Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes (Мнения)
Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes
Hierophant Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Рыцарь смерти

Тамплиер

>Ашган в 3D (выбор кампании)

Смерть

Хуорн и "неизвестный" юнит

Ветка парализаторов

Кошмар

Верховный Вампир

Зомби

Танатос

Злой Дух (Wraith)

Архилич

Вампир

Носферату

Лорд Тьмы

Росток Порчи (страж 1 уровня)

Хранитель Скорби (страж 2 уровня)

Наместник Горя (страж 3 уровня)

Вор Нежити (в более высоком разрешении арт можно увидеть здесь)

Костяной голем

Виверна

Змей Рока

Вирм

Пожиратель

Драколич

Мертвец

Зомби

Костяной воин

Костяной страж

Салаар (квестовый персонаж), сет 1

Салаар, сет 2

Салаар, сет 3

Амина (квестовый персонаж)

Ничто (Wight)

Собиратель костей


Gorgar Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
А почему среди нежити не должно быть живых?
И Как они исправили некроманта?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Астарот Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
А почему среди нежити не должно быть живых?

Нежить - это воины Мортис, которые согласно истории были подняты в виде нежити для мести гномам и потом эльфам. Откуда там могут взяться живые?

Quote (Gorgar)
И Как они исправили некроманта?

В Д2 некромант был живой (по крайней мере выглядел как живой). В Д3 видно, что некромант, как и вся нежить - тоже оживший труп.


Сообщение активировал FairYng - Понедельник, 15.02.2010, 19:49
Следопыт Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 4
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Gorgar,
Quote (Gorgar)
А почему среди нежити не должно быть живых?


Живой в составе Орд Нежити - состояние временное . Либо он будет умерщвлен в бою , либо будет трансформирован в мертвеца с закономерным приобретение иммунитета к "Смерти".

P.S. Некромант в Д_3 не понравился .

Quote (Астарот)
В Д2 некромант был живой (по крайней мере выглядел как живой). В Д3 видно, что некромант, как и вся нежить - тоже оживший труп.

Не соглашусь , ибо ИМХО выглядит Некромант в Д3 , как дряхлый старикашка с впалыми глазами .


Сообщение отредактировал Следопыт - Воскресенье, 31.01.2010, 10:20
Gorgar Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Астарот)
Нежить - это воины Мортис, которые согласно истории были подняты в виде нежити для мести гномам и потом эльфам. Откуда там могут взяться живые?

Нет поднятые Мортис это одно. Но ведь армия должна как-то пополнятся? Поскольку нежить у нас явно разумна и обладает волей она пополняется за счет живых добровольных последователей. Что мы и видим, воин практически сразу превращается в зомби...
Маги тоже постепенно превращаются в личей(вампиров/духов). Это не ХОММ где подняли, дали в руки посох и вот нам лич.
Quote (Следопыт)
P.S. Некромант в Д_3 не понравился .

Ну он мало кому понравился. Некрасивый, голый и КБ от него пахнет, хотя и не сильно.
И волосы в хвост не забирает. Неаккуратный.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Следопыт Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Ну он мало кому понравился. Некрасивый, голый и КБ от него пахнет, хотя и не сильно. И волосы в хвост не забирает. Неаккуратный.

Не похож он на Некроманта .
Моё видение :
Таинственный маг , облаченный в черно-(едко)зеленую мантию . На пальцах перстни , в руках посох . Черные глаза , из которых исходит жуткий зелёный свет . Волосы длинные седые(не обязательно) , собранные к "конский хвост".
Спокоен , т.к. готовится к перерождению в полноправного представителя Орд(лич/вампир).
Астарот Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Но ведь армия должна как-то пополнятся?

Из убитых она и пополняется скорее всего.

Quote (Gorgar)
Ну он мало кому понравился. Некрасивый, голый и КБ от него пахнет, хотя и не сильно.

Это не очень хорошо (лучше бы сделать ему одежду, как в Д2), но намного лучше, что он выглядит как мёртвый (живых, если такие и есть, среди нежити много быть не должно).

Quote (Следопыт)
Не похож он на Некроманта .

Но он наверное больше похож на некроманта, чем аналогичный юнит из Д2. Тот был слишком живой (по сравнению с тем же личем).

Хотя и в Д3 совсем не лучшее, что можно было бы сделать.



Сообщение активировал FairYng - Понедельник, 15.02.2010, 19:50
Gorgar Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:23 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Астарот)
Из убитых она и пополняется скорее всего.

Не в этом сеттинге парень. Может в ХОММ и так, но не тут.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Hellmunt Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Gorgar
Ты не прав. Присмотрись внимательно к "войну" у Орд. Он не живой, а мертвый (у него ребра торчат), да и в описании написанно о его смерти и последующем поднятии.
Вопрос о "живости" других тоже спорный, потому что в истории сказанно, что когда Мортис сгорела от лучей солнца, мертвой она стала искать способ отомстить гномам. Она обнаружила народ чародеев Алкмаар, на который наслала чуму. В считанные дни весь народ умер в мучениях и тогда Мортис используя свою новообретённую силу, дала новую жизнь этому народу.
Сойдя с ума Мортис создала новую расу - Мертвых. И именно эту армию она послала на гномов и на дальнейшие задания.
Это из истории Невендаара (тема находится на этом форуме). Если же говорить о чисто зрительном восприятии, то врядли в первой части можно найти живых у Орд. Во второй, первые два уровня на ветки магов, смахивают на живых.

Делай то, что хочешь, но при этом не мешай жить другому
Gorgar Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:23 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Hellmunt, РРРРРР
Йа прав!!!!
Посмотри на свои "торчащие ребра"
http://nevendaar.com/forum/17-86-7

Добавлено (01.02.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Hellmunt)
Если же говорить о чисто зрительном восприятии, то врядли в первой части можно найти живых у Орд.

Ядреная неправда.
Вот адепт. Если по твоему он мертвый то на моей аве по моему слоник Дамбо.

Вот воин. Аналогично.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Понедельник, 01.02.2010, 15:30
Hellmunt Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:23 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
:D у меня в памяти отложились одни скелеты и угрюмые призраки.
На счет война из второй части, исходил из портрета и описания. Моделька доказывает обратное.
Well done...

Делай то, что хочешь, но при этом не мешай жить другому
Lizni_provod Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:23 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
Дизайн юнитов стал значительно лучше чем во второй части.

Возьмем, к примеру, Изверга.

Имени Изверг явно больше соответствует картинка справа.

Охотно верю что он "вселяет ужас в поддатливые души смертных". Ну лично я впечатлен.
Ну и "творить бесчинства" в юбке наверняка очень удобно.

Еще очень понравился предводитель адских когорт, Клинок Бетрезена, адский демон Хаархус.


Сразу видно: не какой-то анимешный эльф с женоподобной внешностью, а брутальный демон.
Правда меч он держит как гоблин. Но это уже мелкие придирки. Ведь мощь Легиона ощущается в каждом его движении.

Остальных юнитов пока не посмотрел, но уверен - разработчики не подведут.

FairYng Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:24 | Сообщение # 13
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
На оффе выложены арты нежити.

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Hierophant Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:24 | Сообщение # 14
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
У рыцаря смерти
Quote
Навыки: Знание артефактов / Полет

Шутка такая?
BAURIS Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:24 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 315
Репутация: 130
Статус: Offline
И показатели здоровья с опытом нормальные, а не абсурдно-раздутые, как в оригинале... странно это все. А вообще арты классные. Жаль, этот художник в .dat вроде как уже не работает.

-=<[ЗНД]>=-

[aka 3БМ]

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes (Мнения)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: