Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Кинематограф ("Синема, синема, от тебя мы без ума!" (с))
Кинематограф
BeerMaker Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:08 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Diuf)
Одна из самых жестких концовок из видимых мной фильмов --- это 'Туман' по Кингу.

Туман или мгла? По нему вроде про туман снимали именно Мгла.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
YoungKnight Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:32 | Сообщение # 47
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
"Мост". Довольно интересный фильм о тяжелом выборе между спасением самого близкого человека и большого кол-ва людей.

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Diuf Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:20 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 58
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
Туман или мгла? По нему вроде про туман снимали именно Мгла.

Да да МГЛА. короче Mist :) )) Я очень люблю произведения Кинга, отменный писатель. А фильмы по мотивам его текстов-- на редкость удачны. 1408, Лонгольеры, Мгла ... и т.п. и т.д.

Per Bethrezen!!!
Вы слышите голоса моих потерянных братьев? Вдали от Бетрезена, позабытые в грязи, они воют от голода... Они алчут МЯСА! (с)
«Легион имя НАМ, потому что нас много»
enk Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:26 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (thickskinned)
Приключения капитана Врунгеля.
Остров сокровищь. (сделанно в СССР)
Тайна третьей планеты.
Падал прошлогодний снег

Жил был пёс
Йожык в тумане))
Quote (Денисик)
что это за название "Тайна третьей планеты"? Голливудское что-то?

тяжкий случай...

...бесшумный страж лесных границ, тихий убийца врагов леса...
Hawk Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:32 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 64
Статус: Offline
Вот недавно посмотрел фильм "Каникулы строгого режима"-и не пожалел.
Великолепная комедия, без пошлостей, без туалетного юмора и подобного, очень поднимает настроение. Качественная съемка, специально для широкого экрана, хорошая игра актеров, в общем фильм намного превзошел книгу.
Рекомендую посмотреть всем!



Сообщение отредактировал Hawk - Понедельник, 07.09.2009, 20:32
Вильгельм Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:44 | Сообщение # 51
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Антихрист. Режиссер Ларс фон Триер.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.
YoungKnight Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:07 | Сообщение # 52
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Hawk)
Вот недавно посмотрел фильм "Каникулы строгого режима"-и не пожалел. Великолепная комедия, без пошлостей, без туалетного юмора и подобного, очень поднимает настроение. Качественная съемка, специально для широкого экрана, хорошая игра актеров, в общем фильм намного превзошел книгу. Рекомендую посмотреть всем!

+1 давно наши не снимали достойных комедий без америкосовской пошлости и глупого юмора. Можно, в принципе, посмотреть семьей.

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
FairYng Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:17 | Сообщение # 53
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (YoungKnight)
давно наши не снимали достойных комедий без америкосовской пошлости и глупого юмора.

Фильм, если не ошибаюсь, снят то ли по книге, то ли по сценарию Андрея Кивинова. Удивительное дело, но плохо экранизировать Кивинова ни у кого не получилось... везучий он такой, что ли? :)

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Rino Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:28 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
максимальное напряжение, властелин колец, гайвер, спаун, бэтман (все части кроме новых), невеста чаки, дедская игра 3, принцесса сатаны, логово белого червя, от заката до рассвета 1, гремлины 1-2, один дома 1-2, бетховен 1-2, хелбой 1, байки из склепа, пятница 13 ое, кошмар на улице вязов, крик 1-2, баффи истребительница вампиров мега сериал, потергейст наследие, воришки, эйс вентура 2, маска, терминатор 1-2, я знаю что вы сделали прошлым летом, хихикающий доктор, лепреко, десятое королевство, куколка, вампир мотоцикл, кристина.

Der Herr Gott nimmt, Der Herr Got gibt...

Сообщение отредактировал Rino - Пятница, 13.11.2009, 13:30
vertus Дата: Понедельник, 21.12.2009, 02:08 | Сообщение # 55
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Моя мегарецензия на аватару

Смотрел этого вашего Аватара. Г*вно этот ваш Аватар.
Жвачка. Шаблонная жвачка. До одури красивая, высокотехнологичная, объёмная жвачка.
Обидно за то, что такую идею об*срали г*вённым сценарием. А ведь была возможность сделать эпохальный фильм. Вот почему-то титаник хотелось несколько раз пересматривать, не смотря на мелодраматичность и некоторый попсняк.
Не, всё-таки это эпохальное кино. Поздравляю всех с новым уровнем попкорнового кино - аймаксового моушнкепчурного тридэшного попсняка.
П.С.: Блин, правда, обидно. Ведь всё было, чтобы... В этом году одни эпик фейлы. Ещё дисы, вот. Только трансформеры (вот чем аватар круче?) и девятое районо порадовали. И прошу прощения за отсутствие кавычек и заглавных букв - было вп*длу.


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Пророк Дата: Понедельник, 21.12.2009, 02:17 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
... офигенная рецензия :D



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
vertus Дата: Понедельник, 21.12.2009, 10:11 | Сообщение # 57
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Спойлерить незачем, а по поводу остального мой пост на сто процентов передаёт мои чувства (% . До сих пор не понимаю всеобщего восторга.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Inno Дата: Понедельник, 21.12.2009, 11:00 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Quote (Пророк)
... офигенная рецензия

Ага,мне тоже понравилась :D

Quote (vertus)
Моя мегарецензия на аватару Смотрел этого вашего Аватара. Г*вно этот ваш Аватар. Жвачка. Шаблонная жвачка. До одури красивая, высокотехнологичная, объёмная жвачка. Обидно за то, что такую идею об*срали г*вённым сценарием. А ведь была возможность сделать эпохальный фильм. Вот почему-то титаник хотелось несколько раз пересматривать, не смотря на мелодраматичность и некоторый попсняк. Не, всё-таки это эпохальное кино. Поздравляю всех с новым уровнем попкорнового кино - аймаксового моушнкепчурного тридэшного попсняка. П.С.: Блин, правда, обидно. Ведь всё было, чтобы... В этом году одни эпик фейлы. Ещё дисы, вот. Только трансформеры (вот чем аватар круче?) и девятое районо порадовали. И прошу прощения за отсутствие кавычек и заглавных букв - было вп*длу.

Отчасти я с тобой согласен.Сюжет там что то типа *Американцы пришли сгонять бедных диких индейцев с их родовых земель*,только отличие в том что "бочки" выиграли на этот раз. Но если абстрагироваться от сюжета то ,какие там виды природы(особенно порадовало мировое дерево аля ВОВ),а сияющие ночью джунгли и неоновое священное дерево..ммм..А какие там животные..А На'ви?..Симпотяжки же :D И экш,много экшна.
Ну и самый большой + этого фильма - он один из не многих в которых бравых космопехомотоаквадисантников побеждают полуголые аборигены с луками и ножами. Нету такого "Мы земляне - боги и должны принести дикарям свет политкорректности и демократии"



И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
YoungKnight Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:42 | Сообщение # 59
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Помогите вспомнить фильм. Единственное, что помню: Русский, комедия и отрывок из фильма:
Какие-то мафиози прижимают к стенке священника, и он начинает кричать: "По-мо-ги-те!"
Может поможет кто-нибудь?)))

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:23 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
А мне Аватар понравился) Веселый,красивый,"подвижный")

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Кинематограф ("Синема, синема, от тебя мы без ума!" (с))
Поиск: