Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Арена: Бой. (Испытай себя в бою.)
Арена: Бой.
Следопыт Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:33 | Сообщение # 31
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Кентавр продолжил биться. Его удар секирами не был удачным, но Хисидон продолжил нападение передними копытами.


Нанесено легкое ранение(способность).
Predator Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:44 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос был в бешенстве.
- Хочешь сдохнуть на арене, а не в настоящем бою? А вы я посмотрю не столь умные кентавры! Ты просто глупец! - выкрикнул Рагнос и обрушил на голову кентавра ледяную секиру.
http://nevendaar.com/forum/2-699-68680-16-1269790662
тяжелое/легкое/легкое/легкое/среднее/тяжелое/тяжелое/тяжелое

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Следопыт Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:58 | Сообщение # 33
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Луч нанес 1 легкое повреждение.
Доспех снизил урон среднее повреждение-легкое повреждение.
|Среднее|2 легких|3 легких|Среднее|Тяжелое повреждение|Легкое|Легкое|Легкое



Кентавр еле дышал.
-Моя смерть близка. И я рад ей. Всю жизнь я бился на арене. Я был рожден на ней как раб. Раб-гладиатор, который обязан смешить публику и биться всем на потеху. Но я не раб. Я - воин. И умру как воин!
Кентавр вновь набросился на гнома, но не смог даже добежать до него. Сил у Хисидона оставалось все меньше и меньше. Его шатало из стороны в сторону. Ноги его подкосились и он рухнул на землю.
Только сиплое дыхание поверженного кентавра было доказательством того, что он жив еще. Но это было ненадолго.
-Не дай мне умереть от ран, бородач. Вонзи в меня свои секиры и пролей мою кровь в последний раз. Ты бился храбро. Такая смерть меня устраивает... Закончи бой.
Изо рта воина лилась кровь. Её было уже не остановить.


Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 29.03.2010, 17:03
Predator Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:07 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Рагнос подошел к истекающему кровью кентавру.
- воля умирающего - свята. Но поверь, я этого не хотел - и с этими словами гном обрушил секиру на шею кентавра мгновенно прервав жизнь умирающего воина.
Склонив голову гном постоял недолго возле мертвого тела.
- Покойся с миром, ты был хорошим воином - и развернувшись пошел к выходу.
http://nevendaar.com/forum/2-699-68686-16-1269792125

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:28 | Сообщение # 35
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Рабы унесли мертвого кентавра с арены. Он был захоронен в своей броне и со своим вооружением, как подобает воину.


Бой окончен.
Победитель - Predator.
Мои поздравления.

Добавлено (10.05.2010, 16:28)
---------------------------------------------




Ничто не предвещало беды, как вдруг...


Сообщение отредактировал Следопыт - Воскресенье, 28.03.2010, 20:10
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:46 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
....как вдруг пепельный туман вмиг накрыл небольшой городок.
По центральной улице вальяжным шагом, перебирая брущатку катаной в ножнах, как тростью для ходьбы, продвигался вглубь полузаброшеного поселения Велзевул в человеческом подобии. Немногочилсенные люди с платками на лицах носились от двери к двери с криками о помощи, ведь пепел так жег лёгкие смертным, что терпеть было невозможно.Но люди расса боязливая, думающая только о своей персоне и ниоком другом.Нкто не открывал двери и те, кто не успели спрятатся были обречены умирать в муках адских.
Демон продвигался к древнему монастырю-замку, расположеному на возвышении, в другом конце города.

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)


Сообщение отредактировал ПадшийАнгел - Понедельник, 10.05.2010, 16:52
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:50 | Сообщение # 37
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Люди падали на колени, плакали и молили о помощи. Многие бежали к храму, в надежде укрыться за его стенами от демона.
Монахи молились во весь голос, взывали к Всевышнему, дабы он ниспослал для их защиты своих воинов.


Сообщение отредактировал Следопыт - Понедельник, 10.05.2010, 16:50
Inno Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:05 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- Ох уже эти демоны.Любят появляться с дешёвыми театральными эффектами - прошептал вампир глядя на появление Падшего на улицах города.
Инно вскарабкался на невысокую каменную стену,которая огораживала город и,перемахнув через зубья наверху,оказался на крыше прилегающего здания.
- Так,и где здесь этот проклятый всеми богами храм ? - рука скользнула в складки плаща и вытащила на свет божий план города,со всеми подземными переходами. - Ага.Мы значитса тут - палец Инно скользнул по карте - а надобно нам сюда.Хорошо.
Карта оказалась обратно во внутреннем кармане плаща, а сам тёмный эльф уже спешил к одному невзрачному зданию,в котором,как показала карта,есть чудесный ход,прямо в подземелье храма.


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:16 | Сообщение # 39
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Из дома на окраине городка вышел человек. Он был в меру упитан, бородат и волочил за собой тяжелую булаву, покрытую церковными письменами. На ней было много шипов, крючков и игл. Вся она была заляпана запекшейся кровью. Не оставалось сомнений - это был инквизитор.
-Так так, так... Ты видно все не уймешься?- крикнул он незваному гостю.
Инквизитор умело начал крутить своей булавой. От былой неуклюжести не осталось и следа. Тот сплюнул и приготовился к бою.
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:36 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Демон неспешно подходил все ближе к человеку. Казалось его не смущал этот инструмент правосудия в руках у врага.
-Да-да, уйди с дороги, смертный.
Проклятый совершил молниеносный пасс рукой в сторону мужчины и из ладони вырвалась пламенная стрела пурпурного цвета,летевшая прямиком в сердце святому слыжителю.

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)


Сообщение отредактировал ПадшийАнгел - Понедельник, 10.05.2010, 17:37
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:43 | Сообщение # 41
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Стрела ударила в инквизитора, но при касании о него она рассыпалась на множество обжигающих искр, которые подпалили его рясу. Тот пошатнулся, но не упал. Своей ладонью он потушил огоньки и приготовился к бою.
-Я ожидал это от тебя,- ответил толстяк.
Вдруг из его рта полилась пена, а глаза налились кровью. Он словно впал в боевой транс, безумие берсерка, и помчался на демона. По пути он пару раз споткнулся, но вмиг вставал на ноги и продолжал бежать.
Булава грозно сверкнула в его руках.
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:41 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Ярость затмевает разум, ты не видишь куда несешся, фанатик... - шипящим голосом говорил демон, идя на встречу обезумевшему толстому человеку...шаг,шаг,шаг..."еще чуть-чуть...еще...еще...сейчас!!!" и с этой мыслью демон плавно проскочил слева от оружия инквизитора, ему за спину, при этом полоснув мечем по ахиллесовым сухожилиям.

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:51 | Сообщение # 43
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Боль отступала перед яростью. Ноги инквизитора подкосились, но он, повернувшись на сто восемьдесят градусов, ткнул острой булавой в демона, стоящего за его спиной, а после - упал, стукнувшись с глухим стуком о землю.
Голова человека ударилась о камень. Брызнула кровь. Он погиб, но перед смертью все же ранил демона.
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:06 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Святое отребье, мы с тобой встретимся еще... - тихо прорычал нечистивый, рана была не значительна, как для существа сотни лет провевшего в адских муках. "Надо идти дальше, времени не так много...". Вэлзевул спрятал меч в ножны, сотворил в свободной руке пламенный шар швырнул его в дом,откуда вырвался безумный фанатик Всевышнего. Жилище всполыхнуло, как гномий порох, из середины были слышны крики умирающих в агониях детей и женщины..."Не выходил бы и может быть я бы оставил их вживых...смертные отребья, никакой рациональности...".Еще пару минут демон посмотрел на свое пламя и все с той же гордой походкой продолжил свой путь к храму.

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Следопыт Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:19 | Сообщение # 45
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Человек пал. В этом не было сомнений, однако неестественная сила заставляла его бренное тело подняться с земли. Труп инквизитора словно повис в воздухе. Его лицо не выражало никаких эмоций, конечности не двигались, лишь одни глаза вдруг засверкали ярким серебристым светом. Род павшего открылся. Прозвучали слова. И нельзя было сказать, кто именно говорил. Этот голос не выражал никаких эмоций и звучал словно отовсюду.
-И не надоело тебе измываться над смертными, падший?
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Архив » Арена: Бой. (Испытай себя в бою.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: