Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Собор Великой Мортис (Квестовая локация)
Собор Великой Мортис
Дата: Среда, 26.08.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Величественно здание, наполненное холодящей душу и сводящей с ума разум энергией Великой Безмясой Богини. Бледный лунный свет пробивается через множество окон, освещая мертвящим светом стены и полы из чёрного мрамора. Изредка тихие замогильные стоны или леденящий душу вой оглашает собор и пропадает, заблудившись где-то в невероятно высоких потолках.

<-- Улицы Альзонии
GoR Дата: Среда, 26.08.2009, 22:01 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Вампирид все еще проводил ритуал вмещения, когда военные действия уже начались. Он резко одернулся, почувствовав приближение многих смертей, и начал ускорять свои действия.
- "Святоша"- с усмешкой, но по дружески сказал Темный маг- зависни где нибудь над областью пентограммы, этот ритуал требует от тебя некоторой помощи.
После он принес и водрузил на обильно политый кровью алтарь тело человека, одетого в новенькую легко-бронированную мантию волшебника. Судя по всему, прежде, это был маг Империи. После чего GоR распростер руки над трупом и с его мертвых, но ухоженных ладоней "стекла" вниз и засочилась внутрь тела зеленоватая дымка. - Можем приступать- констатировал он, тихим голосом.


Сообщение отредактировал GoR - Четверг, 27.08.2009, 13:33
HolyChander Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:28 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 89
Статус: Offline
*привидение растворилось в воздухе, а потом зависло в центре пентаграммы*
GoR Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:04 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Вдруг бывшего имперца окутала святящаяся мгла. И его, закружив воронкой, быстро внесло в новую оболочку. Тело задергалось, втянуло в себя кровь с поверхности алтаря и медленно взлетело в воздух.
-Ну как, тебе давно забытые ощущения? Как запас сил в этом теле?- спросил Вампирид у новосозданного лича.
HolyChander Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:13 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 89
Статус: Offline
Ах.......это прекрасно - сказал Святой - как давно это было.....
Силы в этом теле предостаточно, да и я за время скитаний поднабрался - пробормотал Святой, прислушиваясь к себе.
Inno Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Кладбище ---> Собор Великой Мортис

Зомби дотащили полуживого обездвиженного инквизитора до Собора и положили на мраморный пол в одной из просторных комнат.Рядом стоял старый письменный стол заросший паутиной,на столе стояла толстая парафиновая свеча.
Лич зажёг свечу,достал из стола перо и чернильницу и задумался
- И что же мне с тобой делать,а ? - сказал он Архаилу
Не дождавшись ответа Тсасс начал что-то записывать в своей книге
.
Архаил Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
Кладбище ---> Собор Великой Мортис

"Всё усмехаешься кх! Ничего! Придёт день, и каждый из вас кх сгорит на костре Инквизиции! Всевышний покарает вас! Никто, слышите, кх никто из ваз не уцелеет!", - запинаясь, от боли, пронзающей всё его тело, яростно кричал обессиленный Архаил. Он дышал тяжело и чувствовал, что угасает с каждой минутой, но продолжал проклинать слуг Мортис.
"Можешь пытать меня кх, но я ничего не скажу тебе, тварь! Я унесу все тайны, которые знаю, с собой в могилу! Скоро, о да, совсем скоро ты кх оставишь своё неестественное кх существование, подлый еретик!
Все вы кх будете преданы очищающему пламени Инквизиции! Я погибну как подобает служителю кх великой церкви!", - в неистовстве кричал умирающий Инквизитор. Сейчас он был ослеплён, яростью и глаза его пристально и с невероятной злобой глядели на лича. Архаил тщетно пытался вырваться из своих "оков" и был готов проткнуть тёмного мага своим стилетом, но, к его великому сожалению, не мог этого сделать, что ещё сильнее раздражало Архаила.



Сообщение отредактировал Архаил - Вторник, 09.03.2010, 22:28
Inno Дата: Среда, 10.03.2010, 00:50 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Можешь пытать меня кх, но я ничего не скажу тебе, тварь! Я унесу все тайны, которые знаю, с собой в могилу! - передразнил лич беснующегося инквизитора - А что ты такого знаешь,человек ? В какие тайны тебя посветили ? Можешь не отвечать,я и так знаю.Ты пешка,расходный материал,вас таких сотни,тысячи.И тайн как таковых вам не доверяют.Зачем,если святая матерь ваша церковь на завтра даже и не вспомнит о твоём существовании.На твое место придёт другой фанатичный идиот,а ты будешь лежать тут..И медленно гнить заживо..
Inno Дата: Среда, 10.03.2010, 18:10 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Лич вытянул вперёд свою костлявую руку и прошептал заклинание.В то же мгновение вокруг ладони мага стал сгущаться чёрный дым от свечи.Дым всё сгущался и сгущался пока не воплотился в фигуру чёрной птицы с красными бусинками глаз.Осторожно посадил птицу на стол.Затем неспешно вырвал из своей книги страницу,обмакнул перо в чернила и в несколько штрихов написал короткое письмо.Немного подумав,всё ли написал, сложил листок,завязал его ленточкой и прикрепил к ноге птицы.Птица посмотрела на мага сначала левым а затем правым глазом,вздохнула и сорвалась с места.Через несколько секунд её уже не было в соборе.
Архаил Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 142
Репутация: 64
Статус: Offline
"Бубни, что хочешь тварь! Я ничего не скажу! Все вы сгорите в очищающем пламени святой инквизиции!!!", - захлёбываясь собственной кровью, запинаясь орал Инквизитор на весь собор.
Inno Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:57 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Неожиданно один из валяющихся черепов,рядом с личём засветился гнилостным зеленоватым светом.
- А,что там ? - Тсасс отвлёкся от своих размышлений.Череп,не спеша и с некоторой долей грации взмыл вверх и завис перед глазами лича.
- Человек и гном...На кладбище...Что же они тут забыли?....Уж не тебя ли пришли они спасти ?
Inno Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Лич пронаблюдал как его воскрешённому упырю снесли голову.
- Нда,серьёзные ребята.Надо всё делать быстрее,они скоро буду тут.
С этими словами лич мановением руки усыпил незадачливого инквизитора.Затем Тсасс достал из кармана медальон неизвестного происхождения и разломил его на пополам.Одну половину он незамедлительно спрятал в потаённом месте а вторую прижал к ладони Архаила.Вторая половинка мигнула слабым жёлтым огнём и затем растворилась без остатка.
Predator Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:17 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос со своим спутником поднялись по ступеням и оказались перед дверми Собора.
- Отступать назад поздно, так что выбора нет - и с этими словами он толкнул входную дверь и вошел внутрь
Альзония--Собор Мортис


Сообщение отредактировал Predator - Вторник, 04.05.2010, 15:20
Inno Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:26 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Неожиданно двери в Собор с жутким скрипом распахнулись и из тьмы дверного проёма вышел Тсасс,собственной персоной.В нескольких шагах от него,левитируя в воздухе, болтался спящий неумный инквизитор.Во сне он дёргал ногами и шевелил губами,призывая кого-то на помощь.Взгляд лича упал на гнома и человека.
- Пришли наконец.Долго же вы шлялись.Как вам наша столица ? - хитро оскалившись спросил Тсасс - Не хотите перейти под костлявую длань Мортис?
Следопыт Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:33 | Сообщение # 15
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Ну во первых я бы хотел поблагодарить госпожу Мортис за оказанный нам радушный прием. Самый радушный, учитывая обстоятельства. И на счет предложения: я скорее предпочел бы, дабы мое тело испепелили, а душу пожрали демоны, лишь бы не переходить по длань богини смерти. Ну это я, конечно.
Следопыт устал. Единственное, чего он хотел - это спать.
-Заканчивай этот фарс. Отдай нам человека.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Собор Великой Мортис (Квестовая локация)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: