Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разработчики и Баги
Разработчики и Баги
Gorgar Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:48 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Nilf-GaaRd)
Fiеrce-Нет вас я не обвиняю...просто не так давно я сидел на буржуйском форуме где обсуждался дис3. И сразу стало понятно отношение.....У нас всем всегда будут не довольны....а ваши придирки из разряда у него узоры не по феншую....а буржуи наоборот рассматривали каждый + и - в отдельности....и что самое интересное + у них окзалось больше.

До знакомства с продуктом я тоже был оптимистом.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Nilf-GaaRd Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:40 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 60
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
До знакомства с продуктом я тоже был оптимистом.

В том то и прикол что они его уже прошли...только сюжет не понимают т.к всё по русски...но уже кто то там англофикатор катает....и да слава акеллы уже докатилось и до них! :D
Gorgar Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:40 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну реплики в бою сразу вызывают желание забыть русский. То же можно сказать об описаниях и нудном бормотании между миссиями.
Quote (Nilf-GaaRd)
и да слава акеллы уже докатилось и до них!

Да вот вот.

Добавлено (19.03.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Nilf-GaaRd)
Fiеrce-Нет вас я не обвиняю...просто не так давно я сидел на буржуйском форуме где обсуждался дис3. И сразу стало понятно отношение.....У нас всем всегда будут не довольны....а ваши придирки из разряда у него узоры не по феншую....а буржуи наоборот рассматривали каждый + и - в отдельности....и что самое интересное + у них окзалось больше.

Да да мы поняли идею, мы вечно недовольные злые и нехорошЫе, а "буржуи" добрые и кавайные, это было ясно еще по комментам. Дальше что?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Пятница, 19.03.2010, 22:41
Гангрен Дата: Суббота, 20.03.2010, 00:30 | Сообщение # 34
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Дальше что?

Банить вас надо, вот что. Пока до цивилизованных людей не дорастете.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Nilf-GaaRd Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:40 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 60
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Да да мы поняли идею, мы вечно недовольные злые и нехорошЫе, а "буржуи" добрые и кавайные, это было ясно еще по комментам. Дальше что?

Не надо передергивать.....я не говорю что они хорошие...они с уважением относятся к творчеству(это косается и музыки и прочего)чему бы вам не мешало бы поучится...а подход они кОваЙнЫе и проч...это уровень годовалого ребёнка....
Gorgar Дата: Суббота, 20.03.2010, 03:06 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Nilf-GaaRd)
чему бы вам не мешало бы поучится..

Вам это лично мне? Подозреваю что нет. Однако мне кажется достаточно глупо осуждать людей за то что они говорят то что думают.

Quote (Nilf-GaaRd)
Не надо передергивать.....я не говорю что они хорошие...они с уважением относятся к творчеству

Ну это замечательно, я солидарен с ними и тоже с большим уважением отношусь к творчеству.

Quote (Nilf-GaaRd)
а подход они кОваЙнЫе и проч...это уровень годовалого ребёнка....

Ну спасибо за вторую молодость, слова "кавайный" достаточно чтобы быть признанным годовалым ребенком?
Кстати рекомендую относится с уважением не только к творчеству, но и к окружающим.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Fiеrce Дата: Суббота, 20.03.2010, 04:46 | Сообщение # 37
Группа: Неофит (Neophyte)
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Fiеrce, Мне очень знаком этот ник (И есть даже странное ощущение, что я помню аватарку), но на оффе я его найти не могу.

Не удивлен, во время своего активного пребывания на форуме имел несколько жарких споров. Правда, с кем конкретно и по каким вопросам уже не припомню, более двух лет прошло. Что же касается учетной записи - она канула в лету, как и многое другое от старого оф-форума. Хотя, если поискать, посты за моим авторством все же можно найти.
Аватар, если память мне не изменяет, был такой. j
Quote (Nilf-GaaRd)
Fiеrce-Нет вас я не обвиняю...просто не так давно я сидел на буржуйском форуме где обсуждался дис3.
И сразу стало понятно отношение.....У нас всем всегда будут не довольны....а ваши придирки из разряда у него узоры не по феншую....а буржуи наоборот рассматривали каждый + и - в отдельности....и что самое интересное + у них окзалось больше.Надо реально смотреть на вещи...есть законы маркетинга против которых не попрёшь.

Мои, как вы выразились, "придирки" имеют вполне себе обоснованный характер, подробно расписанный не в одном посте, и к фэн-шую и иже с ним ни коем образом не относятся. Не ясно на каком основании вы делаете вывод, что "у нас всем всегда будут не довольны", ведь, если взять к примеру тот же арт Смерти, до моего появления в комментах фактически повсеместно царил щенячий восторг. При этом не стоит считать меня чудовищем, самоцелью которого является принизить художников дат, втоптав в грязь их труды. )
Отнюдь, при всем моем негативном отношении к конторе, игре вреда я не желаю, и критика моя лишь посильная попытка принести ей пользы и дать художникам возможность свежо взглянуть на свои труды. То, что люди, работая в игровой индустрии, до сих пор не научились ее спокойно воспринимать, и чуть что грозятся перестать выкладывать свои работы, заставляет лишь презрительно ухмыльнуться. Прилюбострастное "вау" в комментах еще никого не заставило самосовершенствоваться. Потому акценты на "+" я не ставлю, хотя модели Хуорна и Скелета мне понравились, а Рыцарь смерти с Тамплиером в целом нареканий не вызвали.
*да еще и ник обязывает j*
Quote (Nilf-GaaRd)
Что по поводу Разрабов...зная и слыша критику и притензии некоторых личностей...я не удивлён.

Некорректно ставить следствие перед причиной.


Сообщение активировал Вансан - Суббота, 20.03.2010, 11:31
Gorgar Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:51 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Fiеrce, Хм здраво мыслим. По крайней мере мыслим.

Quote (Fiеrce)
Прилюбострастное "вау" в комментах еще никого не заставило самосовершенствоваться.

Боюсь даже очень конструктивная и адекватная критика никого не заставит самосовершенствоваться.

Вообще народ меня удивляет, у людей бывают абсолютно одинаковые претензии (к продукту), но отношение ко всему остальному разное и они спорят именно из-за этого.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Гангрен Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:28 | Сообщение # 39
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Fiеrce, Да. Это она. По крайней мере если и тролль, то не анонимус.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Fiеrce Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:02 | Сообщение # 40
Группа: Неофит (Neophyte)
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Fiеrce, Да. Это она. По крайней мере если и тролль, то не анонимус.

Пытаться сохранить анонимность на форуме занятие столь же бессмысленное как неймфажество на анонимной борде, разве что эффект с точностью до наоборот. А вот тролль я или нет - время покажет...или нет. В любом случае, априори негативное отношение к новым пользователям, развивающим какие либо спорные темы, и повсеместная характеризация оных как троллей, забавна. Объясняется это защитным рефлексом вкупе с непониманием сути термина, либо наличием повышенного уровня чсв наравне с паранойей. j
Quote (Gorgar)
Боюсь даже очень конструктивная и адекватная критика никого не заставит самосовершенствоваться.

Не соглашусь. Будучи сам, не могу назвать себя гордым именем художника, но рисовальщиком, в полной мере оценил насколько больший стимул дает обоснованная критика наряду с восторженными пожеланиями. Все зависит от стремления к самосовершенствованию и возможностей восприятия.

*Впервые сталкиваюсь с тем, что пользователь, за неимением прав, не в состоянии прочитать адресованные ему лс. Тем временем их количество все увеличивается. )*



Сообщение активировал Гангрен - Суббота, 20.03.2010, 16:05
Гангрен Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:10 | Сообщение # 41
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Мне осталось вспомнить, что ты за фрукт... На грани памяти наличиствует что-то негативное, но я не уверен, возможно это из-за раздражающей аватарки. Кстати минус за нее в репку на.

Добавлено (20.03.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Ах, да. А в ЛС-ках конечно может быть что-то, но скорее всего это просто извещения об изменении репутации. По другому, к сожалению, на юкозе нельзя запретить премодерируемым рассылать лс-ки.


Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Hierophant Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:35 | Сообщение # 42
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
*Ганг, я думаю, он намекал на перевод из неофитов в последователи*

Quote (Fiеrce)
В любом случае, априори негативное отношение к новым пользователям, развивающим какие либо спорные темы, и повсеместная характеризация оных как троллей, забавна.

О, нет, ничего априори нет, но если пользователь начинает свою жизнь на форуме с идеи "коммьюнити розово-пушисто-восхищенное, дай ка я все банальное, халтурное и УГ разоблачу и покажу свой невхерственный интеллект".
Повторю Горгара
Quote (Gorgar)
По крайней мере мыслим

это уже неплохо.
Gorgar Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:02 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Hierophant)
О, нет, ничего априори нет, но если пользователь начинает свою жизнь на форуме с идеи "коммьюнити розово-пушисто-восхищенное, дай ка я все банальное, халтурное и УГ разоблачу и покажу свой невхерственный интеллект".

Что любопытно одновременно с ним пришел другой человек утверждающий что компьюнити (кстати тоже самое которое розово-пушистое) на самом деле злобное, покрытое шипами и колючками, свирепо выставившее вперед рога, клыки и когти.
Благо они спорят друг с другом пускай и дальше этим занимаются.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разработчики и Баги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: