Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Библиотека при Соборе Великой Мортис (Мрачное здание, находящееся в самом тёмном углу Собора)
Библиотека при Соборе Великой Мортис
Пророк Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:25 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Вот и я отомже, нам нужен вечьный хранитель.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Inno Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:41 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Гы, и будет экскурсия в каком нидь 2046 году по уже виртуальному 3д невендаару и скажет экскурсовод:
- Обратите внимание дети, вон там находится резиденция Орд нежити, а в той стороне находятся гномы.. А если пройти чуток вот туда то увидите демонов и людей...А видите вон того седого тёмного эльфа с длиннющей бородой? Так вот дети, это - хранитель знаний...Говорят он ВЕЧНЫЙ
:D :D :D


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
BackFromHell Дата: Понедельник, 07.01.2008, 21:25 | Сообщение # 18
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
я уже пишу

Добавлено (07.01.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Великие создания невендаара

Эта книга написана, чтобы путники могли узнать и спастись от самых страшных монстров

Невендаар- огромный, разнообразный мир, населённый огромным количеством могучих существ. Многие авантюристы поисках различных созданий, которые наделены физической и магической силами. Многие твари убивают исследователей раньше, чем они успевают записать хоть часть узнанного в дневники.
Не так давно была построена стена страха, дабы исследователи смогли рассказать о своих открытиях другим. Конечно многие существа уже умерли, и опасаться их незачем. Но многие из них живут и бродят по невендаару в поисках неосторожных жертв.


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Inno Дата: Понедельник, 07.01.2008, 21:56 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Ты публикуй готовые отрывки по мере написания(Это я так,на будущее, чтоб видеть на какой стадии находится проджект :) )


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
BackFromHell Дата: Вторник, 08.01.2008, 03:18 | Сообщение # 20
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Я не очень часто буду писать, поэтому я нуждаюсь в помощи, т.к. времени нет no2

Добавлено (08.01.2008, 03:18)
---------------------------------------------
О всемогущая богиня мира,
О Мортис!
И да восславиться ты в мире нашем,
Не покинешь нас во времена беды,
Не оставишь плоть нашу на разложение,
Не дашь ты душам нашим погибнуть!
И защитишь!
Возблагодарим мы тебя не напрасно,
Врагам твоим карой ужасной
Отплатим мы!


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Inno Дата: Четверг, 10.01.2008, 00:23 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Молитвы(Буду самолично добовлять в этот пост новые молитвы до тех пор пока не выйдет "Молитвенник:Том I"):
Слава тебе моя повелительница Мортис.Богиня,покорившая моё сердце.Я внемлю твоему слову.Я хочу видеть больше твоей славы в этом мире и в своей жизни.Хочу оправдать твои надежды и выполнить волю твою.Слава тебе,повелительница моя!

О великая Мортиссс, Иже ессси на небесссех!
Да зеленеет имя Твое, да приидет Царссстви Мертвое Твое, да будет воля Твоя, яко на небессси и на земли.
Плоть наш насссущный даждь нам днесссь;
и оссстави нам косссти наша, якоже и мы забираем косссти врагов наших;
и не введи нассс во гроб, но избави нассс от мучений.
Во имя Мортиссс, и Гангрена и злаго духа Прушина, Аминь...

(Ну и бек свою молитву опубликовал уже :D :D :D )

Добавлено (10.01.2008, 00:23)
---------------------------------------------
Одна из страниц книги "Великие существа из невендаара"



И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Inno Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:49 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Да ты не торопись)))Главное качество а не количество)))

Добавлено (27.01.2008, 02:49)
---------------------------------------------
Первые страницы Молитвенника Мортис :Том I"
Нажимаем правой кнопочкой мыши на ссылку ,затем сохранить содержимое как и сохраняем куда хотим :)



И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
BackFromHell Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:37 | Сообщение # 23
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Весёлые кости: Выпуск I

Империя наступает!

Ситуация на кладбище напряженная: Чужеземцы приходят стадами, думают переспорить великого смертоносца. Эксперты предполагают что до выхода Д3 споры так и будут продолжаться, особо выделившееся личность, Пророк хочет полить грязью армии нежити и легионов.

Пропадающие филактерии
Неделей назад, в 6:24 по Алкмарскому времени в отделение чумы поступило заявление о пропаже филактерии! Лич Ху’Раш насылал чуму на деревню, а вернувшись не нашёл своей филактерии. На этом преступления не завершились, у лича Зитаар тоже пропала филактерия а после сосуды бесследно исчезли у достопочтенных господ Хуун’Реха, Рана Дула и Калифаса. Тамплиеры подозревают прибывших чужеземцев в ужасных злодеяниях.


С днём рожденья Верволк!

Неожиданно наступивший день рождения Вервульфа повлёк за собой многочисленные теракты на севере империи, дальнейшая информация в следующем выпускке…


Игнор офа

До сих пор идут споры: «Нужен игнор офа или нет?” Обе стороны приводят доводы но так и не известно чем всё кончится


Новые технологии

На невендааре произошёл первый испытательный бан! Пророк без личных побуждений и ради науки забанил Рамиля на час, но возмущённых было много и Пророк отменил бан. Эксперимент прошёл удачно, подопытный №1 находится в прекрастном расположении духа.

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ ОРД НЕЖИТИ!
С 28 Января объявляется сезон охоты на людей, ждать осталось не долго! Повсюду слышны радостные возгласы вампиров и прочих ночных охотников.

28 день месяц чумы 2008 год.BackFropmHell

Добавлено (27.01.2008, 22:42)
---------------------------------------------
Inno, Я не знаю как оформлять всё под книги, газеты, и прочее...
Не мог бы ты мне помочь?)

Добавлено (27.01.2008, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Inno)
Первые страницы Молитвенника Мортис :Том I"

Куль! :)

Добавлено (27.01.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Несколько веков назад, великий воин демонов Эндрю высек имена и описания убитых им великих существ. Меня поразило описание сражения с трупной мантикорой:
По важному поручению Бетрезена мне нужно было найти останки Бельдартула в пещерах смерти. Когда я вошёл туда передо мной был огромный коридор, ведущий в гробницу демона. Пройдя несколько шагов я услышал злобное рычание, а из темноты показались два огромных, зелёных глаза. Тварь была похожа на мантикору, но кожи на ней почти не было, а жало было гораздо больше. “Как Мортис смогла создать такую тварь ” подумал я. Вдруг мантикора насела удар по мне, но она промахнулась, и попала в потолок, завалив единственный выход из пещеры. Она двигалась ко мне, я бегал от камня к камню, перебирая в голове образы воинов и полководцев.
-Нашёл!
Вокруг меня закружились огненные спирали, я уже был Хел’фасом, охотником на драконов. Недолго думая, я пустился в атаку и нанёс мантикоре удар булавой. Она словно взбесилась…
Она стремительно бегала вокруг меня и я ничего не мог разобрать. Вдруг я почувствовал ужасную боль в руке, из раны тёк слизистый яд. Ноги подкосились, мантикора уже оскалила челюсти. Её очертания начали плыть…
Я собрал все свои силы, пламя Бетрезена начало пылать в моей демонической душе, неизвестные силы превратили меня в точно такую мантикору. Со стремительностью Рух, я ужалил её в спину, облетел вокруг, и ударил лапой в спину. Тварь упала замертво, я снова превратился в демона. Пробираясь через каменные глыбы я нашёл останки и тайный ход к полям Ниграеля. (c.)


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 11.02.2008, 00:15 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
-Что у вас тут есть интересного почитать?-Поинтересовался тока что появившийся Падший B)

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Zhukius Дата: Понедельник, 11.02.2008, 03:40 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Inno)
!!!В Библиотеке появилось новое произведение!!!
BackFromHell "Дневник гнома:История окончания первых великих войн"

А перевод не прилагается ?
Я и сам переведу, непроблема, но так быстрее ! :)

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден

Сообщение отредактировал Zhukius - Понедельник, 11.02.2008, 03:47
Angvat Дата: Пятница, 22.02.2008, 19:29 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 116
Репутация: 48
Статус: Offline
В общем решил потихоньку смонстрячить краткое описание кампании за нежить. Описывать все диалоги как Жукурис влом, буду описывать только общий ход. Итак, начнем-с :)

Миссия 1. Рудники Тимории

Вступление:
Мортис, Богиня Нежити, ждала возвращения мужа своего, Галеана. Столетия прошли с тех пор, как бог гномов растерзал его… Тело Галеана было настолько изуродовано, что воскрешении могло занять еще целую вечность. Однажды, заглянув в души смертных, Мортис узнала о существе по имени Утер. Оно стало сосудом для души Бетрезена и сейчас томилось в горных рудниках Тимории. Его адская кровь могла вернуть Галеана к жизни. Расположение рудников Тимории оставалось тайной для всех, но книги из Императорской библиотеки наверняка хранят нужные сведения. И снова нежить восстала из праха, дабы выполнить темные приказания своей богини – найти заброшенные рудники Тимории.

Цель: добудьте книги из Императорской библиотеки.

Начинаем в правом нижнем углу карты, Прушин вещает о том, что нам нужно добыть карты из Императорской библиотеки. Недалеко от города есть магазин, подойдя к которому можно узнать, что нежить у нас очень культурная - обещает пришить торговца, если тот не будет с ними торгавать (нет бы пришить и все забрать...). Сверху от столицы есть городок, где засели бандиты. Там же окалачивается банда Сумеречных волков, которая обещает оказать нам посильную помощь, если мы ликвидируем главаря конкурирующей банды Атрона Черного. Сей бандит находится в левом нижнем углу карты, недалеко от города орков. После его ликвидации один из Сумеречныз волков раскажет, что Империя порядком прогнила и что их бандой руководит сам Хьюберт де Лейли. Так же он сообщит, что искомую библиотеку сторожит маг по имени Зантер и пообещает помочь с его ликвидацией. Через пару недель после начала игры Прушин сообщит, что войска Империи на подходе и надо бы поторопиться. Прорываться к библиотеки можно двумя путями - от города разбойников или орков. Если прорываться от города разбойника, то по пути нам встретися отряд крестьян, который примется от нас убегать, и нам вроде как надо его пришить, чтобы остальные не переполошились. Хотя даже если мы его и убъем, все равно возможно что местные крестьяне и копейщики будут на нас нападать. На подходе к библиотеке копейшик полнимет тревогу и набросится на нас вместе с еще одним отрядом. Рядом с самой библиотекой выскачет вышеупомянутый Зантер и начнет нас гнать. Если пришили Атрона, то в помощь дадут отряд бандитов. После ликвидации Зантера нежить штурмует библиотеку. В ней обноруживается искомая инфомация, и высшее командование решает срочно делать ноги в Тиморию, ибо имперская армия на подходе. Напоследок еще один из Сумеречных волков говорит, что хозяева приказали их банде и в дальнейшем помогать нежити.

Заключение:
Когда Орды обнаружили местоположение рудников, они уже знали, что ритуал для восстановления печати на вратах должен быть проведен в течении трех дней. Успешно проведенный ритуал создал бы печать, способную удержать Утера в каменной темнице еще на целый век.

Добавлено (20.02.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Миссия 2. Кровь Утера

Вступление:
Узнав из древних карт расположение рудников, Мортис вновь нарушила вечный покой своих слуг. И снова ее безжизненные истлевшие приспешники выползли из своих катакомб и зашагали по земле. У армии мертвецов оставалось очень мало времени, чтобы убить Утера до того, как он сумеет скрыться. Его должны были освободить полчища Проклятых, чтобы спасти своего древнего бога. Сердце освобожденного Утера не успело отсчитать и одного удара, как на него набросились полчища нежити. Сама богиня вела их в бой, чтобы высосать до последней капли божественную кровь из ребенка.

Цель: Уничтожьте Утера и соберите его кровь

Миссия начинается с тго, что Утер выбирается из заточения и оказывается в окружении нежити. Однако с помощью магии и остатков магии прорываются в свою столицу, где и оседает до поры до времени. Герою остается просто ползать по окрестнастям и переодически выслушивать перебранки между Утером и нежитью на тему, чье божество круче. По ходу мисси разбойник из банды Сумеречных волков помагает нам дельными советами. Сперва он сообщает, что караван людей с сокровищами готовится к бегству, и пока он не сбежал мы можем его прикончить и ограбить (в отряде с сокровищами титан и пара подручных плюс его сопровождают еще 2 отряда копейщиков). Затем разбойник сообщает, что утер собирается делать ноги из данных краев и обещает сообщить, когда он соберается отчалить. В это время желательно перебратся поближе к столице Легионов. Через некотрое время разбойник скажет, что прибыли новые отряды демонов и Утер собирается бежать. Утер вылазит из столицы и пытается бежать. Нежить его разумеется догоняет и убивает (перед боем отряд Утера желательно по максимум обдолбать боевой магией и проклятиями).

Заключение:
Убив Утера, Орды Нежити теперь располагали кровью, которая могла вернуть к жизни Галеана. Можно было начинать приготовления к ритуалу… И Мортис снова будет царствовать над Древней расой вместе со своим божественным супругом – Галеаном.

Добавлено (22.02.2008, 19:29)
---------------------------------------------
Миссия 3. Новый союз

Вступление:
Пока богиня и ее мертвые приспешники бились с Утером, Империя послала гонца в страну горцев с просьбой созвать общий совет. Горские племена поручили встретится с представителями Империи Слукариджу Блэкстоуну, одному из старейшин и главе клана Блэкстоун. Встреча эта наверняка привела бы к созданию прочного союза между двумя народами. Мортис оставалась непреклонна: любая угроза ее замыслам должна быть уничтожена. Ведь она уже стольким пожертвовала ради возрождения своего божественного мужа… Вопросом жизни и смерти было для Мортис перехватить Слукариджа, пока он не добрался до границ Империи. Мортис понимала, что против объединенных сил ей не устоять. Армия мертвецов торопилась на встречу со Слукариджом, чтобы отвести его на свидание с Мортис – богиней Смерти.

Цель: Убейте Слукариджа, посла Горных кланов.

Начинаем в правом нижнем углу. В начале мисси как всегда речь Прушин на тему "Мортиссс нашептала нам..." Через пару ходов к столице прибежит один из Сумеречных волков и сообщит, что его начальство ожидает нас у города Хильгерин, а так же придупредит, что в окрестностях много орков (их и правда много). Так же по ходу мисси снова будут беседы между гномами и нежитью по поводу взаимной крутости. Прорываемся через лес, где водятся оборотни, к морю. Когда подойдем к городу бандитов Хильгерин, главрь Сумеречных волков сообщит, что имперцы содержат очень крутую мантикору и если ее освободить, то она может имперцам очень напакостить. Искомая мантикора находится недалеко от имперской столицы и ее охраняют 3 отряда копе5йщиков. В теории после осбождения зверюга (у котрой кстати 1200 жизни и атака 200) должна пойти громить имперцев, на практике ее может понести куда угодно. Далее идем к проходу, который охраняет гномий великан и ликвидируем великана. Далее будет гномий город Бурик, где и окапался искомый посол, а перед самим городом стоят несколько гномьих отрядов различной мощи. Для болле легкой расправы со Слукариджом в библиотеке, котроя находится неподалеку, можно прикупить несколько гномьих же заклятий для увелечения боевых параметров. Далее следует штурм города, котрый гномий посол разумеется не переживает.

Заключение:
Слукаридж и его советники были убиты миньонами Мортис и их гниющие трупы присоединились к холодному воинству проклятой богини, не вступив в альянс.



Сообщение отредактировал Angvat - Среда, 20.02.2008, 00:37
Renegade Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:30 | Сообщение # 27
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Дверь распахнулась от удара, глухо хлопнула и в здание вбежал Рен.
- Библиотекарь! Оторвись от книги и радуйся! Иди ищи тело! - наемник перевел дух и прислонился к стене комнаты.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
ПадшийАнгел Дата: Суббота, 23.02.2008, 11:05 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Renegade)
Иди ищи тело

-А какое тело?-поинтересовался Падший

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Inno Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:32 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
ДА,мне как библиотекарю интересно что за тело ?


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Renegade Дата: Суббота, 23.02.2008, 14:47 | Сообщение # 30
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
- Тело некроманта пало, но он еще жив. Ищи тело для его духа! Не смотри на меня так! Я не обладяю магическими знаниями и мое тело не даст ему необходимой силой, тебе нужен мертвый маг. - человек оттолкнулся от стены и взялся за эфес клинка.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Библиотека при Соборе Великой Мортис (Мрачное здание, находящееся в самом тёмном углу Собора)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: