Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Добро пожаловать на форум Невендаара! (Пожалуйста, представьтесь. Приятного времяпрепровождения!)
Добро пожаловать на форум Невендаара!
Костя Дата: Вторник, 07.08.2007, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Собственно, уже почти неделю наблюдаются проблемы с доступам на официальный форум и сайт Disciples III. И пока они не будут решены, Невендаар с радостью примет всех страждуших и кочующих последователей, а также и все вполне обосновавшиеся в этом мире фракции на своей земле! Добро пожаловать!

Добавлено (05.08.2007, 18:59)
---------------------------------------------
Многоуважаемый Anry сегодня (5 августа) связался со мной и изъяснил причины проблем с форумом и временные перспективы их решения (сказанул =)). Раньше он этого не делал, так как уезжал по делам. Как мы и предполагали, тут дело в хостинге - хостер куда-то делся, и (!) весь его сервер лежит. Заявка на нового хостера уже оформлена, и официальный сайт и форум могут вернуться к работе даже (!) завтра. Хотя дял того, чтобы форум был восстановлен с последнего бекапа, нужно ещё найти прошлого хостера и выяснить в чём дело. В общем, Андрей разберется =). That's all.

Добавлено (07.08.2007, 23:33)
---------------------------------------------
7 августа - хостинг вроде заработал, осталось найти последний бэкап форума.



Сообщение отредактировал Костя - Воскресенье, 05.08.2007, 19:00
Гангрен Дата: Среда, 08.08.2007, 01:01 | Сообщение # 2
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Костя)
7 августа - хостинг вроде заработал, осталось найти последний бэкап форума.

Значит ли это, что этот сайт будет заброшен?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Костя Дата: Среда, 08.08.2007, 10:58 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Значит ли это, что этот сайт будет заброшен?
Я искренне надеюсь, что нет =).
Zakarum Дата: Среда, 08.08.2007, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда я зажожу на офф, мне выдают пресловутую "404"...

Я все тотже Модеус, я лишь обрел имя...
SoCrat Дата: Четверг, 09.08.2007, 14:14 | Сообщение # 5
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (Zakarum)
Когда я зажожу на офф, мне выдают пресловутую "404"...

Да, что-то в этом роде...(
Хотелось бы знать: велика ли вероятность того, что форум Disciples III возобновит работу в ближайшее время без особых потерь?
Будет ли настоящий форум полностью (или отчасти) дублировать темы форума Disciples III?
Как я понимаю, данный форум (судя по названию) предполагает более обширное по объему, в сравнении со специализированным по Disciples III форумом, общение по темам, связанным с миром Disciples.
Настоящие сайт и форум весьма неплохи. Единственное, что неочень понравилось - это обязательный выбор Группы при регистрации. (Лично мне одинаково нравяться все игровые расы, но такой Группы, как Истинные нейтралы, я не нашел).)
Гангрен Дата: Четверг, 09.08.2007, 14:17 | Сообщение # 6
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Сделаем, только как их обозвать, что бы не выделялись из общей концепции?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

SoCrat Дата: Четверг, 09.08.2007, 14:22 | Сообщение # 7
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Сделаем, только как их обозвать, что бы не выделялись из общей концепции?

Назовите их, например, "Хранители баланса" (кочующие из города в город и не дающие ни одной из рас добиться тотального контроля над Миром).

P.S. Еще (возможно, только у меня) не работает кнопочка предварительного просмотра сообщений.

Гангрен Дата: Четверг, 09.08.2007, 14:29 | Сообщение # 8
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
P.S. Еще (возможно, только у меня) не работает кнопочка предварительного просмотра сообщений.

У всех на юкозе похоже не пашет. Разрабы двига в отпуске))
Quote (SoCrat)
Назовите их, например, "Хранители баланса" (кочующие из города в город и не дающие ни одной из рас добиться тотального контроля над Миром).

Не...
а) Надуманно (Не из мира Дис)
б) Слишком уж пафосно, круче всех рас выходят.
Здесь выход я вижу только "Нейтральные Люди" - всякие разбойники-копейщики именно так обозначались в реде.

Кстати, если хочешь - могу сделать админом. Если есть желание и силы работать над проектом.


Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

SoCrat Дата: Четверг, 09.08.2007, 14:40 | Сообщение # 9
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Здесь выход я вижу только "Нейтральные Люди" - всякие разбойники-копейщики именно так обозначались в реде.

Тогда можно и "Наемники".)

Quote (Гангрен)
Кстати, если хочешь - могу сделать админом. Если есть желание и силы работать над проектом.

Желание, может, и есть, но возможности в работе с различного рода Soft-ом невелики, да и времени не так много свободного.) Могу, разве что выполнять определенные, не требующие серьезных навыков и большого количества времени поручения (если таковые, конечно, имеются), или быть, скажем, модератором.) Но, повторюсь, времени не так уж много.)
Rommel Дата: Четверг, 09.08.2007, 15:53 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
Будет ли настоящий форум полностью (или отчасти) дублировать темы форума Disciples III?
Как я понимаю, данный форум (судя по названию) предполагает более обширное по объему, в сравнении со специализированным по Disciples III форумом, общение по темам, связанным с миром Disciples.
Настоящие сайт и форум весьма неплохи. Единственное, что неочень понравилось - это обязательный выбор Группы при регистрации. (Лично мне одинаково нравяться все игровые расы, но такой Группы, как Истинные нейтралы, я не нашел).)

Ну офф он не вечен. Я о том, что как только выйдут Д3, то его забросят(ну вернее еще покумекают там с полгодика и все). Ну может еще аддоны продержат народ на том форуме, ито не факт что для них не сделают отдельных форумов(с эльфами было так, им даж сайт отдельно забабахали).

А этот проект будет объеденять поклонников Вселенной Дисайпсл smile . Так что пофигу на то какая часть будет выходить, а этот проект будет на плаву :).


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

maxmaster Дата: Понедельник, 13.08.2007, 12:53 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 231
Репутация: 220
Статус: Offline
всем здрасте!

Starcraft 2. Blade of darkness. Disciples 2.
Pravednik Дата: Понедельник, 13.08.2007, 12:56 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
maxmaster, -Здорово! cool

Смерть и муки несу я врагам Всевышнего!
Убиваю шутя ибо Ангел Возмездия я:)
Кого прикажет Всевышний наказать-того приду я уничтожать.
Нет у меня жалости ни к кому-ибо создан я убивать.
Каждый ответит за свои грехи:)
hrushka Дата: Четверг, 23.08.2007, 16:07 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
здарова всем!

З.Ы. Да будь проклят старый хостяра!...

SoCrat Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:34 | Сообщение # 14
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Добрый вечер, буду краток. Коматозник восстал.)
PLUTON Дата: Понедельник, 17.12.2007, 08:38 | Сообщение # 15
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
Добрый вечер, буду краток. Коматозник восстал.)

??? объяснись...
Краткость - сестра Таланта, но она не состоит ни в каких родственных отношениях с Пониманием ;) .

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » О проекте Nevendaar » Добро пожаловать на форум Невендаара! (Пожалуйста, представьтесь. Приятного времяпрепровождения!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: