Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Обсуждение. "Звездный Драккар" (Медленная словесная РПГ)
Обсуждение. "Звездный Драккар"
Renegade Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:28 | Сообщение # 16
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Лана, не один я такой, по ходу дела разберемся, для того игра и медленна. Готовся к неистовой атаке ПерсоналМессами, будешь в случае чего растолковывать.
Гангрен Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:37 | Сообщение # 17
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Renegade)
Готовся к неистовой атаке ПерсоналМессами, будешь в случае чего растолковывать.

Попробую, но учти - если тебе лень читать, то это не значит, что мне не лень писать одно и то же десяток раз.
Renegade Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:40 | Сообщение # 18
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Попробую, но учти - если тебе лень читать, то это не значит, что мне не лень писать одно и то же десяток раз.

Дык я почитаю. Ты дату назови конкретно. А то народ месяц стягиватся будет. Последний день.
Гангрен Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:41 | Сообщение # 19
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Как наступит, так наступит)
Renegade Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:47 | Сообщение # 20
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
А, значить готовность 10 минут!
"Гангрен взмахнул флагом и гонка началась! Половина участников не пришла вовремя на старт и не имеет шансов на полноценную игру" - так описывали газеты это действие.

Да ладно, шучу я...

Bigstone Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:13 | Сообщение # 21
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
А статы перки и прочая светотень?
Гангрен Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:57 | Сообщение # 22
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Цифр нет, умения будут появляться по ходу дела.
Zhukius Дата: Пятница, 25.01.2008, 10:08 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Ганг, что скажешь ? Старался сделать противоположность своего любимого типа героя , как ты и просил.

Класс :
1.Маг
Имя :
1. Азура Миклейт
2. Человек
3. Дочь ведьмы Миты Миклейт
Место рождения :
1.Родилась в глухом селении Трамплите, затерянном в лесах у самой границы Империи.
Внешность :
1. Молоденькая худощавая девушка с длинными чёрными локонами, бледной кожей и огромными карими глазами.
2. Походка лёгкая, почти бесшумная. Бегает Азура с лёгкостью лани.
3. Повреждён язык и надорвана щека, но раны практически зажили и не мешают ей говорить.
4. Голос звонкий, но после пережитого(см. биография) говорит ,в основном , шёпотом.
5. Разговаривает при этом, быстро, и невнятно.
Характер:
1. Скромная, застенчивая, неконфликтная. Плохо идёт на контакт.
2. «Какая была бы тишина, если бы все говорили то, что знают.»
Неудобства:
1. Плохо спит, беспокойно и чутко, часто снятся кошмары. Из-за этого днём постоянно «клюёт носом», а по ночам или сидит ,поджав колени, или бродит в темноте и смотрит на звёзды.
2. Боится рыцарей и инквизиторов, звук труб, горнов и , вообще, резких и громких звуков.
Способности:
1. Обладает большим потенциалом в магии и колдовстве, но знает и умеет крайне мало.
2.Умеет ворожить, наводить страх на человека, а так же внушать неуверенность , но получается не всегда и занимает довольно много времени.
Лучше знает науку о ядах и противоядиях, - это наследие матери.
Инвентарь:
1. Одета в простое холщёвое платье, мягкие сапожки с высокой шнуровкой и накидку с капюшоном. Подпоясана широким кожаным поясом со странного вида письменами. Через плечо перекинута лямка огромной торбы, а в руках тонкий буковый посох.
2. В торбе коробка с большим количеством колбочек и мензурок. Мешочки с порошками, ступка с пестиком и огромный чёрный фолиант со скелетом на обложке, окруженный такими же непонятными письменами как и на поясе.
3. Короткий ритуальный нож с изогнутым лезвием и костяной рукояткой.
Биография:
1. Помнит, как помогала матери собирать травы и коренья в лесу. Помнит, как в первый раз мать допустила её помогать в ворожбе и терпеливо учила делать яды и противоядия к ним.
2. Полтора года назад случился мор. В Трамплите пало много скота и люди, как это часто бывает, обвинили мать Азуры в напускании болезни. К домику Миклейт ,под предводительством местного священника, сбежалось пол деревни. После недолгих пререканий крестьяне кинулись на Миту.
Недолго думая, ведьма напустила на ошалелый народ «Желудочную слабость». Что грезилось людям Азура не знает, но после того ,как они разбежались двор был загажен до невероятности.
Потом было бегство. Они с матерью долго скрывались, но Инквизиция их всё же нашла.
Охотники на ведьм во главе с инквизитором схватили мать и Азуру. После пыток мать под торжественную музыку горнов казнили на городской площади Артуака.
Дело дошло бы и до Азуры, но на город напала нежить под предводительством некроманта Винсардо и «смела» Инквизицию с рыцарством Артуака за одну ночь.
Последователи Мортис ворвались в застенок ,как раз в тот момент, когда надсмотрщики пытались вырвать девушке язык.
В спасённой Винсардо увидел перспективного некроманта и взял в ученики, но его надеждам не суждено было сбыться, Инквизиция нанесла ответный удар.
Понимая , что это его конец Винсардо велел слугам спасти Азуру.
- Девочка моя, мне недолго осталось, рыцари с инквизицией вот-вот ворвутся сюда. Я хочу что бы ты сохранила вот это ,- с этими словами он взял со стола большой фолиант в чёрной обложке и вручил его девушке.
- Храни его и будь осторожна, в нём содержатся могущественные заклинания. Со временем ты сможешь ими пользоваться, и что бы тебе было легче возьми вот этот пояс. Он защитит тебя при ошибках в колдовстве. Прощай.
Винсардо поцеловал Азуру в лоб и решительно вышел из комнаты…

Grazgut Дата: Пятница, 25.01.2008, 10:48 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
Проблема...
вот мне бы действительно хотелось кемто противоположным тому кем я всегда играю...
только я в 60% злюк играю и в 40% нейтралов =(
Zhukius Дата: Пятница, 25.01.2008, 11:01 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Ганг просил запостить тёмных, это не значит злюк...

... моя же героиня незлюка. ;)

Grazgut Дата: Пятница, 25.01.2008, 12:37 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
аха...это типа ка Нолдорцы? "Мы не добрые, мы светлые"
Пророк Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:20 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Класс:
1.Воин
Имя:
1. Анжелия де Фернеско
2. Вампир
3. Из династии, графской, де Фернеско.
Место рождения:
1. Родилась в герцогстве Левенкур, землях своей родной тёти.
Внешность:
1. Девушка, выглядит на 26-27, настоящий возраст как истинная девушка не скажет (43). Высокая, стройная, с красивой фигурой. Волосы черные, длиною до округлых и очень соблазнительных ягодиц. Глаза голубые.
2. Грациозна словно кошка, походка соответственная.
3. Маленький шрам на скуле, также есть незаживающие шрамы от кандалов, но почему-то на предплечьях.
4. Обладает бархатным, томным голосом, который способен заворожить почти любого мужчину.
5. Игривый. Всегда стремится подколоть собеседника.
Характер:
1. Ни о какой скромности речи идти не может. Натура игривая и легко возбудимая.
2. «Хорошо там, где нас нет».
Неудобства:
1. Ночью не спит, но зато днем укладывается дрыхнуть, натренировалась спать в седле. На сон ей нужно не более 5 часов.
2. Терпеть не может воронов. Считает их для себя вестниками несчастья.
Способности:
1. Слабо владеет магией разума, поправить макияж не более. Ну, еще может привлечь человека, обворожить его.
2. Умеет обращаться с луком, так же может драться с кинжалами в обеих руках.
Инвентарь:
1. Одета в черные высокие сапоги, облегающие темные брюки, и черную свободную рубашку. Плащ длинный с капюшоном. Также походная сумка.
2. В сумке, сменная одежда, пара зелий (исцеление, и кошачья грация).
3. На поясе носит два кинжала в локоть длинной, есть еще спрятанные три штуки, где лучше для своей безопасности не спрашивать. За спиной лук, вероятнее всего эльфийский, и колчан.
Биография:
Родилась в родовом замке герцогов Левенкур, в землях кое принадлежали сестре её матери Элеонора с супругом (родовым наследником земель). Мать как раз в тот время гостила у них. Ну и ссылаясь на то что девочка мола и слаба отказывалась вернуться к мужу (Настоящей причины пятилетней отлучки к сестре неизвестна). По возвращению в замок к девочке приставили воспитательницу, и благополучно забыли. Мать скончалась через пол года, а отец взял себе новую супругу.
Местный священник, отец Бенедикт, недобро посматривал на воспитательницу, кою мать привезла от брата и новую супругу графа. Не стоило и надеятся что инквизиция заставит себя ждать. Молодая графиня, наставница юной десятилетней Анжелии и часть слуг, были уличены в ереси. В обвинение им было поставлено, то что они состояли в культе адептов Мортис. Спустя год её отец скончался в казематах инквизиции, святые братья как не старались так и не нашли что ему поставить в вину. И маленькая Анжелия становится наследницей графства, опекуном её становится тётка по материнской линии.
Юная графиня росла под бдительным присмотром строгой тётушки. В 20 летнем возрасте, достигнув совершеннолетия, получила свои права на правление в Графстве. Тётка осталась жить с ней. Когда Анжелии графине де Фернеско стукнуло 25 лет к неё на службу пришел молодой и обворожительный капитан. Роман не заставил себя ждать. Но счастье было недолгое, всего 2 года. Тут “проснулся” её дядюшка, супруг тётки Элеоноры, он нашел удачного жениха племяшки. Молодые не нашли ничего лучше чем убрать дядю с дороги за счет магии культа Мортис, который продолжал существовать в землях графини. Старый герцог умирает, но это вызывает кучу вопросов у инквизиции и молодая графиня попадает в застенки святой братии. Её возлюбленный капитан приняв дар Мортис (обратившись вампиром) спешит к ней на выручку. Умыкнув молодую женщину, он уговаривает её принять такой же дар.
Минует время, роман молодых порастет былью, а жить графиня Анелия де Фернеско, будит вечно.
Inno Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:26 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Я тож с вами dwarf
да..Надо внимательнее читать первый пост про юных героев=) а то я тут такого напридумывал =)
Renegade Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:12 | Сообщение # 29
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Пророк)
Волосы черные, длиною до округлых и очень соблазнительных ягодиц

Слюшай, дэвушка! Нам с тобой по пути :)

Добавлено (25.01.2008, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Пророк)
Грациозна словно кошка, походка соответственная.

Quote (Пророк)
Обладает бархатным, томным голосом, который способен заворожить почти любого мужчину.

Вах, а мужчыну гнумской нацыональносты? С вот-таким вот ... топором?
Grazgut Дата: Пятница, 25.01.2008, 17:47 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
Вечером отпишу свою квенту ат о работы немеряно=(
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Обсуждение. "Звездный Драккар" (Медленная словесная РПГ)
Поиск: