Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Собор Великой Мортис (Церковь богини Нежити)
Собор Великой Мортис
Nekros Дата: Вторник, 01.01.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
На главном кладбище Орд Нежити, где земля зовется уже костями, расположено серое здание с высокой башней, возвышавшейся над кладбищем. Все здание охвачено зеленым сиянием - церковь была построена недавно, но сила Великой Мортис уже полностью охватила это место. На висячем памятнике гласилась надпись: "Собору Мортис требуются Архиепископ (поддерживающий бизнес церкви), епископы (принимающие пожертвования церкви и помощники архиепископу), жрецы (молящиеся и совершающие искупление грехов), послушники (молящиеся Мортис)."



Сообщение отредактировал Nekros - Вторник, 01.01.2008, 16:30
BackFromHell Дата: Вторник, 01.01.2008, 16:22 | Сообщение # 2
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Так-же оракулы, на случай если с Прушином что-то случится

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Nekros Дата: Вторник, 01.01.2008, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Back, ну ты даешь... у нас нет Прушина. Ну так давай собором заниматься - пора и нам свою церковь поставить.

BackFromHell Дата: Вторник, 01.01.2008, 16:52 | Сообщение # 4
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Nekros)
Back, ну ты даешь... у нас нет Прушина

Плин! Забыл(

Добавлено (01.01.2008, 16:52)
---------------------------------------------
*Поднимает мертвецов, которые начинают воздвигать ужасающие строения и ковылять вокруг возводящегося храма *


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Nekros Дата: Четверг, 03.01.2008, 04:09 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Как один из последователей собора Мортис, хочу поподробнее рассказать о нашей церкви.

Название
Собор Великой Мортис. Можно называть просто Церковь Мортис. Но если официально, то Собор Великой Мортис.

Иерархия
1) Послушник - выполняющий задания вышепоступенчатых ( :D ), молится в свободное время Мортис. Может быть 10 чел.
2) Жрец - к нему направляются искупить свои грехи, пораскаиться и вообще возглавлять послушников. Может быть 5 чел.
3) Епископ - помощник Архиепископа; занимается золотом (зарплаты, пожертвования Собору); главенствует среди ниже поставленных иерархии. Может быть 2-3 чел.
4) Архиепископ - управляющий всеми делами Собора; контролирует все в Соборе. Может быть 3 чел.

Требования Собора Великой Мортис
1) Быть за Орды (можно быть вначале за другую расу, но потом все же стать Нежитью (как стать вам скажут в Лечебнице НЕсвятого Лаврентия))
2) Сделать пожертвование в размере 1000 зол. и 300 ед. маны Смерти
3) Дать заявку и ждать, пока кто-то из верховенства Собора не обратит внимания (верховенство - это не послушники).

IV. История Собора Великой Мортис
...На великом кладбище Орд Нежити тренировались молодые адепты в некромантии. Здесь некроманты и дальше оттачивали свое мастерство. Сюда приходили банши - сидели на могилах и вспоминали свою когда-то счастливую жизнь... Здесь Архиличи превращали молодых сквайров Империи в безмозглых зомби. Здесь сущие проклинали жертву за жертвой через особую "могильную" воду. Все великие войны в Невендааре сопровождались мертвыми именно из этого кладбища. Постепенно кладбище собирало некроэнергию и всех мертвых, и из под земли вырвался могильный голем, который, раскидывая повсюду металлические кресты, говорил голосом самой Мортис. Через него она требовала на этом месте свою церковь... Это и стало началом построения Собора Великой Мортис.
----------------------
Некроманты поднимали мертвого за мертвым, архиличи зомбировали живых, а банши соблазняли новобранцев и детей других рас - все Орды Нежити искали работников на Собор. Постепенно, куча памятников и крестов превращалась в очень симпотичное здание с кирпичами из гномов и окнами из костей Империи.
----------------------
Мортис явилась Ордам Нежити в этом Соборе и даровала им Кинжал Душ - кинжал, дарованный Ордам Мортис. Она приказала охранять этот Собор больше чем свои города, ибо именно отсюда будет исходить самый большой поток некросилы. Мортис сказала своим слугам свои требования и исчезла. Теперь в Соборе, на том месте где явилась Мортис, поставили статую своей богини Орды Нежити.
----------------------
Церковь святилась мертво-зеленым сиянием, и, как окончание построения Собора, осталось лишь набрать последователей. А это бывает быстро...

Добавлено (03.01.2008, 04:09)
---------------------------------------------
Как основатель Собора Мортис, провозглашаю себя одним из 3ех архиепископов Собора Великой Мортис...




Сообщение отредактировал Nekros - Четверг, 03.01.2008, 04:33
Rommel Дата: Четверг, 03.01.2008, 12:43 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Властию данной мне Великой Безмясой Богиней Мортис и Воплощением Смерти Гангреном Первым я выдвигаю свою кандидатуру на пост архиепископа. Но так же выдвигаю предложение о смене названий должностных лиц(епископ, архиепископ), ибо жалкие смертные могут счесть сие подражанием их жалким еретическим церквям, проповедующим безбожие.

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

BackFromHell Дата: Четверг, 03.01.2008, 13:31 | Сообщение # 7
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Я голосую за Ромеля! :D

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Drafmir Дата: Четверг, 03.01.2008, 13:40 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Рамиль Крут!!!!!! его надо!!!!!!!!!!

Добавлено (03.01.2008, 13:40)
---------------------------------------------
Голосуйте за Ромеля м получите приз (плюс)


Смерть соберёт свою жатву...хахаха
Nekros Дата: Четверг, 03.01.2008, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Я всегда за Rommel'я. Он достойный. А названия то, чем плохие? Но если хошь, измени мое сообщ.5 с другими наименованиями.



Сообщение отредактировал Nekros - Четверг, 03.01.2008, 14:59
Rommel Дата: Четверг, 03.01.2008, 14:51 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Nekros)
А названия то, чем плохие? Но если хошь, измени мое сообщ.5 с другими наименованиями.

Непристало нам, Великим Последователям Мортис, пример брать с безбожников смертных :)
Так что в качестве своего первого указа в качестве одного из глав данного собора, я объявляю о конкурсе на новые названия для:

Quote
2) Жрец - к нему направляются искупить свои грехи, пораскаиться и вообще возглавлять послушников. Может быть 5 чел.
3) Епископ - помощник Архиепископа; занимается золотом (зарплаты, пожертвования Собору); главенствует среди ниже поставленных иерархии. Может быть 2-3 чел.
4) Архиепископ - управляющий всеми делами Собора; контролирует все в Соборе. Может быть 3 чел.

Выполнившему плюсы в репу)

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Nekros Дата: Четверг, 03.01.2008, 15:00 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Хм...
2) Некромант
3) Лич
4) Архилич.
Может так?

Пророк Дата: Четверг, 03.01.2008, 15:12 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Некатит эта маги, надо что-то думать не из игры так как там ресурсы почти исчерпаны.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Rommel Дата: Четверг, 03.01.2008, 16:33 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Смертный в данном случае прав...

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Nekros Дата: Четверг, 03.01.2008, 19:28 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
А вот так:
1) Послушник Мортис
2) Мертвый евангелист (еще работа - евангели Мортис читать)
3) Жрец Алкмаара
4) Верховный жрец Алкмаара.
Больше идеи не стану давать - не понравится, пусть другие придумывают.



Сообщение отредактировал Nekros - Четверг, 03.01.2008, 21:42
Пророк Дата: Четверг, 03.01.2008, 19:44 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Идея дельная. Только думаю Алкмаар надо заменит на Мортис, или просто убрать. А так прекрасно ляжет этот момент. (и еще евнгелиста надо не мертвого а обычного или темного). И тебе работа будет написать евангели.
ПС: слова евангелию не существует, есть евангели и евангелисты производное от него.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Собор Великой Мортис (Церковь богини Нежити)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: