Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Dreams... are they real? (Поведайте о своих снах)
Dreams... are they real?
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:16 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Меня очень долгое время преследовал сон о том что я просыпаюсь под какимто навесом в сером лесу с туманом...видимость буквально пару метров, ну я вылажу оттуда и достаю оттуда же винтовку(что то среднее между шмайсером,помовиком и арбалетом...с прицелом оптическим)...долгое время иду по чащам, пока не наступает ночь, тогда я останавливаюсь, начинаю что то искать между корней одного из деревьев...в один момент слышу за собой хруст веток, разворачиваюсь и вижу в полной тьме два еще более темных глаза(на темном фоне выделяются еще более темным цветом), я испуганй смотрю вниз, на ружье,хватаю его, смотрю в прицел а там уже никого нет и только треск веток и тяжелое дыхание убегающего "нечто", я начинаю бежать за ним....бегу-бегу-бегу... и в один момент лес заканчивается и я выхажу на широкую трассу, с другой стороны дороги тоже лес, ветки надвисают так что не видно небес, но идет дождь, точнее ливень...обильный...я смотрю в оду сторону трассы - пусто, во вторую - стоит что то огромное,выше меня на хорошие 4 головы,с чёрной шерстью, и дилнными, острыми рогами,уходящими за спину...я пытаюсь подойти и что то ему говорю, а тот разворачивается последнее что я вижу - его пасть....потом я во сне снова просыпаюсь под тем же навесом и он снова повторяется, и так пока меня или будильник или моя собака не будит....

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Draerr Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:22 | Сообщение # 32
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
ПадшийАнгел, жесть, как ты еще с ума не сошел )))

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Денисик Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:32 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (ПадшийАнгел)
моя собака не будит....
вот и ответ: собачка-то во сне нехило подросла. Я бы даже сказал мутировала :D

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:03 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Draerr, сошел...в лечебнице просто таких не принимают...персонал боится)
Денисик, Сомневаюсь, я с собаками с детства...и самая маленькая(не считая щенка английской бульдожки) - американский бульдог(67 кг), а до него - неополитанец - 127 кг, нюфаундленд (90 кг), Овчарка(60 кг), Лайка-медвежатница(70 кг), Сембернар (130 кг), московская сторожевая (100 кг)... все меня кусали, все игралсь...перетерпел что я что они многое, так что страха перед собаками у меня нет)))

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Вансан Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:00 | Сообщение # 35
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Quote (ПадшийАнгел)
все меня кусали, все игралсь...перетерпел что я что они многое, так что страха перед собаками у меня нет)))

Absit invidia verbo.
ПадшийАнгел Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:33 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
хмм..чт то в этом есть)) чем то та тварь похожа...рога - копия

Добавлено (03.07.2010, 01:33)
---------------------------------------------
я тут это.... написал под песню Anastasia - At the beginning...у меня такая вот ассоциация появилась...слушал...и бац... ну вобщем сильно не ругаемся))

Представь себе. Выходишь ты из поглещеной тьмой пещеры, по которой шел ты долгие годы, на обрыв скалы.Тебя встречает восход.Сонное солнце выходит из-за горизонта. Ты видишь,взглянув вверх огромнух скалу,истерзаную пешерами и взмывающую до небес и теряющую свою вершину гдето в пушистых,белоснежных облаках. У подножья ее окружает река, вода в ней голубая и прозрачная на столько, на сколько прекрасен брильянт, подареный девушке от любимого, в знак любви. От пещер отходят мосты, каждый из которых ведет одновременно в никуда и в каждый закоулок этого прекрасного мира. Ну вот и перед тобой простирается длинный, узкий, какбудто сделанный только для тебя одного мост, ты идешь по нему, взглянув вниз, ты, юный путешественник видишь не страшную бездонную пропасть, а прекрасную реку с голубой, прозрачной, водой, в которой от ласковых солнечных лучей переливаются всеми цветами неведомые тебе рыбы... Но путешественнику не пристало стоять на одном месте, и ты продолжишь свой путь, в поисках новых приключений... Пройдя мост и оглянувшись, ты увидишь эту скалу в полной ее красоте и увидишь множество пещер, мостов и таких же, как ты путников, ищущих новых приключений в этом прекрасном, наполненом загадками мире. Набрав у бережка воды в флягу ты, уважаемый искатель приключений, двинешься дальше, по дороге, узкой, ухабистой, полной опасностей, но все же неимоверно интересной и захватывающей. Пройдя долгий путь, твоя дорога пересечется с множеством других таких же троп, каждая из них будет по своему уникальная, некоторое время твоя дорожка будет "плыть" параллельно с дорогами других юных исследователей, будут неожиданные повороты, крутые виражи, неприятные перевалы, ты даже найдешь себе спутников, которые будут помогать тебе не сбиться с пути, будут советовать и даже выручать в труднейших ситуациях, возможно, потеряешь кого-то, возможно, найдешь нового, но что бы ни случилось, тебе придется идти дальше, ты пройдешь через прекрасные леса, наполненные не только тьмой, дикими животными и страшными шорохами, но и прекрасными играми света и тени светлячков, интересными заброшенными местами и занятными жителями, которые поведают тебе невероятные истории, а возможно даже и покажут заветные места, о которых другие исследователи возможно даже не услышат... Выйдя из гремучих лесов ты, путник, наверняка встретишь перед собой широкие поля, заросшие самыми разными сортами цветов, их непередаваемый словами аромат будет пьянить тебя, их пестрые цвета будут радовать глаз, и ты наверняка не удержишься что бы не сорвать себе парочку, хоть ты и знаешь, что они долго не проживут, но ты постараешься хоть на чуть-чуть приберечь для себя, а возможно и не только для себя, их прекрасные благоухания. В дороге ты так же наверняка застанешь ужасные штормы, уграганы, тебе будет страшно, иногда тебе будет казаться, что это конец дороги, но ты всеравно продолжишь путь, потому что останавливаться на этой дороге нельзя, ведь можно столько всего пропустить, даже если перед тобой обрыв в «никуда» , это не значит, что кончилась дорога, она ведет тебя дальше..просто надо найти тропинку, отходящую от нее в параллельную такую же дорогу, и возможно как раз эта параллельная дорожка и будет самым прекрасным продолжением твоего приключения, ведь на ней ты можешь встретить как раз того, с кем проведешь оставшееся путешествие, того путешественника, с которым, уже Ваша дорога будет то взлетать за пределы облаков, то падать глубоко в недры неизведнанной земли, но все же будет продолжаться...Главное верить и не останавиватся.


Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Вансан Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:55 | Сообщение # 37
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Ухх, после веселой ночи, приехал в 7,00 домой, и лег спать. Просыпаюсь в восемь часов, думаю: "хе, час всего проспал". Вскипятил чайник, сел завтракать, и тут мне открыли глаза - что уже 20,00 !
Меня весь день искали, звонили, а я проспал весь день без задних лап ><

А приснилось мне, помимо прочего, что .dat выложили скрины, с переделанными орками, они сделали их как во второй части, только в 3D, так здорово получилось. Сам скрин был разделен на 3 области, в первой был орк из Д2, во вророй был он же, только о3Dленный, ну а в третьей уже готовый Д3шный. И кто-то из разработчиков комментирует, рассказывает какие технологии применялись для этого дела...
scratch


Absit invidia verbo.
Денисик Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:10 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Вансан)
они сделали их как во второй части, только в 3D,
це голубая мечта, только про всех юнитов, не только орков.
Quote
Dreams...Are they real? (Поведайте о своих снах.)
ещё как риал. К примеру, ложусь спать, перед отключкой думаю о том что было за день, вообще о чём-нибудь, и о том что будет завтра ( ну там, сделать надо то-сё, не забыть/напомнить и т.п.) - а назавтра встаю и всё действительно так и происходит. Когда об этом думаешь.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
НосфератУ Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:13 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
В последнее время снятся сны как бы о возможном будующем, точнее о моих детях. Пару месяцев назад снился сон, где видел свою дочь. Пять или шесть лет, не больше. Подсознательно даже знал ее имя - Лиза. Выглядела как ангел, такая маленькая, хрупкая и красивая, от нее прямо исходили волны счастья. Волосы длинные, чуть вьющиеся, оттенок трудно описать... сам бы я его описал, как светлый каштан. Глаза карие, от матери(это я знаю точно). Знаете... этот сон сложно описать доступным мне языком, все эти эмоции, так трудно это передать. Когда взял это хрупкое чудо на руки, обнял, но так, словно боялся, что она исчезнет. Она вдруг смеется и говорит: "Папа, ты колючий". От чего мне тоже захотелось смеяться. Далее мы с ней пошли в сад. Наверное это был наш дом, явно деревня какая-то, но дом я бы не назвал дешевым. Идем с ней по траве босиком. Тут она оборачивается и с радостным воскликом "Мама!" бежит куда-то назад. Я оборачиваюсь, но сон резко прекращается. Вот такой вот сон. Действителньо прекрасный, как и... когда чувствуешь себя отцом. Боже, это ни с чем несравнимо!

Буквально месяц-полтора назад снился похожий сон, только там мне было лет где-то 40-45, около того(что я посмел предположить, глядя на свои руки во сне). В этом сне я был не один, а с сыном. Там ему было примерно столько же, сколько мне сейчас, лет 19-20. Темные прямые волосы, средней длинны, заостренный подбородок, прямой нос, глаза закрыты, он спит. Одежда серебристо-черная. Мы отдыхали под тенью большого дерева(кажется, дуб) посреди огромного поля. Вроде был разгар дня, лето, но могу и ошибаться.
Точно события сна не помню, помню лишь то, что связано с моим сыном и все... Кстати, снова я как бы подсознательно знал его имя, Кирил.

Вот такие вот сны =)


Acta non Verba

Cinis Cineris


Сообщение отредактировал НосфератУ - Понедельник, 10.01.2011, 12:13
Draerr Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:19 | Сообщение # 40
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
НосфератУ, скоро начнешь внуков своих видеть))) Шучу)))
Мне понравилось в твоих снах то, что все действа происходят на природе. Значит, еще не поглотила твою душу каменно-железная цивилизация, а осталось связь с прекрасным - матушкой-природой. И дети твои будущие, значить, не потеряют эту связь. вот.

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
ПадшийАнгел Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:23 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
НосфератУ, классный сон) мне такого рода сны\фантазии нравятся))

Добавлено (11.01.2011, 19:23)
---------------------------------------------
я тут снова наваял... давно, но хотелось бы на ваш суд выставить))

Снова фантазия сработала под песню:David Charvet - Leap Of Faith

Представь себе,ночь,недавно опустившаяся на город, за окном все покрыто белоснежной пеленой зимы,неспешно падают пушистые снежинки, ты лежишь в кровати, на бархатных подушках,под теплым одеялом, но тебе, соня,почему-то не комфортно в груди, что то зовет тебя, неведомое чувство нежно,ненавязчиво старается выманить тебя из кровати и поведать тебе что кто то ждет тебя снаружи дома… Но разве это возможно среди ночи? Спросонья, не особо сопротивляясь, ты поднимаешься с уютной кровати, опускаешь ноги на прохладный пол в поисках своих зимних тапок.Найдя и одев их ты, юный мечтатель, идешь по зову внутреннего чувства к окну,садишься на подоконник и выглянув замечаешь человека, облаченного в темную, как ночное небо куртку с мохнатым капюшоном и в такого же цвета штанах, но его фигура не отпугивала, а даже наоборот, эта неизвестная личность вызывала чувство что именно около него будет уютно, хорошо, весело…и долго не раздумывая,ты оделся в то, что было под рукой – куртка, ботинки и спешно вышел из дома.
Перед тобой,бессонный читатель, стояла та загадочная фигура, озаренная тусклым уличным фонарем, который в унисоне со снежинками дарил приятное, мистическое освещение.Под капюшоном невозможно было рассмотреть лицо, но не покидало чувство, что заним спрятана добродушная улыбка и бездонные зеленые глаза, вы обменялись приветствиями, его голос показался тебе неимоверно знакомым, как будто ты его знаешь очень много лет. Ты только хотел спросить не знакомы ли вы, как он предложил прогуляться, не взирая на холод ты соглашаешься и человек, в капюшоне ,одобрительно кивнув головой развернулся к тебе спиной, пронзительно свистнул,ты даже не успев понять что случилось, оказываешься на спине у неведомого зверя, взмывающего ввысь, за серые холодные облака, к блистающим миллиардами брильянтов звездам, но не успев рассмотреть кристально чистое небо вы камнем падаете вниз, обратно в пушистые облака, но в этот раз они не кажутся холодными, серыми, зимними, скорее теплыми, весенними… Огромное чудовище, приземлившись,опустило голову и вы с человеком, как с шеи, как с детской горки спустившись вниз открываете для своего взора нескончаемый вечерний пляж с золотыми дюнами песка и темным морем, отражающим свет звезд и скрывающимся за горизонтом.Одежда на твоем спутнике неведомо как сменилась на легкую, но тоже с капюшоном,за которым все еще не видно лица…вы идете вдоль берега, без обуви, болтаете обылом, как древние знакомые, не видавшие друг друга сотню лет, его голос недает тебе покоя, в нем есть что-то знакомое, родное…
Вот вы доходите до беседки, исполненной деревом, темным какуголь, с развивающимися на морском бризе кремовыми тюлями, садитесь в середину,мило продолжаете болтать, вспоминать былое, обдумывать будущее, оценивать настоящее… Но в один прекрасный момент таинственный человек смотрит на сбоку стоящие открытые песочные часы, которые почти иссякли и говорит тебе грустным голосом что уже время возвращаться и в этот момент тебе на душе становиться как-то тяжело, как будто теряешь дорогого тебе человека, хотя ты, читатель,даже не видел его лица. Он видя это берет в руку немного песка со струйки часов и, взяв твою ладонь, пересыпает туда со словами, что придет время и вы встретитесь вновь…ты сжимаешь ладонь и…просыпаешься на своей кровати от звона будильника и ярких лучей солнца… Ты тяжело вздыхаешь и пускаешь слезу, к своему разочарованию, понимая что это был сон и наврядли когда-нибудь узнаешь кто же это…Неохотно встаешь что бы сделать себе свой утренний кофе, идешь в кухню, включаешь кофеварку и только сейчас замечаешь что оставил за собой песчаные следы…


Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Mozart Дата: Среда, 27.04.2011, 17:06 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 104
Репутация: 140
Статус: Offline
Весьма необычный кошмар, но ценители настоящей "жути" оценят...
Я очутился в небольшой комнате с блеклой осыпающийся краской по стенам. Вид за окном был гнетущий: Серое пасмурное небо, многочисленные трубы станций покрывали километры гектаров земли, а из них исходили черные клубы дыма, ну и все. А я сам парализованный, но в состоянии видеть сидел на табуретке в центре комнаты, а напротив меня сидел старик - на вид профессор. Он впился в меня не осуждающем взглядом, а апатичным и равнодушным. Сначала я подумал что смысл у сего сна есть: Фатальные этапы прогресса технологий. Но дальше я...это сложно выразить, но попытаюсь. Страх состоял в том, что я не мог отвести взгляда от тех печальных глаз и вообще закрыть свои собственные, или повернуть голову. "Это вечность" - я подумал, страх заключенный в вечном чувстве ностальгии и глубокой скорби который навязывал этот проклятый старик!


"Где мудрец, мирозданья постигший секрет,
Смысл жизни ищи до конца своих лет.
Все равно ничего настоящего нет,
Только саванн в который ты будешь одет

Мы источник веселья и скорби рудник,
Мы вместилище скверны и чистый родник.
Человек словно в зеркале мир- многолик,
Он ничтожен и он же безмерно велик....."

Персонаж: Граф Орландо
"...Всякая истина, о которой умалчивают, становится ядовитой. "© Ницше.


Сообщение отредактировал Mozart - Среда, 27.04.2011, 18:39
Денисик Дата: Среда, 27.04.2011, 17:11 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
А я сны вообще райне редко вижу. И хорошо, а то иногда такое приснится что потом ломай голову что оно значит. Но зато знаю надёжный способ увидеть красивый яркий сон - устать сильно. Физически сильно устать, а не умственно, чтобы башка не ватная была перед сном - вот тогда моск будет в состоянии чего-нибудь красочного нафантазировать пока спишь, а не тупо выключиться в забытьи.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Вансан Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:22 | Сообщение # 44
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Сегодня мне приснился nevendaar.com в физическом представлении - в виде избы в деревне.
Во внутреннем дворе были воротца, ведущие в контентовый раздел Disciples III, который я закрыл на ключ. Подумал, что нужно срочно заполнять его, и переделать другие разделы (DII, DI), ведь гномы на носу. Пройдя в ограду, и выйдя через главные ворота попадаю в.. раздевалку. О_о Обычную раздевалку, вокруг висят вешалки с одеждой, ходят какие-то люди, дети (это вроде как пользователи). Вижу стоящих слева от двери, у подоконника, Сократа и Вильгельма, советуюсь, куда лучше положить ключ. Ухожу обратно в ограду, кладу ключ сразу на первую полку за воротами.

В самой избе вижу, что передняя рама у одного из окон снята, вроде как для большего доступа свету и солнцу. А снаружи хлещет дождь, частично попадая внутрь через дырку в стекле, с ровно-отломленным краем. Ганг уже на улице, устанавливает обратно снятую раму, а я принимаюсь затыкивать все щели в окне, между стеклом и внутренней рамой.

К чему бы это scratch

Absit invidia verbo.
SoCrat Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:25 | Сообщение # 45
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
В отпуск тебе надо, от компа отдохнуть. :D

blush Только оставшиеся ранги вбей - и на воздух! :)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Dreams... are they real? (Поведайте о своих снах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: