Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Обсуждение. "Звездный Драккар" (Медленная словесная РПГ)
Обсуждение. "Звездный Драккар"
Bigstone Дата: Вторник, 29.01.2008, 19:36 | Сообщение # 91
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
Таких оборотней не бывает. Есть драконы, которые могут превращаться в людей.

Смеялсо.)) И что, Вы их встречали?))
Гангрен, Вы мну удивляете. И это говорит человек, девизом которого явлются слова "Реалистичность зло". Конечно таких оборотней не бывает, как и оборотней как таковых и драконов коие превращаются в людей.)

Angvat Дата: Среда, 30.01.2008, 00:25 | Сообщение # 92
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 116
Репутация: 48
Статус: Offline
А в Невендааре вообще никто в драконов превращаться не может. И драконы ни в кого не могут.
А вообще-то мне это напоминает "Мастер, я в качестве личного транспорта танк возьму. Я на нем особо кататься не буду, честно-честно".
Почему нупом назвал? Потому что если мастер сказал не бывает, значит НЕ БЫВАЕТ. И если мастер сказал, что солнце зеленое, значит зеленое.
В общем мальчики направо, девочки налево, дракон в топку :D
Гангрен Дата: Среда, 30.01.2008, 05:38 | Сообщение # 93
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Кароче, я вести могу любую команду, но не хочу отвлекаться на синяки, шишки, чесотку, гонорею и влюбленных троллих для манчей. Я мог бы позволить отыгрывать дракона запертого в теле человека, но не манчкину и не новичку. Потому как не сможет. Пожалуй я сделаю миниприключение-пролог, посмотрю, кто как играет и - без обид - введу в основную игру не всех. Такой вариант подходит?
Bigstone Дата: Среда, 30.01.2008, 07:52 | Сообщение # 94
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Angvat)
А в Невендааре вообще никто в драконов превращаться не может.

Вы хотели сказать ничего об этом небыло известно.))

Quote (Angvat)
Мастер, я в качестве личного транспорта танк возьму. Я на нем особо кататься не буду, честно-честно

Первое, как я уже сказал результат превращения описывает ГМ. А второе как и что никто не знает, т.е. почему и в каких ситуациях она может превращаться. Грубо говоря, пошла пописать, вернулась драконом.

Quote
Кароче, я вести могу любую команду, но не хочу отвлекаться на синяки, шишки, чесотку, гонорею и влюбленных троллих для манчей.

Чесотки, гонореи и влюбленных троллих небудет.))

Quote
Я мог бы позволить отыгрывать дракона запертого в теле человека, но не манчкину и не новичку.

С новичком могу согласиться, но не с манчкином.

Quote
Пожалуй я сделаю миниприключение-пролог, посмотрю, кто как играет и - без обид - введу в основную игру не всех.

Вот это уже дело.
Если с дэвушкой все понятно, это обычный хиллер и баффер. То с драконом, на мой взгляд, нужны уточнения. В начале он достаточно слаб (для дракон ессно), не может летать и плеваться огнем, ростом он чуть выше лошади. Пластины защищают от жара и стрел, но не меча (по аналогии с кевларовым броником, коий защищает от пуль, но не от ножа). Может справиться с одним тяжеловооруженным латником. Увеличивается в размерах с ростом силы и опыта, и практически не зависит от возраста носителя силы.
Ганг, жду ваших предложений, по улучшению драконей составляющей.

Zhukius Дата: Среда, 30.01.2008, 08:22 | Сообщение # 95
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Bigstone)
А хрен ретьки не слаще.))

Правельно , Бирдслоун, хрен редьки не слаще. ))

Добавлено (30.01.2008, 08:22)
---------------------------------------------

Quote (Гангрен)
Пожалуй я сделаю миниприключение-пролог, посмотрю, кто как играет и - без обид - введу в основную игру не всех. Такой вариант подходит?

ДА!!! Именно так и надо сделать.
Обещаю , если я не войду в список тех кто пройдёт кастинг, я потом не буду говорить "Ой.. Ай... обидели малютку" :)
Гангрен Дата: Среда, 30.01.2008, 10:41 | Сообщение # 96
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Bigstone)
Ганг, жду ваших предложений, по улучшению драконей составляющей.

Ты меня похоже не понял. Дракон, обычный такой дракон, размером с многоэтажный дом и размахом крыльев нескольких аэробусов ЗАПЕРТ в слабом человеческом теле. Проклят. Он не может оттуда выйти.
Angvat Дата: Среда, 30.01.2008, 12:57 | Сообщение # 97
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 116
Репутация: 48
Статус: Offline
2Гангрен,
Хорошая идея. Ежели кастинг не пройду, возьму свои кубики, дедушку-Носферату и пойду с горя неонатов шпынять :p


Сообщение отредактировал Angvat - Среда, 30.01.2008, 12:59
Renegade Дата: Среда, 30.01.2008, 17:21 | Сообщение # 98
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Пожалуй я сделаю миниприключение-пролог, посмотрю, кто как играет и - без обид - введу в основную игру не всех.

Эт ты меня просто послал или навороченно?
Bigstone Дата: Среда, 30.01.2008, 21:02 | Сообщение # 99
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
Ты меня похоже не понял. Дракон, обычный такой дракон, размером с многоэтажный дом и размахом крыльев нескольких аэробусов ЗАПЕРТ в слабом человеческом теле. Проклят. Он не может о ттуда выйти.

Вы мну убиваите.(( Это же никакого развития, он просто выйдет в конце и нашпыняет всем, кто его туда загнал. Аки Бесрезен, скука. В моей интертрепации проклята девушка, ибо староста деревни заключил договор с драконом, в стародавние времена, по которомц отдал свою дочь в замен...

Code
Правельно , Бирдслоун, хрен редьки не слаще. ))

Ага, в своем нике так буквы поменяй.))
Самая распространенная ошибка, дорогой Вы мой Жукус, заключается в замене первой буквы моего ника на "П", кстати я в вашем тоже всего одну пропустил.))

Angvat Дата: Среда, 30.01.2008, 22:35 | Сообщение # 100
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 116
Репутация: 48
Статус: Offline
Как говаривала одна моя знакомая, когда один нуп принялся спорить с Рассказчиком "Ждет тебя милок дорога короткая и смерть от толпы гопников скорая и лютая" :D
Zhukius Дата: Четверг, 31.01.2008, 02:47 | Сообщение # 101
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Angvat)
Ага, в своем нике так буквы поменяй.))
Самая распространенная ошибка, дорогой Вы мой Жукус, заключается в замене первой буквы моего ника на "П", кстати я в вашем тоже всего одну пропустил.))

Ладно, ладно, мир ... :)
Ты , лучше, с Гангом урегулируй ...
Bigstone Дата: Четверг, 31.01.2008, 11:39 | Сообщение # 102
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
Ладно, ладно, мир ...

Хм, не знал, что вы с Ангватом воевали.)
Считай уговорил.)))

Quote
Ты , лучше, с Гангом урегулируй ...

А что там урегулировать? Я хочу видеть её такой, какой сделал, Ганг , очевидно, не хочет. Нет, значит нет. Тут мне один товарисчь тонко намекает, что спорить с ГМом, это как против ветру врать. Буду другого перса выдумывать. Можно сделать монаха (или монахиню). Я думаю, учитываю подбираюшуюся компанию, он будет довольно символично смотреться.)) Ходит такой дядька пузатенький, среди амазонок, и бормочет "господи не введи во искушение" или "грешно, дитя мое, пальцы после еды так облизывать".))
Гангрен Дата: Пятница, 01.02.2008, 09:27 | Сообщение # 103
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Монах годится)
Zhukius Дата: Пятница, 01.02.2008, 09:31 | Сообщение # 104
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Будем его очернять? А то он светловат , помоему :D
Гангрен Дата: Пятница, 01.02.2008, 09:34 | Сообщение # 105
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Нет, в полне темненький.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Обсуждение. "Звездный Драккар" (Медленная словесная РПГ)
Поиск: