Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Установкa Disciples II (Если возникли проблемы ...)
Установкa Disciples II
MrBrum Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Все вопросы по установке Disciples II.

Давно я этого не делал. :) Нужно ли ставить все адд-оны или достаточно D2 Gold и на неё Rise of the Elves?
Буду признателен за скорый ответ.


Пишу транслитом, поэтому возможны ляпы.
Lee Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:45 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Эльфы - отдельная игра, сверху она не ставится =)
Голда - Канун Рагнарека вместе с Гвардиями Света и Тьмы.
Вроде так =)

Профиль

Сообщение отредактировал Lee - Четверг, 31.07.2008, 12:46
Ha3aBPuk Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 05:38 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Gold Edition во все времена со всеми играми означало - сборник всех версий какой-либо игры. rise of elves - отдельная игра, кроме новой расы в которой есть некоторые изменения в ранее существовавших. Изучите ваш Gold Edition. Скорее всего там есть Гвардии, Канун и Эльфы. Первые две сборки кампаний ставятся как одна игра, и в меню игры вы сможете выбрать кампанию Канун Рагнарека либо Гвардию (света, тьмы). А вот Rise of elves ставьте отдельной игрой. Там у вас будет одна кампания.
Пожалуйста, не пишите транслитом. Форум русский. Удачной и увлекательной вам игры. Да пусть не склонит ваши армии в небытие 20%-ный шанс промахнуться! ;)
arachnid Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ такая проблема: скачал из инета всю игру (летопись велетов) от руссобита (официальная) всё было норм без проблем но пару дней назад переустановил винду и с этого момента игра не запускалась ни эльфы ни галеан кликаю на ярлык моргает экран и всё (переустанавливал нескалько раз не помогает ) если кто знает подскажите или дайте ссылку на новый инстал (я свой еле нашол)
Ha3aBPuk Дата: Понедельник, 25.08.2008, 18:24 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Все потому, что твои Дисы не прописаны в реестре новой винды. Найди исходники (если ты их не стер) либо заново качай или покупай диск. Можно конечно вписать в реестр уже существующую игру, если у тебя это получится.
http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=65517 здесь можешь попробовать скачать. Сначала разумеется нужна регистрация. Но тут не должно быть сложностей. Разберешься.
angel147 Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:13 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм...,кто нить может поставить файл он у мну и диска не смог скопироватся( Вот его название - BatUnits.ff - Плизз можете мне его либо по асе послать 466129445 Или сюда на сайте залить оч нуно из за него немогу поиграть нормально(
SoCrat Дата: Понедельник, 22.09.2008, 02:39 | Сообщение # 7
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Хоть сказал бы какая версия D2 у тебя.
MOHAX_shaolinia Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:21 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
в galleans return файл BatUnits.ff весит 280 МБ, а в Rise of the Elves - 330 МБ по асе пересылать зам..ся))

Моя жена не желает взрослеть. Когда я принимаю ванну, она топит мои кораблики.
balen Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:45 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нить помогите плз. Ставлю восстание эльфов, всё отлично устанавливается, а игра не запускается. Качал три раза с нета, устанавливал с диска проблема та же. Поиграть хочу жуть! Герои надоели! Хелп!!!
nTu4Ka Дата: Пятница, 12.12.2008, 16:21 | Сообщение # 10
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
balen, как не запускается?Какие симптомы?Какая ошибка вылезает?Какая операционная система?

Nemo omnia potest scire.
balen Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:31 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ХР professional! Когда нажимаю запустить игра появляется на панеле задач, а через 3 сек исчезает и всё!
SoCrat Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:44 | Сообщение # 12
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Что исчезает: иконка или программа целиком?? Если иконка - то в чем проблема, а если программа, то это ... бред.

Опиши подробней (пошагово), что происходит.)

balen Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:37 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа исчезает. В диспетчере тоже нет. Устанавливаю игру, никаких ошибок. Нажимаю на экзешник или ярлык. Появляется на панеле задач иконка игры, начинает типа грузить, а потом вылетает. Не запускаеться даже редактор карт и музыка из игры. Работает только ConfigEditor.exe. С другими играми всё норм только дисайпелс себя так ведёт. Я понимаю что это винда моё, но как исправить.
Sqwall Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:17 | Сообщение # 14
Reindeerbreeder Beaverfriend Hugtree
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 531
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (balen)
Работает только ConfigEditor.exe.

Ты разрешение какое менял? Я оставил себе 800 на 600 норм.... Когда ставил максимальное тоже такая же фигня была, как и у тебя. Если не помогло, тогда, извини.


Оленевод Бобрадруг Обнимидерево
***
Как вы относитесь к движению юнитов на боевых аренах? А вот так<-
***
Активность на форуме согласно Кривой Гаусса(:
***
Промахи - зло!!!
balen Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:03 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению не помогает! Но спасибо!
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Установкa Disciples II (Если возникли проблемы ...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: