Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Защитники Империи » Крепость Гоенран (Островная крепость.)
Крепость Гоенран
Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:51 | Сообщение # 1

Пенные волны бьются об неприступные стены великой крепости Гоенран, крепости, которая возведена на небольшом острове у западного побережья Торгового Моря. Гоенран, без сомнений, один из крупнейших портов Империи, который без ощутимых потерь пережил обе Великие Войны. По крайней мере, смертные так считают... Уже после окончания Первой Войны эта крепость была оккупирована нежитью из Дома Десивиор. Но не силой была взята крепость, а хитростью и обманом, Искаженное Серебро затмило разум горожан. В центре города возведен величественный Серый Замок, в котором сам Ле Мор строит свои коварные планы.

<-- Северо-западный берег Торгового моря
Rommel Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Восседая на своем троне, Ле Мор наблюдал за тем как покрывается черной кристаллической коркой его правая рука, после произнесения очередного заклинания. Усилием воли герцог выпустил порцию искаженного серебра из правого наплечья, которая тут же устремилась к кисти и полностью покрыла её ровным слоем. Улыбнувшись Ле Мор произнёс:
-Да... Это будет прекрасно. Исправить ошибку прошлого.
-Отец, вскоре все будет сделано! Мы вернем тебе прежнее величие! - наивно, по детски сказала Офааль, любовавшаяся тем как причудливо блестит рука отца.
-Эх... Если бы... В былые времена я смог бы с легкостью получить все необходимые реагенты, не покидая этого замка. А что теперь? Жалкий Эмри! - с тоской в голосе произнес герцог.
-"Возвратим исконные земели", "Не простим предательства" - имитируя голос монарха, произнес Ле Мор - А результат? Я не могу наладить торговли даже с гномами, не говоря уже об эльфах... Кстати об эльфах, где Анграаль?
Дверь в тронную залу распахнулась. Ле Мор, по привычке, вмиг сменил свой внешний вид и вот уже не великий вампир, а скромный рыцарь в изящных доспехах восседает на троне.
-Отец, не беспокойся, это всего лишь я - произнесла Анграаль, входя в тронную залу.
-Доченька, ты мне лучше поведай хорошие вести о состоянии дел в эльфийских лесах. - с надеждой в голосе произнес Ле Мор.
-Вести вовсе не хорошие, отец - холодно сказал баньши и продолжила - Я направила в их земли три своих разведчика. Ни один не вернулся. Судя по всему, эльфы что-то замышляют, и отстреливают каждого, кто приблизится к их границам. Стоит ли говорить, что о торговле в данной ситуации не может быть и речи.
-Проклятье! - воскликнул герцог, с силой ударив кулаком по подлокотнику трона.
Немного успокоившись, Ле Мор сказал:
-Безмясая, молю тебя, сделай так, чтобы хотя бы новости с запада были приятными!
Inno Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
И словно в ответ на эту мольбу массивная дверь распахнулась во второй раз и в тронную залу вошёл низкорослый человек в плаще,скрывающем его фигуру.Лица пришедшего нельзя было разглядеть из-за капюшона.На фоне герцога,незнакомец казался настолько мелким,как если бы сравнивали ребёнка с великаном.
Вошедший поклонился герцогу и,откашлявшись, произнёс глухим скрипучем голосом
- Приветствую вас герцог.Моё имя Де Сан.Мне поручено передать вам это послание.
Вошедший протянул Ле Мору конверт с печатью Имперской Инквизиции на нём.
Rommel Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
-А вот это уже интересно - сказал Ле Мор, вскрывая конверт и передавая его Анграаль.
-Дочь моя, будь добра, прочти сие с пафосом - произнес герцог.
Театрально кашлянув, Анграаль начала чтение письма:
-Именем Его Святейшества Эмри Абмрисельского объявляется о начале нового освободительного похода в...
-"Освободительный поход"... Ну что я говорил? Этот Эмри...- перебив свою дочь, прошипел Ле Мор.
-...освободительного похода в глубь Выжженных Земель... - как ни в чем не бывало, продолжала баньши.
-А вот это как раз то что нужно! - с облегчением в голосе сказал вампир и принялся внимательно слушать.
Анграаль тем временем продолжала:
-Сим объявляется, каждое герцогство обязано направить в Фергал искуснейших воинов и магов. Собранные войска будут благословлены лично Его Святейшеством и направятся на юг, дабы очистить Выжженные Земли от скверны их населяющей.
-Чудесссно! - протянул Ле Мор
-Это еще не всё - сказала баньши и продолжила:
-П.С. Многоуважаемый Герцог Ле Мор, учитывая ваши заслуги в предыдущих войнах против демонов, а так же ваши выдающиеся способности, Его Сиятельство Люциус Де Икванир, просит вас возглавить ударный отряд, который первым ворвется в земли демонов.
-Божессственно! Хотя бы на западе всё складывается как нельзя кстати. - расслабившись на своем троне, констатировал Ле Мор.
Оффаль, направляясь к выходу из тронной залы сказала:
-Пойду подготовлю лошадей, я так понимаю, нам вскоре выезжать.
-Да доченька, выдвигаемся немедля! - сказал герцог, вставая со своего трона.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Защитники Империи » Крепость Гоенран (Островная крепость.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: