Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Таверна: У Гангрена! (Филиал сети питейных заведений)
Таверна: У Гангрена!
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 02:28 | Сообщение # 1

На безлюдном вересковом пустыре стоит серое здание с выбитыми стеклами. Паутина украшает углы, а кости мостят тропинку. Здесь каждый желающий может выпить яду. Здесь тень с косой стоит почти за каждой спиной. Здесь легко растаться с жизнью. Но здесь так же легко завести знакомство со смертью. Завсегдатаи часто имеют с собой отравленый кинжал, но они срадостью ждут тех, кто готов на время купить его...

Внутри здание выглядит поуютнее, хотя и не намного. Внутри оно куда больше чем снаружи и разделено на два зала. Первый зал оформлен как и подобает трактиру, разве что более темный. Столики, стульчики... гробики... В углу стоит многострадальный комнатный энт...

Другой же зал нечто вроде бального. Но куда более угрюмый. Высокий потолок исчезает во тьме. Вдоль стен стоят ровные ряды из столиков черного камня и каменных же кресел. В центре пролегает красная ковровая дорожка прямо к длинному столу у большого камина. В непосредственной близости от огня стоит резное старинное черное кресло принадлежавшее когда-то Нигошу Чернодуму.

Прикрепления: 3672684.jpg (217.9 Kb) · 9058462.jpg (85.0 Kb)
Морокко Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:19 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Cлушай,Гангрен,а можно кровушки мне людской,а?А то после битвы с этими людишками горло высохло,одни кости остались.
[color=red]Кстати вот секрет:В версии Восстание эльфов на карте Сила на Слом такой прикол:вы играете за нежить,вызываете скелета,стоя рядом с башней чёрного дракона,и отправляете скелета как вы думаете на верную смерть.Но нет,прикол в том что чёрный дракон защищается от его ударов,и вы можете добить его хелы до 10-20,и послать свою армию добить дракона!!!Ну как? B)


Сообщение отредактировал Морокко - Воскресенье, 14.10.2007, 17:36
Rommel Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:16 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
СТРАТЕГ :D
Гангрен Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:56 | Сообщение # 18
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Морокко)
Cлушай,Гангрен,а можно кровушки мне людской,а?А то после битвы с этими людишками горло высохло,одни кости остались.

Вампир достал из-под стойки бесчувственного крестьянина и положил перед Морокко.
-Пожалте... Семь золотых. Или чем там платите...

Мега коктейль! Алтимейт Пойзоноус Веном!
Кровь Ассасина и Головореза, Конденсат паров змея ужаса, толченые рога сатира, Слизь черного паука, Взболтать в черепе смерти и капнуть с жала мантикоры. Подает сам Танатос.

Морокко Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:44 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я костями расплачиваюсь...Ну давай сюда этого чуха...МММ,он хорош на вкус,не поделитесь,уважаемый,секретом где взяли? Vertel
Гангрен Дата: Понедельник, 15.10.2007, 13:29 | Сообщение # 20
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote
Лично я костями расплачиваюсь...
Нафига мне кости? Ты б еще землю с могил предложил! Ты вообще что за мертвяк? Лич? Вампир? Сущий?
Quote
МММ,он хорош на вкус,не поделитесь,уважаемый,секретом где взяли?
Деревня Оксвиль, триста верст от Темперанса. Там у меня поставщик затаривается. У них отличная экология и крестьяне выводятся на редкость здоровыми и упитаными...
Морокко Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:32 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кости нафига?Глодать! laugh1 !
Гангрен Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:55 | Сообщение # 22
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Панк?
Aden Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:51 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Слушай,а хавчик для морских у тя есть на складе,ну тока не рыба?Сородичей хавать неохота...
Гангрен Дата: Четверг, 18.10.2007, 14:49 | Сообщение # 24
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Разумеется на кладбище есть червячки. Хотя ваще-то вы людей хаваете, если я не ошибаюсь.
Aden Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:24 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообще то -да.Так што давай простолюдину сюда!
Illarius Дата: Понедельник, 29.10.2007, 13:58 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 14
Репутация: 11
Статус: Offline
Пока Гангрен готовил очередное произведение коктейльнего искусства и не мог ответить клиенту, за стойкой его сменил другой вампир. Из под стойки он ловко достал промороженного гнома.
"Тебе ведь в принципе не суть важно, кого отведать? А то гномов плохо берут." - С этими словами вампир полил на гнома специальный соус и засунул его в печку.
"Десять минут и будет готово!"
hrushka Дата: Пятница, 02.11.2007, 16:20 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуйста русалочку в томатном соусе
^_^
Aden Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:17 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
:p Cкока этот гном уже в печи?Недели две?Да от него и угольков то не осталось
Zombi Дата: Среда, 14.11.2007, 10:27 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ап
PLUTON Дата: Среда, 14.11.2007, 23:52 | Сообщение # 30
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
меня как-то беспокоит утверждение, озвученное на аватарке Зомби :D ...
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Таверна: У Гангрена! (Филиал сети питейных заведений)
Поиск: