Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов Disciples III (Обсуждаем)
Внешний вид юнитов Disciples III
Alexiel Дата: Суббота, 15.12.2007, 16:48 | Сообщение # 121
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Во второй части художники уже нарисовали, и что характерно лучше! (ИМХО)

=( =( =(


И что? Может разрабам вообще нужно было и дальше насиловать движок из Д1??? и ничего не добавлять и переделывать???? Просто понаделывать карт и все так и оставить?? Ну не смешно, если чесно.

Я не защищаю гаргулю. Она мне не сильно нравится тоже, но извините меня, вы не предлагаете никакой альтернативы разработчикам. не нравится, сделай лучше.

DarkLord Дата: Суббота, 15.12.2007, 16:49 | Сообщение # 122
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Помне так гарга норм. Там есть и хуже юниты: Тварь таже. Если останется то, что я видел, то это ужас. Часть эльфов чересчур тощие. Я понимаю они должны быть утончёнными, УТОНЧЁННЫМИ а не ДИСТРОФИКАМИ. И нежить меня совсем не вдохновила. Мёртвые некроманты О_о Их случайно с личами никто не перепутал? Смерть ещё ладно, хотя первый скрин был ужас. Оч надеюсь что у нежити избавятся от серых цветов, покрайней мере у последних-предпоследних форм, и вернут им роскошные одежды и нормальные лица. Нормальные для высшей нежити, а не для американского тупого мяса, конвеерно пущенного в расход (зомби).

Ушедший во тьму рано или поздно начинает искать путь к свету
KyC0K Дата: Суббота, 15.12.2007, 17:15 | Сообщение # 123
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
И что? Может разрабам вообще нужно было и дальше насиловать движок из Д1??? и ничего не добавлять и переделывать???? Просто понаделывать карт и все так и оставить?? Ну не смешно, если чесно.
Я не защищаю гаргулю. Она мне не сильно нравится тоже, но извините меня, вы не предлагаете никакой альтернативы разработчикам. не нравится, сделай лучше.

Понесло...
1) Про "движок Д1", и прочее - я ничего не говорил... Это твое воспаленное воображение.
2) Альтернатива она есть (концепт арт Д2).
3) Про творения художников говорить "нравится/не нравится" могут только другие художники?

=) =) =)


Одержимый Банан... Вечный Банан... Да прибудет с вами Банан!!!
Alexiel Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:03 | Сообщение # 124
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
1) Про "движок Д1", и прочее - я ничего не говорил... Это твое воспаленное воображение.
2) Альтернатива она есть (концепт арт Д2).
3) Про творения художников говорить "нравится/не нравится" могут только другие художники?

1. Я утрирую для лучшего донесения смысла сказаного мной.
2. И что нового? Очен интересно играть в одно и тоже, но на разных движках?
3. Нет. Но и надо понимать ценность творчесва других людей. Это другая сторона творчества.... Умениее творчество воспринимать =).

KyC0K Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:32 | Сообщение # 125
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Alexiel,
1) Я и так пойму, без подобных "утрирований"
2) Если ты хотел сказать "Очен интересно играть одними и темиже юнитами, но на разных движках?" то ответ - ДА. Новое мне не нравится.
3) Ветка вроде не для "понимания ценности..." а для обмена мнениями о внешности юнитов ;(.

=) =) =)


Одержимый Банан... Вечный Банан... Да прибудет с вами Банан!!!
PLUTON Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:38 | Сообщение # 126
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Но и надо понимать ценность творчесва других людей. Это другая сторона творчества.... Умениее творчество воспринимать =).

Никто не спорит, арты красивые, замечательные, внушающие. НО ЭТО НЕ НЕВЕНДААРСКИЕ ДЕМОНЫ! Такая Горгулья вполне впишется в какую-нибудь другую игру, но не в Дисы!
Мы должны видеть преемственность, а не пересмотр канонов. Нельзя выбрасывать устоявшиеся образы и черты (коими у Легионов Проклятых являются крылья у Демонов, люди в ветках Воинов и Магов, толстый Тиамат с щупальцами, Повелитель Ада, Владыка, Повелитель Демонов с оружием).

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Alexiel Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:30 | Сообщение # 127
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
1) Я и так пойму, без подобных "утрирований"
2) Если ты хотел сказать "Очен интересно играть одними и темиже юнитами, но на разных движках?" то ответ - ДА. Новое мне не нравится.
3) Ветка вроде не для "понимания ценности..." а для обмена мнениями о внешности юнитов ;(.

1. Посмотрим.
2. В таком случае в такую ЛАЖУ будете играть исключительно ВЫ =).
Просто сутьба всех игр, просто перенесенных под копирку с одного движка на другой - забвение.
3. Я и говорю свое мнение =). Если оно вам не нравится, ваши проблемы, и я имею право защищять то, что мне нравится от дурацких нападок.

Quote
Никто не спорит, арты красивые, замечательные, внушающие. НО ЭТО НЕ НЕВЕНДААРСКИЕ ДЕМОНЫ! Такая Горгулья вполне впишется в какую-нибудь другую игру, но не в Дисы!
Мы должны видеть преемственность, а не пересмотр канонов. Нельзя выбрасывать устоявшиеся образы и черты (коими у Легионов Проклятых являются крылья у Демонов, люди в ветках Воинов и Магов, толстый Тиамат с щупальцами, Повелитель Ада, Владыка, Повелитель Демонов с оружием).

Солгласен, но уже есть то, что есть. И никто не предлагает лучшей замены =(. Потому, как наверно былобе что-то лучше уже поставилиб.


Сообщение отредактировал Alexiel - Воскресенье, 16.12.2007, 21:31
KyC0K Дата: Понедельник, 17.12.2007, 06:08 | Сообщение # 128
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Alexiel,
Quote
Посмотрим

Смотри
Quote
В таком случае в такую ЛАЖУ будете играть исключительно ВЫ =).

Почему "ЛАЖА"? Почему "исключительно Я"?
Quote
Просто сутьба всех игр, просто перенесенных под копирку с одного движка на другой - забвение.

Ты эта к чему? Я не говорил про "перекопировать игру" (на всякий случай)
Quote
Я и говорю свое мнение =)

Говори =)
Quote
Если оно вам не нравится, ваши проблемы

Где я такое сказал?
Quote
и я имею право защищять то, что мне нравится от дурацких нападок.

"Защищай", на твое мнение не "нападал" и "нападать" не собираюсь...

Quote
И никто не предлагает лучшей замены =(.

Альтернатива есть, лучше/не лучше, но многим больше нравится
Quote
Потому, как наверно былобе что-то лучше уже поставилиб.

Поставили то что захотели, точнее, то что посчитали "лучше"

=) =) =)


Одержимый Банан... Вечный Банан... Да прибудет с вами Банан!!!
PLUTON Дата: Понедельник, 17.12.2007, 08:59 | Сообщение # 129
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Солгласен, но уже есть то, что есть. И никто не предлагает лучшей замены =(. Потому, как наверно былобе что-то лучше уже поставилиб.

Разработчики для того и нужны, чтобы разрабатывать игру, вы не согласны? Почему вы говорите, что фанатам нужно переделывать то, что не удалось у разработчиков? Они кичатся своим профессионализмом, мы - своим знанием Невендаара. Почему бы им к нам не прислушаться?
Нам (фанатам Дисов и завсегдатаям оффФорума) сразу же не понравился Тиамат, мы сказали об этом Анри, он обещал переделать. Нам не нравятся концепция и образы, что выбрали для Проклятых - мы говорим об этом. Мы фанаты, а не разработчики, мы обязаны говорить, когда по нашему мнению губят серию.
Вы не согласны?

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Alexiel Дата: Понедельник, 17.12.2007, 09:12 | Сообщение # 130
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Разработчики для того и нужны, чтобы разрабатывать игру, вы не согласны? Почему вы говорите, что фанатам нужно переделывать то, что не удалось у разработчиков? Они кичатся своим профессионализмом, мы - своим знанием Невендаара. Почему бы им к нам не прислушаться?
Нам (фанатам Дисов и завсегдатаям оффФорума) сразу же не понравился Тиамат, мы сказали об этом Анри, он обещал переделать. Нам не нравятся концепция и образы, что выбрали для Проклятых - мы говорим об этом. Мы фанаты, а не разработчики, мы обязаны говорить, когда по нашему мнению губят серию.
Вы не согласны?

В таком Случае, ваша позиция... Ну незнаю, вы будете кричать, что "Вот он вор ловите его!!", при этом этот самый вор, будет спокойно проходить мимо вас. Я согласен, что нуна как минимум говорить свое мнение, но нужно понимать еще и то, это это именно разработчики и последнее слово всеравно за ними... Точнее за их начальством =). Если же вам не нравится, что-то аж сааавсем, то зделайте лучше. Ну, измените концепцию Аццики Мутантаф, на ту, которую вам нравится больше. Пойдите к начальникам этих самых разрабов и дайте в руки новые концепты, и анимацию всех этих персонажей, и т.п. Вперед.
Но лично мне не приятно читать всякие такие вот возгласы непонятно кого, который даже и не пытается уважать труд разрабов, которые уже успели что-то сделать, пусть даже в силу чвоего умишки =).

Quote
А ты еще не понял?

Ты не прочитал смысла. Ты прочтиал буквы.

Quote
Это я пытался с тобой построить нормальный диалог, но после того как ты уже ничего не смог ответить, ты, начал флудить и оскорблять

Ты разбивал предложения на части и критиковал вырывая из контекста. Это и был флуд.

Кстати по поводу разрабов, в каком-то интервью, кто-то из них сказал, что к мнению фанатов, они только делают вид, что прислушиваются к мнению фанов.

PLUTON Дата: Понедельник, 17.12.2007, 09:21 | Сообщение # 131
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
В таком Случае, ваша позиция... Ну незнаю, вы будете кричать, что "Вот он вор ловите его!!", при этом этот самый вор, будет спокойно проходить мимо вас. Я согласен, что нуна как минимум говорить свое мнение, но нужно понимать еще и то, это это именно разработчики и последнее слово всеравно за ними...
Из чего вы сделали вывод, что мы этого не понимаем? Тем не менее мы стараемся, чтобы нас услышали. Потому как хотим, чтобы игра была шедевром и в духе Последователей.
Quote (Alexiel)
Если же вам не нравится, что-то аж сааавсем, то зделайте лучше. Ну, измените концепцию Аццики Мутантаф, на ту, которую вам нравится больше. Пойдите к начальникам этих самых разрабов и дайте в руки новые концепты, и анимацию всех этих персонажей, и т.п. Вперед.

Почитайте тему в этом разделе "Восстановление дизайна: проект мода".
Quote (Alexiel)
Но лично мне не приятно читать всякие такие вот возгласы непонятно кого, который даже и не пытается уважать труд разрабов, которые уже успели что-то сделать, пусть даже в силу чвоего умишки =).
Опять же: откуда вы это взяли? Разработчики - молодцы, столько сделали. Проблема в том, что они сделали то, что нам не понравилось. Мало того, они знали об этом, но всё равно продолжали делать. И что мы получаем в итоге? Недовольство и непонимание среди самых преданых фанатов Дисов!
Quote (Alexiel)
Кстати по поводу разрабов, в какомто интервью, кто-то из них сказал, что к мнению фанатов, они только делают вид, что прислушиваются к мнению фанов.

Не совсем так: Мнение фанатов не последняя инстанция для них. Есть вопросы, по которым оно будет решающим, но таких вопросов очень мало (точнее мне пока известен лишь один Опрос на оффФоруме и здесь по размеру карт, на результаты которого они обещали обратить внимание).

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Alexiel Дата: Понедельник, 17.12.2007, 09:33 | Сообщение # 132
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Из чего вы сделали вывод, что мы этого не понимаем? Тем не менее мы стараемся, чтобы нас услышали. Потому как хотим, чтобы игра была шедевром и в духе Последователей.

Это хорошо, что вы хотите, чтобы вас услышали, но "паровоз идет полным ходом", понимаете? Ну низя никаг зделать, то, что понравится ВСЕМ без исключения.

Quote
Почитайте тему в этом разделе "Восстановление дизайна: проект мода".

Ну, дык вопрос решен, в чем проблема? Ресуйте новое, заменяйте старое.

Quote
Опять же: откуда вы это взяли? Разработчики - молодцы, столько сделали. Проблема в том, что они сделали то, что нам не понравилось. Мало того, они знали об этом, но всё равно продолжали делать. И что мы получаем в итоге? Недовольство и непонимание среди самых преданых фанатов Дисов!

Как я уже говорил, низя сделать что=то что бы нравилось ВСЕМ. А то, что они сознательно гробят... Ну, щяс будет лично мое мнение: А почему оно вас так затрагивает? Вы там живете или делаете на это всем деньги? Ну не нужно истеник по пустякам.

Добавлено (17.12.2007, 09:30)
---------------------------------------------

Quote
Напомнить?

Напоминай на все был ответ: Иди делай лучше.
Мне кажется он достаточно исчерпывающий и в рамках данного топика.

Добавлено (17.12.2007, 09:33)
---------------------------------------------

Quote
Не совсем так: Мнение фанатов не последняя инстанция для них. Есть вопросы, по которым оно будет решающим, но таких вопросов очень мало (точнее мне пока известен лишь один Опрос на оффФоруме и здесь по размеру карт, на результаты которого они обещали обратить внимание).

Может и так, но по моему, это вполне эквивалентно =).
PLUTON Дата: Понедельник, 17.12.2007, 09:39 | Сообщение # 133
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Это хорошо, что вы хотите, чтобы вас услышали, но "паровоз идет полным ходом", понимаете? Ну низя никаг зделать, то, что понравится ВСЕМ без исключения.

Как пример: Д2. Понравилась всем фанатам Последователей.
Quote (Alexiel)
Ну, дык вопрос решен, в чем проблема? Ресуйте новое, заменяйте старое.

Данная возможность появилась недавно с приходом к нам (в наш стан, так сказать :) ) комрада ЗБМ. До этого у нас возможностей не было, мы надеялись лишь на "силу своих лёгких".
Quote (Alexiel)
А то, что они сознательно гробят... Ну, щяс будет лично мое мнение: А почему оно вас так затрагивает? Вы там живете или делаете на это всем деньги?

Потому что я фанат.
Quote (Alexiel)
Ну не нужно истеник по пустякам.
Для меня и некоторых других это не пустяки. Не легче ли вам понять наше волнение и заинтересованность, чем пытаться доказать, что волнующая нас проблема - пустяк?

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
KyC0K Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:20 | Сообщение # 134
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Отрезимурую свое мнение насчет внешности Легионов проклятых.
Поехали!
1) Гаруглья - аЦкий аЦтой (Сорвалось), никогда бы не догадался что это Гаргулья
2) Тиамат - censored
3) Молох - censored
4) Абис Девил - censored
5) Модеус - censored
6) Пандемониус - censored
7) Изверг - censored
8) Демонолог - так себе
9) Ведьма - нормальная
10) Ашкаель - хороший
11) Вор - тоже норм
12) Тварь - censored полная
13) Доппель - censored
14) Берсерк - censored
... Чето больше не припомню
Из всех 14 понравились лишь 3 с половиной

=) =) =)

З.Ы. Надеюсь за смайлики не карают


Одержимый Банан... Вечный Банан... Да прибудет с вами Банан!!!
Alexiel Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:25 | Сообщение # 135
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
1) Гаруглья - аЦкий аЦтой (Сорвалось), никогда бы не догадался что это Гаргулья
2) Тиамат - censored
3) Молох - censored
4) Абис Девил - censored
5) Модеус - censored
6) Пандемониус - censored
7) Изверг - censored
8) Демонолог - так себе
9) Ведьма - нормальная
10) Ашкаель - хороший
11) Вор - тоже норм
12) Тварь - censored полная
13) Доппель - censored
14) Берсерк - censored
... Чето больше не припомню
Из всех 14 понравились лишь 3 с половиной

Согласен. Но вор тоже какашка =(.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов Disciples III (Обсуждаем)
Поиск: