Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples » Классика бессмертна (Интерес к Sacred Lands жив, пока живы мы)
Классика бессмертна
SoCrat Дата: Среда, 16.04.2008, 01:17 | Сообщение # 1
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Согласно соответствующему опросу, среди нас довольно много тех, кто никогда не играл в Disciples Sacred Lands, но хотел бы сыграть. Дабы подогреть интерес данных товарищей и вызвать интерес у тех, кто еще не задумывался над тем играть или нет, и создана эта тема. Если вы обладаете какой-либо информацией, способной сподвигнуть фанов на путешествие по Невендаару-изначальному, то милости прошу - оставляейте ее здесь.
А начну я.

Взятие столицы Легионов в последней миссии имперской кампании. Справа - поверженный Ашкаэль и Ко, слева - ликующая Империя.


Не в этот раз, товарищ Бесрезен, не в этот раз...


Славные Кланы и павший Ашган. Последняя миссия кампании горцев.


Хранящий мудрость Кланов Колодец найден... Вот.


Победоносные Легионы над телом бездыханного Витара. Последняя миссия кампании демонов. Картина маслом.
(В принципе, по всем правилам жанра "на его месте должен был быть" Мизраэль, но было лень лететь обратно через всю карту, а, как известно, в DSL миссия заканчивается после взятия любой столицы (необязательного взятия, конечно)).
Прикрепления: 6086810.jpg (79.7 Kb) · 3483865.jpg (34.6 Kb) · 5388613.jpg (79.3 Kb) · 7010532.jpg (21.0 Kb) · 9475230.jpg (74.0 Kb)
SoCrat Дата: Среда, 16.04.2008, 02:20 | Сообщение # 2
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Да-да, таки per Bethrezen...


Орды в покоях Верховного Короля Гномов, хозяин изволит почивать. Последняя миссия кампании Нежити.


Неприлично, конечно, но вот так выглядят покои Струмира после визита незванных гостей. Все на полу: король, венец...








Video by Лис
Прикрепления: 9726111.jpg (33.6 Kb) · 1599458.jpg (78.7 Kb) · 1074968.jpg (28.1 Kb)
Дэас Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати... О взятии столиц... Я думал, до того как играть: "Как же? Нет роста по уровням выше последнего в открытой ветви, нет кучи заклинаний, многих воинов вообще (по сравнению со второй частью)". Но, конечно, главное - как Вы играете... Лично я разрушил вражескую столицу... Пройдя всего одну карту... Во второй миссии первой же кампании вражеская столица была разрушена. :) Что позволило просто нереально гордиться собой. :) В незнакомой игре, с отрядами всего лишь второго-третьего уроня, без воров, которые всё равно не могут отравить стража столицы...
Правда, забавная ситуация, этот страж столицы меня буквально "выгонял" каждые 10-12 (примерно) "даваний ему по морде". :) Но это его всё равно не спасло и он был убит в тот же ход. :)

Попробуйте, привыкшие к "дикой раскачке" вторых "Disciples", взять столицу умом, а не "супер-перекачаным мясом". :)


Зовите меня просто: "Ваше Высочество". :)
Jackal Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:54 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
100 лет не играл в Sacred Lands :) Не помню всех тонкостей игры. Но Столицу я так и невзял тогда, просто не успевал убить стража,заканчивалось время боя и моя армия автоматически отступала.

KsunReh Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:25 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Тока щас заметил. SoCrat это ты скрины делал? Почему в отряде кланов у преподобного воина в центре hp 316? Это как? Это зелье?

И вообще как ты их брал? У кланов что-то подозрительно мало hp снято. У них же нет лечилок в отряде. Ты засылал по несколько отрядов? Делись секретом!

SoCrat Дата: Понедельник, 16.02.2009, 01:41 | Сообщение # 6
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (KsunReh)
SoCrat это ты скрины делал?

Да, и играл тоже я.)

Quote (KsunReh)
у преподобного воина в центре hp 316? Это как? Это зелье?

Да, +15% к здоровью.)

Quote (KsunReh)
У кланов что-то подозрительно мало hp снято.

Как обычно, напал/побил, кончились ходы отведенные на бой - автоматически отступил, подлечился и добил Ашгана.) Достаточно одного отряда.)

Еще вопросы?)

GoR Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Просто слов нет, спасибо за материал, щас такие скрины не найти, а самому делать некогда.
А это ты специально в недавнем времени прошел, или на жестком валялись?

Перепроходил, конечно, в 2008-м, но нельзя сказать, что специально для скринов. Совпало.) SoCrat

Inno Дата: Среда, 18.02.2009, 18:21 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline

Невендаар.Вид сбоку ^_^

Прикрепления: 9891980.jpg (36.4 Kb)


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Diuf Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:22 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 58
Репутация: 16
Статус: Offline
Ээх .. позавидуйте мне люди только недавно начал прохождение Sacred Lands(в первый раз). А это что за прикол разрабов ---- полкарты в воде ( сага легионов, 2 миссия) :D
А музыка там ...ммммм просто класс!!

Per Bethrezen!!!
Вы слышите голоса моих потерянных братьев? Вдали от Бетрезена, позабытые в грязи, они воют от голода... Они алчут МЯСА! (с)
«Легион имя НАМ, потому что нас много»


Сообщение отредактировал Diuf - Четверг, 19.02.2009, 23:22
KsunReh Дата: Пятница, 20.02.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Дэас)
Во второй миссии первой же кампании вражеская столица была разрушена.

За кого, пардон, кампания была? У меня получалось во 2-й миссии взять только за Империю (лечилки жгуг :D ) Как во 2-й миссии брать за других даже не представляю.
Diuf Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:37 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 58
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Дэас)
Лично я разрушил вражескую столицу... Пройдя всего одну карту... Во второй миссии первой же кампании вражеская столица была разрушена.

эээ... такое разве возможно. Уточни кем ты отделал стража. А то я почуял сложность игры просто играя на карте --- косость, слабый урон....

Per Bethrezen!!!
Вы слышите голоса моих потерянных братьев? Вдали от Бетрезена, позабытые в грязи, они воют от голода... Они алчут МЯСА! (с)
«Легион имя НАМ, потому что нас много»
Денисик Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:42 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 Diuf
Что значит "возможно"?!! Я брал за все расы. А в Д2 это ещё легче. Основной способ в Д1 - скопить жадно все свиточки и зелья укрепляющие с карты Невендаарской играемой, да не потратить их на вынос зловредных юнитов вражеских необдуманно али преждевременно, а потратить их на взятие столицы бусурманской ворогов лютых. Как-о вот так вот. :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
KsunReh Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:48 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Diuf)
эээ... такое разве возможно. Уточни кем ты отделал стража. А то я почуял сложность игры просто играя на карте --- косость, слабый урон....

Предпологаю дело было так: Империя, Герой-воин 5 ур (перк на hp и жидкий металл уру(+10% брони)) + массовая лечилка (лечит 40) + 2 волшебника + 2 инквизитора\имперских рыцаря. На этой карте есть свиток + 33% брони, знамя на +20% и +10% брони, а так же вроде бы зелий на броню немного. Лично у меня получалось всем броню до 90 довести, кроме 1 юнита в отряде - у него было 83%. Из-за слабости урона (как-никак вторая миссия всего) столица берется за 3 захода (с помощью закла восстановить 50% очков движения)

Но повторюсь, что ИМХО, взять во 2-й миссии столицу за другие расы не реально (ну, разве только за нежить)

Inno Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:45 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Дэас, ну расскажи что ли нам, как ты во второй мисии выносил столицу..И кем ? А то чёт мне тоже стало инетерсно ^_^


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Ftor Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:07 | Сообщение # 15
Укуренный вампир (Doped vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 55
Статус: Offline
Народ,местную мудрость и скрины в Викию бы....

<Disciples of Mortis>

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples » Классика бессмертна (Интерес к Sacred Lands жив, пока живы мы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: