Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Арена: Бой. (Испытай себя в бою.)
Арена: Бой.
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:27 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Не оглядываясь и не прерывая шаг демон кинул на отмашку огненный шар и с иронией в голосе в догонку шепнул:
- На то они и смертные что бы мучатся и умирать, сырье для армии Орды и Легиона...

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:40 | Сообщение # 47
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Орды и Легион - побочный продукт. Существа абсолютно несуразные и нелогичные, появившиеся в результате искажения самой сущности мироздания. Они лишь сеют смерть и боль, без оглядки на принципы и догмы. Они - это кровоточащая рана на земле Невендаара,- продолжал глаголить потусторонний глас.
Из неба на землю устремилась полоса света. Вспышка - и у ворот храма появилась фигура в сияющих доспехах. Это был юноша. Или прибывший хотел казаться для всех именно им. Его лицо было подобно камню. Глаза излучали свет. Волосы серебряными прядями падали на плечи. И хоть выглядел ангел на 18-19 зим, ему было несчетное количество лет.
-Ты не пройдешь, падший.
В руках его сверкнуло копье. Оно беспрерывно излучало свет и скривилось.
-Я не позволю.
Крылья Михаила угрожающе махнули.


Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 10.05.2010, 19:41
НосфератУ Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:49 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Иных речей я от небожителя не ожидал - прозвучал чей-то голос сверху. - Но смерть была и будет всегда, это неизбежно. Смерть - часть мироздания, она - закон равновесия. Даже ты не в силах противиться равновесию, крылатый...
Натаниил стоял в тени собора, скрестив руки на груди и укутавшись в свой пепельный плащ.
- Уступи - коротко произнес вампир.
С тихим, подобным змеиному, шипением носферату обнажил свой меч, что до селе покоился в ножнах. Темный изогнутый клинок с фиолетовыми узорами на лезвии не отбрасывал бликов, наоборот, он словно вбирал в себя весь свет, не отдавая ничего взамен.
- Или я тебя заставлю...

Acta non Verba

Cinis Cineris
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:53 | Сообщение # 49
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-МЕРТВЫЕ ДОЛЖНЫ ЛЕЖАТЬ В ЗЕМЛЕ!!!
Крикнул ангел. Гул пронесся по территории, сотрясая землю и сбивая людей с ног.
-Прочь!
Свет, исходящий от ангела, обжигал и ослеплял.
-Уходите, порождения тьмы. Или я, великий Михаил-архангел, и мои братья низвергнут вас! Я не рядовой слуга Всевышнего. Я - полубог. Ваши угрозы меня не страшат.
НосфератУ Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:00 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
офф. я все же выставлю очередность.

1) Следопыт
2) Падший
3) Инно
4) НосфератУ


Acta non Verba

Cinis Cineris
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:04 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Хех, и это сказало призываемое существо, прислуживающее разбушевавшемуся ребенку с бородой? - Демон остановился в нескольких шагах от сверкающего пернатого создания.
- Не хочешь пускать? А я тебя и спрашивать не буду. - с последним словом пелена обмана спала с парня,плашь превратился в огромные чёрные пернатые крылья , одежда на торсе исчезла как дым от табака, кожа стала чёрного, как копоть, цвета,по всему телу расползлись пурпурные пылающие татуеровки, лицо показало свое истинное обличие: улыбка чеширского кота с заостернными, как иголки, зубамии и бездонными демоническими глазами. Все тело было покрыто шрамами. Из одежды остались "свободные" штаны, сделанные из стали "мощные" ботинки, по длинне достающие до колена, наколенники исполненные в виде черепов демонов с пупруным пламенем в глазницах, наручи,схожие по стилю на ботинки и накидка, подвязаня на поясе с символикой Легиона. Демон взвел пылающий пурпурным огнем взгляд пса всевышнего и достал "Пламенную скорбь" из ножн.

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
НосфератУ Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:06 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
офф. Инно пока занят, его очередь пропускаем

Acta non Verba

Cinis Cineris
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:06 | Сообщение # 53
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Примечание: старайтесь ангелу не угрожать, ибо он не в настроении. Если что - обрушит на ваши головы армию себе подобных и численное преимущество будет не на вашей стороне.
НосфератУ Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:10 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Мортисс сама решает, кто должен лежать в земле, а кто должен нести ее волю...
"Сияние" ангела было действительно сильным, оно обжигало плоть своей поганой святостью, но Натаниил не стал прикрываться от этого света. Сейчас вампир здорово пожалел, что не прихватил с собой сферу с Магией Смерти, однако здесь можно справиться несколько иначе. Натаниил огляделся в поисках чего-то, что можно было бы использовать против ангела в схватке, как оружие или укрытие. Укрытий было предостаточно, а вот оружия нет. Придется биться своими силами.
- Раз ты считаешь себя полубогом, то должен знать, что даже боги умирают.
Вампир метнул в ангела свой плащ и тут же последовал молниеносный прыжок в сторону ангела, переходящий в выпад. Вампир метил в руку ангела, в которой тот держал свое копье.

Acta non Verba

Cinis Cineris
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:17 | Сообщение # 55
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Архангел пошатнулся, но в миг опомнился. Святой телепортировался в середину города.
-Я раздавлю вас, как тараканов!- выкрикнул ангел.
Он воткнул свое копье в землю. От него во все стороны разошлась волна сознания. Все люди, находящиеся в городке(а их было более полусотни), были подняты в воздух. Они задергались, закричали и, обессилев, замолчали. Их тела окутала белая пелена. Все они в миг превратились в ангелов и ринулись на падшего с вампиром.
Архангел поднялся в воздух и, подобно стреле, улетел в небо. И были причины полагать, что он вернется не один.
Тем временем великая армия новообращенных ангелов начала бой. Многие встали в защиту храма, другие - атаковали вероломных.


Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 10.05.2010, 20:17
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:36 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Ой как интересно. Псина-полубог побоялся вступить в бой с простыми нечистивцами, улыбно...- ухмылка расползлась по ужасной роже трехметрового демона. Меч вырос в соответствии с рамерами хозяина и загорелся. Бится со всеми было бессмысленно, демон решил что надо прорватся в храм, там численное приемущество не будет иметь значения, ведь в дверь может войти максимум два существа. Молниеносный рывок к зданию и в мгновение демон превратился в коршуна, порхнул в небольшую бойницу, в здание, где приземлившись превратился в человеческое обличие и при помощи телекинеза, огромных столов, шкафов и магических заклинаний запечатал дверь...это могло дать времени. "а для тех кто все же откроет дверь ждет сюрприз" Падший присел на корточки и выпустил из ладони только что материализовавшеюсю маленькую ядовито-желтую змею, ктороая спряталась в куче хлама у дверей. "Это оставит в живих только тех,кто не боится пламени".

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
НосфератУ Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:53 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- "Плохо, очень плохо" - думал вампир. - "Трус наверняка вернется не один..."
Ангелов было слишком много, они не так сильны, но их много, что не прибавляет радости. Носферату отдал мысленную команду своему старому другу и принялся ждать, пока что, готовясь отражать атаки. Ангелы уже летели в его сторону, некоторые преградили путь к храму, хотя вампир видел, как Падший успел пробраться туда.
Неожиданно в небе раздался птичий крик.
- Долго же тебя не было - одними губами прошептал Натаниил.
Тело вампира начало стремительно таять, преврщаясь в легкий дымок и обвиваясь вокруг лезвия меча. Меч не успел даже стукнуться о землю, когда вампир полностью превратился в дым, а черный сокол подхватил оружие и умчался в небо. За мистической птицей тут же ринулись ангелы, но существо было наудивление ловким и без особого труда избегало выпады крылатых.
После сокол сложил крылья и на огромной скорости ринулся вниз. Птица разбила одно из окон вдребезги, однако и ее саму разорвало на части. Меч, что скол так бережно сжимал в своих лапах, со звоном упал на пол храма. Вскоре на том месте матеарилизовался вампир.
- Спасибо, Скар - вампир кивнул уже возродившемуся черному соколу.
Птица ничего не "сказала", лишь вспорхнула на плечо хозяина.
- Их слишком много - сказал Натаниил Падшему. - Сдерживай их сколько сможешь... я попробую кое что сделать...
Вампир стянул с руки перчатку и полоснул бледную ладонь лезвием меча. Мертвая кровь начала лениво течь из раны, стекая вниз и образую на полу небольшую лужицу. Вампир, мокая палец в эту лужицу крови, принял чертить каки-то зубодробительные формулы на Алкмаарском.

Acta non Verba

Cinis Cineris
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:04 | Сообщение # 58
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Пленник, завидев Падшего, оживился.
-Я уж думал легионы бросили меня тут умирать.
Зеризар лежал на земле, связанный магическими цепями. Было видно, что старого демона долго били и пытали, пытаясь узнать информацию. И таки узнали. Зеризар лежал в собственной крови, покрытый порезами и гематомами.
-Это не храм, брат. Это тюрьма. И похоже она станет для нас гробом. Архангел не так глуп. Он узнал тебя и не шибко хотел с тобой биться. Ангелы - отвлекающий маневр. Он тянет время. Вскоре сами небеса упадут на наши головы, убив меня, тебя, твоего друга и всех вообще. Медлить нельзя.
Зеризар похоже укрыл от тюремщиков нечто важное, или его бы не оставили в живых. И это уж точно бы пригодилось Падшему. Артефакт?!
-У нас еще есть время. Зови сюда своих спутников - на улице сейчас будет жарко.
Демон откашлялся. Из его рта пошла кровь. У инквизиции были свои способы заставить говорить даже демонов.
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:15 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Не вопрос, демоны не устают, да и проблемой для меня не будет парочка голубков. - Веселым голосом рычал в ответ Натаниилу Падший Ангел.
Вэлзевул призренно глянул на проштрафившегося демона.
- Я то думал что такой демон как ты долго не проживет,учитывая вермя на которое ты пропал безвести. - генерал подошел поближе и легким движегием "Пламенной скорби" разрезал оковы, ведь меч и был выкован под личным присмотром генерала-доппельгангера для того что бы боротся со всяким святым отребьем.
- Что же ты хочешь сделать, пропажа?Есть план? - ехидная улыбка еще шире расползлась по морде.

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Inno Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:20 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Инно пробирался тайными тоннелями под городом.Звуки битвы и хор наовообращённых ангелов были слышны,но земля надёжно укрывала немёртвого от всего этого светлого братства.Единственное что немного интересовало тёмного эльфа,живы или нет его товарищи там,наверху.Но дело было важнее дружеских уз.Не зря он отдал за карту большую сумму золотом.Если всё получиться выигрыш окупит всё.Кто же знал что легендарная коса Мортис,испивающая душу из любого существа наделённого ею,храниться под храмом во всеми богами забытом городе.И если бы не разговор,подслушанный в одной из таврен,тайна так бы и осталась тайной.


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Арена: Бой. (Испытай себя в бою.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: