Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Расы Невендаара - объединяйтесь! (Объединим усилия всех рас на этом сайте! Обсуждение уместно)
Расы Невендаара - объединяйтесь!
Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Этот сайт объединяет поклонников всех рас вселенной Disciples.

Я категорически не понимаю желание отдельных рас отсоединиться и создать свои ресурсы.
Так как это, по сути, мертворожденная идея! Целевая аудитория уж очень маленькая. И все сообщества загибаются по отдельности очень быстро.
Форум легионов давно зачах, сайт эльфов вымирает, некоторые имперцы постоянно создают замки, дышащие на ладан. Может только нежить еще держится. Но это видимость, был я у них. Мертво там.) Но это хоть как-то объяснимо. Нежить ведь.

Моя позиция проста - живите тут, зачем обособляться? Давайте здесь строить свои замки, таверны, воевать с другими расами, создавать скрытые темы и тому подобное. Поодиночке мы вымрем. Вместе - есть шанс!

Бросайте вы отдельные ресурсы!

Пророк Дата: Среда, 20.02.2008, 01:14 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Бросайте вы отдельные ресурсы!

Правильно!!! Всецело, как патриарх всея Империи, верховный пастрь, наместник Всвышнего на земле, я тебя поддерживаю.

*Тихо на ухо королю Горных Кланов* Ну раз такое дело, предлагаю пойти войной на сайт клана нежити, тогда все точно тут собирутся.




Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Zhukius Дата: Среда, 20.02.2008, 01:54 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Поддерживаю всецело !

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 03:17 | Сообщение # 4
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Я категорический непонимаю желание отдельных рас отсоединяться и создавать свои ресурсы.

Сайт ДоМ не является ресурсом по дис, от дис там только нежитьская часть. Так и другие расовые ресурсы не будут разбивать сообщество, если у них будут тематические проекты по своей расе, но о дисайплз в целом они так же как и все будут общаться в одном месте.
Quote (Kurlovich)
Так как это посути мертворожденная идея! Целевая аудитория уж очень маленькая. И все сообщества загибаются в отдельности очень быстро.

Это верно, но только в том случае, если это сообщество будет жить само по себе. Кому нужна армия у которой нет врагов?
Quote (Kurlovich)
Форум легионов довно здох, сайт эльфов вымирает, некоторые имперцы постоянно создают замки дышашие на ладан. Может только нежить еще дышит. Но это видимость, был я у них. Мертво там) Но это хоть как то обьяснимо. Нежить ведь.

На самом деле это как раз таки по причине того, что расы передружились) Одно дело дружить на почве создания общего проекта, и совсем другое дружить внутри ролевой игры.
Quote (Kurlovich)
Моя позиция просто живите тут, зачем обособляться. Давайте тут строить свои замки, таверны, воевать с другими расами, создавать скрытые тем и т.д. Поодиночки мы вымрем. Вместе есть шанс.

У меня и Криггера есть задумка по реорганизации ролевой части сайта, так что война у нас будет. Нам будет за что поиграть в войну рас.
Quote (Kurlovich)
Забейте вы на отдельные ресурсы!

А вот на отдельные ресурсы все расы итак забили, кроме нежити. Если же ты о сайте праведника, по описанию я так понял это попытка сделать прямой сайт-конкурент Невендаара, а не сайт империи. Что ж, я за конкуренцию, только она сможет заставить меня не стоять на месте, а делать проект лучше и лучше. Пока Невендаару альтернатив нет, но если сравнивать его с фансайтами других игр, то ему еще развиваться и развиваться.
Я прикинул, что может заставить отдельных наших юзеров уйти отсюда в некоторые другие проекты и у меня вырисовывается кое какой план. В общем будет интересно.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Zhukius Дата: Среда, 20.02.2008, 05:21 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
У меня и Криггера есть задумка по реорганизации ролевой части сайта, так что война у нас будет. Нам будет за что поиграть в войну рас.

Так-так, с этого места подробнее! Общее направление можно узнать? Нет?... Сикрет? Я так и знал... :D

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 08:58 | Сообщение # 6
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
У меня и Криггера есть задумка по реорганизации ролевой части сайта, так что война у нас будет. Нам будет за что поиграть в войну рас.

Чета я невидел теневого кардинала нежити на сайте Невендаар.

Quote
А вот на отдельные ресурсы все расы итак забили, кроме нежити.

Забили томожет и забили. Но и на невендаар посути забили тоже.
Насчет нежити. Что токогона вашем сайте? МОД? Его можно и тут было сделать.
Насчет нежити из других игр. Гангрен будь честен. Убрать поклоников Disciples и ваш сайт вмиг опустеет.

Quote
Если же ты о сайте праведника, по описанию я так понял это попытка сделать прямой сайт-конкурент Невендаара, а не сайт империи. Что ж, я за конкуренцию, только она сможет заставить меня не стоять на месте, а делать проект лучше и лучше.

сайт праведника это вообще отдельный разговор. Он видите взялся переманить всех имперцев туда. Неподдерживая активности тут.

Quote
Пока Невендаару альтернатив нет, но если сравнивать его с фансайтами других игр, то ему еще развиваться и развиваться.

Развивать это хорошо. Только надо те, кто будет его развивать.
Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 10:16 | Сообщение # 7
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Насчет нежити из других игр. Гангрен будь честен. Убрать поклоников Disciples и ваш сайт вмиг опустеет.

Курли, я говорил о том, что кроме нежити на том сайте от дис почти ничего нет. Это не отдельный проект по дис, а расовый.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 12:02 | Сообщение # 8
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Курли, я говорил о том, что кроме нежити на том сайте от дис почти ничего нет. Это не отдельный проект по дис, а расовый

Но публика там в основном Disciples. И на мой взгляд она там именно из-за Disciples! А то что вы пытаетесь создать нейкий расовый сайт только оттягивает потонцеальную публику от Невендаара. Так бы они креативничали на благо невендаара, а так на благо каких то левых игрушек.
Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 12:04 | Сообщение # 9
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Чушь и абсурд) Человек будет креативничать там, где ему это интересно делать) Те, кому нравится Дис - живут и там и там. А от фанов других игр здесь толку не будет.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 12:15 | Сообщение # 10
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Чушь и абсурд) Человек будет креативничать там, где ему это интересно делать) Те, кому нравится Дис - живут и там и там. А от фанов других игр здесь толку не будет.

Я смотрю нежить тут креативом занимается хоть тресни! Где Кригер, где ромель, где ангмар и прочие? Что они тут креативят? Кроме тебя некого нет. Так как все за родной дом принимают другие ресурсы и работают на благо другихь ресов, а невендаар расматривается как нечто нейтральное. Вот когда все почуствуют что невендаар единственный и неповторимый уголок во всемирной паутине, вот тогда и заработают во всю силу: И разделы заполнят, и историю наконецто напишут и т.д.
Но ни ты, ни вертус, ни праведник этого непонимают. Уперлись в свои посути мертворожденные проекты и все! Понять надо что поклоников Disciples, пока, хватит только на невендаар. Незачем распылять и так незначительные силы.

Нах нам поклоники другой игры!

Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 12:28 | Сообщение # 11
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Ну-ну, бегай с палкой и заставляй их тут креативить)

Добавлено (20.02.2008, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Kurlovich)
Уперлись в свои посути мертворожденные проекты и все!
Вообще-то, меня как раз обвиняют в том, что я недостаточно много внимания уделяю именно своему, как ты выразился "мертворожденному" проекту, который, кстати, таким не был, в угоду своему живорожденному...
Quote (Kurlovich)
И разделы заполнят, и историю наконецто напишут и т.д.

Не выдумывай ничего с потолка и людей по себе не суди. Да и не знаешь ты ничего о других проектах. И не указывай Праведнику над каким проектом работать. Он имеет право создавать свою мечту.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 12:33 | Сообщение # 12
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Ну-ну, бегай с палкой и заставляй их тут креативить)

И я протоже, если ты непонял!
Небудет тут из сообществ никто работать, если есть свои ресурсы. И мы будем и дальше существовать в зачаточном состоянии. Все смотрят на невендаар через призму своих ресурсов. Пособирались по 4-5 человек и сидят, что-то развивают. Глупо!
Небудут они и в темах активничать. Ролевку отобьют на своем сайте, игру обсудят на официале. Тут будет жить только офтоп. Что мы сечас и наблюдаем!

Добавлено (20.02.2008, 12:33)
---------------------------------------------

Quote
Вообще-то, меня как раз обвиняют в том, что я недостаточно много внимания уделяю именно своему, как ты выразился "мертворожденному" проекту, который, кстати, таким не был, в угоду своему живорожденному...

И незачем вообще тратить время. Надо невендаар развивать. У нас есть уникальная возможность создать реально действующий сайт по Дисам, которого у него никогда не было!
Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 12:35 | Сообщение # 13
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
У нас есть уникальная возможность создать реально действующий сайт по Дисам, которого у него никогда не было!

У кого "у него"?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Среда, 20.02.2008, 12:35 | Сообщение # 14
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Не выдумывай ничего с потолка и людей по себе не суди. Да и не знаешь ты ничего о других проектах. И не указывай Праведнику над каким проектом работать. Он имеет право создавать свою мечту.

Я ничего никому неуказываю. Я просто говорю как есть. Право имееют все. В том числе и я свалить оттюда и делать свой проект по гномам. Только у меня в отличии от остальных есть понимание проблемы. Ты же её в упор видеть нехочешь.
Я знаю все о других проектах, что мне надо. Там глухо!
Гангрен Дата: Среда, 20.02.2008, 12:36 | Сообщение # 15
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Там глухо!

Как думаешь: почему?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Расы Невендаара - объединяйтесь! (Объединим усилия всех рас на этом сайте! Обсуждение уместно)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: