Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Таверна: У Гангрена! (Филиал сети питейных заведений)
Таверна: У Гангрена!
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 02:28 | Сообщение # 1

На безлюдном вересковом пустыре стоит серое здание с выбитыми стеклами. Паутина украшает углы, а кости мостят тропинку. Здесь каждый желающий может выпить яду. Здесь тень с косой стоит почти за каждой спиной. Здесь легко растаться с жизнью. Но здесь так же легко завести знакомство со смертью. Завсегдатаи часто имеют с собой отравленый кинжал, но они срадостью ждут тех, кто готов на время купить его...

Внутри здание выглядит поуютнее, хотя и не намного. Внутри оно куда больше чем снаружи и разделено на два зала. Первый зал оформлен как и подобает трактиру, разве что более темный. Столики, стульчики... гробики... В углу стоит многострадальный комнатный энт...

Другой же зал нечто вроде бального. Но куда более угрюмый. Высокий потолок исчезает во тьме. Вдоль стен стоят ровные ряды из столиков черного камня и каменных же кресел. В центре пролегает красная ковровая дорожка прямо к длинному столу у большого камина. В непосредственной близости от огня стоит резное старинное черное кресло принадлежавшее когда-то Нигошу Чернодуму.

Прикрепления: 3672684.jpg (217.9 Kb) · 9058462.jpg (85.0 Kb)
Mozart Дата: Вторник, 12.07.2011, 01:57 | Сообщение # 1621
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 104
Репутация: 140
Статус: Offline
Юный де Блард заметил это и решил воспользоваться его вниманием. Запустив руку под пазуху, он достал маленькое письмо запечатанное красным сургучом, и затем положил его на край стола. Облокотившись на спинку ветхого кресла, он скрестил руки и стал чего-то ждать, глядя теперь пристально на эльфа.


Сообщение отредактировал Mozart - Вторник, 12.07.2011, 02:01
Inno Дата: Вторник, 12.07.2011, 02:01 | Сообщение # 1622
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Эльф бросил взгляд на письмо и затем пристально посмотрел на тамплиера
- Я думаю пора прекратить эту игру в молчанку,она становиться скучна.Что там в письме,позвольте полюбопытствовать?
Инно перестал уродовать казённый стол и засунул нож за голенище сапога.
Mozart Дата: Вторник, 12.07.2011, 02:15 | Сообщение # 1623
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 104
Репутация: 140
Статус: Offline
- О, вам интересно? – бархатным тоном произнес тамплиер, чуть раздвинув в усмешке уголки губ. Затем снова куда-то полез и вынул небольшой мешочек. Он положил его рядом с письмом и снова произнес:
- А что вы хотите там увидеть, чтобы на все закрыть глаза, зная, что у вас в кармане приятно брякает золото? – снова усмехнулся, но теперь жестом руки указывал на не занятый табурет у его столика


Сообщение отредактировал Mozart - Вторник, 12.07.2011, 02:15
Inno Дата: Вторник, 12.07.2011, 02:20 | Сообщение # 1624
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Тёмный эльф усмехнулся зловещей ухмылкой.Его глаза засветились зеленоватым колдовским огнём.
- Золто не имеет для меня никакого значения,уважаемый.Ибо в местных курганах его столько,сколько вам и не снилось.А мечтаю я там увидеть то что развеет мою извечную скуку.Ну и может быть подарит пару тройку кувшинов свежей тёплой крови...
Ухмылка эльфа стала ещё шире и из под верхней губы выступили длинные клыки.
Mozart Дата: Вторник, 12.07.2011, 02:35 | Сообщение # 1625
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 104
Репутация: 140
Статус: Offline
- А-а-а! Как же я сразу не сообразил, – виновато раздвинул руки Волдис и затем встал и направился в сторону выхода, предварительно забрав письмо и деньги. Когда он уже был в паре метров от двери, то остановился и сказал:
- Боюсь это предложение не стоит вашего внимание своей значимостью…как и эти деньги. Прощайте!


Сообщение отредактировал Mozart - Вторник, 12.07.2011, 11:27
Inno Дата: Среда, 20.07.2011, 08:49 | Сообщение # 1626
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Эльф тоскливо вздохну и сел обратно на своё место.Достал из-за голенища нож и начал чертить на столешнице алкмаарские письмена.

Добавлено (20.07.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Вампир очнулся от полудрёмы в которую со временем впал и громогласно провозгласил,попутно доставая из воздуха хрустальный бокал с вином
- В этот знаменательный день хочу поздравить товарища Dominikа с тем что он победил наконец стоглавную гидру под названием Образование и может теперь с чистой совестью ничего не делать на работе и получать за это много-много денег!
Толкнув сею пафосную и патетическую речь Инно залпом выпил вино.
HolyChander Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:06 | Сообщение # 1627
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 89
Статус: Offline
Дверь таверны с тихим скрипом отворилась, впуская довольно редкого гостя.
Давненько меня тут не было, - сказал Святоша, осматривая такой знакомый зал, - Рад, что ничего не поменялось.
Сварганю-ка я себе напитку веселящего, пока хозяин не видит, - проговорил Лич, смешивая Алтимейт Пойзонус Веном, - Ах да, надо ещё реактор проверить, не течёт ли. Так, 5 спец-отделение некрохомячков 13 отдельного взвода 666 роты Охранителей, облачится в оцинкованные арматуные броневые тапочки!
НосфератУ Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:24 | Сообщение # 1628
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Из какого-то темного угла таверны(собственно, сколько же их тут?) раздался громкий вампирский чих.
- Пыльно тут у вас - проворчал Носфер. - Ганг, совсем за порядком не следишь! Я, конечно, понимаю, что антураж и все дела, но це перебор!
GoR Дата: Понедельник, 07.05.2012, 01:42 | Сообщение # 1629
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
- Да, антураж культурного центра для мертвых уж слишком яркий. Плотность такая, что хоть половниками черпай, а достоверность заткнет за пояс любое кладбище...
Негоже!
Мы хотим разгона реактора, некрохомячих боев без правил (с мини ареной посреди таверны и непременными ставками на исход той или иной схватки), драк старыми тапочками и пыльных вечеринок. Да, именно ПЫЛЬНЫХ! Мы ж не эльфы какие, в пене плескаться. Говорят эта варварская процедура весь запах гнили отбивает. *тут вампирид громко заржал... пахло от него вполне сносно, даже для носа какой нибудь длинноухой вертихвостки*


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 07.05.2012, 01:43
НосфератУ Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:20 | Сообщение # 1630
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
По таверне пронесса очередной громкий "чих" - у вампира явно начиналась аллергия на всю эту пыль.
- Выпьем, друзья! Выпьем за все хорошее пришедшее и хорошее грядущее! - вампир поднял темный кубок с чьих краев стекал зеленоватый яд.
GoR Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:30 | Сообщение # 1631
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
- Присоединяюсь к немертвому другу.
И второй полный до краев кубок, но уже голубовато-красным, взлетел вверх.


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 04.06.2012, 16:30
НосфератУ Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:08 | Сообщение # 1632
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- И да пребудет с нами Темная Сторона Силы! - также воскликнул вампир, стараясь не "отсвечивать" световым мечом.
GoR Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:28 | Сообщение # 1633
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
- И да восстанут Орды на новую жатву!!!


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 04.06.2012, 20:28
НосфератУ Дата: Среда, 06.06.2012, 15:45 | Сообщение # 1634
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Вампир пафосно вскинул вверх руки и воскликнул:
- Я захватил его святейшество! Хвалите меня! Сидит тут связанный и беспомощно лыбится х)))

Добавлено (06.06.2012, 15:45)
---------------------------------------------
*Призрачный образ в митре и сутане*
- Болезный, иди проветрись... и это, тому кровососущему не наливать! Аминь.


Сообщение отредактировал НосфератУ - Среда, 06.06.2012, 15:48
Gorgar Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:00 | Сообщение # 1635
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
*Откуда-то из глубины таверны раздался чей-то громкий храп.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Таверна: У Гангрена! (Филиал сети питейных заведений)
Поиск: