Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Портал в Золотые Леса Эльфийского Альянса (по совместительству - посольство эльфов)
Портал в Золотые Леса Эльфийского Альянса
vertus Дата: Среда, 15.08.2007, 21:23 | Сообщение # 1
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
В серо-бурую плоскость степи врезался яркий столб света и осыпался разноцветными искорками. На его месте оказался Высокий Эльф, держащий в руке посох Мудреца.

- Ильфирин лаурэа таурэ! - прошептал Высокий Эльф и с силой воткнул посох в землю.

С удивительной скоростью посох покрылся золотой листвой и ветвями устремился ввысь, а корнями глубоко врос в землю. Степь на многие дни вокруг густо покрылась лесом в осенних цветах Эльфийского Альянса - молодыми деревьями, кустами, травами. В конце концов лес зашумел звуками лесной жизни - трелями птиц, голосами животных, стрекотом насекомых.

Посох, оказавшийся в сердце этого шедевра природы, превратился в раскидистый, источающий странное свечение, золотистый дуб, с которого непрестанно опадала и заново вырастала листва. Недолетая земли листья рассыпались разноцветными искорками. Высокий Эльф присел на одно колено.

- В залог взаимного доверия и вечного мира, - Эльф говорил негромко, но его было слышно далеко за пределами Золотого Леса, - оставляю открытым этот портал в Альмареин - Сердце Эльфийского Альянса.


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
$RED_DWIL$ Дата: Вторник, 19.02.2008, 21:20 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Renegade)
ЭЭЭЭ! Так фотка-же андедская!

и чё теперь прикольня фотка

ОНИ ВСЁ ВИДЯТ)
Гангрен Дата: Вторник, 26.02.2008, 16:55 | Сообщение # 47
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Эльфы! Приглашаю вас стать бессмертными! Пишите мне ЛС и вступайте в орды нежити тайно! Здесь вы можете написать любую гадость, типа "Вали отсюда мертвяк" или "Галеан форева", главное что бы я знал С КЕМ ВЫ! (Двойные агенты будут вздернуты на ближайшем дереве)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Grey78 Дата: Вторник, 26.02.2008, 17:53 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вам, Братья, Сестры Эльфы предложил Имперский рыцарь свой союз. И чем, как ни зелёною листвой, и шустрой белкой, свой орех грызущей, Имперца честью, жизнью вездесущей, эльфийки среброглазой смехом звонким, и пёрышком лесною птицы тонким скрепить нам Света Договор бессрочных уз.

P.S. Не верьте мертвякам!


Всевышний с нами! За Императора!
Lee Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:09 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Предлагаю вам не осквернять Священный Лес своим присутствием. Мертвяк и человечишко, я вам.

Профиль
Grey78 Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:24 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я с миром к вам пришёл, и если я присутсвием кого-то оскорбил, то силы Света, да и я, скорбим.

Всевышний с нами! За Императора!
BeerMaker Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:33 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Имперец - проходите, расскажите что хотите, Нежить, в лице Гангрена - вам всегда рады, только Вы же знаете - союз, но не более ....
Кстати о бессмертии - мы и так бессмертны.... а ваше бессмертие - лишь миф

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Pravednik Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:32 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
В леса Священные зашёл человек в синем капюшоне и услышав слова одного из эльфов по имени BeerMaker, вздохнул и сказал:
союз с нежитью-и это после того как уничтожила она братьев ваших и сестёр ведомые своей богиней Мортис исполненная лишь жаждой мести?
Куда же мир то катиться этот?
Возможно и гномы скоро союз с демонами заключат-и человечество обречено?

Смерть и муки несу я врагам Всевышнего!
Убиваю шутя ибо Ангел Возмездия я:)
Кого прикажет Всевышний наказать-того приду я уничтожать.
Нет у меня жалости ни к кому-ибо создан я убивать.
Каждый ответит за свои грехи:)


Сообщение отредактировал Pravednik - Вторник, 26.02.2008, 21:36
BeerMaker Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:23 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
А вы, г-н Pravednik, вообще бы помалкивали, запустили обитель своего народа, а теперь ходят жалуются всем ... "Дайте попить, а то так есть хочеться, что переночевать негде...." Знаем мы вас.... А союз... Союз давно, как только Галеана стало "два", нам стало хватать Галеанов, при том обоим рассам :D

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Pravednik Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:35 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
"Эльф"-тихо произнёс Праведник словно читая молитву-поверь,не долог тот час когда союз этот обойдёться эльфийскому нроду боком-и заплатите вы больше чем получите с него-а насчёт Империи и народа нашего не беспокойся-много веков старались и Орды нежити и Проклятые Легионы и вы,кстати-подняв восстание уничтожить нас-но с нами Всевышней-и скоро поднимиться Империя и народ её с колен-и тогда все кто желал нам зла получат сполна и падут от гнева Всевышнего и от нашего меча.

Смерть и муки несу я врагам Всевышнего!
Убиваю шутя ибо Ангел Возмездия я:)
Кого прикажет Всевышний наказать-того приду я уничтожать.
Нет у меня жалости ни к кому-ибо создан я убивать.
Каждый ответит за свои грехи:)


Сообщение отредактировал Pravednik - Вторник, 26.02.2008, 22:35
Renegade Дата: Вторник, 26.02.2008, 23:21 | Сообщение # 55
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Grey78)
И чем, как ни зелёною листвой, и шустрой белкой, свой орех грызущей, Имперца честью, жизнью вездесущей, эльфийки среброглазой смехом звонким, и пёрышком лесною птицы тонким скрепить нам Света Договор бессрочных уз.

Эх, хорошо у вас... Особенно там, где эльфийки)))


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Pravednik Дата: Среда, 27.02.2008, 09:34 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
запустили обитель своего народа, а теперь ходят жалуются всем ... "Дайте попить, а то так есть хочеться, что переночевать негде...."

И запомни-сыны Империи не у кого ничего не просят-а то что нам нужно мы отберём огнём и мечом.
Ну а от таких гордых и страных созданий как эльфы нам точно никогда ничего не нужно было.:)

Смерть и муки несу я врагам Всевышнего!
Убиваю шутя ибо Ангел Возмездия я:)
Кого прикажет Всевышний наказать-того приду я уничтожать.
Нет у меня жалости ни к кому-ибо создан я убивать.
Каждый ответит за свои грехи:)


Сообщение отредактировал Pravednik - Среда, 27.02.2008, 09:34
Inno Дата: Среда, 27.02.2008, 10:34 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Приветствую вас братья эльфы.Хотел у вас спросить,нет ли у кого картинки с изображением Галеана(хотя б одного)А то дюже интересно стало как он выглядит ^_^


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Zhukius Дата: Среда, 27.02.2008, 11:11 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Изображения его ДО - нет , а после смотри ...

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Mystique Дата: Четверг, 28.02.2008, 08:42 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Pravednik)
И запомни-сыны Империи не у кого ничего не просят-а то что нам нужно мы отберём огнём и мечом.

Жалкий человечешка! Ты пришел в наш лес и смеешь угрожать?!
Уходи отсюда, подобру-поздорову... мало вам под Темперансом досталось?...
Да изуродуют плоть твою слуги Мортисс беспощадной, да изувечат и сломят душу твою отродья Бесрезеновы!!!
[сквозь зубы] ...убирайся...

[про себя] ...думаю, стоит прекратить на время поставки лесных элексиров к имперскому престолу...



Красота природы есть одна из форм постижения истины.
Pravednik Дата: Четверг, 28.02.2008, 09:07 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mystique)
Жалкий человечешка! Ты пришел в наш лес и смеешь угрожать?!
Уходи отсюда, подобру-поздорову... мало вам под Темперансом досталось?...
Да изуродуют плоть твою слуги Мортисс беспощадной, да изувечат и сломят душу твою отродья Бесрезеновы!!!
[сквозь зубы] ...убирайся...

человек в синем капюшоне рассмеялся в ответ на эти слова так что смех его пронёсся по всему лесу.
Вы и так обезумели убивая наших женщин,детей и стариков,неудивительно поэтому что союз вы заключили с Мортис продав ей ваши жалкие души-поэтому настанет скоро наша очередь собирать кровавою жатву-и многие эльфы подут от гнева Всевышнего и возмездия сыновей Импперии.

И будут гореть ваши леса и дома-но не всех эльфов ибо слава Всевышнему остались и те кто помнят свою верность Галлеану и помнят дружбу с Империей-их мы не тронем,а помогать им будем.

Добавлено (28.02.2008, 09:07)
---------------------------------------------
После этих слов человек не спеша пошёл к выходу из леса и через несколько секунд его уже не было видно.


Смерть и муки несу я врагам Всевышнего!
Убиваю шутя ибо Ангел Возмездия я:)
Кого прикажет Всевышний наказать-того приду я уничтожать.
Нет у меня жалости ни к кому-ибо создан я убивать.
Каждый ответит за свои грехи:)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Портал в Золотые Леса Эльфийского Альянса (по совместительству - посольство эльфов)
Поиск: