Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Ваша оценка Disciples III
Оцените Disciples III.
1. 10 баллов - Просто блеск! [ 8 ] [5.10%]
2. 9 баллов - Отличная игра! [ 17 ] [10.83%]
3. 8 баллов - Хорошая игра, мне понравилось... [ 24 ] [15.29%]
4. 7 баллов - Нормально, но могли и лучше... [ 33 ] [21.02%]
5. 6 баллов - Средненькая игра, ожидал большего... [ 35 ] [22.29%]
6. 5 баллов - Мне не понравилась! [ 8 ] [5.10%]
7. 4 балла - Плохо! Очень плохо! [ 5 ] [3.18%]
8. 3 балла - Просто провал! [ 10 ] [6.37%]
9. 2 балла - Хуже сделать не могли! [ 17 ] [10.83%]
Всего ответов: 157
Gevodan Дата: Среда, 16.12.2009, 14:39 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 215
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Чудакулли)
Есть люди которые не нашли в Г3 багов. Вы ведь знаете о таком виде красоты, когда говорят "Если лунный свет упадёт под определенном углом, в очень темную ночь и при должном цвете шали...она будет очень красива" Тут как мне кажется, один из таких случаев.

не тот случай. Есть люди, которые к серии игры не имеют никакого отношения. Грубо говоря вышла СонтрСтрайк5 !!! все фанаты хают игрушку, говорят что то вроде "Вы сделали из экшена квест с теткой в розовом в главной роли, вы ***** там совсем", захожу я, человек довольно далекий от экшенов), и говорю
"Вы ведь знаете о таком виде красоты, когда говорят "Если лунный свет упадёт под определенном углом, в очень темную ночь и при должном цвете шали...она будет очень красива" Тут как мне кажется, один из таких случаев."

Повторюсь, люди далекие от игры, просто купившие новинку , возможно будут ее хвалить, это не показатель для DisciplesIII.

Quote
оставить стоячий бой, ну 6 клеток друг против друга(можно 8),

точно

Имперцы не бегут, а умирают стоя

Сообщение отредактировал Gevodan - Среда, 16.12.2009, 14:46
Simbolik Дата: Среда, 16.12.2009, 16:29 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра кошмар( чувствую себя лохом так как получается купил футболку за 1700 :D
я так и знал что мен яобманут когда уж по почте получил не коллекционное издание Легионов, а Эльфийского союза.
первое впечатление-- красиво, но мелко. Второе - открыть окно и выкинуть диск.
Зачем, зачем они это сделали? у меня нет слов, одни восклицательные знаки: беготня юнитов по арене, странная кукла героя, дебильные статсы типа силы итд.. нахрена? дерево порадовало ток скилов. На карте- всё мелко, непонятно, где руины, где объекты- непонятно, ничего не разглядеть, хоть бы была вохможность как во вторых флаги включить. где мои любимые Башни? где они? Новых юнитов нет, карт для рубки нет, мультиплеера нету. я всё таки мучаюсь- может мне не то продали, может Датовцы перепутали и выпустили не то, а Д3 до сих пор в разработке?
Диагноз - Жирный минус. Двойка с минусом
Орк Дата: Среда, 16.12.2009, 18:36 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Надо было добавить вариант 10. 1 балл - Отдать на сожжение Бетрезену!
Простите за офф.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
ser_Dark[Ness] Дата: Среда, 16.12.2009, 18:40 | Сообщение # 49
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline
Я не хотел 2 и 3 балла как варианты ставить.... но вижу хорошо, что поставил.... scratch_one-s_head

Tosh Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:35 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 91
Репутация: 14
Статус: Offline
Над славным городом фанатов Disciples собрались тучи.Тучи гнева и ярости. И полил дождь отчаянья .будто сама природа оплакивала мёртворождённое дитя. В городе было всего три улицы ,и он делился на две части , "Старая" -первые две улицы ,и "Новая " со свежепостроенной улицей.Долгих четыре года стихал праздник на улице "2" .Долгие 4 года тянулось ожидание верных фанатов.И вот - долгожданный момент настал - улица построена ,дома открыты ,ВЫ зазывали нас , ВЫ говорили ,что ваша улица хороша , мы привыкли видеть в этом городе чистые ,красивые и уютные улицы , МЫ - послушали вас.МЫ - поверили вам. Мы пришли на вашу улицу и устроили праздник ,но недолго суждено ему было продлиться , мостовая проваливалась прямо под ногами ,в домах жили ядовитые паразиты ,по улицам бродили дикие звери , нас становилось всё меньше и меньше .Эта улица была не такая ,как остальные , то было мертворождённое детище строителей.О прошу ВАС ,положите жизнь ,но перестройте эту ужасную улицу ,ибо нет больше праздника в городе фанатов Disciples . Нет больше счастливых мин на лицах жителей ,отдыхающих после работы.Нет больше иновых лиц в нём ,Все пали жертвами "Мёртвой улицы" ...
Итого : за игру - жирный неуд. Домашнее задание - перелопатить всё ,от начала - до конца.
nTu4Ka Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:08 | Сообщение # 51
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Прекращайте разводить флуд по поводу как Акелла всех обманула и толочь воду в ступе по поводу как всё плохо. Тема впечатлений рядом.

Господа, в дальнейшем, здесь ставим только оценки и объясняем почему. Незачем писать здесь несколько раз какой бал вы поставили игре. Помните что у каждого свое мнение.

С надеждой на понимание. Вильгельм.

С более чем недвусмысленным намеком. SoCrat :D


Nemo omnia potest scire.
Mystique Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:23 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote
Нормально, но могли и лучше...


Красота природы есть одна из форм постижения истины.
Гангрен Дата: Суббота, 19.12.2009, 04:15 | Сообщение # 53
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Я поставил семерочку. Мне играть нравится и точно знаю, что хотелось бы реализовать, что могли бы, и что еще сможем... Если Акелла не запаникует.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

ser_Dark[Ness] Дата: Вторник, 22.12.2009, 10:48 | Сообщение # 54
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline
Средний балл на 22.12.2009

50 человек проголосовало....
Ср. балл = 6.56


_FENIKS_ Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:01 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 59
Статус: Offline
не так уж все и плохо,судя по оценке,6 с половиной-средний результат
yurest Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:13 | Сообщение # 56
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Ну естественно - всем не угодишь)


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
vertus Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:28 | Сообщение # 57
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Просто надо было Гангрена ещё в 2006 в штат брать (% .

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
thedron1982 Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:41 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Неужели ты думаешь, что один Гангрен смог бы что-то изменить? То же самое, если бы высококвалифицированный врач лечил безнадежно больных:) Результат был бы тем же
vertus Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:50 | Сообщение # 59
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Ну, свой диверсант в тылу - это уже много (% .

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Kurlovich Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:41 | Сообщение # 60
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (vertus)
Просто надо было Гангрена ещё в 2006 в штат брать (% .

Не помогло бы! Гангрен там влияние косвенное имеет. Главные виновники на более высоких постах. Просто игру надо было делать либо толковой забугорной конторе, которая знает как делать стратегии (что в свете не нужности данного жанра нереально) либо Katauri (так как одна из немногих контор в Росии, которя умеет делать ИГРЫ, а не набор контента).
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Поиск: