Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Расы Невендаара - объединяйтесь! (Объединим усилия всех рас на этом сайте! Обсуждение уместно)
Расы Невендаара - объединяйтесь!
Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 12:40 | Сообщение # 16
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
У кого?

Да посути ролевиков с невендаара. Ведь как все зарождалось. Сначала был офф. Потом "консерваторы" и "реформаторы". Потом сообщества. Потом начали создаваться сайты по сообществам и медленно отмирать. Все вымерлли. И ДОМ тоже. Помню я исход лидеров проекта. После этого сайт заглох. Только ромель мутил его своим модом(это и на невендаар можно было перенести).
Так вот та группа что стояла у начала сообществ, на мой взгляд, должна быть на невендааре в полном обьеме и не тратить силу в пустую. Вот у этой группы и есть шанс создать полноцкенный сайт!
BackFromHell Дата: Среда, 20.02.2008, 12:40 | Сообщение # 17
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Предлагаю отделить форум от будущей длинной рассовой ролёвки

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 12:42 | Сообщение # 18
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Как думаешь: почему?

Ответил уже много раз. Мало целевой аудитории и надо её обьеденять в одно. Иначе все передохнем и пазабиваем на вселенную.

Добавлено (20.02.2008, 12:42)
---------------------------------------------

Quote
Предлагаю отделить форум от будущей длинной рассовой ролёвки

Незачем.
Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 12:50 | Сообщение # 19
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Ответил уже много раз. Мало целевой аудитории и надо её обьеденять в одно. Иначе все передохнем и пазабиваем на вселенную.

Все куда проще. У лидеров других проектов появились свои дела и проблемы.
Quote (BackFromHell)
Предлагаю отделить форум от будущей длинной рассовой ролёвки

Так я и сделаю. Ролеплеинг будет вычещен от флуда и флудеров, а так же от людей далеких от ролеплея. Им все равно нужны только тематические разделы по игре. Ролевку, о которой я мечтал при создании сайта они загубили...

Добавлено (20.02.2008, 12:50)
---------------------------------------------
Кстати - эта тема пожалуй должна переехать в другой форум.


Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

BackFromHell Дата: Среда, 20.02.2008, 12:50 | Сообщение # 20
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Ролеплеинг будет вычещен от флуда и флудеров

Именно этого я и хотел, ещё нужен специальный бан, который запрещает роллерплей

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 13:00 | Сообщение # 21
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Все куда проще. У лидеров других проектов появились свои дела и проблемы.

Проблемы и дела есть всегда! И это всего-то навсего отговорка. Главная причина СКУКА! Просто неинтересно 5-6 постоянным посетителям перетирать одно и тоже на сайте. Вот когда жизнь бурлит и проект развивается всегда найдеться время. А чтоб это было надо больше народу и в одном месте. А то: эльфы создали лес и в нем посольства всех рас. Нежить тоже самое и т.д. А посути там одни и тежже люди. Вот и получили размазню:"Привет курлович сказал Вертус на своем ресе! Привет Вертус ответи Курлович на ДОМ-е!"Кстати и ваш ДОМ посути убила СКУКА. Я наблюдал этот процесс и знал чем это кончиться

Это касается не только форумов, но и сайтов. Ну создал ты свой сайт. Сидишь делаешь его. Тут зайдет 4-5 посетителя. Рано или поздно тебя это заипает. Яркий пример Праведник И Гангрен! Да-да я помню как ты хотел скинуть мне невендаар. И помню как он умирал, пока я не решил поубивать на него свое своюодное время и забить малость на свои дела.(был бы у меня сайт гномов? Поднимал бы я невендар? Тото же!)

Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 13:08 | Сообщение # 22
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Мда, Курли, ты никогда не научишься думать. Сайт я тебе отдать хотел тогда, когда на меня навалилась депрессия из-за выходок Дот Датовцев, убивших каноны серии, а сайт у нас насквозь Ренессансовский, причем сначала я хотел его закрыть, а потом пожалел твоего труда и решил отдать его тебе, но никак не из-за того, что мне скучно было тут.
Quote
пока я не решил поубивать на него свое своюодное время и забить малость на свои дела
Не беси меня.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 13:13 | Сообщение # 23
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Не беси меня.

А то что?

Вообщем, я свою позицию озвучил! Доводов против я не вижу. Вам решать!

Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 13:20 | Сообщение # 24
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
А то что?

А то гадостей наговорю...
Quote (Kurlovich)
Вообщем, я свою позицию озвучил! Доводов против я не вижу. Вам решать!

В общем, я как обычно занят более важными делами и по прежнему нуждаюсь в админах, которые будут выполнять муторную работу по наполнению сайта инфой, которая тут быть просто обязана.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 13:28 | Сообщение # 25
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
В общем, я как обычно занят более важными делами и по прежнему нуждаюсь в админах, которые будут выполнять муторную работу по наполнению сайта инфой, которая тут быть просто обязана

Переведу: Невендаар попрежнему будет развиваться сам по себе. Будем ждать мифических админов, которые все сделают, или просто подождем очередного всплеска активности Курловича. А я буду заниматься более важными делами.

Quote
А то гадостей наговорю...

Не вижу причины говорить гадостей. У меня реально есть большое количество дел, которые я мог делать вместо наполнения невендаара. А невендааром пусть займуться мифические админы!

Добавлено (20.02.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Это я так понял твой ответ на предложение всем невендаром взяться за проект!

Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 13:36 | Сообщение # 26
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Невендаар попрежнему будет развиваться сам по себе.
Более важные дела и есть развитие Невендаара, не прикидывайся дурачком. А вот копипаст инфы - это к развитию никакого отношения не имеет. Только к укреплению проекта. И это желательно делать энергичнее, поэтому мне и нужны нормальные админы.
Или просто подождем очередного всплеска активности Курловича.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Inno Дата: Среда, 20.02.2008, 13:40 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
А требования к "мифическим админам " какие?


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 13:45 | Сообщение # 28
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Базовые знания ХТМЛ.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 13:46 | Сообщение # 29
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Более важные дела и есть развитие Невендаара, не прикидывайся дурачком. А вот копипаст инфы - это к развитию никакого отношения не имеет. Только к укреплению проекта. И это желательно делать энергичнее, поэтому мне и нужны нормальные админы.

Дело не только в копипасте инфы, что само по себе долго, муторно и не интересно. Надо графическое оформление этой инфы, переделывания ряда страниц, оптимизация меню и прочее(в том числе и пиар сайта).Этого ничего не происходит.
Quote
Или просто подождем очередного всплеска активности Курловича.

Меня от этого всплеска постоянно удерживает отсутствие всплеска у других)

Но мы ушли от темы. Работа над проектом это тоже злободневная тема. Однако повторю пока мы существуем разрознено проекти будет в таком состоянии.

Inno Дата: Среда, 20.02.2008, 13:48 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
И что входит в базовые знания хтмл ? (просто это понятие очень размытое,одному кажется что знание ксс входит в базовые а другому нет )


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Расы Невендаара - объединяйтесь! (Объединим усилия всех рас на этом сайте! Обсуждение уместно)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: