Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Первые впечатления о Disciples Liberation (WTF vs OMG)
Первые впечатления о Disciples Liberation
nTu4Ka Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 21:57 | Сообщение # 271
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
vertus, у меня был точно такой-же опыт.
Игра создаёт хорошее первое впечатление. Хорошее вступление и визуал.
Потом всё становится похоже больше на нудную работу, чем на увлекательное приключение.

Добавлено (26.12.2021, 21:59)
---------------------------------------------
P.S.:
Кекв. И мы не одни такие - рейтинг упал уже до 70% недавний, 76% общий.

Добавлено (28.12.2021, 18:11)
---------------------------------------------
P.P.S.:
Вчера был 67%, но кто-то похоже онанизмом занимается, либо калипсо истерично колет тушку адреналином.

Добавлено (28.12.2021, 18:12)
---------------------------------------------
Сегодня 69% и 77%.


Nemo omnia potest scire.
Денисик Дата: Среда, 29.12.2021, 00:00 | Сообщение # 272
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
nTu4Ka, а одно другому разве мешает? :D

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
nTu4Ka Дата: Среда, 05.01.2022, 13:01 | Сообщение # 273
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Иконка абилки из игры под названием "Disciples".

Добавлено (05.01.2022, 13:03)
---------------------------------------------
-------------


Nemo omnia potest scire.
Денисик Дата: Среда, 05.01.2022, 20:36 | Сообщение # 274
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Тему явно надо переименовать - впечатления уже далеко не первые.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
sudniymaroder Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 08:04 | Сообщение # 275
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А для меня самая лучшая часть Disciples это - Disciples Перерождение - шедевр! могу играть в эту игру до бесконечности! благо есть полноценный редактор карт для Disciples Перерождение - для меня это игра мечты! И никакая другая часть Disciples мне ее НЕ заменит! Даже если выйдет в свет Disciples 8 - я все равно буду продолжать играть в любимую Disciples Перерождение!

А что касается новый игры Disciples Liberation - мне такая игра и бесплатно НЕ нужна! Посмотрел скриншоты Disciples Liberation в google - мне совсем не понравилась. И главная героиня игры - совсем не в моем вкусе. Все таки это деталь немаловажная! А финальный босс в Disciples Liberation вообще - гнусное и жалкое создание! Графика в Disciples Liberaion слабовата для 2021 года, такая графика оставляет желать только лучшего.

Я не знаю для кого делали эту игру - Disciples Liberation! Потому что Я - фанат Disciples 3 - и самый лучший Addon - Disciples Перерождение у меня есть! И это главное! У меня уже есть игра мечты, и другие мне не нужны!

Короче мне уже плевать что будет с серией Disciples дальше... и мне настолько безразлично что будет дальше, что я даже не смогу приличных слов подобрать, скорее только русский мат!
nTu4Ka Дата: Пятница, 21.01.2022, 09:32 | Сообщение # 276
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
sudniymaroder, думаю зависит от того с чего ты начал.
Если первой увидел DIII, то другое будет восприниматься тяжелее. Есть люди, которые предпочитают D:SL > D2.
Да и D2 визуально и технически состарилась и это отталкивает многих новичков.

Nemo omnia potest scire.
Inferno Дата: Суббота, 22.01.2022, 22:22 | Сообщение # 277
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата nTu4Ka ()
Есть люди, которые предпочитают D:SL > D2.

Сдаётся мне, это - крайне редкое явление. Я, к примеру, начинал знакомство с Disciples именно с Sacred Lands, очень любил эту игру, и она, в первую очередь покорила меня артом и атмосферой.
Disciples 2 - это образцовое продолжение, которое, по сути, по всем направлениям развивает оригинал. Единственное, чего мне не хватало в D2 после D:SL - это портретов и других элементов оформления руки Ламберта. Думаю, они там и не были нужны, но всё равно печально, что он в своё время покинул проект.

Цитата sudniymaroder ()
Потому что Я - фанат Disciples 3 - и самый лучший Addon - Disciples Перерождение у меня есть! И это главное! У меня уже есть игра мечты, и другие мне не нужны!

Крайне странное самоограничение. Тогда зачем вообще играть в другие игры, если есть эта?
Как бы там ни было, Reincarnation - отличный адд-он, в котором постарались, насколько это было на тот момент возможно, избавиться от ошибок оригинала. К сожалению, история сложилась таким образом, что "Горные Кланы" к D3 так и не увидели свет, а какой аутентичный арт был у готовящегося дополнения...

Цитата sudniymaroder ()
Посмотрел скриншоты Disciples Liberation в google - мне совсем не понравилась.

Судить об игре по скриншотам из поисковика? По меньшей мере, странно. Но каждый сам подбирает критерии оценки.
nTu4Ka Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 21:05 | Сообщение # 278
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Цитата
чего мне не хватало в D2 после D:SL - это портретов и других элементов оформления руки Ламберта. Думаю, они там и не были нужны, но всё равно печально, что он в своё время покинул проект

Это только эльфов затронуло. Поэтому они все такие чумазые и стрёмные.
Все остальные портреты D2 делал Ламберт. В общем он только этим и занимался в основном в D2.
Инфа 100%.

Добавлено (23.01.2022, 21:13)
---------------------------------------------
http://d2.verokster.com/designerdiaries_5.html


Nemo omnia potest scire.
1sozey Дата: Среда, 02.02.2022, 19:33 | Сообщение # 279
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почему-то не могу писать в чате, но я подумал, что это был Хаархус, потому что у него моделька Ориона. А может Орион - это ребёнок Вотана?
nTu4Ka Дата: Четверг, 03.02.2022, 01:48 | Сообщение # 280
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
1sozey, это
-Отсутствие понимания значимости богов в лоре Дисов
-Неспособность передать масштаб (люди - боги)
-Экономия на ресурсах

Nemo omnia potest scire.
par3nthesisx Дата: Понедельник, 21.02.2022, 10:53 | Сообщение # 281
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А-ха-ха-ха!

Глупенькие фанаты Disciples 2! Что вы чушь собачью несете! Disciples Liberation - хорошая игра! Полностью Трехмерная также как и Disciples 3 Ренессанс! И конечно же она намного лучше вашей любимой но напрочь устаревшей Disciples 2 где резолюция экрана составляет всего лишь 800 на 600 пикселей! Это просто СМЕШНО! И вы правда думаете что ваша примитивная Disciples 2 с тупой прямолинейной системой боя лучше чем Disciples 3? Черта с два! Disciples 3 и Disciples Liberation в десятки раз лучше чем ваша Disciples 2! И кстати в Disciples 3 Ренессанс - резолюция экрана составляет 1920 на 1080 пикселей! Разницу чувствуете? А также в Disciples 3 Ренессанс была отличная графика, которая даже сегодня выглядит неплохо, а также Ренессанс успешно запускается на современных игровых мониторах, я это лично испытал! А теперь вышла четвертая часть Disciples Liberation - там резолюция вообще такая что даже на моих игровых мониторах - не показывает какая максимальная, я не знаю какова максимальная резолюция в Disciples Liberation - видимо она рассчитана на уже совсем огромные мониторы! Мне на огромных мониторах сидеть не уютно! Мне достаточно моего игрового монитора Acer Nitro QG241Ybii с диагональю экрана в 61 сантиметр. И конечно же в Disciples Liberation точно такая же система боя как и в Disciples 3, и также как и Disciples 3 новенькая Disciples Liberation похожа на очередной клон героев меча и магии. И кстати, будет продолжение! Аддон к Disciples Liberation точно что выйдет! Новым игрокам Liberation пришлась по вкусу, как и мне. А также для фанатов третей части вроде меня, эта игра Liberation выглядит как очередной Аддон!
nTu4Ka Дата: Понедельник, 21.02.2022, 18:06 | Сообщение # 282
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
par3nthesisx, на вкус и цвет.
Мы высказали своё мнение. Ты - своё.

Только "глупенькими" называть малознакомых людей неприлично.

Nemo omnia potest scire.

Сообщение отредактировал nTu4Ka - Понедельник, 21.02.2022, 18:06
fholkhovatka Дата: Понедельник, 21.02.2022, 19:28 | Сообщение # 283
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
par3nthesisx по-моему рофлит)))
nTu4Ka Дата: Вторник, 22.02.2022, 11:56 | Сообщение # 284
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
par3nthesisx, кста. Я перестал следить за Либерэйшином какое-то время + меня забанили на их форуме за несмешные картинки.
Что там слышно? Будет аддон?

Nemo omnia potest scire.
Денисик Дата: Вторник, 22.02.2022, 12:15 | Сообщение # 285
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата nTu4Ka ()
меня забанили на их форуме за несмешные картинки.
если это не 18+, мог бы и тут выложить >(

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples: Liberation » Первые впечатления о Disciples Liberation (WTF vs OMG)
Поиск: