Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Трактир "На открытом огне"
Трактир "На открытом огне"
Город Дата: Понедельник, 29.12.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline

толпа разнообразных мелких бесов и демонов беспрерывно жарит свежих грешников.
не в далеко под тенью огромной скалы расположены столики. Именно тут собираются основные посетители.
Трактирщик всегда готов ответить на ваши вопросы... При условии покупки чего-нибудь в его заведении.
в самом-же трактире постоянно кто-то с кем-то дерется, кто-то в углу решает насущные дела. несколько ведьм готовы предложить себя первому встречному

Добавлено (29.12.2008, 00:13)
---------------------------------------------
Город шел по пустующей зале. тишина и покой царили здесь. Никто не явился приветствовать Лорда-Мага. Демон печально улыбнулся и смахнув пыль со стола и стула уселся недалеко от входа.
Ожидание тяготило его, и для улучшения своего настроения Город кинул несколько огненных шаров в потухшие жаровни. Огонь с удовольствием стал поглощать обугленные головешки дров. Это немного помогло.
Немного поразмыслив Город уже понял что в трактире давненько никого не было и собирался это поправить.
движение рук и пара слов. Перед могущественным демоном мелко трясся от страха бес.
Пандемониус стал давать бесу уазания, тот внимательно слушал и запоминал. Где-то через двадцать минут бес выскочил из трактира.
Первой его целью был дом демонолога, который раньше являлся хозяином сего заведения, дальше в списке числились и Храм суккубов и несколько молодых колдунов, которые неплохо делали музыку, которая так нравилась Пандемониусу, и много что еще.
Спустя несколько утомительных часов, Город наконец-то получил свою орчатину по-эльфийски, а на коленях у него сидела молодая ведьма..
"Осталось дождаться остальных" - подумал Лорд-маг, наливая темно-золотистый напиток себе в бокал. Город обожал хороший коньяк



*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 29.12.2008, 01:06 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Посреди зала, начал сгущиватся,выплескивающийся изпод пола густой,чёрный,как душа владыки,дым...переодически из тучи дыма высвечивали пурпурные отблески,а на верхушке сгустка появились два тёмно-фиолетовых огонька,пылыхающих как только что выпущенное из преисподней палмя...через пару мгновений сформировалась фигура высокого демона с обнаженным,накачаным торсом...его глаза все так же пылыхали,на всем его теле были яркосветящиеся пупруром огненные татеровки,которые постоянно меняли свое месторасположение,в левой руке у него была катана в ножнах черного цвета с такимиже витиеватыми "татуеровками" как и на теле,за спиной был вакидзаси.
Демон развернулся к Городу, небрежно оперся на катану,как на трость и промолвил с адской улыбкой на, чемто похожем на человеческое, лице:
-Здравствуй,древний! Где так долгопропадал? Тут,как я помню, в последнем моем визите даже жаровни потухли без тебя...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Город Дата: Понедельник, 29.12.2008, 10:26 | Сообщение # 3
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Пандемониус сделал небольшой глоток из пузатого стакана, закусил аккуратно отрезанным кусочком мяса, после чего жуя сделал неопределенный жест рукой и сказал:
- И тебе не хворать, мой друг. Не поверишь, дела... выполнение контрактов, я ведь не сижу без дела.. Работа- это такая штука, что если пошлют тебя к Вотану в задницу, то только и успеешь вещи собрать. Вот и я начиная от северных, и заканчивая южными землями мотался, хорошо хоть на восток не послали. Затем приняв человеческий облик и оставив всю свою силу здесь вскружил голову паре человеческих женщин, пришлось побегать от одного из мужей...
А потом повышение квалификации, учеба, так сказать.
Сейчас вот освободился, вернулся домой, и что я увидел? Разруху и запустение? И почему, хотел-бы я спросить? Или Легионы, нет ЛЕГИОНЫ! ничего не могут без повелителя?
На скулах Города заиграли желваки, в глазах горел самый настоящий огонь.
- Вот скажи, когда в последний раз горели церкви Всевышнего, или плавились вершины гор? когда сгорело последнее тобой дерево?
Город в бешенстве ударил кулаком по столешнице, от чего та немедленно обуглилась. Лорд-маг глубоко вздохнул, и продолжил уже спокойным тоном.
-Мне нужно знать, какие силы есть в нашем распоряжении, каково количество врагов, их руководители.
Ну а пока присаживайся, угощайся, рассказывай чем занимался в моё отсутствие.
От соседнего столика к Падшему смешно переставляя свои пять ножек подполз весьма внушительных размеров стул, на столе появилась рюмка габаритами с пивную кружку, хотя они были соразмерны с гигантской фигурой Падшего


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
ПадшийАнгел Дата: Вторник, 30.12.2008, 02:38 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
-Не нервничай,лорд маг. - ответил демон на некий всплеск злобы,обугливший стол...

Доппельгангер спокойно,с все той же холодной,неймоверно страшной улыбкой и спокойным пурпурным светом в глазах сел на кресло...человеческая кожа мягко и приятно заскрипела под генералом.Демон обпер катану на стол и взял левой рукой рюмку с жидкостью,которой угостил его Город и одним залпом осушил ее. Все это время улыбка не сходила с лица Падшего Ангела.
-На данный момент нам тяжело что ибо знать...разведчики до сих пор не вернулись с земель непроклятых... - Холодно,но с интонацией сарказма сказал вечноулыбающийся демон - ...Так же на счет наших генералов ничего не известно...все кудато по пропадали и ни слуху-нидуху от них...я за ними послал пару "своих",но пока новостей небыло. - преостоновил демон свою речь на пару секунд,что бы еще раз глотнуть из рюмки,котрая только что сама заполнилась тем же алкоголем и продолжил.
- Я же сам занимался делами повышеной важности...приходилось таскатся с бумагами,получать росписи от верховных демонов по всем уголкам ада,но не так просто,просто прийти к верховному и получить роспись...зачастую они требовали душ,впричём немало...мой запас практически опустел,а закончанию бумажной волокиты не видно ни конца,ни края... - Генерал-доппельгангер тяжело вздохнул и вновь отпил из рюмки того же,недвно материализованого напитка...
-Так что все хозяйство,так сказать, было у низжих чинов нашего легиона...но, как я вижу,ты вернулся,пандемониус,а это значт что вскоре и вся наша генеральская гвардия появится...Я думаю что они почувствовали силу древних...и должна явятся на нее...


Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Город Дата: Среда, 31.12.2008, 01:40 | Сообщение # 5
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
-Ну, так в чем-же дело? может мы что-нибудь придумаем?-Город хитро подмигнул Падшему, и одним пальцем скинул оружие своего генерала ему на колени:- Убери это, оно меня немного нервирует.
Пандемониус плотнее прижал к себе молодую ведьму и разлил еще по одной
-ты вот послушай сюда, люди перестали принимать святость Бетрезена, они боятся его. Они боятся его силы и благодетели. Легионы обмельчали, никто не может себе такого позволить, нас уже не считают за силу Невендаара. Первостепенная задача набрать новых рекрутов и созвать старых. Легион обязан стать той силой, которая подчинит повелителю этот мир. Мы не остановимся не перед чем, даже смерть этой оболочки не властна над нами. вот смотри:
Город прошептал пару заклинаний и над залом где сидели они с Падшим стали плавать четыре окна. и только в одном было заметно движение.
-Кланы. ты только посмотри кто там есть.. все кроме имперцев. Может навестим, покажем пару огненных фокусов? а за одно и нервы им пощекотим?


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
ПадшийАнгел Дата: Среда, 31.12.2008, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
-А что? Я не против! - С искрой в глазах и ехидством в голосе допппель промолвил это и неимоверно ленивым движением руки поднял свой меч с колен. Опперевшись на него, как на палицу, встал,при этом "потягивая" спину.Был слышен хруст в костях...или в том что на них похоже...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Город Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Ну тогда в путь....
Лорд-маг поднялся, щетина на его лице стала стремительно удлиняться и менять цвет. Из пол плаща он достал шапку деда мороза и ярко красный мешок.
-С собой возьмем вот-это и вот-это, а еще вот эту закусочку
Все не начатое содержимое стола перекочевало в мешок Города.
-Ну устроим им новый год!
С этими словами Города объяло пламя и он исчез


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
ПадшийАнгел Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Генерала стало обволакивать пурпурное пламя,придающееся привлекательным женским формам...
Через пару мгновений вместо грозного демона-доппельгангера стояла вполне симпатишная брюнетка с милироваными розовым цветом волосами...она была одета в коротенькие,голубого цвета, шортики,а верхняя одежда была топиком.В руке у переволощенного генерала, катана превратилась в голубой посох с пурпурным разводами и интересной формы,напоминающей ледяной черепок.
Падший провалился под землю без лишних спецефектов,только оставив за собой немного снежка.

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
BackFromHell Дата: Среда, 11.02.2009, 14:07 | Сообщение # 9
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Можно мне сукубку? И пива...))

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
thickskinned Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:18 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Три тысячи чертей где бы напиться, глухо тут аж жуть.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Вторник, 17.02.2009, 19:19
Diuf Дата: Среда, 18.02.2009, 10:47 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 58
Репутация: 16
Статус: Offline
А коктелем из прометия тут можно затариться??

Добавлено (18.02.2009, 10:47)
---------------------------------------------
2thickskinned
Демоны еще не все вымерли товарищ!


Per Bethrezen!!!
Вы слышите голоса моих потерянных братьев? Вдали от Бетрезена, позабытые в грязи, они воют от голода... Они алчут МЯСА! (с)
«Легион имя НАМ, потому что нас много»
Inno Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:35 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
В неприметном углу таверны из пола начало пробиваться маленькое синеватое пламя. Оно начало расти, и когда синие всполохи достигли человеческого роста из пламени вышел вампир. Оглянувшись по сторонам и не найдя никого живого кроме вездесущих бесов и демонов Инно задумался.
- Черт. Не вежливо как то... Но с другой стороны тут никого нет, и судя по метровой пыли на столах, уже давно. Ну ладно. Если что, пускай приходят, требуют денег.
После этих раздумий вампир схватил двух ближайших мелких демонов и направился обратно. Туда, откуда пришел. Пламя потухло, и вампир в компании двух демонов исчез.


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Nikolaos Дата: Среда, 25.02.2009, 22:16 | Сообщение # 13
Багровый сумрак (Murrey Gloom)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 48
Статус: Offline
В самом непроглядном углу трактира сгустилась тьма, откуда выбрался мастер воров Николаос, по привычке кутаясь в свой плащ, местами потрепанный.

- Хозяин! Добрую порцию "Искушения грешников", да скорпионов не забудьте закинуть!! - демон привычно уселся на любимый трехногий стул, который казалось "ждал" своего "посидельца". Из под полы плаща на свет показалась трубка. Николаос. не торопясь, набил трубку крепким табаком и раскурил, извлеченным "по волшебству" магическим угольком. В ожидании своего заказа, демон пристально оглядел "помещение", попутно укрывая себя в густых клубах табачного дыма.




Сообщение отредактировал Nikolaos - Среда, 25.02.2009, 22:19
Ftor Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:45 | Сообщение # 14
Укуренный вампир (Doped vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 55
Статус: Offline
*хрипло*
-эээээх....тут все же свободней....саморазвоплощение имеет свои плюсы...и минусы тоже....а камины мне нравятся....и я им тоже...кхе кхе...

<Disciples of Mortis>

ХоХмАч Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:20 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
В это время трактирщик мирно подливал в камин жидкость для розжига "Бетрезен"))
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Трактир "На открытом огне"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: