Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Алкмаар. Его территория, расхождение с сеттингом! (Его не было ранее! Он появился! Но ломает сеттинг!)
Алкмаар. Его территория, расхождение с сеттингом!
vertus Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:07 | Сообщение # 76
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Нормальная у Алкмаара территория, вполне оправданная. После того, что там утворила Неупокоенная, там кроме нежити и будущей нежити ничего не может быть.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Денисик Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:10 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 vertus
А остальные вопросы? Место Солема, ТЭ, принадлежность Нифльхейма и т.д.?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Гангрен Дата: Среда, 30.09.2009, 01:05 | Сообщение # 78
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Нифльхейм формально принадлежит гномам, они его отбили, но заселен всякими упырями и напрочь заражен.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Денисик Дата: Среда, 30.09.2009, 12:14 | Сообщение # 79
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
формально принадлежит гномам
То есть гарнизонов там ихних никаких нигде нет, но и соседей по карте (варваров или орков) там тоже не шляется? А терраморфинг-то там чей, гномский или андедский? Раз "формально" у гномов?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Гангрен Дата: Среда, 30.09.2009, 21:54 | Сообщение # 80
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Если речь о земле, то я полагаю где-то по третям гномских, андедских и нейтральных. А тераформинг имеет место только тогда, когда идут боевые действия с участием богов.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gorgar Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:15 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Химера)
А может эта огромная территория - безжизненна и эльфы с ней ничего не могут сделать. Там нет воды, осадков и непригодный климат для земледелия. Или задевает что гномы ютятся на пяточке меньшем, чем алкмаарская нежить?

Собственно этот пост дожен был быть последним в теме
В твоем посте напрасно присутствует слово "может"
Quote (Risto)
предчувствую начало холивара)

Да это и по названию видно почему в подписи темы не написано что это холивар непонятно
Quote (Химера)
Хорошо. Не могут тянуть на цивилизацию. Они могут являть тоже государство-Ватикан посреди огромной безжизненной пустыни у реки/моря/мертвого озера.

Ну ё мое...зачемм столько адекватных мыслей тратить на холивар?
Курли с роммелем спорят уже целую вечность, один пытается доказать что нежить не умнее каблука ботинка, втторой что вампиры выращивают виноград...Истина естественно далеко от них обоих и примерно посередине.
Сравнение с Ватиканом действительно очень удачное

Добавлено (13.10.2009, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Dominik)
Жители были превращены в трупы , но это не значит что там живут только трупы. Адепт, колдун некроман тому потверждение.А им надо кушать, одеваться

Воин орд нежити изначально - живой!!! Тамплиер и Лорд ттьмы-тоже!!!
Не смейте забывать об этом. А кушают они благодаря торговле...Ктож виноват что на новой карте Невендаара не нашлось места нейтральным землям...Реально их по моему большинство

Добавлено (13.10.2009, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (SoCrat)
Андрей, тя уже заносит...) Следующим постом будет - "Нет нежити в Невендааре". Завязывай на том, что нежити просто многовато территории дали, а?)

Хохо без Курли тема сдохла

Quote (BAURIS)
Про Алкмаар в мануале к D1 ясно сказано: Alkmaar prospered in arid lands. Там и до Мортис земли не были плодородны.

Умри коньяк что делают вампиры, из винограда своего что не растет в пустыне.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Воскресенье, 08.11.2009, 12:41
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Алкмаар. Его территория, расхождение с сеттингом! (Его не было ранее! Он появился! Но ломает сеттинг!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: