Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разработчики и Баги
Разработчики и Баги
Химера Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (KoTnoneKoT)
Интересно когда этот холивар уже пройдет?

Когда не будет претензий к игре.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
KoTnoneKoT Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:14 | Сообщение # 17
Сю-баши Тёмное невезение (Su-Bashi Dark Hoodoo)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 189
Репутация: 192
Статус: Offline
Не думаю...он будет еще долго , может даже до следующей части , как это обычно бывает.


"Эту игру нельзя назвать однодневкой или клоном
потому, что эта игра сама является жанром и аналогов
у нее просто не существует." © xtgamers.com
"Нет ничего лучше хорошей книжки, прочитанной
в холодный зимний вечер с чашкой гарячего чая"
Gorgar Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:28 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
myav, О еще один пришелец с оффа...

Quote (KoTnoneKoT)
Интересно когда этот холивар уже пройдет ?

Хороший вопрос. Холивар в принципе не может пройти. А этот особенно

Добавлено (04.02.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (BAURIS)
понабрали в админы каких-то манкуртов и хамье

Quote (Гамлет)
- хмм... любопытно... myav как раз из таких был *хоть и не админ*

Да я читал его посты на оффе, однако ключевое слово "был", вероятно это означает что он исправился.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 04.02.2010, 21:30
Гангрен Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:36 | Сообщение # 19
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Да я читал его посты на оффе, однако ключевое слово "был", вероятно это означает что он исправился.

Нет, это означает, что он не супермодер больше.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Hierophant Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:34 | Сообщение # 20
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
точно уверены что это тот myav? больно странно себя ведет
yurest Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:52 | Сообщение # 21
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Таки уж больно? Таки уж странно?))


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Gorgar Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:15 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Просто он постанул и молчит. Если забанили должен был бы хоть в жилетку поплакатся.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
HolyChander Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:20 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 89
Статус: Offline
Ну и что, у меня тоже есть притензии к разработчикам.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай сам...

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.©Курт Кобейн

«Мир — это ложь, есть только Страсть»
«Со Страстью я приобретаю Силу»
«С Силой я приобретаю Власть»
«С Властью я приобретаю Победу»

У всякого святого есть прошлое, у всякого грешника - будущее.

Ты клянёшься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия? - Да, мой повелитель.

Умное лицо, еще не признак ума!
Все глупости на земле делаются
именно с этим выражением лица!

Все мы обладаем достаточной долей христианского терпения, чтобы переносить страдания… других людей.
Вансан Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:12 | Сообщение # 24
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Quote (Fiеrce)
С логичной точки зрения художникам стоило выставить несколько наработок дизайна юнита на суд фанатов, выцепить конструктивную критику среди потока "вау" и "фи", проанализировать и сделать выводы.
Угу, угу, нанять еще 20 человек, которые бы этим всем занимались, и пока это все анализируется, выцепливается, перерисовывается, моделируется, снова перерисовывается, потому что прошлый вариант не понравился кому-то, затем анимируется, сколько времени пройдет? Сколько средств на все это необходимо? Кто их выделит? Фанаты?
Quote (Fiеrce)
К тому же не ясно, зачем такая концлагерная модерация, с удалением и правкой постов, особенно учитывая предмодерацию этих самых сообщений?
Если бы некоторые пользователи не переходили черту приличия, этого не было бы и ныне. Никаких других причин нет.
Quote (LVCIVS)
Первый стереотип - смерть-скелет. Решений может быть множество, от призрака и трупа до почти обычного человека, но, к примеру аля бандит из Д2: серая кожа, черные глаза, жестокое выражение лица
Таким, с серой кожей и черными глазами, пред нами сейчас стоит некромант. Да, он необычен, некромантов обычно представляют не так.
И что? Сколько людей могут сказать, что он им нравиться? Он не каноничен, слышатся возгласы "а как же некромант из Д2?" и прочее и прочее. Вот он, совсем нестереотипный подход.
Quote (LVCIVS)
Четвертый стереотип - смерть с косой.Тут просто масса вариантов решения - человечество придумало огромное количество видов холодного оружия (в конце-концов можно вообще без оружия ее оставить. Смерть же не melee warrior какой-то, может и магией атаковать).
Мне даже интересно, вот выпустили бы вы арт, с изображенным на нем персонажем, с серой кожей, черными глазами, жестоким выражением лица, без черных материй, без кос, без этих всех стереотипов, и нарекли бы его Смертью, как бы фанаты отреагировали на это?
Стереотипы и делают смерть - смертью, вампира - вампиром, оборотня - оборотнем, орка - орком и т.д. Без каких то общепринятых вещей люди просто не узнают кого им представили))

Absit invidia verbo.
Nilf-GaaRd Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:17 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 60
Репутация: 41
Статус: Offline
Блин вообще стереотипность достала.....требую афро рэйнджеров,рыцарей трансвеститов,гномов геев...вот это будет прорыв.....дис3 ренисанс толерантности!
LVCIVS Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:36 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Вансан)
Таким, с серой кожей и черными глазами, пред нами сейчас стоит некромант. Да, он необычен, некромантов обычно представляют не так.
И что? Сколько людей могут сказать, что он им нравиться? Он не каноничен, слышатся возгласы "а как же некромант из Д2?" и прочее и прочее. Вот он, совсем нестереотипный подход.

Я же не призываю к нестандартности ради одной лишь нестандартности. Я говорю что выбор гораздо шире, чем "либо стереотип, либо убожество". Иногда получаются совершенно замечательные Модеусы из Д3 (это просто настораживает, как такой классный дизайн Модеуса или Тиамата соседствует с абсолютно провальными эльфами), а иногда... розовый танк из Обитаемого Острова. :) Чего мне хочется от игры так это оригинального и вместе с тем уместного дизайна.
Quote (Вансан)
Мне даже интересно, вот выпустили бы вы арт, с изображенным на нем персонажем, с серой кожей, черными глазами, жестоким выражением лица, без черных материй, без кос, без этих всех стереотипов, и нарекли бы его Смертью, как бы фанаты отреагировали на это?
Стереотипы и делают смерть - смертью, вампира - вампиром, оборотня - оборотнем, орка - орком и т.д. Без каких то общепринятых вещей люди просто не узнают кого им представили))

Есть идеи относительно мало используемые, а есть заезженные до дыр. Смерть в черном балахоне с косой относится ко второй категории. А вот замечательный дизайн Древнего Вампира из Д2 (тяжелые алые доспехи, лезвия-когти (?) на руках) мы отдаленно можем увидеть разве что в "Дракуле" Копполы. Так и получается - идея вроде бы как не новая, но использовалась очень мало, поэтому не успела протухнуть.

P.S. По такому описанию

Quote (Вансан)
арт, с изображенным на нем персонажем, с серой кожей, черными глазами, жестоким выражением лица, без черных материй, без кос, без этих всех стереотипов

можно нарисовать как красивый, так и отвратительный арт. Если он получится удачным, не думаю что многие будут против. Если нет - естественно скажут "Что ж это за Смерть такой?!". К слову, я не являюсь художником .dat и у меня нет часов на придумывания многих и многих вариантов внешности смерти - я написал буквально первое, что пришло в голову в течении 20 минут. Уверен, есть более удачные идеи и варианты. Задача художника - найти их. :)
Вансан Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:46 | Сообщение # 27
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Quote (LVCIVS)
Чего мне хочется от игры так это оригинального и вместе с тем уместного дизайна.
Этого мы все хотим :)

Absit invidia verbo.
Fiеrce Дата: Пятница, 19.03.2010, 06:24 | Сообщение # 28
Группа: Неофит (Neophyte)
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Вансан)
Угу, угу, нанять еще 20 человек, которые бы этим всем занимались, и пока это все анализируется, выцепливается, перерисовывается, моделируется, снова перерисовывается, потому что прошлый вариант не понравился кому-то, затем анимируется, сколько времени пройдет? Сколько средств на все это необходимо? Кто их выделит? Фанаты?

Не стоило вырывать фразу из контекста, особенно учитывая, что вкупе с остальным это был очевидный сарказм, утопическая шутка.
Однако я отвечу:
20 нанятых человек тут не помогут, т.к. критику на работу в полной мере оценить и осмыслить может лишь сам автор. И, как ни странно, при
толковой организации, сей процесс не займет годы, месяцы, недели и даже дни. В данном случае, два человека за 20 минут дали вполне
обоснованный исчерпывающий критический взгляд на концепт. Остальное находится полностью в компетенции художника. )

Quote (Nilf-GaaRd)
Теперь ясно почему в России Издатели(ну и разрабы) так относятся к покупателям....

Видимо, время практически тотального игнора на форуме со стороны разработчиков и администрации/модераториала вы не застали.
Когда все предложения и критика со стороны фанатов пресекалась заявлениями примерно в следующем ключе: "вы не имеете высшего/
специального образования по данному аспекту, поэтому ваше мнение считается ничем не обоснованным и вы смело можете идти в лес".
Так же, похоже, события декабря не отразились на вашем мировоззрении по данному вопросу ни коем образом. Выходит вы до крайности
оптимистичный человек, либо вините во всем подобных мне людей. j


Сообщение активировал Вансан - Пятница, 19.03.2010, 10:51
Гангрен Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:33 | Сообщение # 29
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Fiеrce, Мне очень знаком этот ник (И есть даже странное ощущение, что я помню аватарку), но на оффе я его найти не могу.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Nilf-GaaRd Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:50 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 60
Репутация: 41
Статус: Offline
Fiеrce-Нет вас я не обвиняю...просто не так давно я сидел на буржуйском форуме где обсуждался дис3.
И сразу стало понятно отношение.....У нас всем всегда будут не довольны....а ваши придирки из разряда у него узоры не по феншую....а буржуи наоборот рассматривали каждый + и - в отдельности....и что самое интересное + у них окзалось больше.Надо реально смотреть на вещи...есть законы маркетинга против которых не попрёшь....и время другое...я например рад что дисы вышли в таком стиле(не буду касатся других аспектов игры),а не диснеивские мультики или того хуже что я написал выше. :D Что по поводу Разрабов...зная и слыша критику и притензии некоторых личностей...я не удивлён.
П.С Нет я Реалист :p :D <_<
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разработчики и Баги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: