Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Тёмные Эльфы в Disciples II (... и их игровое будущее (обсуждаем))
Тёмные Эльфы в Disciples II
PLUTON Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:18 | Сообщение # 1
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Итак, Орды Нежити не хотят упускать из своих рядов Тёмных Эльфов (ТЭ). Кто что по этому поводу думает?
Вроде бы с одной стороны во всех описаниях ТЭ содержатся слова о воли Мортис, НО Ричард Терьен сказал, что отныне ТЭ под контролем Галлеана (таким образом он подтвердил "легальность" "Акелловского аддона").
В Д3 нашему вниманию представят Благородных Эльфов. Очевидно, что Эльфийский Союз/Альянс распался. Интересно выступят ли Дикие Эльфы отдельным фронтом или станут частью расы Тёмных Эльфов?
По всем вопросам обращаться сюда. Просим аргументировать своё мнение.

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Гангрен Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:58 | Сообщение # 2
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Пояснять ничего не буду, только предупрежу, что любой приверженец теории независимости ТЭ от Мортис рискует стать моим врагом. :D

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 07:37 | Сообщение # 3
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Пояснять ничего не буду, только предупрежу, что любой приверженец теории независимости ТЭ от Мортис рискует стать моим врагом.

Гангрен можно сколько хочешь возмущаться. Но факт есть факт. Разработчики отделяют темных эльфов от нежити.

Quote
Галеан подчинил Темных Эльфов себе, но при этом покинул Эльфов. Это раскололо Эльфийский Союз на Благородных Эльфов, теперь потерявших бога, и Диких Эльфов, все еще надеющихся быть вернуть благосклонность Галлеана и идущих своим отдельным путем.

Гангрен Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:12 | Сообщение # 4
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Разработчики явно знают о мире Disciples меньше чем МЫ. И они реально могут сделать НЕDisciples

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:16 | Сообщение # 5
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Разработчики явно знают о мире Disciples меньше чем МЫ. И они реально могут сделать НЕDisciples

но как не крути. именно их идея станет официальным продолжением. Скажут, что Мортис мужик и будет так!

Гангрен Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:29 | Сообщение # 6
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Посмотрим...

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Rommel Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:49 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Помнится мне, разрабы хотели ввести альт. ветки развития, но передумали, так что все еще впереди :)

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Сообщение отредактировал Rommel - Воскресенье, 28.10.2007, 15:56
PLUTON Дата: Вторник, 30.10.2007, 11:55 | Сообщение # 8
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Совершенно очевидно, что мало кому в игре нужны две расы Эльфов или две расы Нежити. Если разработчики и рискнут ввести в игру ТЭ, то как по-вашему они будут реализованы? Смесь Нежити и Диких?

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
BackFromHell Дата: Четверг, 22.11.2007, 01:58 | Сообщение # 9
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Я предпочитаю когда Мортис держит их на поводке и делать их отдельной рассой - это простооскорбительно для культа Мортис )))

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Nekros Дата: Пятница, 14.12.2007, 18:13 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Вообще-то, темные эльфы - они вовсе не мертвые эльфы. Почитайте литературу. И они должны быть отдельной расой. Мое личное мнение...

PLUTON Дата: Пятница, 14.12.2007, 22:15 | Сообщение # 11
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Nekros)
Вообще-то, темные эльфы - они вовсе не мертвые эльфы. Почитайте литературу.

Поиграй в Д2, там ТЭ - именно Эльфы-Нежить, с этим не поспоришь...

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Nekros Дата: Пятница, 14.12.2007, 22:32 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Я в Д2 и играл. Вообще не надо было их тогда в игру добавлять. Ну... это не мне решать.

PLUTON Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:52 | Сообщение # 13
Архидьявол (Archdevil)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 290
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Nekros)
А по вашему ТЭ - мертвые?

В Невендааре ДА, мёртвые!
Quote (Nekros)
В наши ряды можно и кого-нибудь другого/других.

В ваши ряды необходимо брать ВСЕХ, и Людей, и Эльфов, даже Гномов. Именно тогда вы оправдаете своё название: Орды Нежити!

PLUTON обладает способностью менять свой облик, вводя врагов в заблуждение и используя их возможности.
Воинственный дух PLUTON'а ведёт демонов в бой, когда их возглавляет PLUTON, им не страшны никакие противники.
Alexiel Дата: Понедельник, 17.12.2007, 02:28 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
ТЭ, дисы не делают. ТЭ, можна бы забубенидь в сужет ха эльфийский альянс... Т.к. Они теперь под крышей Галеана(Вроде теперь эльфы под ним... Хотя, может я чето не то додумал.).

Кстате, мона по подробнее, про восстановление ушастых трупаф, в Д3? И где об этом говорилось?

Nekros Дата: Понедельник, 17.12.2007, 07:43 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Кстате, мона по подробнее, про восстановление ушастых трупаф, в Д3? И где об этом говорилось?

А причем тут Д3? Раздел называется "Disciples II", а Д3 тут причем?

////Эльфы под одной крышей с ним...////
Не помню че там, но я сссчитаю это дуроссстью - относссить тем.эльфов к мертвым.

P.S. Но дерутссся, то, малые, не плохо... :D


Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Тёмные Эльфы в Disciples II (... и их игровое будущее (обсуждаем))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: