Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Dreams... are they real? (Поведайте о своих снах)
Dreams... are they real?
BeerMaker Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:05 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Химера)
BeerMaker, а никакие открытия во сне еще не делал? Там решение задачи какой-нибудь приснилось и что подобное?

Бывало один-два раза, но всё бытовое, навроде как что-то прикрутить, чтоб удобнее было, это скорее догадка на чистую голову, чем что-то не земное :)

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
vertus Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:59 | Сообщение # 17
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
У моей жены бывают до ужаса связные сны. Часто про войну всякие боевики снятся. Один из таких снов (правда не про войну (% ) я даже художественно записал, найду, закину сюда.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Эфраэль Дата: Вторник, 04.05.2010, 02:42 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Мне снилось, что Я админ Невендаара и флужу тут безвозмездно... ^_^ <_< Правда :)

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Predator Дата: Вторник, 04.05.2010, 08:36 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Боже!!!! Не допусти чтоб это был вещщий сон! Сжалься над рабами своими! :D

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша


Сообщение отредактировал Predator - Вторник, 04.05.2010, 08:37
Денисик Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:29 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Эфраэль)
Я админ Невендаара и флужу тут безвозмездно...
один... и никого больше нету... и чёткое осознание, что и не придут.
Лучше переприсни этот сон заново, и с другим сюжетом. ;)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
vertus Дата: Среда, 05.05.2010, 11:14 | Сообщение # 21
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Quote
Лучше переприсни этот сон заново, и с другим сюжетом.

В цитатник.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Гангрен Дата: Среда, 05.05.2010, 11:38 | Сообщение # 22
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Predator)
Боже!!!! Не допусти чтоб это был вещщий сон! Сжалься над рабами своими!

Ок.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

thickskinned Дата: Среда, 05.05.2010, 13:37 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Бросил курить месяца три назад, пару раз приснилось что курю... Беломор... за рулем Запорожца.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

НосфератУ Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:54 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
А один раз приснилась окровавленная рука. Т.е. во сне посмотрел на свою руку а она в крови. Ничего особо не понял, но запомнил.

Честно, был похожий случай. Однако рука была в реале окровавлена, моя. Что снислось не помню. Проснулся, пошел умываться, а рука в крови. Всего осмотрел, нигде крови нет, ни на лице, ни на одежде, ни на кровати, НИГДЕ, только на руке. Я кровь потом только вечером отмыть смог, даже перекись не помогала. Это точно была не краска, кровь от краски я отличить могу. Неприятный такой случай. Было жутко, но и любопытно.

А так мне часто снятся довольно непонятные сны, о самых странных(и даже страшных) я говорить, честно, не осмелюсь. В последние полгода, мне чаще снится любимый человек =) в разных местах и в разных ситуациях. Приятно видеть такие сны, учитывая то, что нас с ней разделяет 880 с хвостиком километров.))


Acta non Verba

Cinis Cineris
Gorgar Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:52 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
BeerMaker, НосфератУ,
Quote (BeerMaker)
А один раз приснилась окровавленная рука

Quote (НосфератУ)
Однако рука была в реале окровавлена, моя.

То есть примерно так.

Blood on my pillow
Blood on my skin
Am I goin' mad
Or was this a dream? ©

Добавлено (11.05.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Я слышал о том что во сне нельзя читать новые книги, однако я это делаю довольно часто.
К сожалению обыкновенно я не успеваю записать то что я прочитал.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 11.05.2010, 23:52
GoR Дата: Среда, 12.05.2010, 01:18 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Не вижу снов вообще... Что еще можно поведать? scratch


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Среда, 12.05.2010, 01:18
Gorgar Дата: Среда, 12.05.2010, 01:24 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Хм ну я например вижу сны только в дождь и когда сплю после восьми утра

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
НосфератУ Дата: Среда, 12.05.2010, 06:26 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Gorgar, не знаю, так или не так, но было более чем неприятного. Вообще на рак в начале подумал.

Acta non Verba

Cinis Cineris
Джо Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:35 | Сообщение # 29
Группа: hex studio
Сообщений: 10
Репутация: 181
Статус: Offline
Для меня "сны" - вторая реальность. С моей работой, ритмом жизни и крышей в подвале грань между снами и реальностью весьма условна в последние годы. Я никогда не видела ч\б снов, только цветные. Все мои сновидения контролируемые и почти все кошмары в той или иной мере. Во сне я встречаюсь с людьми, которых больше нет со мной по самой уважительной причине. Они мертвы.

Долгие годы засыпая с мыслью, что умею летать, я втащила этот скил в свои сны. Поскольку ощущение знакомо, мне было довольно просто. Теперь в любой ситуации внутри сна я знаю, что смогу оттолкнуться и улететь. Однако самый частый гость кошмаров - небо, затянутое проводами, как сеткой, не позволяющее подняться достаточно высоко. И заколоченные окна, конечно. Продолжительность полетов, и способ зависит от реальности сна. В начале "прокачки скила" - поиск ключевого предмета, который даст возможность летать. В разное время это были: стул, табурет, газета с определенной датой, вилка со сломанным зубчиком. Из комичного - громадная желтая надувная свинка. На ней я рассекала в сером небе над мрачной промзоной. Только потом узнала, что это почти картинка альбома одной занятной группы. Сначала на ключевых предметах предполагалось сидеть, потом, они становились мельче, и их было достаточно просто держать в руке.

Чем больше и усерднее тренировалась, тем проще становилось. Теперь самый оптимальный вариант полетов - " как есть", а самый атмосферный - с крыльями. Последнее, что я пытаюсь втащить в сны - невидимость. Пока получается не особенно хорошо. Во-первых, активируется она щелчком пальцев или хлопком. Во-вторых, действует только пока я не начинаю двигаться. Самым бесполезным скилом оказались молнии.

Стандартный загон - когда снится война. Причем войны разных эпох. Большинство из этих снов заканчивается смертью. Моей.

Дивные сны о приближающемся капуте. Когда весь сон стоишь у окна и смотришь на: нос приближающегося самолета (несколько мгновений длинной в вечность), на гигантскую волну на горизонте, военную технику предполагаемого врага, нарушающую привычную мирную жизнь (враги самые разные, от прозаических, до фантастических).

В общем, вы поняли, что про сны я могу сколько угодно. Забываю их редко.
Сорри за многабукав.


Джентльмен - это тот, кто называет кошку "кошкой", даже если наступает на неё в темноте.
Draerr Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:38 | Сообщение # 30
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Джо, какие-то грустные и мрачные у Вас сны, наверно поэтому приходиться прокачивать такие скилы как "полет" и "невидимость". в последствии можно развить и режим "God mode"! )))
З.Ы. жаль, что я свои сны помню только первые 30 минут, потом напрочь забываю...

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Dreams... are they real? (Поведайте о своих снах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: