прав - разведка очень важна.
Саммоны могут быть гораздо страшнее бафов/дебафов и ударной магии.
К тому-же никто тебе не запрещает прокачать 2-х(и более) героев. Два второуровневых героя вынесут одного трёхуровнево(эквивалент в экспе).
-----
Давно хотел спросить.
Посоветуйте хорошую(сбалансированную) карту для мульта. На английском, ибо русские шрифты у мя не отображаются :(.

Nemo omnia potest scire.
[SR]KIBORG Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:54 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 328
Репутация: 44
Статус: Offline
А вот интересно, есть такая возможность в сетевой поставить продолжительность хода, как к примеру в героях?

Starcraft 4ever!
Неясыть Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:54 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
нет

Nothing to loose !
nTu4Ka Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Луциан, Месть Ниулокта, Сила на слом, Странствия по Луннарку, еще Рара Авис хороша, эти карты хоть играбельные, на них интересно, есть еще Айс-Мар, неплохая карта.

Спасибо. Попробую поискать англицкие аналоги, может есть.
Кста, вспомнил, 'Greenskins' карта вроде ничего - довольно интересная, достаточно экспы и драйва, относительно равные условия. Минус - только 4 базовые расы, слабенькая наполненость, почти нету построек для лута. Относитльные минусы - сразу 4 расы, стартовые армии второго и третьего уровня и игра может получиться ооочень затяжной.*хоть и любительская шла сразу в установленной игре Disciples II - Rise of the Elves Gold.*

Nemo omnia potest scire.

Сообщение отредактировал nTu4Ka - Четверг, 22.01.2009, 17:21
[SR]KIBORG Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:55 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 328
Репутация: 44
Статус: Offline
Спс, глянул, оказалось у меня не совсем новая версия, v3.00. Я так полагаю, для чемпа надо 3.01, если все же разрешат онлайн играть?

Starcraft 4ever!
БАМ-Blood Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:50 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Знач так...
Вот я захожу в "Сетевая игра", там 4 строки...верхняя это понятно, это я знаю что и как...А чтобы сыграть по инету какую жать? Там нужны какие патчи, и что для чего вообще, и как там с серверами? Разъясните всё пжалст.

Добавлено (26.01.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Народ, ау ё-моё!
Ответьте блин!

Добавлено (26.01.2009, 16:08)
---------------------------------------------
ААА! Ну помогите же!

Добавлено (02.02.2009, 14:50)
---------------------------------------------
Установил я знач хамачи, вошёл в сеть, врубаю Дискайплес, захожу Сетевая игра -> ТС-ИП (нижняя строка) -> Вступить, и вылазиет вот эта фигня:

ну вроде всё понятно...но жму отменить - и потом сколько не обновляю, список игр остаётся пустым =\




Сообщение отредактировал БАМ-Blood - Понедельник, 02.02.2009, 14:51
He11o Дата: Среда, 11.02.2009, 13:21 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
1.Ставишь хамачи (Некрос уже отписался) заходишь на канал (DISoMOR пар: Disciples).
2.Хамачи выдает тебе IP адрес, он у каждого свои и далеко не похож на твои статический IP инета, хамачи как бы локалку создает...
3.Жмешь правой кнопкой по каналу (DISoMOR) и выбираешь "открыть окно сообщений" - это типо чата где ты и другие игроки могут договориться об игре, правилах и т.д.
4. Договорились? К примеру Вася хост (сервер, т.е. создал игру ) у Васи есть свои IP он пишеться возле ника примерно так : 5.150.27.29 - Вася
Копируешь IP.
5. Заходим в игру - сетевая - выбераем тип соединения самый нижний он же IP/TPC типо того.
6. Выскакивает окно что сверху показано, вставляем туда Васин IP. Жмем ок, молимся если не видем сервер жмем обновить если и после этого не видем сервер выходим в хамачи находим там нашего Васю в списке, жмем по нему правой кнопкой выбераем "проверить доступность" можно и двумя нажатиями на левую кнопку мыши по нику. Если обмен пакетами не происходит или вообще обмен очень долгий. В этом случае намекаем Васе что он редиска и ищем нового друга у которого обмен "пакетами" намного лучше.
7. Проделываем все заново, по списку вводим IP нового друга Пети, жмем ок и теперь мы видем созданую игру, прекрестились? Заходим...

З.Ы. Забудьте о всем что вы знали о disciples теперь в сетсевой игре... sun_b

Добавлено (11.02.2009, 13:21)
---------------------------------------------
для игры надо эльфийский аддон версии 3.01 , версия 3.0 вроде тоже подходит...

Speede Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:13 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ у меня не получаеться зайти в группу хамачи!!!!!!!
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Как играть в Disciples II по сети? (Если возникли проблемы...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: