Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Библиотека при Соборе Великой Мортис (Мрачное здание, находящееся в самом тёмном углу Собора)
Библиотека при Соборе Великой Мортис
Inno Дата: Суббота, 23.02.2008, 15:17 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Angmar - сильный некромант,врят ли ему понадобиться наша помощь.Сам найдёт себе тело...Но если хочешь помочь отнеси его в школу некромантии.


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Angvat Дата: Суббота, 01.03.2008, 23:03 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 116
Репутация: 48
Статус: Offline
Пока посетители библиотеки заняты какой-то фигней, мы продолжим наш нелегкий труд.
Миссия 4. Последнее препятствие.

Вступление:
Мортис уничтожила Слукариджа Блэкстоуна, надеясь помешать союзу между Империей и Горцами. Ее действия имели самые гибельные последствия. Ответом Империи на весть о гибели Блэкстоуна было возмездие. Армия сил Света напала на Орды нежити. То был вызов, брошенный армии Лишенных души. Дабы разгромить войско Империи, Мортис нужно было взять занимавший ключевую позицию город Ханерия. Город стал последним препятствием на пути Мортис к ее цели. Скелеты вышагивали по дороге на Ханерию, Мортис была полна решимости смести со своего пути любую преграду. Разлука с Галеаном день ото дня все больше тяготила ее…

Цель: Захватите город Ханерию.

В начале Прушин как всегда изложит нам волю Мортис. Так же Прушин предупредит нас о Дассанаре, рыцаре-ветеране еще первых Великих войн. Если пройтись немного от столицы до моря, можно стать свидетелем сценки, как крестьяне смоются от нас лишь для того, чтобы погибнуть в пасти морского змея. Так же нас предупредят, что по морю ошивается гномий флот (в море и правда стоят несколько гномьих героев на якоре). Так же через несколько ходов имперцы сообщат нам, что Слукаридж был лишь одним послом из многих и все наши подвиги в предыдущей бесу под хвост.Так же недолеко от столицы, есть городок, возле которого находится разбойник Сумеречных волков. Он обещает отвести к весьма ценному артефакту. Однако на самом деле он заведет нас в засаду огров, напаследок скажет, что власть в Империи фактически захватил де Лейли и в нежити бандиты больше не нуждаются, после чего уголовник смоется. Нежить порешит огров, а сотрудничество орд и Сумеречных волков на этом закончится. Когда мы приблизимся к Ханерии, к нам на разборки поспешит вышеупомянутый Дассанар, чтобы героически пасть от наших рук. Проход к столице и Ханерии стерегут пару отрядов копейщиков, а возле самой Ханерии стоит парчока героев. Перед штурмом Ханерии в близлежащей библиотеке можно прикупить парочку имперских же заклятий. После штурма Ханерия падет, а нежить продолжит свой поход.

Заключение:
Предотвратив угрозу со стороны Империи, Мортис приказала найти Ордам место для проведения ритуала воскрешения Галенана. Только на священной земле можно оживить бога, а на Эльфийских землях как раз было такое место.

Добавлено (27.02.2008, 00:29)
---------------------------------------------
Миссия 5. Проклятые доспехи

Вступление:
Пока Лишенные души искали Священную землю эльфов, один из мертвецов с помощью чар волшебного доспеха вышел из повиновения Мортис. Костяной доспех нужно было каждый день поить кровью, за это он давал своему владельцу, мятежному Костяному лорду, огромную силу и вечную жизнь. Во времена первых Больших войн один некромант сотворил этот доспех, который затем потерялся при взятии твердыни Стурмира Громобоя. Сила доспеха стала столь велика, что он обрел собственную волю.

Цель: Разрушьте башню Костяного лорда.

В начале как всегда наставления от Прушин. Так же по ходу мисси нас как всегда ждут перебранки с Костяным лордом. Если подойдем к морю, то приплывет тритон, скажет что королева мерфлоков, Тиллигилаш, хочет нас видеть, а затем уплывет обратно. В правом нижнем углу (ну или почти там) находится город Сумеречных волков А сгаариль, прохорд к которому охраняют пара отрядов копейщиков. После штурма главарь начнет молить о пощаде, а взамен раскажет, что Хьюберт спелся с Делейли, а тот придоставил лорду свою личную некромантшу, Эрхог, главу оккультистов. Добренькая нежить волков отпустит, предупредив что б впредь на глаза не попадались. Так ж следует порешить пару отрядов бандитов рядом с городом, после чего в горах откроется проход и можно будет забрать глаз Дорогана. Прушин скажет, что глаз этот вещь очень важная. В левом нижнем углу находится вышеупомянутая королева. Она попросит сопроводить свою дочь, Унтиллиггуллиш (ну и имена у этих мерфлоков!) в указаное место и чтобы мы ее защитили от гномов. Сопроваждаем русалку, по дороге порешив парачку отрядов гномов. Королева в благодарность перешлет в нашу столицу волшебную раковину, котрую неплохо было бы оттуда забрать, подарит парочку отрядов морских змеев и уплывет, оставиви после себя несколько бутылочек. Теперь можно идти в гости к Костяному лорду (его башня находится недалеко от места встречи с королевой мерфлоков). В проход сначала лучше пустить какого скелета и хуорна, так как Костяной Лорд сразу же долбанет нас магией и натравит Эрхог. Разабравшись с Эрхог, убиваем отряд с драконом (если ваш герой не королева личей, придется добивать его магией, так как в нем есть сущий и дух). Возле башни есть два отряда рыцарей-скелетов, один из которых при помощи раковины перейдет на нашу сторону, а второй все же набросится. Послечего штурмуем башнб лорда, что не должно составить никаких трудностей. Не забудьте взять с собой на следующую миссию глаз Дорагона.

Заключение: Костяной лорд был покорен, доспех снова стал верным слугой Мортис. Новый приспешник ужасной богини носил его во имя ее славы… Она приказала всем продолжать поиски священных земель, где она могла наконец оживить Галеана.

Добавлено (28.02.2008, 01:01)
---------------------------------------------
Миссия 6. Поход на эльфов

Вступление:
Собрав кровь Утера, Мортис могла приступит к обряду возрождения своего мужа, Галеана. Дабы обряд подействовал, его нужно было совершить на Святой земле посреди страны эльфов. Увы, единственный путь в освященную землю лежал через земли Горцев. О Дьявольских горах ходили истории, повествовавшие о пожирающих людей зверях и ужасных тварях. Старики сказывали о злых духах, населявших страшные вершины, и никто из людей так и не осмелился сходить в те горы и проверить правдивость этих сказаний. Но мертвяки – не люди, не зная страха двинулись они к эльфийским землям.

Цель: Перенесите кровь Утера в страну эльфов.

Начинаем в левом нижнем углу. Начало стандартное - "Мортиссс нашептала нам..." Плюс Костяной лорд теперь на нашей стороне. Забираем из столицы кровь Утера и двигаемся вверх. В узком проходе на нас набросится гном Дагарик со словами, что приказ о нашей ликвидации отдала уже лично королева (разумеется ликвидирован будет он сам). Где-то на ходу сороков придет сообщение, что к гномам на помощь подоспели варвары, повятся несколько отрядов этих самих варваров и начнут бродить по карте. В проходе к эльфийским землям на нежить набросится синий дракон. В долине пасутся еще несколько драконов различных расцветок. Если в статую вставить глаз Дорагона, то все драконы на пару ходов перейдут под нащ контроль и мимо них можно будет спокойно пройти (хотя их вполне можно порезать ради опыта). Когда до нашей цели будет недалеко, в горах откроется проход к столице гномов и несколько гномьих героев захотят померятся силами. С ними можно подратся, а можно просто дойти до конца и сломив чисто символическое сопратиление эльфов вступить в их земли.

Заключение:
В конце концов, Орды дошли до эльфийских земель. Было очевидно, что до сего дня эти земли не видели войны… Впереди бездушное воинство видело древнюю расу, ожидающую их…

Добавлено (01.03.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Миссия 7. Волшебница Таландриэль

Вступление:
Когда Орды нежити достигли эльфийских земель, их уже поджидало большое войско. Великие эльфийские пророки сумели предвидеть нашествие проклятых мертвецов и предупредить королеву Таландриэль о готовящемся нападении… Все Перворожденные встали на защиту своей страны. Ни один нечестивец не должен попирать священную землю, в которой лежали кости предков. Эльфы не славились военным искусством, но немногие осмеливались стать их врагами – такова была их ловкость и колдовское искусство.

Цель: Уничтожьте Таландриэль и защитите кровь Утера.

В начале Прушин как всегда сообщит что цель близка и осталось немного. А объедененные гномо-имперские будут опять грозить страшной расправой. Дальше просто бродим по карте, режем вражих героев, копим ману и свитки. Рано или поздно Костяной лорд выйдет из подчинения и его придется упокоить оканчательно. При подходе к Таландриэль на нас начнут кидутся эльфы. Когда мы подойдем к королеве достаточно близко, она призовет на помощь драконов и объединится с имперцами. С драконами сражатся не обязательно, так как королева за это время может смытся и засесть в имперской столице. просто лупим Таландриэль всей накопленной магией, после чего одолеть ее - дело элементарное.

Заключение:
Ходячие мертвецы победили Таландриэль, эльфийскую королеву, и ритуал оживления Галенана наконец мог начаться. Страшное войско могло приступить к оживлению убитого супруга Мортис.

После этого смотрим ролик о том, что Мортис воскресила Галеана, однако тот ужаснулся того, во что превратилась его супруга и покинул ее.
Тут и сказочке конец.

Zhukius Дата: Четверг, 06.03.2008, 06:48 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Хорошо, но теперь это надо литературно переложить. Кто-нибудь у вас этим занимается ?

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Angvat Дата: Четверг, 06.03.2008, 20:01 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 116
Репутация: 48
Статус: Offline
Я подозраваю, что в нашем ордене кроме меня сейчас никто ничем не занимается :D Примерно какого типа нужно лит. переложение?
ПадшийАнгел Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:02 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
В зале из тьмы появился Падший Ангел...он промолвил:
-Уважаемые мертвецы,мне нужно на некоторое время взять у вас книгу некромании и самоучитель"Костяшки для начинающих"...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Гангрен Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:15 | Сообщение # 36
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (ПадшийАнгел)
некромании и самоучитель"Костяшки для начинающих"...

Если найдешь хоть одну из книг с таким безумным названием - можешь хоть навсегда забирать.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Renegade Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:05 | Сообщение # 37
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Zhukius)
Хорошо, но теперь это надо литературно переложить

Сделать одним рассказом? + Чтоб звучало красиво? Не знаю, я компанию за андедов не осилил, закумарили она меня... Могу попробовать... Теекстешкой выложить?


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Nekros Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:26 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ПадшийАнгел)
некромании и самоучитель"Костяшки для начинающих"...

Падший интересуется некромантией... Это тебе в школу надо... Правда она уже заброшена...

ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:57 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Если найдешь хоть одну из книг с таким безумным названием - можешь хоть навсегда забирать.

А я ведь найду и заберу!!! :p :D
Quote (Nekros)
Падший интересуется некромантией... Это тебе в школу надо... Правда она уже заброшена...

Да мне книжечки для общего развития...вот у вас в библиотеке хотел позаимствовать...обещаю скоро отдать...

Добавлено (24.03.2008, 21:57)
---------------------------------------------
Ну так мне дадут или нет эти книги?


Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Nekros Дата: Понедельник, 24.03.2008, 23:29 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
- Уговори нашего ссстарика Inno... Есссли его мудросссть сссочтет нужным - получишь книжечку... Но лучше иди учисссь.. - сказал Некр, намечно пригрозя пальцем на последней фразе.

Zhukius Дата: Вторник, 25.03.2008, 07:57 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Angvat)
Примерно какого типа нужно лит. переложение?

На этот вопрос тебе Курлович ртветит, но я думаю, готически-эпическое.

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Angvat Дата: Среда, 26.03.2008, 00:52 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 116
Репутация: 48
Статус: Offline
2Zhukius,
ОК, попробую в ближайшие дни что-нибудь нашкарябать :D
Inno Дата: Среда, 26.03.2008, 22:53 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Книги с таким названием нет,но если хотите можите её сами написать,и мы с удовольствием разместим ваш толмуд в нашей библиотеке...
Но если вы в никромантии ни бум бум то лучше конечно в школ некромантии пойти...
Прикрепления: 6805643.jpg (22.8 Kb)


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
ПадшийАнгел Дата: Суббота, 29.03.2008, 01:02 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
-Я попробую чтото написать...но все же пойду сначала в школу...надож с чегото писать
С єтими словами Падший растворился в фиолетовой дымке

Добавлено (29.03.2008, 01:02)
---------------------------------------------
Из сумрака вновь вышел Падший
-Мне всетаки нужны самоучители по исскуству смерти... <_< в школе меня учить не хотят


Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)


Сообщение отредактировал ПадшийАнгел - Четверг, 27.03.2008, 14:35
Inno Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:29 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Т.к высшим советом было запрещено обучать ненежить некромантии то могу лишь дать тебе вот эту книгу:

Прикрепления: 2674074.jpg (131.1 Kb)


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Библиотека при Соборе Великой Мортис (Мрачное здание, находящееся в самом тёмном углу Собора)
Поиск: