Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Музыка в Disciples III (Игровые саундтреки)
Музыка в Disciples III
Костя Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:21 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Создателем музыки к Disciples III: Renaissance является студия GMS Productions ;) .
На их официальном сайте выложено три трека, демонстрирующих музыку в игре - их вы можете скачать отсюда:

Disciples III Theme (1.3mb,mp3);
Combat 1 (3.3mb,mp3);
Elven Town (2.6mb,mp3).

Внимательные к информации о Disciples III люди уже слышали 2 первых трека (Theme и Combat 1), а вот третий - фоновая озвучка столицы Благородных Эльфов (Elwen Town) - лично меня завораживает :) . Ждём ваших комментариев :) .

Kurlovich Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:22 | Сообщение # 2
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Да нууу! Во второй части во сто крат лучше: http://www.disciples2.com/D2/elves/

Он больше на имперский тянет.



Сообщение отредактировал Kurlovich - Вторник, 07.08.2007, 22:04
Костя Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Эта музыка действительно красива, не напрягает и по собственному стилю подходит к Благородных Эльфам. Лично у меня претензий нет, всё очень даже на уровне ^_^ .
Andrew@Demolition666Demon Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:22 | Сообщение # 4
Демоническая душа синевы (Demonic Soul of Azure)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 86
Статус: Offline
А я вот до сих пор не пойму...эта тема...это как бы будет главная тема дисов3???? или просто одна из проиграваемых на глобальной карте?

Но даже пусть и так...до первой части не дотягивает...
А вот битва....и старое и новое - лично мне оочень понравилась.

Тема столицы эльфов на мой взгляд, тоже очень подходит - чуствуется некое присутствие в осеннем лесу, сквере...спокойствие..умиротворение..величие природы, в общем не передать словами.


Синева моей демонической души, затмевает мой иррациональный разум.
помогайте мне эволюционировать
Костя Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:22 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Теперь мы знаем, как выглядит эльфийская столица. Попробую дать описание того, какой она предстаёт в игре, а вам советую включить саундтрек "Elwen Town" и немного помечтать:

Мы видим исполинское древо, оплот величественных Благородных Эльфов. Сверху на него безмятежно падает солнечный свет, насыщенный жизненным теплом, свет золотой осени. А мы тем временем рассматриваем удивительную архитектуру эльфийской столицы, будучи не в силах оторвать взгляд. Кажется, в такие моменты замирает даже само время...

Музыка "Elwen Town" будто создана для этого места. Познакомившись с последней tech-demo-версией игры Disciples III: Renaissance, лично я не перестал в этом убеждаться ^_^ .

Rogal_Dorn Дата: Среда, 28.11.2007, 03:28 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Трек Elven Town по мне так в самую точку для города Эльфов. Эх скорейбы уже поиграть в это чудо...

За Императора!
Brother_Michael Дата: Среда, 28.11.2007, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чуть не плачу! Музыка божественна!
Так много играл в D2, что старая уже приелась... Новая - лучше!
IMHO.

By the blood of Sanguinius!
Vadzra Дата: Четверг, 29.11.2007, 16:51 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 156
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote
Так много играл в D2, что старая уже приелась...
Хммм..., Комбатная музыка - несколько переработаная тема из Д2, как я это слышу. Первая и третья - понравились, да и вторая - симпотичная, только уже известная тема.

Alea Jacta Est
Necrosis Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:40 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Quote (Brother_Michael)
Чуть не плачу! Музыка божественна! Так много играл в D2, что старая уже приелась... Новая - лучше! IMHO.

Экий вы, батенька, впечатлительный. :)
Треки, конечно, хороши, но уж больно мало их...хорошо бы услышать имперскую и "демоническую" музЫки. :)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"

Сообщение отредактировал Necrosis - Воскресенье, 02.12.2007, 19:41
Shirow Дата: Понедельник, 07.01.2008, 18:15 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Музыку из DiscIIples очень сложно будет превзойти. До сих пор слушаю некоторые треки, ах.. они чудесны.
Указанные выше три композиции мне не понравились. Не спорю, как фоновая музыка они подойдут к игре.. к любой игре. К любому фильму. Минимум оригинальности и интересных решений, даже красивые моменты отсутсвуют. Ну ничего, возможно, остальной аудио-контент будет на порядок интереснее.
А ведь русские умеют хорошую музыку к играм делать, умеют! Вспомним хотя бы Космических Рейнджеров.
Grazgut Дата: Пятница, 11.01.2008, 12:35 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
Да ладно вам... хорошая музыка...
даже очень
vertus Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:37 | Сообщение # 12
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Мне тоже музыка понравилась, она продолжает и развивает стиль DII, музыку которой я иногда слушаю вне игры.
За исключением эльфийской темы - в DII это было круче! Много круче! А этот трек - какой-то "геройский". Он классный, но не невендаарский.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
dragoksenya Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:48 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё, конечно, понравилось. Музыка "Elven town" оссобенно, но эльфийская столица из Д2 нравится больше <_<

За Эллюмиэль!
Kurlovich Дата: Пятница, 06.06.2008, 20:11 | Сообщение # 14
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Вообщем новость от proxy:
"Так как музыка для Disciples III еще не готова, а совсем без нее ролики выпускать некомильфо - приходится подставлять музыку из предыдущих частей.
В настоящее время для игры пишутся совершенно новые саундтреки, ни одного из которых в сети нет
Однако, если вам понравилась предыдущие работы - наверняка понравится и другое оформление"
Вильгельм Дата: Пятница, 06.06.2008, 20:16 | Сообщение # 15
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Жаль,а мне вот эта очень даже понравилась Elven Town (2.6mb,mp3).Ну чтож будем ждать новых тогда ничего не поделаешь.А почему вдруг они по новой решили музыку писать? Старые(ну те которые здесь выложены) ведь можно было оставить.

Сейчас остальные еще послушал - тоже хороши по-моему.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.

Сообщение отредактировал Сенвельд - Пятница, 06.06.2008, 20:21
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Музыка в Disciples III (Игровые саундтреки)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: