Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Портал в Золотые Леса Эльфийского Альянса (по совместительству - посольство эльфов)
Портал в Золотые Леса Эльфийского Альянса
vertus Дата: Среда, 15.08.2007, 21:23 | Сообщение # 1
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
В серо-бурую плоскость степи врезался яркий столб света и осыпался разноцветными искорками. На его месте оказался Высокий Эльф, держащий в руке посох Мудреца.

- Ильфирин лаурэа таурэ! - прошептал Высокий Эльф и с силой воткнул посох в землю.

С удивительной скоростью посох покрылся золотой листвой и ветвями устремился ввысь, а корнями глубоко врос в землю. Степь на многие дни вокруг густо покрылась лесом в осенних цветах Эльфийского Альянса - молодыми деревьями, кустами, травами. В конце концов лес зашумел звуками лесной жизни - трелями птиц, голосами животных, стрекотом насекомых.

Посох, оказавшийся в сердце этого шедевра природы, превратился в раскидистый, источающий странное свечение, золотистый дуб, с которого непрестанно опадала и заново вырастала листва. Недолетая земли листья рассыпались разноцветными искорками. Высокий Эльф присел на одно колено.

- В залог взаимного доверия и вечного мира, - Эльф говорил негромко, но его было слышно далеко за пределами Золотого Леса, - оставляю открытым этот портал в Альмареин - Сердце Эльфийского Альянса.


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Lee Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:01 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Не забывайся, Громкий_хохот, что Всевышний всего лишь дал делалку миров Бесрезену, но вы, жалкие создания, предали своего создателя - Бесрезена, - пойдя на поводу у низших ангелов, и сами свято уверили во Всевышнего, чья поддержка весьма сомнительна :)

Эльфы не грешны за то, что подняли руку на людей, потому как сделали это, следуя зову Галлеана, бога Эльфов, а не людей.


Профиль

Сообщение отредактировал Lee - Суббота, 01.03.2008, 02:06
Pravednik Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:12 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lee)
но вы, жалкие создания, предали своего создателя - Бесрезена, - пойдя на поводу у низших ангелов, и сами свято уверили во Всевышнего, чья поддержка весьма сомнительна

ха,если ты про людей-то мы с Братьями ангелами этот вопрос на досуге обсуждали и прешли к простому но жёсткому факту-не фиг уходить до окончания работ и оставшееся дело на других сваливать,дождался бы он Всевышнего,доложил что всё путём и потом бы свалил отдыхать,так что тут ты жёстко не прав.

Quote (Lee)
Эльфы не грешны за то, что подняли руку на людей, потому как сделали это, следуя зову Галлеана, своего бога, а не вашего.

Ха,ну так я так же за ступлюсь за людей хотя мне лично до них по барабану,хотя вообще то это Мизраэль должен делать-это его специфика,у меня другая работа-ну да ладно:
так и люди не виноваты что ваши Леса жгут и эльфов убивают-они ж действуют по велению Всевышнего:)

Смерть и муки несу я врагам Всевышнего!
Убиваю шутя ибо Ангел Возмездия я:)
Кого прикажет Всевышний наказать-того приду я уничтожать.
Нет у меня жалости ни к кому-ибо создан я убивать.
Каждый ответит за свои грехи:)


Сообщение отредактировал Pravednik - Суббота, 01.03.2008, 02:13
Mystique Дата: Суббота, 01.03.2008, 10:55 | Сообщение # 78
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Праведник-Неправедный, что-то ты все про стариков, женщин, детей.... Вы вместо воинов их выставляли? Сами-то где околачивались, СОЗДАНИЯ Бесрезеновы? За стенами высокими на границе своего хутора жалкого прятались? Воинов, падших смертью храбрых, что же ты не вспоминаешь?
Али достойны оные забвенья вечного?

Жалкий червь! С ангелами, вас же совратившими, судьбу других обсуждаете?
Где же смирение и всепрощение, примером которых Всевышний вам служит? Разве не оное ты ПРОПОВЕДУЕШЬ, с миром пришедший отступник-ангелопоклонник?...
Ангел Возмездия - РУБИ ЖЕ ГОЛОВУ СВОЮ НЕПОКОРНУЮ ГРЕШНУЮ!!!



Красота природы есть одна из форм постижения истины.
Pravednik Дата: Суббота, 01.03.2008, 11:31 | Сообщение # 79
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mystique)
Вы вместо воинов их выставляли? Сами-то где околачивались, СОЗДАНИЯ Бесрезеновы?

Неупоминай при мне этого не чистого ибо проклят он на веки.
Я не знаю где в это время люди околачивались да ине и без разницы до этого.
Но грехи эти на вас лежат за убийство-так что сокро и вы Бетрезену компанию составите-хе:)

Quote (Mystique)
Воинов, падших смертью храбрых, что же ты не вспоминаешь?
Али достойны оные забвенья вечного?

Каждый отдавший за Всевышнего жизнь достоен вечной жизни и памяти-запомни это страный эльф.

Quote (Mystique)
Жалкий червь! С ангелами, вас же совратившими, судьбу других обсуждаете?

Глупец,не опнимаешь ты с кем говоришь:)
От этого разговор ещё веселей становиться.
Как правая рука Всевышнего Мизраэль защищающий всё живое в Империи,
так и я левая рука гнева Всевышнего уничтожающая тех пошёл против Всевышнего и Империи.
И не важно какой расы-эльфов,демонов иль кого ещё.

Quote (Mystique)
Где же смирение и всепрощение, примером которых Всевышний вам служит? Разве не оное ты ПРОПОВЕДУЕШЬ, с миром пришедший отступник-ангелопоклонник?...
Ангел Возмездия - РУБИ ЖЕ ГОЛОВУ СВОЮ НЕПОКОРНУЮ ГРЕШНУЮ!!!

Нет не это глупый эльф я проповедую а праведное возмездие и кровавою жатву собирать с тех кто оскорбляет Всевышнего и разоряет Империю.
Всё человеческое мне чуждо:
Quote (Mystique)
РУБИ ЖЕ ГОЛОВУ СВОЮ НЕПОКОРНУЮ ГРЕШНУЮ!!!

Не-по приказу Всевышнего и как один из старших ангелов после Мизраэля с ваших скоро начну,но не сейчас ибо вы окончательно должны потерять облик свой эльфийский и отдаться тьме
что сейчас и происходит,ибо не позову вы идете Галеана-а другого существа.
Как думаешь-почему ж ваша провидица в своих видениях видит 2 образа -один чёткий,а другой расплывчатый,один плачет а другой смеёться адским смехом.

Смерть и муки несу я врагам Всевышнего!
Убиваю шутя ибо Ангел Возмездия я:)
Кого прикажет Всевышний наказать-того приду я уничтожать.
Нет у меня жалости ни к кому-ибо создан я убивать.
Каждый ответит за свои грехи:)
Ehrmann Дата: Суббота, 01.03.2008, 11:42 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 23
Статус: Offline
Откуда-то из лесной чащи раздался страшный скрип, и из-под замшелой коряги, гниющей в кишащей гнусом застойной луже, неуклюже выполз Морской Дьявол. Хлюпая червивой жижей на каждом шагу, он приблизился к золотому дереву.
- Все ваши боги - пыль перед величием Заточённого! Когда он создавал этот мир из первородной пустоты, ваши покровители лишь путались у него под ногами, подобно тому, как комары сейчас снуют меж моих гребней. Лишь жалким предательством они вырвали у нашего владыки кусочек его силы... на время. Настанет час, и все плоды предательства обрушатся на ваши головы дождем раскалённых камней!

Больше жизни!
Pravednik Дата: Суббота, 01.03.2008, 12:06 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ehrmann)
он создавал этот мир из первородной пустоты, ваши покровители лишь путались у него под ногами,

Забавно-но Всевышний дал права вашему тёмному Божку создавать мир а не наоборот,и путать не стоит-и настанет день когда он будет заточён навечно а не на время-раздался голос пролетевший всюду эхом.

Смерть и муки несу я врагам Всевышнего!
Убиваю шутя ибо Ангел Возмездия я:)
Кого прикажет Всевышний наказать-того приду я уничтожать.
Нет у меня жалости ни к кому-ибо создан я убивать.
Каждый ответит за свои грехи:)
Ehrmann Дата: Суббота, 01.03.2008, 12:25 | Сообщение # 82
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 23
Статус: Offline
Всевышнему на весь Невендаар и на нашего бога в частности давно плевать. Такого дня никогда не настанет. Вашими словами движет лишь ваш вполне оправданный страх и ваша трусость. Не надо только путать богов и божков - божки у вас, смертных, а Бетрезен - Бог.

Больше жизни!
BeerMaker Дата: Суббота, 01.03.2008, 12:46 | Сообщение # 83
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Так, утроили тут рассуждение... ваще, птицы уже разлетаются.... Что пришли то? Кто-то хотел предложить нам союз? Попытайтесь, а боги... божки... всё это не ваше дело, тем более не архангела-отступника называющего себя "левой рукой гнева всевышнего"... Гневом всевышнего является Бесрезен. Он отказался слушать всевышнего, а всевышний - лишь воплощение доброты. Ожесточённость которую являют нам люди, они лишь черпают из ненависти к демонам, эльфам и прочим, которые убивают их родных и детей.
Всевышний же, не хочет крови. Потому лишь, люди не приносят иму жертв, в отличии от других расс, исключая эльфов и гномов, они приносят не кровавые жертвы. Странно что я об этом рассказываю "левой руке господа".
на этом закрываем обсуждение божков, богов и прочих не досягаемых сущностей, которые общаются с нами через посредников.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Пророк Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:00 | Сообщение # 84
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Друид друг мой, вы когда коноплю в следующий раз жечь будите осторожней будете, ладно. Голоса.... голоса... голоса.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Lee Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:02 | Сообщение # 85
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
2 Greshnik
Ты, кажется, уходил?
Так зачем пришёл? Богами меряться? :D
[эльф начинал злиться]

2 Йогурт
Фееее, не пачкай лес, возвращайся туда, откуда явился.
Вообще не понятно, что за приходы такие =)) Это ты в каком-то болоте вылез из гниющей лужЫ, а не в нашем Золотом Лесу


Профиль

Сообщение отредактировал Lee - Суббота, 01.03.2008, 13:12
BeerMaker Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:07 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
connie_witchy Опа... запалили... :D

Пророк, друг мой, у вас нюх как у ищейки :p


Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина


Сообщение отредактировал BeerMaker - Суббота, 01.03.2008, 13:08
Гангрен Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:10 | Сообщение # 87
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
Пророк, друг мой, у вас нюх как у ищейки

Опыт)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Pravednik Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:12 | Сообщение # 88
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ehrmann)
Вашими словами движет лишь ваш вполне оправданный страх и ваша трусость. Не надо только путать богов и божков - божки у вас, смертных, а Бетрезен - Бог.

Вы глупцы которые давно уже не являетесь теми кем были вначале,а лишь жалкие потомки первых демонов и ваш гнев это ваша слабость-день гибели Бетрезена не загорами,ибо он ничтожество, а Всевышинй велик.
Да и что вам можно объяснить-это в рпинципе бесполезно.

BeerMaker, -кто бы говорил об отступричестве глупые и ничтожные эльфы.
Вы предали своего создателя Галеана,пойдя на убийство хотя по сути вы должны были оберегать жизнь-да и кто бы сомневался что так и будет-эльфы всегда были гордыми глупцами.

Quote (BeerMaker)
Гневом всевышнего является Бесрезен. Он отказался слушать всевышнего, а всевышний - лишь воплощение доброты.

Глупец-Бетрезен это лишь ошибка Всевышнего которой сожалеет, что допустил её-и рад бы исправить но как ты сказал он милосерден поэтому не уничтожил Бетрезена а заточил,а жаль:)

Quote (BeerMaker)
Всевышний же, не хочет крови.

Всевышний не хочет крови а хочет Праведного возмездия поэтому великая Инквизиция пытает ведьм и колдунов,и поэтому Защитинки Веры отправляют в пекло демонов и тех кто как и вы ненавидят людей.
Quote (BeerMaker)
Странно что я об этом рассказываю "левой руке господа".

Это не страно а глупо.
Я то ж не против рассказать эльфам как они предали своё божество,и как они утратили своё предназначение превратившись в кучку горделивых созданий да и о много другом,но думаю смысла это никакого не имеет,так как гордость ваша вас же и уничтожит:)
На сём кланююсь и ухожу.
Притяно поговорить со столь горделивыми созданиями о их же ошибках.

Смерть и муки несу я врагам Всевышнего!
Убиваю шутя ибо Ангел Возмездия я:)
Кого прикажет Всевышний наказать-того приду я уничтожать.
Нет у меня жалости ни к кому-ибо создан я убивать.
Каждый ответит за свои грехи:)


Сообщение отредактировал Pravednik - Суббота, 01.03.2008, 13:14
BeerMaker Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:15 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
drag Pravednik, изыди ГЛЮК!!!!!! laugh1

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Lee Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:18 | Сообщение # 90
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Уахахаххахахахаххах

Простите, не удержался. Фанатики такие смешные :))


Профиль
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Портал в Золотые Леса Эльфийского Альянса (по совместительству - посольство эльфов)
Поиск: