Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Консультация по Disciples II
yurest Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:02 | Сообщение # 76
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Nigrael)
Например Архидруид у Кланов.Атака Повышение Силы/Лечение.Собственно как это лечение использовать?

Очень просто - оно используется автоматически, но ВНИМАНИЕ!: архидруид не лечит (повышает уровень НР), а вылечивает, если отряд отравлен, запараличен, окаменел и т.д.


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Орк Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:04 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Nigrael, это лечение от яда, мороза(вот это точно не помню).


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
nTu4Ka Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:35 | Сообщение # 78
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Прошу прощения,если вопросы уже задавались - сейчас сижу на даил-апе...
---
Заметил,что не все иконки существ Gallean's Return соответствуют иконкам Rise of the Elves.Пока нашёл девять таких иконок.Кого я пропустил?
---
У некоторых форумчан прикольные анимированные гиф аватары(примет - Zhukius)...Знаю,что есть куча конфертеров "ави в гиф" однако как достигается эффект отсутствия фона?Может есть какой-то конвертер,который делает это автоматом?

Nemo omnia potest scire.
KsunReh Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:40 | Сообщение # 79
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (nTu4Ka)
Заметил,что не все иконки существ Gallean's Return соответствуют иконкам Rise of the Elves.Пока нашёл девять таких иконок.Кого я пропустил?

Скелата-Рыцаря и Королеву Эльфов (та, что на двуглавом драконе) пропустил. Возможно еще кого-то, щас подумаю...

SoCrat Дата: Понедельник, 09.06.2008, 00:17 | Сообщение # 80
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (nTu4Ka)
У некоторых форумчан прикольные анимированные гиф аватары(примет - Zhukius)...Знаю,что есть куча конфертеров "ави в гиф" однако как достигается эффект отсутствия фона?Может есть какой-то конвертер,который делает это автоматом?

Это тебе, мил человек, сюда нужно - с Гангом пообщаться.)
Visitor Дата: Понедельник, 09.06.2008, 13:39 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Скелата-Рыцаря и Королеву Эльфов (та, что на двуглавом драконе) пропустил. Возможно еще кого-то, щас подумаю...

Владыку Небес забыли, на этом вроде бы все...

nTu4Ka Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:30 | Сообщение # 82
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Всё норм...почитал ветку,нашёл софтину...на выходных поиграюсь сам.Как-то не пришла в голову идея,что можно вытащить ресурсы из игры и склепать в анимированный гиф...

Добавлено (19.06.2008, 12:30)
---------------------------------------------
Кто-нибудь сталкивался с этим билдом DII,может он где-то пылится на просторах интернета?
тык 1
тык 2
тык 3
тык 4
тык 5
Сам видел только на скринах.ИМХО,это альфа или бета Disciples II.


Nemo omnia potest scire.

Сообщение отредактировал nTu4Ka - Четверг, 19.06.2008, 12:30
Орк Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:05 | Сообщение # 83
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
nTu4Ka, а это не с 1-ой части?
P.S. Я просто первую часть вообще в глаза не видел.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
nTu4Ka Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:16 | Сообщение # 84
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Орк, не-а,не с первой.Хотя многое напоминает DSL поэтому и подумал,что это альфа или бета.
---
yurest, похожие скрины есть ещё в документации(.pdf мануалы в корне игры).Только не скажу точно в какой именно версии видел.

Nemo omnia potest scire.
KsunReh Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:17 | Сообщение # 85
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Орк)
nTu4Ka, а это не с 1-ой части? P.S. Я просто первую часть вообще в глаза не видел.

По стилю похоже, но это не с 1 части однозначно. Интересно, что в отряде империи все модели на скрине не соответствуют финальным. Странно, я не думал что разрабы проделывали столько лишней работы: новые модели, портреты, экраны городов, меню.
KlauDi Дата: Среда, 27.08.2008, 15:46 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди...кто-нить поссоветуйте что делать.....В DII после третьей миссии за Империю четвертая никак не хочет загружаться......ПРосто идет бесконечное "ПОжалуйста подождите"....ждала пол дня,но ничего не произошло((
Ha3aBPuk Дата: Среда, 27.08.2008, 16:04 | Сообщение # 87
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Попробуй переустановить игру, предварительно спрятав файлы с сохраниениями. Обязательно прибереги нескольки таких файлов, так как некоторые из них могут быть повреждены. Также сохранения в начале миссий тоже бы не мешало приберечь. После установки новых Д2 скопируй эти файлы в соответствующее место.
Если последние sav'ы повреждены, то возможно спасут сохранения в начале 3 миссии. Удачи! ;)
Да, кстати, сначала удали старые Д2, а потом устанавливай новые. Просто переустановки может не хватить для исправления.
Gorgar Дата: Среда, 27.08.2008, 23:16 | Сообщение # 88
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1731
Репутация: 521
Статус: Offline
nTu4Ka Я тоже так подумал это из альфы, беты или как ее там там еще портретов у некоторых существ не было а некоторые были из первой части

Quote (Орк)
а это не с 1-ой части?

Ну интернет же есть можно было бы скрины на досуге посмотреть если нравятся дисцайплы))))
Quote (KsunReh)
По стилю похоже, но это не с 1 части однозначно. Интересно, что в отряде империи все модели на скрине не соответствуют финальным. Странно, я не думал что разрабы проделывали столько лишней работы: новые модели, портреты, экраны городов, меню.

Ага я как увидел понял что игра не разу строилась и ныне когда критикуют юнитов dat. я вспоминаю те самые альфовские модельки из вторых многие были совсем не ахти
А города изгадили почему-то второй части, готовые и нормальные города убрали и воткнули вот это вот позорище только эльфам красивую столицу сделали ну это просто позже было...


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
cardinal Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:37 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.
Хоть и проходил ранее все серии, но игрок, скорее всего, неопытный )

Вопрос такой. Сейчас начал играть во все серии, начиная с Sacred Lands, чтобы проследить за сюжет. В кампании кланов в третьей миссии начались какие-то жуткие проблемы с репликами героев на протяжение всего времени.

http://img254.imageshack.us/my.php?image=38704634kq9.jpg
http://img155.imageshack.us/my.php?image=67080566og7.jpg
http://img221.imageshack.us/my.php?image=18398233cc5.jpg
http://img155.imageshack.us/my.php?image=46103203sl4.jpg

Возвращение Галлеана, версия 3.00.
Если возможно вылечить, подскажите, плс, как


JEDEM DAS SEINE
Гангрен Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:07 | Сообщение # 90
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2410
Репутация: 576
Статус: Offline
Восстание эльфов может быть?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Поиск: