Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Что значит пройти Disciples? (...)
Что значит пройти Disciples?
Nekros Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Что же значит пройти эту стратегию? Как-то слышал от одного чела: "Я прошел весь Disciples II!". А, вот, спросить у него, что это значит, я почему-то не догадался... Как же можно пройти Disciples, если это стратегия, пять рас и различные лорды?

Lee Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:10 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Бред.

Профиль
KsunReh Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 89
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще-то пройти значит дойти до конца и выиграть. Так как у Disciples есть 4 кампании (пока говорю только про Рагнарек), то пройдя их можно сказать что прошел игру.
SoCrat Дата: Понедельник, 09.06.2008, 00:51 | Сообщение # 4
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Прошел Disciples SL, Disciples II DP/GL/SD/RotE все кампании за все расы (и сделал эт несколько раз - разными Лордами) и все карты, вероятнее всего, также за все расы, а также разными Лордами (хотя Маг и предпочтительнее на больших, а Гильдмейстер на малых картах), но это уж упомнить трудно, и считаю, что на текущий момент я прошел Disciples. Но, тем не менее, иногда еще поигрываю, скажем, в DSL.)
Tristof Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня примерно та же ситуация что и у SoCrat'а, только я прошел Дисы всеми лордами только за Империю на верное раз 5 точно, за Демонов только 1 раз, за Нежить и Горные Кланы раза 3, за Эльфов 2

За Империю!
vertus Дата: Вторник, 10.06.2008, 23:03 | Сообщение # 6
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
SoCrat, это с перерывами на обед, или ты из той же розетки, что и твой компьютер, питаешься???

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Zhukius Дата: Среда, 11.06.2008, 10:36 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 504
Репутация: 140
Статус: Offline
SoCrat, теперь я понимаю почему ты нейтрал. После такого кол-ва прохождений уже трудно определиться какая фракция больше нравится.
Лично я не хочу сказать, что прошел Дисов. Играл, много играл. Даже, за демонов компанию прошел, хоть и не нравятся они мне, но не до такой степени много как ты.

Локация:Княжество Фрейд. Город Фрейден
Haldei Дата: Среда, 11.06.2008, 15:12 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Играл, но в понятии Сократа - не прошел)))) Демоны мне понравились, а вот гномы (маги не нравяться) не очень. Нежить - вообще не понравилось. За людей...думаю понято, как я к ним отношусь))))))

Тени повсюду...
Visitor Дата: Среда, 11.06.2008, 21:10 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А я так же как Сократ прошел всё и вся.....



Сообщение отредактировал Visitor - Среда, 11.06.2008, 21:11
Орк Дата: Среда, 18.06.2008, 17:13 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Думаю пройти игру это пройти хотябы за каждую рассу за какого-нибудь любого война на любом уровне.
А вот пройти игру на 100% это пройти за всех лордов, обшарить каждую закоулочку, и пройти все отдельные карты в игре так же всеми лордами и всё это сделать на самом трудном уровне сложности.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.


Сообщение отредактировал Орк - Среда, 18.06.2008, 17:14
SoCrat Дата: Пятница, 20.06.2008, 03:06 | Сообщение # 11
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (vertus)
SoCrat, это с перерывами на обед, или ты из той же розетки, что и твой компьютер, питаешься???

Дык, эт же за 8 лет - не так уж много, с перерывами на ВО и работу.) Миссия, скажем, в DSL занимает 1.5-3 часа. Недолго.
К тому же, я не утверждал, что проходил все, всеми лордами и именно всех рас - это извращение (ибо- неинтресно). Но все серии Disciples, все кампании и миссии, всеми расами за разных лордов - это было ... Ну ладно, иногда и разными лордами одной расы - тож бывало, но эт после длительного промежутка времени, когда карта забывалась.)
Орк Дата: Пятница, 20.06.2008, 07:24 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
SoCrat, поведай секрет прохождения второго уровня миссии за кланов на самом трудном уровне сложности проходя жехловиком? Сколько при этом ты раз напал на город на севере чтоб его завоевать?


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
Lehaman Дата: Суббота, 19.07.2008, 11:54 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Я прошел всю игру дето за каждую расу по 3 раза каждый раз за другого Лорда. )


================
http://mkfs.clan.su - Mortal Kombat Фан Сайт Мой =)
Inferno Дата: Понедельник, 21.07.2008, 17:33 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
Я прпошел Disciples Sacred Lands полностью(с вашей точки зрения :) )
Д2 прошёл со всеми дополнениями,кроме Кампании Гномовв Гвардии света,потому что глюченная была......а жаль
Necrosis Дата: Суббота, 27.12.2008, 17:09 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Пройти игру - это очень расплывчатая формулировка.
надо задать хоть какие-то рамки. :) Ибо для каждого - "пройти игру" означает совершенно разный набор действий.
Лично я прошёл все кампании. Некоторые, из особо понравившихся, по нескольку рас. Играл даже в одиночные сценарии (на интерес). Но пока не считаю игру полностью пройденной. Потому что есть ещё кучка фанатских саг, лучшие из которых не уступают официальным и даже превосходят их. А ещё есть не пройденная SL. ;)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Что значит пройти Disciples? (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: