Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Ваша оценка Disciples III
Оцените Disciples III.
1. 10 баллов - Просто блеск! [ 8 ] [5.10%]
2. 9 баллов - Отличная игра! [ 17 ] [10.83%]
3. 8 баллов - Хорошая игра, мне понравилось... [ 24 ] [15.29%]
4. 7 баллов - Нормально, но могли и лучше... [ 33 ] [21.02%]
5. 6 баллов - Средненькая игра, ожидал большего... [ 35 ] [22.29%]
6. 5 баллов - Мне не понравилась! [ 8 ] [5.10%]
7. 4 балла - Плохо! Очень плохо! [ 5 ] [3.18%]
8. 3 балла - Просто провал! [ 10 ] [6.37%]
9. 2 балла - Хуже сделать не могли! [ 17 ] [10.83%]
Всего ответов: 157
Денисик Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:01 | Сообщение # 136
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
<...>
Quote (Химера)
Чтобы посмотреть сколько точно хп у юнита надо смотреть его листок характеристик.
Угу. Кстати запросто смотрится у любого юнита в отряде, способов минимум два, давненько уже описано сие. Но таки не очень удобно, это верно.
Quote (Химера)
Из-за этой блестючей графики не ясна глобалка.
Эм... а чего там неясно? - Я чтобы по лесу не шариться, тоже частенько Alt юзаю. Не хуже флагов в Д2 работает.
Quote (Химера)
И вихрь листиков на землях эльфов, мельтешащий перед камерой.
или снег. ДА-да-да, полностью согласен. Особенно рубит смотреть, как они сквозь стены городов или рудников пролетают. Аналогично и с модельками на арене, кстати - всякие там рога/крылья запросто проходят одно сквозь другое. Видимо, в Д3 это потолок, надо ждать Д4.

Так, сворачивай самопиар модов в темах, для этого не предназначенных ни разу. Еще раз такое будет - сотру пост целиком. И это не мое самоуправство, а коллегиальное решение. BAURIS


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Draerr Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:23 | Сообщение # 137
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (BAURIS)

Э, мне так тоже поначалу показалось. Но когда по мере прохождения стало ясно, что это и все, остальные миссии такие же, как и первые, и с теми же проблемами...


Полностью поддерживаю. пока не копнешь глубоко, игра нравится, а когда копнешь - то уже видишь, что и копать-то некуда, глубины нет. Как-то все однообразно, примитивно...

Draerr, слегка подредактировал твой пост, чтобы было понятно, что именно ты хотел сказать. Всё-таки "копать" и "капать" - разные действия, не так ли? ;) Без обид? FairYng

Вот он, grammar-nazi, во всей красе.)) SoCrat


Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Денисик Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:05 | Сообщение # 138
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote
Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Как игру - на троечку. Как конструктор для мододела - на четыре с плюсом. По привычной пятибалльной системе.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Следопыт Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:07 | Сообщение # 139
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
После долгих раздумий поставил игре 6 баллов .
Faks Дата: Среда, 03.03.2010, 02:33 | Сообщение # 140
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
9. dva balla ....


Сообщение активировал FairYng - Среда, 03.03.2010, 02:51
HolyChander Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:57 | Сообщение # 141
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 89
Статус: Offline
Жиденькая 6, хотя не, "натянутая" 6...лаги хотя бы убрали, и на этом спасибо...

Ждём-с нежить!


Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай сам...

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.©Курт Кобейн

«Мир — это ложь, есть только Страсть»
«Со Страстью я приобретаю Силу»
«С Силой я приобретаю Власть»
«С Властью я приобретаю Победу»

У всякого святого есть прошлое, у всякого грешника - будущее.

Ты клянёшься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия? - Да, мой повелитель.

Умное лицо, еще не признак ума!
Все глупости на земле делаются
именно с этим выражением лица!

Все мы обладаем достаточной долей христианского терпения, чтобы переносить страдания… других людей.
eDzeer Дата: Среда, 10.03.2010, 11:44 | Сообщение # 142
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 214
Репутация: 92
Статус: Offline
Эээээ...всем здрасьте. Давно меня тут не было, но вот не столь давно добрался до Д3 и...и что то мне сильно взгрустнулось dntknw ЭТО, будь оно самостоятельной игрой, потянуло бы баллов на 7-8. А в качестве продолжения серии Дисов - это шлак!!! Столько багов разом и в одной игре я честно не припомню, только третья Готика на ум приходит. Да. Есть хорошие идеи, но дальше идей нифига не зашло. Все через одно место реализовано. Я разочарован (((
Железобетонная 2!!!
Nilf-GaaRd Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:00 | Сообщение # 143
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 60
Репутация: 41
Статус: Offline
<_< Поставил 7.....
Особо на баги не обращал внимания....т.к тот же ждалкер переплюнул по багам дис3...
Но вот отсутствие стратегии и совершенно не в тему музыка...а ещё озвучка за которую нужно расстрелять и огромные цифры аля фф с 30 минутными однообразными боями...конкретно снижают бал.!!! :D



Вот интересно у меня одного д3 вызывает ассоциации с демиургами.....так и слышатся оттуда музыка и звуки!)))?
Enigma Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:50 | Сообщение # 144
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
О, Братья и Сестры, воспоем же оду прекрасному 3D! Именно 3D, а не D3, ибо буква 'D' тут значит "dimension", а никак не Disciples. Поставил бы игре кол, да столь низкой оценки тут нет, поэтому ставлю 2. Это же надо было так поиздеваться над игрой! 5-7 боев - и стабильно вылетаем на десктоп. Патч ситуацию, конечно, поправил. Теперь вылетаем через 12-13 боев. Все, что мне НЕ понравилось, перечислять не буду, за исключением расы демонов и самого главного. Такого стеба от разработчиков я, чесно говоря, не ожидал. Начнем, пожалуй, с ветки магов. Согласно описанию, культист получает темную-темную книгу с велииикими тайнами. Что же за тайны она содержит? Открываем первую страничку и там.... мануалка о смене пола (культист(М) -> ведьма(Ж))))). Воистину, власть Бетрезена безгранична))). Читаем дальше и.... узнаем подробности о нашей родословной! Оказывается, наш папа был демоном, а мама - эльфийский оракул))). Аж гордость пробирает))). а на 3й страничке узнаем, как отрубить себе ступни, прилепить крылья и истерично дергаться (а не парить элегантно, как раньше). Но это ладно, а вот что они сотворили с моим любимым Overlord'ом! Если раньше это был действительно гордый и сильный юнит, то теперь - какая-то нелепая курица вышла! Ходит, толи как плохой танцор (что-то мешает, видать), толи как пингвин (мож, лень было суставы приделывать?))). Ничего как боевая единица из себя не представляет (в бою на них даже внимания не обращал, пусть себе бегают), но, при этом, сколько же пафоса в озвучке! Его мощь, виделите, феноменальна! Ага, как же... Дюк у нас теперь, похоже, на реактивной тяге летает. Сопло, видать, чуть ниже груди находится... Архидемон (или как его там?) нынче имеет какой-то подозрительного вида мешок снизу))). Что-то нехорошие ассоциации вызывает... Добило окончательно: 1) Захват (а не установка) жезла; 2) Абсолютная ненужность городов; 3) Система магии (какого черта самонинги в конце хода исчезают?! Гадство...); 4) Что они там с вором сотворили?!; 5) А зачем теперь нужны лорд-маг и, особенно, гильдмастер??? Рун наклепал и вперед с песнями... Нда, куда серия катится?...

Научитесь писать раса вместо "расса" и welcome. Иерофант
Прошу прощения, исправлюсь :D .



Сообщение активировал Hierophant - Суббота, 10.04.2010, 00:42
ser_Dark[Ness] Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:42 | Сообщение # 145
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline

Sqwall Дата: Пятница, 23.04.2010, 02:27 | Сообщение # 146
Reindeerbreeder Beaverfriend Hugtree
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 531
Репутация: 253
Статус: Offline
Что-то я поторопился ставить оценку. После того, как я сыграл несколько одиночных карт, которые были вместе с 11 хот-фиксом, разочаровался. Нет захватывающих моментов, как мумия сижу и играю. Очень легко! Наверное, против компа и нет смысла играть, только с кем-нибудь.
Инструктор - вообще ппц! Неправильные ставки золото/опыт(:


Оленевод Бобрадруг Обнимидерево
***
Как вы относитесь к движению юнитов на боевых аренах? А вот так<-
***
Активность на форуме согласно Кривой Гаусса(:
***
Промахи - зло!!!
GoR Дата: Пятница, 23.04.2010, 08:57 | Сообщение # 147
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Sqwall, что значит неправильные ставки, слишком высокие, или слишком низкие? Если и это легко, то тогда игра просто казуальная.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Kostas Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:33 | Сообщение # 148
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
6 баллов!!! Я ожидал от разработчиков чего-то в духе дисайплс, а получил в духе героев... ^_^

Undead is a collective name for fictional, mythological, or legendary beings that are deceased yet behave as if alive. Undead may be incorporeal, such as ghosts, or corporeal, such as vampires and zombies. Undead are featured in the legends of most cultures and in many works of fantasy and horror fiction.
http://fall-tes.clan.su/
[nosferaty] Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:06 | Сообщение # 149
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 32
Статус: Offline
8)
Купила первый раз (прошлые части не видела)
Оч понравилась графика. Интересен стиль боя после Героев. Правда немного неудобно, в этом Герои наверное лучше будут)
Ну а в целом, хорошая игра))
Pixeye Дата: Среда, 07.07.2010, 01:09 | Сообщение # 150
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
7 и точка)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Поиск: