Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes (Мнения)
Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes
Hierophant Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Рыцарь смерти

Тамплиер

>Ашган в 3D (выбор кампании)

Смерть

Хуорн и "неизвестный" юнит

Ветка парализаторов

Кошмар

Верховный Вампир

Зомби

Танатос

Злой Дух (Wraith)

Архилич

Вампир

Носферату

Лорд Тьмы

Росток Порчи (страж 1 уровня)

Хранитель Скорби (страж 2 уровня)

Наместник Горя (страж 3 уровня)

Вор Нежити (в более высоком разрешении арт можно увидеть здесь)

Костяной голем

Виверна

Змей Рока

Вирм

Пожиратель

Драколич

Мертвец

Зомби

Костяной воин

Костяной страж

Салаар (квестовый персонаж), сет 1

Салаар, сет 2

Салаар, сет 3

Амина (квестовый персонаж)

Ничто (Wight)

Собиратель костей


FairYng Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:22 | Сообщение # 466
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Leе, да, ты прав.
Это сколько же драконов перевели, чтобы слепить этакую образину? scratch :D

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Денисик Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:36 | Сообщение # 467
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
если вы оба, молодёжь, присмотритесь внимательнее к арту драколича, особенно к верхнему левому углу, то заметите схему его компоновки. Потому кстати он гаргу и напоминает - компоновка та же: горизонтальная ориентация туловища, 4 опорных конечности, длинная шея. Здравый смысл подсказывает переделанной анимации не ждать, отсюда вывод: "пасти" на щитках" - це не пасти вовсе, а именно мимикрия, см. выше. Чтобы в движении неопытный стрелок затруднился решить, в которую из "пастей" стрелять. :)
P.S.Против такого противника спину прикрывать незачем - он и спереди обглодает без проблем.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Leе Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:00 | Сообщение # 468
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 386
Репутация: 225
Статус: Offline
2 Денисик,
бабка, ты гадаешь на кофейной гуще ;)
Денисик Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:08 | Сообщение # 469
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
FairYng, по поводу уровня различия "мальчик-девочка" андедами ты оказался очень прав. И не только андедами.
Leе, я опираюсь на опыт собственноручного корректирования статов в КМД3, и выбранный мной вариант развития событий выбран по причине оценки вероятности свершения именно его как максимально возможный. А практика покажет, кто из нас бабка и на чём гадало :p аддон на подходе.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Hierophant Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:55 | Сообщение # 470
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Ребят, такие произведения надо вывешивать обязательно с именем-фамилией автора. А что если он ко мне наниматься будет, а я его не узнаю? тогда не смогу ему сказать "Ба! Какие люди! Так это тебе надо руки оторвать за тех выкидышей мамонта, которые по доброте душевной и скромному бюджету впихнули в "наш ответ Чемберлену" то бишь Дизайплс 3: Реквием?"

Ну, ведь и не скажешь, что не оригинально и не ново. Оригинально и ново. В заду перьев только не хватает для пущей оригинальности и новизны.

Ладно, прекращаю давать мастер-класс Вирму, как плеваться ядом. Все прекрасно понимаю. "Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила." Без вариантов. От меня огромный поклон вам, парни, что вам еще зарплату платят, вот в этом неподдельное ваше мастерство, талант и гениальность.

Ганг (спешл фор ю), не обижайся, я любя. В бан пойду без вопросов.

SoCrat Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:45 | Сообщение # 471
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Hierophant, я бы горячо поддержал последнее высказывание в адрес непосредственно автора сих артов и подкрепил бы его парой матерных слов.
Вильгельм Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:47 | Сообщение # 472
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Из всех только Змей рока пожалуй вышел, но только лицом

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.
Денисик Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:19 | Сообщение # 473
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Отчего-то при очередном взгляде не пожирателя вспомнилась своя же шутка про носорога, что вот мол какого юнита хотелось бы увидеть в Альянсе вместо этих коняжек-мутантов. Может, кто и картинку помнит http://openfile.ru/photo/21552/ По-моему, пожиратель это он и есть, только с костяными наростами и морда ниже/короче.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Deomid Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:27 | Сообщение # 474
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Денисик,

С этого скрина мне больше напоминает туристическую палатку или шалашик. >_<

Ugly Green Lich

Сообщение отредактировал DeomiD - Пятница, 15.10.2010, 23:28
Денисик Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:53 | Сообщение # 475
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Тёзка, вот я давно хочу уточнить и всё никак случая подходящего не представляось. Ты имеешь в виду того юнита, который левее всех на линейке ини? И соответстсвенно иконка увеличена? Он на арене в синем ободке, этот, да? И собственно уточнение: а почему его дОлжно считать пожирателем-то? По-моему, он непохож... Или это сильно неудачный ракурс... Но он больше смахивает на предшественника, который дракон смерти в Д2 - вроде вирм теперь. Кстати: на арте у пожирателя странно пасть намалёвана - в развитие челюстей вирма нижняя по идее должна быть не только справа, за рогом, а с обеих сторон.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Deomid Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:09 | Сообщение # 476
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Тезка, кстати возможно ты и прав. Но не факт. Просто на арте у Пожирателя я толком не обнаружил головы. Что-то там...безвольной каменюкой рядом валяется и все... Шипы у них... Что на арте, что на скрине вперед смотрят... А у Вирма пики к заду стремятся. И хвост имеется. Так что я больше склоняюсь, что Палатка - это Пожиратель.

Ugly Green Lich
Денисик Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:18 | Сообщение # 477
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (DeomiD)
Просто на арте у Пожирателя я толком не обнаружил головы
а что, у вирма башку отличить намного легче? :D
Просто там же явно тестовый арт, потому что кого только нет. Что мешает думать, что юнит может быть именно там повёрнут тылом к камере? К тому же его частично ветка хуорна закрывает. И камера показывает его сильно сверху и сбоку. Там ещё подозрительная полоска примерно посередине смущает - сильно похожа на виднеющуюся арену. Может это мимикрия пожирателя, а если нет? Если это действительно полоска арены видна, то это наверняка не пожиратель, ибо по арту вирма только у него костяные штуковины такие здоровые, а пожиратель вообще как-то имхо побольше должен быть. Всё-таки на одном уровне с драколичом... А на этом скрине он ниже виверны пркактически. Вот потому и сомнения берут, глядя на скрин.
P.S.А ещё там подозрительно высоко полоска ХП расположена. Посмотри где она у всех остальных на скрине - внизу, под юнитом. А у этого аж вон где.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Суббота, 16.10.2010, 00:21
Гангрен Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:44 | Сообщение # 478
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, червей и рисовал и моделил Эдварт, так что ему-то скетчи были нужны больше для демонстрации идеи. Да, юнит, чей ход на скрине - пожиратель. Если получится, собираюсь попросить всех червей увеличить.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Deomid Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:56 | Сообщение # 479
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Денисик)
а что, у вирма башку отличить намного легче?

Ды, полегче будет) Там хоть зеньки увидеть можно. Его размеры меня тоже смутили. На фоне того же Хуорна, юнит выглядит пенечком.
То что сей субъект мог стоять к нам задом, я тоже подумал, но что-то думается мне что это мало вероятно. Мертвых противников нет. А Зомби до туда сто процентов еще не доковыляли. А так...все возможно конечно...в такой, кхм-кхм, бесформенной массе.

Добавлено (16.10.2010, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Гангрен)
Если получится, собираюсь попросить всех червей увеличить.

А вот это точно не помешает! Ато как-то не солидно...

Ugly Green Lich
Гангрен Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:38 | Сообщение # 480
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (DeomiD)
На фоне того же Хуорна, юнит выглядит пенечком.

Quote (DeomiD)
А вот это точно не помешает! А то как-то не солидно...

Я вообще всячески за то, чтобы старички-двуклеточники были как можно больше, и если бы не всякие гады, которые докапываются до проваливающихся в коленку когтей, так бы оно и было. Хуорн здоров, конечно, но мне его жалко уменьшить... Хотя он на глобалке иногда сквозь здания идет(

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes (Мнения)
Поиск: