Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Максимальное лидерство
Максимальное лидерство
Считаете ли вы существующее сейчас максимальное количество юнитов в отряде шагом вперед?
1.Да, считаю.[ 15 ][48.39%]
2.Нет, не считаю.[ 16 ][51.61%]
Всего ответов: 31
Gorgar Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:02 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Альба)
Не считаю возможность собрать все ветки юнитов в один отряд очень хорошим нововведением. По мне это - главная причина затягивания боя, то есть бессмысленного повторения однообразных действий. Особенно в условиях, что теперь враги (и я) могут бегать по арене, что уже затягивает бои.

Quote (Cayren)
И вообще, до такого лидерства фиг докачаешься. А начальное лидерство в точности совпадает с начальным лидерством в Д2. И берется не чаще, пожалуй.

Вот именно. Немалую часть времени игрок не будет иметь максимального лидерства, а юниты особенно маги/лучники порезаны из расчета на 8 мест в отряде в итоге бой у нас затянутый и в процессе боя одни и те же действия повторяются много раз. Конечно тем кто в польские шутеры или Линягу играют пофиг, а не роботизированный индивид заскучает.
Quote (Cayren)
Вкусовщина и ерунда.

Да собственно предпочтение серии Disciples каким-либо другим играм тоже вкусовщина. И ерунда.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Jackal Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:23 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Соглашусь с Альбой и Хомячком, ничего полезного для Disciples в таком количестве лидерства я не вижу.
Логичнее было бы уменьшить размер арены, а лидерство оставить как в Д2.

Nayred Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:56 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Да собственно предпочтение серии Disciples каким-либо другим играм тоже вкусовщина. И ерунда.

Ты все правильно понимаешь. ^_^
ElderVamp Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:06 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Jackal)
Соглашусь с Альбой и Хомячком, ничего полезного для Disciples в таком количестве лидерства я не вижу. Логичнее было бы уменьшить размер арены, а лидерство оставить как в Д2.

Верно товарищ говорите. Чем меньше будет лидерство тем веслее и разнообразнее играть ведь много арзных комбинаций можно собрать столько всего попробовать, игра каждый раз как в первый раз будет. :D
Денисик Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:21 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (ElderVamp)
игра каждый раз как в первый раз будет.
"всё когда-нибудь бывает в первый раз, как говрил один старый опытный камикадзе" (с), угу :D
P.S.кстати по поводу арен. В перерождении их максимальный размер менять не собираются? численность отряда имхо здраво соотносить прежде всего с наличием места на арене.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Четверг, 04.08.2011, 14:23
ElderVamp Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:50 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Денисик)
P.S.кстати по поводу арен. В перерождении их максимальный размер менять не собираются? численность отряда имхо здраво соотносить прежде всего с наличием места на арене.

Они и так огромны, зачем их менять? Я бы честно предпочел чтобы ребятки на поле боя были побольше размерами пусть и в меншем числе. ^_^
Денисик Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:17 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (ElderVamp)
Они и так огромны, зачем их менять?
при нынешних аренах толпой воинов рвануть в атаку - парочку своих бойцов впереди поставил и без перехватов мало кто добежит если вообще. Особенно это чувствуется при вкачанном лидерстве командиров.
Т.е. если так и задумано - чтобы наверняка застопорить парой передних кого угодно на любой арене - тогда ладно, замысел понятен, но если нет - тогда или размер арен или лидерство или наличие очков прикрытия или ещё хз что - но что-то придётся менять.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Четверг, 04.08.2011, 16:19
Nayred Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:27 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (ElderVamp)
Верно товарищ говорите. Чем меньше будет лидерство тем веслее и разнообразнее играть ведь много арзных комбинаций можно собрать столько всего попробовать, игра каждый раз как в первый раз будет. :D

Поэтому надо сделать максимум лидерства 1? ^_^
ElderVamp Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:54 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Поэтому надо сделать максимум лидерства 1?

Поэтому не стоит доводить до абсурда лидерство - ни в одну ни в другую сторону. ^_^
Draerr Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:02 | Сообщение # 25
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Лучше максимум 6 бойцов в отряде как в Д2. А то бои затяжные и скучные получаются. Особенно если воюешь против 8 одинаковых гоблинов. Не айс.
Quote (Денисик)
P.S.кстати по поводу арен. В перерождении их максимальный размер менять не собираются?

По мне , так лучше наоборот уменьшить. Все равно бойцы-милишники с первого хода не добегают до врагов, приходиться держать их на месте ставя в защиту, что то же бессмысленно в силу того, вражеские милишники тоже не добегают. вот и приходится милишникам свой первый бой простаивать. Но да, защита защищает и от магии, но по милишникам адекватный маг будет пулять в последнюю очередь...

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!


Сообщение отредактировал Draerr - Четверг, 04.08.2011, 19:05
Денисик Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:14 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Draerr)
бессмысленно в силу того, вражеские милишники тоже не добегают. вот и приходится милишникам свой первый бой простаивать. Но да, защита защищает и от магии, но по милишникам адекватный маг будет пулять в последнюю очередь...
1.лично я вместо того чтобы рваться в атаку бойцами в случае недобегания бегу на ноды и в защиту там становлюсь - очков прикрытия главное побольше иметь - и пусть подходят :) плюс рюкзак если иня позволяет. 2.Проблема в том что со 2-го апа все маги бьют не по площади... (или с 3-го - точно не помню, но суть та же).

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Draerr Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:20 | Сообщение # 27
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Денисик)
в случае недобегания бегу на ноды и в защиту там становлюсь

это при условии что на карте есть нод для милишника, то да. а если какой другой, то прикрывать его, отдавая милишника на растерзание троллям, то это не айс

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Денисик Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:52 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Draerr)
а если какой другой, то прикрывать его, отдавая милишника на растерзание троллям, то это не айс
ещё как айс, если у ИИ раскачанные маги/стрелки а ты как раз у него перед носом нод своим бойцом прикрыл. лучше отправить на растерзание бойца и пока его будут терзать подхиливать если есть чем и расстрелять всех чем сразу всех твоих подряд рвать станут, когда вот так же прикрыть некем.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Agothica Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:24 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 73
Статус: Offline
Я за первый вариант.

Враги же разные встречаются. Лучше иметь под рукой двух магов, двух лекарей и самых юнитов. Прокачиваешь всех и героя тоже.

Quote (Nayred)
Да ну? Ты магов в последнее время вообще видела? Кого они там загрызут, даже в количестве 8 штук? :D


8 O_o Я в шоке...
Gorgar Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:00 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Agothica)
Враги же разные встречаются. Лучше иметь под рукой двух магов, двух лекарей и самых юнитов.

А оппонент как будто не может того же?
Quote (Agothica)
Прокачиваешь всех и героя тоже.

без комментариев.

Вообще опрос какой-то странный, я вот не понимаю как можно считать изменение количества слотов шагом в какую-либо сторону, это же игра а не материнская плата в конце концов.
Нравится-не нравится, хорошо или плохо другой разговор.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Максимальное лидерство
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: