Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Настольная ролевая игра в мире Невендаар (Примите участие в создании настольной ролевой игры)
Настольная ролевая игра в мире Невендаар
Гангрен Дата: Пятница, 18.01.2008, 16:27 | Сообщение # 31
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Меркурий - Бесрезен)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Grazgut Дата: Пятница, 18.01.2008, 17:21 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
я Сегодня за Гномью кампанию засяду(она мне лучше всего дается) но не факт что завтра чтото выложу у меня дома инэта нету изза переизбытка на работе=)
Angmar Дата: Пятница, 18.01.2008, 18:01 | Сообщение # 33
Дракон смерти (Death dragon)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 68
Репутация: 51
Статус: Offline
вот кой-чаво насобиралось... во второй главе легионов ниасилил заманчить все города...

Quote
Глава 1.
Земля в огне.
Бетрезен, своими глазами узревший рождение мира ныне желал его гибели. Ныне падший, некогда был он прекраснейшим из ангелов. Всеотец отличал его среди прочих и даровал ему силу творения. И Бетрезен преисполненный благодарностью создал прекрасный мир, дабы порадовать Всеотца, но были среди ангелов те, кем овладела тогда зависть. И спустились они в тот мир и совратили его обитателей, и посеяли в нём хаос. Велик был гнев Всеотца, когда узрел он сие и заключил он Бетрезена в искажённом мире его. Минуло шесть тысяч лет, шесть тысяч лет бесконечных страданий, и всё это время Бетрезен думал лишь о мести. И вот, слово Всеотца утеряло свою силу, божественная печать сломалась, и в мир людей вступили демоны. И первым их шагом было создать почву пригодную для тварей преисподней. Впереди легионов ада летели Баронессы, выжигая землю и всё, что росло на ней.

Вступление:
И вот, слово Всеотца утеряло свою силу, божественная печать сломалась и в мир людей вступили демоны. А впереди легионов ада летели Баронессы, выжигая землю и всё, что росло на ней.

Задание: трансформировать 60% земли.

Гррода:
Город Сьютар
Город Виджен
Город Брютен
Столица Империи

Победа:
Пеплом покрылась земля и серой пахла она, как вдруг страшный разлом закрылся. Но не смутило это вождя Легионов, ибо многие и многие их когорты уже прошли сквозь него в этот мир…

Глава2
Жертвенный нож.
Главной целью Легионов Ада было разбить оковы, всё ещё удерживающие Бетрезена в этом мире. И замыслили они колдовской обряд. Первое что требовалось для него – жертвенный нож из металла Уру. Таковой металл хранился только в одном городе. На далёком острове северного моря. Город предстояло взять штурмом, что лишь радовало кровожадных демонов.

Вступление:
Главной целью Легионов Ада было разбить оковы, всё ещё удерживающие Бетрезена в этом мире. И замыслили они колдовской обряд. Первое что требовалось для него – жертвенный нож из металла Уру.

Задание: захватить город Норнден.
Города:
Город Бетрюген
Форт Люфтон
Кескар
Меллотронбург
Рэйкъярд
Драмтер
Крепость Галация
Столица Империи
Столица Горных Кланов

Победа:
И вот жертвенный нож уже выкован. Теперь предстояло свершить гадание о том, кто станет вместилищем проклятой души Бетрезена.

в оригинале к каждому городу прилагается скрин с сообшением от жителя=) но это всё дело весит в сумме пока 2 метра=)

+2 скрина Невендара

Прикрепления: SDUMP017.bmp (301.1 Kb) · SDUMP019.bmp (301.1 Kb)


Сообщение отредактировал Angmar - Пятница, 18.01.2008, 18:10
Bigstone Дата: Пятница, 18.01.2008, 18:26 | Сообщение # 34
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
Меркурий - Бесрезен

Нда, о нем я как-то не подумал (о бесрезене). Но тогда может быть Марс-Бесрезен?
А что-точно, Ганг ты гений.)) Тогда венера - это мортисс. Смотрите, мортисс летала на солнце за сердцем своего возлюдленного. Мортисс единственная планета (орбточнее её орбита) , которая находися внутри орбиты невендаара. А значит она как и Венера видна только утром, на рассвете и вечером (её кажись еще утренней звездой называют). Когда солнце не выглянуло из-за горизонта и не затмило её. Т.е. по логике это как-бы летящая на солнце мортисс. Тогда луну, можно назвать именем мортисс до того, как она обгорела.


Один в поле не ГОЛЕМ.
BackFromHell Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:34 | Сообщение # 35
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Bigstone)
Тогда луну, можно назвать именем мортисс до того, как она обгорела.

Солониель

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Angmar Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:40 | Сообщение # 36
Дракон смерти (Death dragon)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 68
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Bigstone)
Тогда луну, можно назвать именем мортисс до того, как она обгорела.

в игре луна называется луной(в описании оборотня), какой смысл переименовывать?=)

Пророк Дата: Суббота, 19.01.2008, 00:23 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Quote
в игре луна называется луной(в описании оборотня), какой смысл переименовывать?=)
Можно сказать что Луной зовут её крестьяне и необразованный люд, а мудреца её называют по научному Солониэль))



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Angmar Дата: Суббота, 19.01.2008, 00:29 | Сообщение # 38
Дракон смерти (Death dragon)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 68
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Пророк)
Можно сказать что Луной зовут её крестьяне и необразованный люд, а мудреца её называют по научному Солониэль))

[censored]! типа о оборотне писал крестьянин?



Сообщение отредактировал Angmar - Суббота, 19.01.2008, 00:32
Пророк Дата: Суббота, 19.01.2008, 00:43 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Типа это нородное описание существа.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Bigstone Дата: Суббота, 19.01.2008, 00:46 | Сообщение # 40
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, держите меня семеро.) Ну не будет и не будет. что теперь? Зато у нас дополнительное имя для названия чего нибудь. Там комета или еще какое небесное тело. Накрайняк Солониэль можно назвать Уран. Но помойму красный марс и Бесрезен, самое оно. Тут даже придумывать ничего не надо и так ясно почему назвали бесом. Марс ваапще заделан в стиле Легионооф, а текстуры...))

Добавлено (19.01.2008, 00:46)
---------------------------------------------
Я конечно Х.з. Но помойму солнце и луну разрабы назвали солнцем и луной от недостатка образования. Ведь было же у них "луноход приземлился на Марсе".))


Один в поле не ГОЛЕМ.
Angvat Дата: Суббота, 19.01.2008, 12:23 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 116
Репутация: 48
Статус: Offline
2 Bigstone,
Что за, извиняюсь, идиотизм? Я долго это раньше Криггеру толдычил, повторюсь еще раз. Невендаар - не современный мир, а мир средневековья. В нем есть боги, ангелы, демоны, здесь достаточно немного напакостить при жизни, чтобы затем стать призраком или вампиорм. Никакие планеты, кометы и орбиты здесь совершенно никого не интересуют. Никто даже не знает, что это такое. Поэтомуне надо страдать фигней и преплетать Невендаар к нашему миру. Ты еще скажи, что демоны не в Геенне огненной живут, а с Бетрезена прилетели, а алкмаарцы на луне жили :D
Bigstone Дата: Суббота, 19.01.2008, 12:54 | Сообщение # 42
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
Т.е. мы тут придумали себе астрономию, только потому, что у нас заняться нечем?Ни демоооф, ни прочей ерунды, вот скучно и стало? Так вот, давайте вспомним, что миру около 6 тысяч лет. Более того, 6000 тысяч лет относительного спакойствия. Когда демоны полезли? А когда вся свистопляска с Мортисс началась? И не нужно думать, что в средневековье люди темные были. Еще древние египтяне научились расщитывать период солнечного затмения. А такие планеты как марс, венера, юпитер видны невооруженным глазом. Далее, я не пытаюсь сравнить с нашим миром, я от недостатка знаний в области "небесной механики", пытаюсь сопоставить с уже изученной солничной системой.

Далее, вы говорите, что это не наш мир, а вот теперь объсните, почему звезда вокруг которой вращается их планета называется солнцем (а не скажем ишпыещту), а спутник луной (а не фтпмфе)? Почему демоны разговаривают на латыни (вот это меня всегда удивляло, по идее язык церкви)?


Один в поле не ГОЛЕМ.
Angmar Дата: Суббота, 19.01.2008, 17:48 | Сообщение # 43
Дракон смерти (Death dragon)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 68
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Bigstone)
Более того, 6000 тысяч лет относительного спакойствия.

ХА! после того как ангелочки напакостили в Невендаре спокойствия там быть не может.. все 6000 лет с копейками

Quote (Bigstone)
Далее, вы говорите, что это не наш мир, а вот теперь объсните, почему звезда вокруг которой вращается их планета называется солнцем (а не скажем ишпыещту), а спутник луной (а не фтпмфе)? Почему демоны разговаривают на латыни (вот это меня всегда удивляло, по идее язык церкви)?

ну во первых не планета=) во вторых "сеттинг", в третьих демоны есть порождение падшего ангела=)

Добавлено (19.01.2008, 16:19)
---------------------------------------------

Сага Легионов ада Disciples: Sacred Lands
вот тут док с картинками архивом http://slil.ru/25374737 (5,36 МБ)

и файлег с текстом без картинок в прикреплении

Добавлено (19.01.2008, 17:48)
---------------------------------------------
пока наверн начну сагу за империю поманеньку штурмовать=)

Прикрепления: 7957682.doc (46.5 Kb)


Сообщение отредактировал Angmar - Суббота, 19.01.2008, 17:49
Bigstone Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:33 | Сообщение # 44
Голем всея Империи (Imperial golem)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 50
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
после того как ангелочки напакостили в Невендаре спокойствия там быть не может..

Я сказал относительного. В мире каждый день идет война. Но крупная заваруха была лет 100 назад.

Quote
ну во первых не планета=) во вторых "сеттинг", в третьих демоны есть порождение падшего ангела=)

С чего ты взял? И что? Латынь древний язык ангелов? Тогда как с латыни переводится Невендаар?


Один в поле не ГОЛЕМ.
Angmar Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:31 | Сообщение # 45
Дракон смерти (Death dragon)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 68
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Bigstone)
С чего ты взял?

ролик первых дис=)

Quote (Bigstone)
И что? Латынь древний язык ангелов?

ты сказал что на латыне ещё говорит церковь=) Бетрезен тоже ангел=) всё логично и демоны и ангелы говорят на одном языке=)

Quote (Bigstone)
Тогда как с латыни переводится Невендаар?

я в латыни не силён=) так задумал аффтар, если есть притензии, милости просим к Бетрезену в офис=)

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Настольная ролевая игра в мире Невендаар (Примите участие в создании настольной ролевой игры)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: