Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Предновогодняя встреча с разработчиками Disciples III! (On-line конференция закончена!)
Предновогодняя встреча с разработчиками Disciples III!
Kurlovich Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Тема закрыта!

На наши вопросы отвечали:
Lucky - Деменовский Дмитрий, генеральный директор .dat
Edvart - Борисов Эдуард, ведущий художник
marish_plohish - Никонова Марина, PR менеджер
Risto - Мамедгусейнов Илья, заместитель гендиректора, гейм и левел дизайнер

Pennywise Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:36 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 45
Репутация: 14
Статус: Offline
Я правильно понял: в Д3 нельзя будет играть всем народом за одним кампом?
Т.е воевать можно только с искусственным интеллектом?

I walk away from everything with just a smile!
Andrew@Demolition666Demon Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:37 | Сообщение # 107
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
Более месяца назад был составлен список из "10 вопросов от фанатов дисайплс", но почему то ответов на них до сих пор нет, или я что-то пропустил?

Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать


Сообщение отредактировал Andrew@Demolition666Demon - Понедельник, 29.12.2008, 16:42
DOLj Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:37 | Сообщение # 108
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного о сюжете.

В недавнем видеодневнике рассказывалось о жизненых перепетиях героя демонов Хаархуса.
Мне показалась, что они повторяют изменения произошедшии с другим Демоном - Аграилом (HoMMV).

Неужели все так банально? Хороший превращается в плохого, плохой в хорошего.
На ваш взгляд, сможети ли вы нас удивить, действительно интересным сюжетом? Существует ли в повествовании Disciples III сюжетная изюменка, которая запомнится нам на долго?



Сообщение отредактировал DOLj - Понедельник, 29.12.2008, 16:42
Risto Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:37 | Сообщение # 109
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Почему отказались от мирро?

Выяснилось. что она не нужна)
Edvart Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:38 | Сообщение # 110
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Starina)
Очень, очень хочется узнать, как обстоят дела с драконами Орд нежити. Будут ли они в этой ветке? Ведь живые драконы огромны сейчас... И охото больше крупных юнитов как драконы. Всем приятного нового года!

Драконы (зеленый, красный, черный ,костяной и т.д.) - нейтралы. У нежити своя ветка существ а-ля драконы, а не сами драконы.

Kurlovich Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:39 | Сообщение # 111
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Risto)
Выяснилось. что она не нужна)

Логично)
KoTnoneKoT Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:39 | Сообщение # 112
Сю-баши Тёмное невезение (Su-Bashi Dark Hoodoo)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 189
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Risto)
Из 5 героев мы ничего не брали, у нас очень разный и арт и геймплей, можно сказать что для вдохновления мы смотрели на серию игры финал фэнтези

А из каких именно, боле старых или совсем новвых <_< ? Versus 13 например ? Их сюжет очень интригующий, будед ли перел релизом Дисов такого типа вступительный ролик ?
Я не смотрел последний ролик выложннный вами в дневниках, просто не было возможности. Почему Хаархус именно єльф, почему вы сделали такой выбор ? Почему то вспоминается 5 Герои, любовь демона-эльфа к женщине ... Будет ли сюжетная линия трагична ? Насколько я понял будет очень мало информации и действий Невендаарских богов , так ли это ?


"Эту игру нельзя назвать однодневкой или клоном
потому, что эта игра сама является жанром и аналогов
у нее просто не существует." © xtgamers.com
"Нет ничего лучше хорошей книжки, прочитанной
в холодный зимний вечер с чашкой гарячего чая"
marish_plohish Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:41 | Сообщение # 113
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 25
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Andrew@Demolition666Demon)
Более месяца назад был составлен список из "10 вопросов от фанатов дисайплс", но почему то ответов на них до сих пор нет, или я что-то пропустил? НА всякий случай продублирую их тут:

Мы отвечаем на этот список, будьте внимательнее)
Edvart Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:42 | Сообщение # 114
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Arthur01992)
Вы хотите сказать что теперь за одним компом несколько человек играть не смогут???! ДАже в аддоне???

Quote (Pennywise)
Я правильно понял: в Д3 нельзя будет играть всем народом за одним кампом? Т.е воевать можно только с искусственным интеллектом?

Это очень большой объем работы, который обязательно будет включен в аддоны.

З.Ы. на данный момент продумывается. Ведь хочется угарный мультиплеер, а не "для галочки", верно? :)



Сообщение отредактировал Edvart - Понедельник, 29.12.2008, 16:45
Ринсвинд Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:44 | Сообщение # 115
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажите выявлен ли был во время тестирования баг,который заставил вас рассмеяться или же наоборот расстроиться из за того,что опять надо переделовать определённый вид работы?)

Давайте начнем с истины и перейдем к более интересным делам...
Lucky Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:45 | Сообщение # 116
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
"CP могут обладать любые юниты, которые по смыслу будут первой линией, сдерживающей противника". Я немного запутался. Т.е. если мы ставим юниты в интерфейсе героя в переднию линию. Он автоматически получает очки прикрытия? А если сзади, то он их не получает?
И еще: я так понял, что нельзя блокировать юнитов дистанционной атаки?

Нет. У юнитов заранее определена характеристика по CP. Для лидеров она может быть изменена развитием скиллов.
Да. Дистанционные атаки блокировать нельзя.
Risto Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:46 | Сообщение # 117
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (DOLj)
В недавнем видеодневнике рассказывалось о жизненых перепетиях героя демонов Хаархуса. Мне показалась, что они повторяют изменения произошедшии с другим Демоном - Аграилом (HoMMV). Неужели все так банально? Хороший превращается в плохого, плохой в хорошего. На ваш взгляд, сможети ли вы нас удивить, действительно интересным сюжетом? Существует ли в повествовании Disciples III сюжетная изюменка, которая сможет удивить нас?

Вам показалось, если смотреть внимательнее то изменения произошедшии с другим Демоном - Аграилом точно не описаны. Хотя я могу привести еще несколько примеров когда Хороший превращается в плохого, плохой в хорошего, но это никак не повлияло на то что эти игры стали культовыми.
Банально - жизнь и смерть, любовь и ненависть этого очень много в мире и это банально?
Да я думаю мы сможем удивить, но опять же все можно назвать банальным ведь самое главное не рассказать историю а РАССКАЗАТЬ историю)
Antibioticum Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:47 | Сообщение # 118
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 84
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравствуйте. Будет ли введена возможность подрыва мостов? Чем будет отличаться колода карт от бывших потертых свитков (и будет ли какой-то бонус, если собрать всю колоду)? Спасибо.
TarotMaster Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:48 | Сообщение # 119
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, почему под юнитов в городе отведено 10 ячеек, судя по скринам? Ведь заявлено, что лидерство ограничено цифрой 8? И будет ли опция, позволяющая переводить бои в старый режим? Глупо конечно, но так хочется... Т_Т cray
Risto Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:48 | Сообщение # 120
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 434
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Ринсвинд)
Скажите выявлен ли был во время тестирования баг,который заставил вас рассмеяться или же наоборот расстроиться из за того,что опять надо переделовать определённый вид работы?)

Да, был такой - мировой кризис
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Предновогодняя встреча с разработчиками Disciples III! (On-line конференция закончена!)
Поиск: