Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Кладбище (Граница с землями Фальген Хейма.)
Кладбище
Дата: Среда, 26.08.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Predator Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:43 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
http://nevendaar.com/forum/9-924-66973-16-1268417661
Рагнос вступил на зели нежити. Он прекрасно помнил это кладбище, а так же отлично помнил того дракона смерти от которого удирал.
- Следопыт, будь осторожней. В прошлый раз когда я был сдесь я чуть ли не влип из-за одного фрукта, знаешь, такой огромный, хвостатый и с огромными клыками, да и к тому же вонючий.
- И если честно у меня есть огромное желание посчитаться с ним, за прошлое.
Рагнос шел осторожно, переступая через кости. Вот показалось разрушенное логово дракона, а его нигде не было видно. Вдруг Рагнос почувствовал что наступил на что то, он наклонил голову и увидел под ногой широкополую шляпу.
- Посмотрика Следопыт. Как думаешь кому она принадлежала? - и Рагнос загадочно посмотрел на человека, явно довольный что нашел данный предмет.
Следопыт Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:01 | Сообщение # 47
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Странник наконец остановился, чтобы перевести дух.
Похоже окружение изменялось. Земля темнела, деревья вокруг гибли, и даже воздух тут был пропитан ядом и смертью.
-Кладбище. Ты прав, Рагнос.
Странник проверил, хорошо ли вынимается меч из ножен.
-Хочешь накостылять дракону?- с иронией спросил бродяга,- Это можно устроить. Похоже мы даже обязаны это сделать. А человек... Ему похоже не повезло. Он вероятно мертв.
Бродяга поднял мечом широкополую шляпу.
-Инквизитор...,- со злобой проговорил бродяга,- Мне не шибко жаль его...
Следопыт немного постоял и подумал.
-Хм... Я не чувствую смерть. Моё чутьё меня никогда не подводит. Человека похоже уволок в логово дракон. Он истекает кровью и смертельно ранен, но жив... Нам нужно проверить это.


Сообщение отредактировал Следопыт - Суббота, 13.03.2010, 05:36
Predator Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:20 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Дайка проверю - сказал Рагнос и взял у Следопыта шляпу инквизитора.
Сняв сумку с плеча он достал от туда руну Петр, соредоточился и произнес:
- Perþu.
Руна в руках Рагноса засветилась и он увидел внутренним взором что силовые линии Инквизитора тянутся за территорию клалбища и уходят в глубь земель нежити.
- Нет, он не в логове дракона, и вообще он не на тарритории кладбища. Он далеко отсюда, но нам все равно нужно его найти - сказал Рагнос глядя на Следопыта.
- Пойдем. Я смогу найти его.


Сообщение отредактировал Predator - Пятница, 12.03.2010, 22:23
Следопыт Дата: Суббота, 13.03.2010, 05:46 | Сообщение # 49
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Как скажешь. Надеюсь руны не подведут тебя,- ответил Следопыт и проследовал за гномом.
Ему даже пришлось по душе то, что с драконом им биться не пришлось. Пока что.
Бродяга нахлобучил инквизиторскую шляпу на голову и отправился за Рагносом.
Кладбище --> всед за Рагносом(неизвестно)
Predator Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:11 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос осторожно направился по кладбищу в том направлении куда уходил ментальный след имперского инквизитора...
Ночь подходила к концу и в скорости горизонт должен будет посветлеть, но в настоящее время путь гному и человеку освещала полная луна, которая давала свой бледный и холодный свет в полной тишине и данная тишина очень не нравилась Рагносу...
Inno Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:47 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Где-то вдалеке завыли то ли волки, то ли оборотни.Неожиданно луна спряталась за тучи,хотя ещё секунду назад предрассветное небо было чисто и невинно.Ветер,холодный и влажный пригнал невесть откуда молочно белый туман,который был непроглядный и настолько плотный,что его,казалось,можно резать ножом.
Следопыт Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:48 | Сообщение # 52
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Это затишье перед бурей, брат. Нас не ждет здесь абсолютно ничего хорошего.
Следопыт был собран как никогда. Левая рука крепко сжимала рукоять меча, глаза обшаривали кладбище в поисках врага.
-Мы здесь в гостях, Рагнос. Не нужно устраивать в чужом доме бардак, не попробовав договориться с ним "по хорошему" . Тем паче наш враг здесь силен как никогда. И этот проклятый туман этому явное подтверждение.


Сообщение отредактировал Следопыт - Суббота, 01.05.2010, 19:49
Predator Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:02 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос вглянул на Следопыта.
- Мне тоже это не нравится - и гном остановившись снял с плеч сумку, и предварительно повесив на пояс левую секиру, достал из нее одну руну.
- Сейчас ты исчезнешь и тебя не будет видно, но я буду всегда знать где ты - Рагнос вытянул руку в сторону друга и произнес (Jara – Йера) и на его глазах Следобыт растворился в окутавшем их тумане. Рагнос быстро спрятал руну в сумку и достал Руну Огня и обжигающих искр.
- Ну что же сейчас мы посмотрим кто нас сдесь ждет - прошептал гном держа в правой руке ледяную секиру, а левой сжимая атакующую руну...
Следопыт Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:08 | Сообщение # 54
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Ты не предупреждал меня о таких фокусах. Признаюсь, это было довольно неожиданно,- с удивлением сказал странник, пытаясь разглядеть самого себя. Но это было довольно сложно. Странник напряг зрение, и вот он уже начал различать свои руки.
-Продолжим же путь через туман... Путь, ведущий прямо в логово врага. Никогда я еще не был так близко от смерти. В прямом смысле... Ведь тут по всюду - смерть одна,- даже в такой ситуации у следопыта хватало чувства юмора, чтобы шутить.
Predator Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:15 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Пошли пошли, но только осторожно, я на тот свет еще не спешу - пробубнил гном.
- И старайся по меньше говорить. Тебя сейчас мертвяки только по запаху заметить могут, а так они тебя не видят, ну этот эффект конечно только до контакта с ними продержится, так что помни как только рубанешь мечом невидимость спадет.
Рагнос шел впереди Следопыта прислушиваясь к окружающим их звукам...
Следопыт Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:18 | Сообщение # 56
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Не учи ученого, ха-ха,- ответил другу Следопыт,- мне ли не знать, как вести себя, дабы стать незаметней.
Следопыт говорил правда немного тише.
-Только я никогда не был незаметным буквально.
Так и шли они, человек да гном, рассекая зловещий туман своим оружием.


Сообщение отредактировал Следопыт - Суббота, 01.05.2010, 20:20
Inno Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:20 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Неожиданно сквозь туман прорвалась скрюченная фигура и неловкой,шаркающей походкой двинулась в сторону Рагноса.Пахнуло мёртвой плотью,гнилью и сырой землёй.Да,несомненно это был зомби.Уже порядком разложившийся но всё ещё твёрдо стоящий на земле и жаждущий живого и сладкого мяса.


Зомби - |лёгкое|лёгкое|лёгкое|
Predator Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:34 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос заметив противника опустил руку с зажатой в ней руной и и сократив расстояние между ним и зомби несколькими быстрыми шагами рубанул противника снеся ему голову. Все произошло быстро и без особого шума.
- Добегался - прошептал гном.
http://nevendaar.com/forum/24-693-71523-16-1272731399 (кубики)
Следопыт Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:37 | Сообщение # 59
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Быстрая и безболезненная ампутация головы,- с иронией сказал Следопыт,- Я даже глазом моргнуть не успел, как ты его грохнул. Но не вмешался. Все ведь эта руна невидимости.
Predator Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:39 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Посмотрим что будет дальше - прошептал Рагнос и двинуля дальше по ментальному следу Инквизитора...
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Кладбище (Граница с землями Фальген Хейма.)
Поиск: