Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Консультация по Disciples II (Нюансы игры)
Консультация по Disciples II
Cepiyc Дата: Вторник, 30.12.2008, 18:03 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
_xin_, тоже что и nTu4Ka, но встречал его в столице - дополнительная защита.
SoCrat Дата: Среда, 31.12.2008, 02:55 | Сообщение # 107
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
_xin_, залог победы в любой миссии, и особенно в указанной тобой - как можно быстрее овладеть максимумом предметов и ресурсов карты. В частности, среди прочего на данной карте можно заполучить заклинание (или посох, точно не помню) Парализации, а при наличии достаточного дохода/запаса маны - товарищ Утер будет дожидаться пока ты вынесешь все столицы даже после часа Х (вроде, 70 ход).

P.S. Да, в этой миссии разумно развивать ветку Великих инквизиторов. ;)

[SR]KIBORG Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:53 | Сообщение # 108
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 328
Репутация: 44
Статус: Offline
Подскажите мне, знатоки disciples 2, что это за магия 4 уровня под названием Плесень у Эльфов (-80% оружия) - Сокращает на 80 единиц вооружение целевых юнитов. Пробовал ее применить в игре, но она ни на кого не накладывается, ни на чужих, ни на себя. Как она тогда работает?

Starcraft 4ever!
Неясыть Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:58 | Сообщение # 109
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
Это уменьшение брони на 80%

Nothing to loose !
Химера Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:01 | Сообщение # 110
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (|SR|KIBORG)
Пробовал ее применить в игре, но она ни на кого не накладывается, ни на чужих, ни на себя. Как она тогда работает?

Если у юнитов во вражеском отряде есть броня, тогда заклинание работает.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Неясыть Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:16 | Сообщение # 111
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
АГА, ХОРОШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ В ОТРЯДЕ БРОНИРОВАННЫЕ СУЩЕСТВА )), ОСОБЕННО ПРОТИВ ДЕМОНОВ И ИХ ГАРГ

Nothing to loose !
[SR]KIBORG Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:16 | Сообщение # 112
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 328
Репутация: 44
Статус: Offline
А я-то думаю. Писали бы сокращение брони, а не какое-то такое вооружение, не поймешь.

Starcraft 4ever!
Frederik Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:38 | Сообщение # 113
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, в Disciples II - Возвращение Галлеана Гвардия тьмы, в саге покорение трёх, не могу пройти за горы к эльфийскому колодцу, а в задании вообще написано найти графа кроувела, может это какой-то глюк, помогите пожалуйста.
Зараннее спасибо!
Химера Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:10 | Сообщение # 114
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Надо идти к водовороту, мимо синих драконов, там стоят три отряда Империи. Подходите к ним, те сообщают радостные вести и цель кампании поменяется.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Frederik Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:16 | Сообщение # 115
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спаибо огромное, придётся начинать заново, у меня там никого нет...))


Сообщение отредактировал Frederik - Воскресенье, 25.01.2009, 22:17
Lee Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:01 | Сообщение # 116
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Давно не играл, решил тряхнуть стариной )) И возник вопросец )
Присоветуйте отряд и тактику развития для прохождения 5-й миссии (с Лифом) за Империю на харде )) Начальные условия - рейнджер в эльфийских сапогах, с кристаллом душ и руническим клинком в руках и сменнымим знамёнами (+10 ини и +15 броньки) над головой :)
Проблема в нехватке денег ) Проходил так: лидер + 2 инка + 2 мага + лечилка по всем. Отстроился и апнулся без плюсиков до Великих инков и Прорицательницы, на постройку для Белого мага катастрофически не хватало денег => постоянно бегал с крестом (плюсегом), т.к. отряд постоянно махался с клонами, призываемыми Лифом )) Но потом повалили продвинутые клоны (среди них ещё смерть встречается, на которую у этих магов не хватало мощщи =(( ), и меня зае.. Вот думаю )

Профиль
BackFromHell Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:42 | Сообщение # 117
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Lee, продай компу заклинание, они их нарасхват берут)

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Sqwall Дата: Понедельник, 26.01.2009, 06:51 | Сообщение # 118
Reindeerbreeder Beaverfriend Hugtree
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 531
Репутация: 253
Статус: Offline
Lee,
Я так на этой карте бегал Рыцарем на Пегасе с 2-мя Ассами + 2 мага + Лечилка по всем. 2 Асса впереди, по бокам Героя. Денег требуется немного, ибо на Ассов всего 700 золотых. На Лечилку и Магов по 2200. Рыцарей вообще не нужно развивать(: На этой карте и нет таких уж сильных юнитов, чтобы была проблема с Ассами, которые будут впереди(:
Со Следопытом тоже особо запары не должно быть. Следопыта вперед. Если что блочишь, Ассы помогут, а Маги тем более. На том уровне спелл +20 брони уже есть, вроде. Так же со знаменами меняешь, когда, какой лучше поставить. А еще лучше, ставишь знамя защиты, а когда необходимо кастуешь +10 ИНИ.
У меня эти продвинутые клоны (со смертью и оборотнем) вообще отступали(:


Оленевод Бобрадруг Обнимидерево
***
Как вы относитесь к движению юнитов на боевых аренах? А вот так<-
***
Активность на форуме согласно Кривой Гаусса(:
***
Промахи - зло!!!
Неясыть Дата: Понедельник, 26.01.2009, 07:12 | Сообщение # 119
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
Вчера только прошел эту миссию, даже не заметил ее. Тупо пошел прямо к лифу ). У меня отряд был гер-лукарь, два аса и три паладина, это при встече с самим лифом. Сам лиф валится без проблем, драка на входе только с первого раза не завалил, пришлось сейв грузить, со второго прошел. А спелы даже не помню, кастовал или нет.

Nothing to loose !
nTu4Ka Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:14 | Сообщение # 120
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Lee, продай знамя на 10% ини и юзай магию +10% ини. Выручишь 200 голда. :)
Юзай бронь и зелья на мага.

Кстати, ЕМНИП, за призванных саммонером кричей тоже дают экспу. С тёмным Лаклааном и Оккультистами работало. Т.о. можно выносить призванных крич не трогая самого саммонера. Но игра вылетает на энном(49 что-ль) призыве.


Nemo omnia potest scire.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Консультация по Disciples II (Нюансы игры)
Поиск: