Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Таверна: У Гангрена! (Филиал сети питейных заведений)
Таверна: У Гангрена!
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 02:28 | Сообщение # 1

На безлюдном вересковом пустыре стоит серое здание с выбитыми стеклами. Паутина украшает углы, а кости мостят тропинку. Здесь каждый желающий может выпить яду. Здесь тень с косой стоит почти за каждой спиной. Здесь легко растаться с жизнью. Но здесь так же легко завести знакомство со смертью. Завсегдатаи часто имеют с собой отравленый кинжал, но они срадостью ждут тех, кто готов на время купить его...

Внутри здание выглядит поуютнее, хотя и не намного. Внутри оно куда больше чем снаружи и разделено на два зала. Первый зал оформлен как и подобает трактиру, разве что более темный. Столики, стульчики... гробики... В углу стоит многострадальный комнатный энт...

Другой же зал нечто вроде бального. Но куда более угрюмый. Высокий потолок исчезает во тьме. Вдоль стен стоят ровные ряды из столиков черного камня и каменных же кресел. В центре пролегает красная ковровая дорожка прямо к длинному столу у большого камина. В непосредственной близости от огня стоит резное старинное черное кресло принадлежавшее когда-то Нигошу Чернодуму.

Прикрепления: 3672684.jpg (217.9 Kb) · 9058462.jpg (85.0 Kb)
НосфератУ Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:36 | Сообщение # 1591
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Разумеется - "согласился" Натан, глядя на Марниэрию, прямо в ее с хитрецой прищуренные глаза. - Хотя, сия обстановка не особо располагает к оживленным беседам. Это царство смерти, где нет спешки.
Вампир поставил пустой сосуд на стол и пролетающий мимо дух остановился подле него. Вампир лишь отрицательно покачал головой и дух, забрав кубок, удалился прочь.
- Что же вы не пьете? - осведомился у нее вампир, больше чтобы нарушить тишину, чем поддержать разговор. - Или... вы не предпочитаете вино?
- "Ах, лиса, еще пару мгновений назад делала Александру намеки, а теперь говорит, что вовсе все не так. Ну же... не лги лжецу."
Dominik Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:01 | Сообщение # 1592
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
После небольшой паузы.
- Эх а речь получилась весьма недурной, Fallaces sunt rerum species, пожалуй это будет мне уроком.-Доминик слегка погруснел, но нашел утешение на дне бокала.
Кейт-Менестрель Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:39 | Сообщение # 1593
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Насчет разговоров... Да, но все же порой так утомительно слушать тягостные разговоры о смерти... Хм. Вот мне очень утомительно. Не знаю как вам, вампирам.
-Нет, вино я пью, но редко. Да и сейчас мне лучше не очень им наслаждаться, а то перебью.... аппетит - её глаза заманчиво блеснули.
Потом она повернулась к Доминику и удивленно прищурилась.
-А вы так и не ответили на мои вопросы, уважаемый, - её голос чуточку погрустнел.
НосфератУ Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:48 | Сообщение # 1594
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Хм. Нам... вампирам... ну, ко смерти мы относимся совсем не так как живые и даже другие немертвые. Послесмертие оказалось далеко не таким, каким ты его только можешь представить в жизни. Но... не будем об этом, вы ведь говорили, что разговоры об этом вас утомляют. Однако я даже не знаю, с чего начать. Быть может, вы что-то расскажете? Например, о себе, нет?
Вампир продолжил эту дуэль взглядов, не сдавая своих позиций в этом незримом бою, но и не переходя в наступление.
- Перебьете аппетит? - вампир изогнул левую бровь и слегка наклонил голову на бок. - Право... для это был скорее аперитив перед главным блюдом.
- "Так и будешь играть в намекашки?"
Кейт-Менестрель Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:55 | Сообщение # 1595
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Моя цель, - тут уж девушка побарабанила пальцами по столу. - Она так неинтересна, право слово. Я просто решила отдохнуть, как я уже и говорила.
Марниэрия опустила глаза, чтобы никто не заметил, как желтый огонек в зрачках на мгновение преобразился в красный и глубоко вздохнула, а потом уже мило смотрела в глаза Натаниэлю.
-Чувствую, что время нашей прогулки все ближе и ближе, - промурлыкала красавица.
НосфератУ Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:59 | Сообщение # 1596
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Ммм... а я во все не о вашей цели говорил, а о вас самих... - вампир продолжал пристально смотреть на нее, улавливая мельчайшее движение тела, перемену настроения.
- Да, я тоже чувствую... - многозначительно промолвил Натан. - И я очень ее жду... очень.
Dominik Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:03 | Сообщение # 1597
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Удивленно приподняв бровь.
-Устраивает, нет всегда есть цель которую нужно достичь, а она ...как луч солнца вроде рядом, но недотянутся.Хотя жаловаться все таки было бы кощунство, как я уже говорил немного хитрости и черно-белыймир окрасится во множество разных красок. Про остальное,то склонен считать, что демоном рождаются это как часть тебя, можно отрицать, можно незамечать, даже можно обманывать самого себя, но она есть и рано или позно все таки приведет в Легион.- при последнем слове Доминик игриво взглянул на девушку.
Кейт-Менестрель Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:04 | Сообщение # 1598
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Видимо я вас немного не поняла, прошу меня простить. Кто я, вы уж догадались, я читаю это в вашем взгляде. А вот ваш спутник, чувствую, нет. Так что пока рановато раскрывать все карты, не находите? - она пригубила вино и мельком взглянуло в окно. Её глаза гневно сощурились - луну закрыли большие пушистые облака....
-О, не сомневаюсь, - снова нежный взгляд. - Но мы дождемся.
GoR Дата: Среда, 23.03.2011, 03:09 | Сообщение # 1599
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
- Возможно "сосед" не так далек от истины, но не предпочитает об этом распространяться?
Александр аристократично улыбнулся, слегка наклонив голову.
- Зачем нам утомлять девушку разговорами о смерти? - сказал вампирид товарищу, после чего повернувшись к собеседнице продолжил - Мы, уверен, сможем поддержать любую тему...
НосфератУ Дата: Среда, 23.03.2011, 07:38 | Сообщение # 1600
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Разумеется, дождёмся - улыбнулся кровосос. - Иначе можно весь мир насмешить в своей спешке...
Натан лишь заговорчески подмигнул собрату, мол в скором времени всё равно узнаешь.
- Пожалуй, вот только беседа продлится недолго... - не спуская с гостьи глаз, вампир указал на луну, которая постепенно начала освобождаться из облачного плена.
Кейт-Менестрель Дата: Среда, 23.03.2011, 14:18 | Сообщение # 1601
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Доминик, так значит вы нашли себя в этой жизни? - улыбнулась красавица демону. - Если это так, то я безумно этому рада. Вы и меня с этим же можете поздравить - у меня все есть и я счастлива, и менять ничего не желаю, как бы не глупо это звучало.
Снова быстрый взгляд на луну.
-Ну, что же, господа, - она протянула руку за плащом и прижала его к груди, не сводя сверкающих глаз с вампиров, - я думаю, нам пора. И... лучше не медлить.
Ksekron Дата: Среда, 23.03.2011, 14:56 | Сообщение # 1602
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Статус: Offline
Через некоторое время в таверну вошел слуга Падшего. Скрывающийся под большим алым плащом Герцог направился к барной стойке и заказал у бармена бурно-гремучею смесь под названием “Вопль Феникса”, предварительно грозно взглянув в его апатичные глаза. " Не смей пресной драни мне давать и не говори что закончилось!" - читалось в красных глазах Герцога.
НосфератУ Дата: Среда, 23.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1603
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Да, не будем медлить - согласился вампир, однако в голосе его звучали хладные ноты и улыбка больше не цвела на губах.
Натан встал и немного помедлил, обводя взглядом двух проклятых, что скоро останутся здесь одни. После подошёл к девушке и тихо, так, чтобы услышали только они трое, спросил.
- Где будем "гулять"? - холодно окинул её взглядом. - Я бы предпочёл какое-нибудь тихое местечно, где никто не будет мешаться.
Кейт-Менестрель Дата: Среда, 23.03.2011, 16:04 | Сообщение # 1604
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-Да, ваше желание мне по душе, - Марниэрия накинула плащ на плечи и убрала волосы.
-Здесь недалеко от таверны такое местечко есть.... можно и подальше уйти, если не боитесь, - она с вызовом взглянула в глаза Натана и грациозно обойдя его, посмотрела на вампиров. - Идем?
GoR Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:42 | Сообщение # 1605
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
- Господа, - все еще не вставая промолвил Александр - здесь все места тихие. Как мертвые могут помешать высшей нежити?
И надменно улыбнувшись добавил.
- Только после дам...
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Таверна: У Гангрена! (Филиал сети питейных заведений)
Поиск: