Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Ваша оценка Disciples III
Оцените Disciples III.
1. 10 баллов - Просто блеск! [ 8 ] [5.10%]
2. 9 баллов - Отличная игра! [ 17 ] [10.83%]
3. 8 баллов - Хорошая игра, мне понравилось... [ 24 ] [15.29%]
4. 7 баллов - Нормально, но могли и лучше... [ 33 ] [21.02%]
5. 6 баллов - Средненькая игра, ожидал большего... [ 35 ] [22.29%]
6. 5 баллов - Мне не понравилась! [ 8 ] [5.10%]
7. 4 балла - Плохо! Очень плохо! [ 5 ] [3.18%]
8. 3 балла - Просто провал! [ 10 ] [6.37%]
9. 2 балла - Хуже сделать не могли! [ 17 ] [10.83%]
Всего ответов: 157
Спокуха Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:39 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: -7
Статус: Offline
За один движок, который тянет мой пентиум4 без тормозов на СРЕДНИХ настройках - 9 баллов.
Disciples3 это обезжиренные от излишеств и лагов Герои 5, с шикарной оптимизацией для слабых компьютеров!


Сообщение отредактировал Спокуха - Вторник, 15.12.2009, 10:41
Inno Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:55 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Quote (Спокуха)
За один движок, который тянет мой пентиум4 без тормозов на СРЕДНИХ настройках - 9 баллов.

Я,кстати,с ним согласен.Одно уже то что игра пошла на моём ноуте 2003 года покупки(с бешеной видеокартой в ажно целых 128 мб) - уже повод накинуть игре пару баллов ^_^


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Денисик Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:00 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Спокуха)
Disciples3 это обезжиренные от излишеств и лагов Герои 5, с шикарной оптимизацией для слабых компьютеров!
Ну да :) Эко хватил. Судя по графике юнитов Х5 - это скорее хомяки "обезжиренные" Д3, имхо. А судя по куче недовольных - оптимизации пока там нету. Недоделана ишшо.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Лис Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:00 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Inno)
Я,кстати,с ним согласен.Одно уже то что игра пошла на моём ноуте 2003 года покупки(с бешеной видеокартой в ажно целых 128 мб) - уже повод накинуть игре пару баллов

потом вернуться в правдивую реальность, объективно посмотреть на качество продукта и снять эти пару балов)

…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
Inno Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:07 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Quote (Лис)
потом вернуться в правдивую реальность, объективно посмотреть на качество продукта и снять эти пару балов)

Хороший продукт.Текстуры перерисовывать вроде как можно,статы переписывать можно,ещё если найдут как модельки переделывать вообще будет здорово,а потом нам ещё и редактор карт дадут..Мммм...это ж развлечения месяца на 4 как минимум :D

Это ж разработка таких монументальных модов как D:SL на движке DIII,DII на движке DIII,DIII на движке DIII(чего то заговариваться начинаю :D )

Вообщем радужные перспективы.



И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
Лис Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:16 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Inno)
Это ж разработка таких монументальных модов как D:SL на движке DIII,DII на движке DIII,DIII на движке DIII(чего то заговариваться начинаю :D )

единственное за что пока готов поставить +1 балл это за легкую модернизацию игры) был бы редактор было бы +2...

…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
Чудакулли Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:48 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Смерть серии...

Помню как после прошлой зимней встречи с разрабами, вы сказали что каждый новый пользователь просто обязан попинать игру) Игра на твердую 6. В этом году меня разочаровали две игры, господа модостроители, пожалуйсто, продолжайте делать моды и для д2)

Когда иссякают запасы вина,
Мешают забыться цена и вина,
Становится втягость любая война,
И всё идёт на...
(с) Тэм
ser_Dark[Ness] Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:20 | Сообщение # 38
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline
Что тут все про требования говорят....
Да с самого начала, условие заказчиков было - "не высокие требования игры"...
Так что должна идти игра на многие компы... gamer4

Gevodan Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:43 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 215
Репутация: 111
Статус: Offline
если игру назвать как нибудь вроде "Клинок и магия" то 7 баллов.)
Но ведь это Disciples III, но ничего ,что я ждал и хотел видеть здесь нету.
поэтому два балла.

Имперцы не бегут, а умирают стоя
Gorgar Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:52 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Чудакулли)
Помню как после прошлой зимней встречи с разрабами, вы сказали что каждый новый пользователь просто обязан попинать игру) Игра на твердую 6. В этом году меня разочаровали две игры, господа модостроители, пожалуйсто, продолжайте делать моды и для д2)

Неа. Обязан был бы попинать если бы при всем что она предлагает она бы вышла доделанной и без багов..
тут другой случай.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Эфраэль Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:12 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Я Disciples 3 ещё не приобрёл, но обязательно это сделаю. Но судя по отзывам (не считая ошибок) игра просто блеск. Действительно "Лудшая стротегия со дня сотворения МИРА".

P.S. А ошибки всё равн испавят! :D


И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Сообщение отредактировал Эфраэль - Вторник, 15.12.2009, 21:12
Орк Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:14 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Дааа уж, наверное надо было просто(ну как обычно слово просто на словах) улучшить графику, оставить стоячий бой, ну 6 клеток друг против друга(можно 8), улучшить анимацию касты+добавить расу зеленокожих. И наверное все была бы хорошая часть 3.)))
Повторюсь что не играл, но судя потому что пишут слава богу, не хочу портить впечатления от второй)


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
Angvat Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:16 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 116
Репутация: 48
Статус: Offline
Игра на крепенькую двоечку. Все, что делали дот-дат 4 года - беспробудно бухали и в перерывах рисовали красивые модельки и писали музыку (да, она мне понравилась). Три кампании за 3 расы, обучалка и это все, что они сподобилиссь родить? Карт нет. Мультиплеера нет. (Такой борзости я не припомню со времен... вообще не припомню). Ии туп как пробка, вокруг вражьих солдат хоть хороводы води. Баланс даже не ночевал - кто ещене слышал про элементалиста и полиморфа? Кампания никакя - набрал артефактов и рун, прокочал войско за пару ходов - и вперед по рельсам, к победе! И разумеется баги, баги, баги... И это то, чего все мы ждали столько лет?
То, что нам продали, напоминает трехглазую полуслепую лошадь без половины зубов. Зубы может еще и можно вставить, но с ногой то что делать? Ее так просто не переделаешь... В общем, ежели кто надеется на патчи - забудьте. Тут не баги править надо, а всего этого мертворожденного уродца переделывать. Особенно меня умиляют "официальные власти" и их защитники: " а мы и не говорили. что современная игра будет работать на современной системе", " игра не плохая, вы просто к ней еще не привыкли", "все, кто ругает нашу славную игру, за котрой мы столько бухали, пардон, работали, - мерзкие тролли". Продукт явно рассчитан на самых упертых или наивных фанатов (которых в народе еще лохами величают...), ибо как в ЭТО играть и получать удовольствие я себе не представляю (100 тугриков за бета-тест - увольте, я две ночи поиграл и отнес диск обратно в магазин, о чем ни секунды не жалею).
Ну и напоследок просто хочется процитировать нескольких "мерзких троллей": "дот-датовцем советую в реальной жизни мне не попадаться", "всего мата рунета не хватит, чтобы описать мои впечатления", "2 активации? за такие деньги нам игру еще как бы взаймы дают", "вы думаете все диски сметают? нет, просто больше одного диска в магазин обычно не завозят - все знают Какеллу", "Вы считаете, что Ждалкер недоделан? Или что Нивал угробил Героев? Поиграйте в Дисайплс 3 - вот что недаделано, вот кто угробил...", "я ничего и не ждал от молодых разработчиков и такого издателя, но что б настолько..."
Inferno Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:47 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
А я поставил 9 на будущее.А так 7-8 где-то.Жду того момента,когда игре можно будет с гордостью поставить 10!
.dat дерзайте,всё у вас получится,а фаны обязательно поддержат=)
YoungKnight Дата: Среда, 16.12.2009, 12:23 | Сообщение # 45
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Полностью согласен с Жеводаном , если бигра была не Дисами, то смело 8 или даже 9, но это пародия на Дисы, так что поставил 5

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Поиск: