Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Ваша оценка Disciples III
Оцените Disciples III.
1.10 баллов - Просто блеск![ 8 ][5.10%]
2.9 баллов - Отличная игра![ 17 ][10.83%]
3.8 баллов - Хорошая игра, мне понравилось...[ 24 ][15.29%]
4.7 баллов - Нормально, но могли и лучше...[ 33 ][21.02%]
5.6 баллов - Средненькая игра, ожидал большего...[ 35 ][22.29%]
6.5 баллов - Мне не понравилась![ 8 ][5.10%]
7.4 балла - Плохо! Очень плохо![ 5 ][3.18%]
8.3 балла - Просто провал![ 10 ][6.37%]
9.2 балла - Хуже сделать не могли![ 17 ][10.83%]
Всего ответов: 157
Predator Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:53 | Сообщение # 151
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Максимум 6 и не баллом больше!

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
GoR Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:14 | Сообщение # 152
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Predator, еще один реалист, и это радует. Увы пока игра больше чем на 6 не тянет. И то с учетом такой родственности с разработчиками, которую мы чувствуем.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Werwolf Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:23 | Сообщение # 153
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 57
Репутация: 37
Статус: Offline
Давно меня здесь не было , как поклонник Disciples I ,II оставлю свои впечатления об игре Disciples 3
Если бы Д3 вышли как отдельная игра, а не продолжение серии, я б на нее возможно никогда и не обратил внимание, это то как средненько смотрится если ее абстрагировать от серии. Но Д3 заявлена продолжением легендарной серии Дисайплс, а потому должна оставаться в ее духе. Во времена когда в пошаговых стратегиях заправляли бал Герои, Дисы стали как глоток свежего воздуха, абсолютно все было новым и оригинальным. Начиная от боевки, до дизайна мобов и окружающего мира. В момент, когда я узнал о выходе третьей части, меня переполнял оптимизм за будущее серии и жажда увидеть и попробовать это будущее у себя на компе. Ишло время, оф форум рос и процветал от фанатской творчести, было множество, большое множество идей как улучшить игру, очень креативные идеи могли почерпнуть разработчики для создания игры на уровень выше чем предыдущие две части. Пока не случилось нечто, а именно покупка акелой тм Дисайплс. Появился Зерит на форуме и все пошло наперекосяк. Это конешно было оригинальным ходом поудалять все "неугодное" новым хозяевам игры с форума и сказать "мол нету бэкапа", ну кого же они лечат, думаю все у кого с мозгами нет проблем раскусили вранье. Ну это не важно. Даже неважно то быдло и хамло, каким был Зерит, по отношению к фанатам. Все же теплилась надежда на продолжение дисов. И вот после долгих, ооочень долгих ожиданий сие созидание оказалось у меня в руках. Поиграв немножко, аж минут 10, мне сразу на ум пришло столько матерных предложений, что даже сам удивился как меня это задело, до чего же дошла серия эсли "это" можна назвать продолжением дисов. Разочарование, одно лишь разочарование. Эсли откинуть все те невероятные баги и глюки которые остались после тестирования, то там можно найти многое чему можно поудивляться. В Дисах было столько прикольного и оригинального, а теперь это пародия на последние Герои, даже Героев не так испоганили как испоганили Дисы.
Почитав форум я прихожу к выводу, что игра не понравилась только мне))
Я помню это был фанатский сайт, который делал Андрей Курлович, Вервульф и Гангрен, тут была здоровая и не очень критика, сейчас же все изменилось, где Курлович???
Сайт стал рупором бреда от .дат
Интересно сколько всетаки стоит совесть?
yurest Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:20 | Сообщение # 154
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Werwolf)
Интересно сколько всетаки стоит совесть?

Привет, старичок! Боюсь тебя разочаровать (куда уж больше), но достаточно дорого, точнее - прибыльно. По крайней мере Акелла не жаловалась на продажи, как жалуются на качество фанаты)


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Gorgar Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:37 | Сообщение # 155
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (yurest)
Привет, старичок! Боюсь тебя разочаровать (куда уж больше), но достаточно дорого, точнее - прибыльно. По крайней мере Акелла не жаловалась на продажи

В русском игродеволопменте это не принято. Напротив принято хвастатся своими успехами вне зависимости от того есть они или нет.
Так что я не думаю что Акелловцы когда-либо пожалуются на низкие продажи.

И потом продажи иногда означают не хорошее качество, а хороший маркетинг.

Хотя на этом сайте оценка упомянутого продукта очень высока - целых 6 баллов из десяти признатся и я завысил ее когда ставил.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Понедельник, 19.07.2010, 20:39
Следопыт Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:38 | Сообщение # 156
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Nilf-GaaRd,
Quote (Gorgar)
В русском игродеволопменте это не принято. Напротив принято хвастатся своими успехами вне зависимости от того есть они или нет. Так что я не думаю что Акелловцы когда-либо пожалуются на низкие продажи.

Вот она - истина.
То, что "Акелла говорит" так то, не аргумент.
Это ни подтверждает успех Д3, ни опровергает.
Vega Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:58 | Сообщение # 157
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
считаю патенциала очень много в игре, но как всегда сделано чисто по-русски (по-разгильдяйски), либо денег не хватило довести до ума игру перед релизом, либо Акелла вобще купила проект чисто чтобы денег срубить, делаю ставку на популярность первых двух частей. Может к третьему аддону все станет лучше......надежда умирает последней....
Gorgar Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:39 | Сообщение # 158
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Vega)
Может к третьему аддону все станет лучше......надежда умирает последней....

Надежда умирает последней принося много разочарований. Ну и "нетрудовые" доходы издателю конечно

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Vega Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:56 | Сообщение # 159
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Печалька....а игра сильно зацепила в эстетическом плане, жаль что очень недоработана. Ну не будем оптимистами или песимистами, будем жить будем видеть)) вроде бы с аддоном игра неплохо доработалась...
Mir Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:26 | Сообщение # 160
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 44
Репутация: 44
Статус: Offline
Русские не умеют делать игры! Даже стараться не надо.
Gorgar Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:20 | Сообщение # 161
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Mir, Похоже разработчики и издатель тоже так думали.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
maxmaster Дата: Среда, 09.03.2011, 19:01 | Сообщение # 162
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 231
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote
считаю патенциала очень много в игре

потенциал! мощнейший потенциал был в дис 2! для по настоящему отличной игры, которой могла бы стать 3я часть, тут его нет!
Quote
надежда умирает последней
тут, никакой надеждой и непахло!

Starcraft 2. Blade of darkness. Disciples 2.
Mir Дата: Четверг, 10.03.2011, 04:08 | Сообщение # 163
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 44
Репутация: 44
Статус: Offline
а вот это верно


Сообщение отредактировал Mir - Четверг, 10.03.2011, 04:09
GoR Дата: Четверг, 10.03.2011, 05:56 | Сообщение # 164
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Согласен - вторая великолепна. Третья ей не чета. >(


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
xsjado Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:32 | Сообщение # 165
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 22
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (GoR)
Согласен - вторая великолепна. Третья ей не чета

идентичная ситуация была со старкрафтом 2, его случайно не руские делали?)
тут либо изначально предвзятость к разработчику отечественому,( если бы strategy first все это сделал, реакция была бы не такой негативной)
либо многие надмали себе образ того что хотят видеть, и ожидали поистине величайшую игру 21 века,

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Поиск: