Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Меры по расширению наших рядов (Привлечение новых членов в сообщество любителей Disciples)
Меры по расширению наших рядов
Костя Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Одна из значимых функций нашего проекта - это продвижение серии Disciples в среде геймеров ;) . Многие вошли в ряды поклонников Дисов уже через несколько лет после выхода игры по причине того, что до этого не подозревали о её существовании. К сожалению, несмотря на достоинства серии как яркого представителя жанра, она не столь популярна по сравнению с Героями или King's Bounty. Такова судьба Disciples: Sacred Lands, да и вторая часть серии не стала культовой, хотя была более уже более успешной :) . Прогнозировать судьбу Disciples III не берусь, желая игре всяческих успехов. Но, как писал Лермонтов, "гляжу на будущность с боязнью, гляжу на прошлое с тоской": PR-кампания Д3 тоже со странностями.

Поэтому в данной теме я предлагаю обсуждать вопросы продвижения, привлечения внимания к Disciples, поддержания активности в обсуждении на различных интернет-сайтах, форумах, голосованиях и проч.

К примеру, недавно открыт новый проект ЛКИ - вики-энциклопедия Лучших Компьютерных Игр. Погалаю, ресурс перспективен. Хотелось бы увидеть там хорошие и подробные описания первой и второй частей серии (лучше, чем в википедии). Понятное дело, что просто скопировать отсюда информацию тоже нельзя, её нужно викифицировать. Если кто-то имеет возможность и желание, то призываю заняться на досуге.

Гангрен Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:37 | Сообщение # 2
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Отличная идея, ведь одна из причин извращения разрабами внешнего вида юнитов - недостаточная популярность предыдущих игр серии.

Добавлено (10.02.2008, 00:37)
---------------------------------------------
Кстати, а сцылко где?


Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Костя Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:47 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот она. Прошу прощения, запамятовал во время написания =). В первый пост тоже вставлю.
Zhukius Дата: Понедельник, 11.02.2008, 02:07 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Костя)
что просто скопировать отсюда информацию тоже нельзя, её нужно викифицировать.

А в чём будет заключаться викификация ? Мои потуги написать историю Кланов (а, возможно и других рас) помогут в этом ?

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Lagoona13 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 17:52 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Можно сделать по аналогии с уже имеющимися играми, например Дьябло, структура содержания интересная. Только кто читает этот сайт? Там игр - кот наплакал, даже ни варкрафта со старкрафтом, ни героев нет.
Сам я на Дисы вышел через "Шаререактор" - просто просматривал список игр, и эта по описанию заинтересовала. А в Википедии читал только уже о любимых играх, незнакомые обычно ищуться на "Абсолют геймс".

Сохранение Disciples 2...
Игра сохранена как Disciples 2
PhoenixRime Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 101
Статус: Offline
Всем привет! Это мой первый пост на этом портале. С Disciples 2 познакомился еще в школе. Сейчас уже закончил университет. На сайт попал читая про Disciples 3 увидев ссылку на чемпионат. Мне очень понравилось описание всех боев! Мне кажется боевая система еще продержит 2 часть в этих рамках.
Если хотите больше новых людей - можно сделать картинку для подписи в форумах с этим сайтом. Так же на форуме почти не реально найти регистрацию нового пользователя. Нужно сделать большую строчку с сылкой наверху:) Так же во всех турнирах не стоит писать красными буквами - набор в чемпионат завершен, а всегда держать список людей пришедших посередине и готовых вступить в бой.

"...Отшельники наикрутейшие нагибаторы нагибаторов всея Невендаара..." (я)
Gorgar Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Отличная идея, ведь одна из причин извращения разрабами внешнего вида юнитов - недостаточная популярность предыдущих игр серии

Имхо не там они копают не там...
Quote (Zhukius)
А в чём будет заключаться викификация ? Мои потуги написать историю Кланов (а, возможно и других рас) помогут в этом ?

Не думаю что нудный рассказ о об истории неизвестной игры в Вики повысит популярность этой самой игры.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Меры по расширению наших рядов (Привлечение новых членов в сообщество любителей Disciples)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: