Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Что значит пройти Disciples? (...)
Что значит пройти Disciples?
Cepiyc Дата: Понедельник, 29.12.2008, 11:18 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Сейчас решил пройти Disciples от А до Я по-cepiycовски, то-есть прохожу сначала DSL (только лорд - воин и только кампании), при этом скриншотю все реплики (после захвата городов), задания, персонажей (существ со своими именами). По том за скринами выписываю названия городов, столиц, персонажей и т.д. и укладываю их в хронологию Невендаара. Прошел сценарий кампании - подвел итог, потом читается как книга... <_<
Потом такая же судьба ждет двойку с аддонами))
P.S. Я не фанат игры)))


Сообщение отредактировал Cepiyc - Понедельник, 29.12.2008, 11:18
nTu4Ka Дата: Понедельник, 29.12.2008, 12:18 | Сообщение # 17
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Cepiyc, в двойке проще - достаточно сэйва в конце миссии - все диалоги сохраняются(кнопка-книжка).
Я летом тоже задался похожей целью и получил неимоверное удовольствие. :)

Nemo omnia potest scire.
Cepiyc Дата: Понедельник, 29.12.2008, 12:50 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (nTu4Ka)
Cepiyc, в двойке проще - достаточно сэйва в конце миссии - все диалоги сохраняются(кнопка-книжка). Я летом тоже задался похожей целью и получил неимоверное удовольствие.

Знаю, но все равно спасибо! Только кроме текста я сохраняю скрины реплик персонажей - потом можно просматривать словно комикс)


Сообщение отредактировал Cepiyc - Понедельник, 29.12.2008, 12:58
GoR Дата: Пятница, 16.01.2009, 12:46 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
ЭТУ ИГРУ НЕЛЬЗЯ "ПРОЙТИ" ЕЮ МОЖНО ЖИТЬ, В НЕЕ МОЖНО ИГРАТЬ, НО ГЛУБИНА ЕЕ ПОИСТИНЕ ВЕЛИКА, И Я СЧИТАЮ ЧТО СЛОВО ПРОЙТИ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНО!


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
asmodeo Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:30 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
Я прошел Д2 вдоль и поперек. Может, и не за всех лордов, но зато за всех жезловиков на самом трудном.
Последней фишкой стало прохождение без построек(вообще). То есть все существа так и остаются первого ранга, разве что уровень растет. И Храма с Гильдией нет. Экстремально, блин - но зато у людей маги даже лучше, чем если развивать. :) А за нежить при такой тактике захватил столицу в 1 миссии где-то на 300 день. Осталось только пройти за жезловиков и без построек, но это уже слишком...
И еще:
Игру нельзя считать пройденной, не пройдя саги "AVALANCHE" и "Время Борьбы". Они интереснее стандартных саг. Да и в целом к "своим" сагам стоит присмотреться. Есть довольно интересные саги от Антона Ваньковича - они сделаны как истории одного героя. Хотя хорошая сага - это скорее исключение, чем правило, и тем ценнее те действительно отличные саги, которые есть. Поиграйте! :)
Quote (Орк)
SoCrat, поведай секрет прохождения второго уровня миссии за кланов на самом трудном уровне сложности проходя жехловиком? Сколько при этом ты раз напал на город на севере чтоб его завоевать?

Видимо, Socrat промолчал - отвечу я. В городе сидит злой асассин с отрядом. Нанимаешь пару жезловиков и приводишь их под стены города. Асассин выбегает и режет их, а вот скорости вернуться домой - эх, не хватает. :( Вот тут уже дедушка Мороз и достает свои подарки из мешка: и Буран, и Ледяной столб, и по свиткам там что-то было. А если подсуетиться заранее - и воры помогут. Отравить шансов мало, зато дуэлями героя зароют.
Остальное - дело техники: забафаться, выпить пивка(а можно и не пить) и показать злому человеку цвет его селезенки.


Led Zepellin: STAIRWAYTOHEAVEN
Pink Floyd: ANOTHERBRICKINTHEWALL
Queen: WEARETHECHAMPIONS
Beatles: GIVEPEACEACHANCE
Bruce Springsteen: BORNTORUN
А какую музыку слушаешь ты?
thickskinned Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:40 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Даже не знаю, никогда не задовал себе этот вопрос. Диссы нельзя пройти( судя по посту выше ), например без заклинаний.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Воскресенье, 08.02.2009, 22:42
ElderVamp Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:41 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
asmodeo, извращенец! Я прошел все саги из Дисцов вторых, первые так и не одолел, потомукак скука смертная. ^_^ Где авалансе и время борьбы найти можно?
Deomid Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:01 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (ElderVamp)
первые так и не одолел, потомукак скука смертная

Ух...ну не соглашусь...это часть серии как никак, есть люди в природе, которые знакомы с Дисами с первой части и взахлеб в нее играли в свое время. Я например к первым скептически относился до поры до времени, меня сюжет увлек...хотелось знать что к чиму с самого начала... Забавно то, что как раз ща в первых и играю :) (В который раз уже...) Демонами на данный момент... :)

Ugly Green Lich
Денисик Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:42 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Пройти Дисы - это значит играть в них до тех пор, пока не поймёшь (не дойдёт, а именно поймёшь), что лучшей стратегии "всех времён и народов" не видел и в этой жизни не увидишь. :)
P.S. 2 thickskinned ИМХО не будет. Будет серия Д 1, 2, 3, ...

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Вторник, 24.02.2009, 23:50
thickskinned Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:54 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Пройти Дисы - это значит играть в них до тех пор, пока не поймёшь (не дойдёт, а именно поймёшь), что лучшей стратегии "всех времён и народов" не видел и в этой жизни не увидишь.

Сдесь во избежание недоразумений следовало бы добавить, ИМХО B)

Добавлено (24.02.2009, 23:54)
---------------------------------------------
Ну так сразу и говори тогда, что ЛУЧШЕ 3-х ДИСОВ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО 4-е ДИСЫ
:D :D :D


Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Вторник, 24.02.2009, 23:56
SoCrat Дата: Среда, 25.02.2009, 02:00 | Сообщение # 26
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (asmodeo)
Видимо, Socrat промолчал - отвечу я.

Видимо, он редко бывает в дискуссионном зале, дабы не подвергаться искушению.) Но да - я уже не помню этой карты.) Скорее всего, там не возникло особых трудностей, которые могли бы запомниться. scratch_one-s_head

По правде говоря, я могу вспомнить карту только взглянув на нее или хотя бы на ее часть - из-за объема и со временем все это просто затирается. Наверняка вспомню только некоторые карты кампаний DSL и D2 (в основном финальные) да и самые затертые или сложные миссии.)

Из запоминающихся - недавно прошел Suncliff из пакета DSL, выложенного на нашем сайте (за Кланы и, конечно, на очень сложном уровне), - жестко, я вам доложу, когда с первых ходов тебя загоняют в столицу и беспрерывно атакуют.) Возможно, объявлю конкурс на прохождение с Форумными бонусами в качестве призов. И эта карта будет, вероятно, самой увесистой в плане награды (скажем, спец-статус на выбор и +20 несгораемых в репутацию от администрации). Но над организацией этого действа еще нужно подумать.))

Gorgar Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:16 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Идея интересная...Как большой любитель первых дисов очень даже за.
Мечтаю об имуне к Замечаниям с такой же смачной надписью об этом как у Гангрена...))))))
У меня правда ни одного нет и так...

Добавлено (26.02.2009, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Nekros)
Что же значит пройти эту страдегию?

Хм...Ну для меня - ничего, разве заставки в конце посмотреть...прошел ты или нет не важно...

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:29 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата GoR ()
ЭТУ ИГРУ НЕЛЬЗЯ "ПРОЙТИ" ЕЮ МОЖНО ЖИТЬ, В НЕЕ МОЖНО ИГРАТЬ, НО ГЛУБИНА ЕЕ ПОИСТИНЕ ВЕЛИКА, И Я СЧИТАЮ ЧТО СЛОВО ПРОЙТИ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНО!

Ого!!!Сильно сказано!!!Привет из 15го года :) :D
dubov456 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:26 | Сообщение # 29
Группа: Неофит (Neophyte)
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=nonstop;94735]Ого!!!Сильно сказано!!!Привет из 15го года [/quote]
И тебе привет. Зашел на сайт всплакнуть о прошедшем.
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Что значит пройти Disciples? (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: