Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Карты и саги для Disciples II (Обсуждение ваших творений или найденных вами авторских)
Карты и саги для Disciples II
Rommel Дата: Четверг, 07.02.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Удивлен тому, что такой темы все еще нет.
Короче, предлагаю тут выкладывать классные на ваш взглад карты и саги с кратким их описанием, а то карт в нете полно, но что-то нормальное среди них найти крайне сложно.

Ну я то, ясно дело, карту Разгром счтаю очень хорошей и т.л., но на нее ссылки уже есть в темке про МоД.

Предложу к вашему рассмотрению замечательную карту под названием "Феникс". Сюжета на карте нет, зато для сетевых баталий она весьма неплохо подходит, только вот если убрать с карты пару-тройку халявных мест.
Вообще, мелькали мысли ее слегка подкорректировать, но пока лень :)

Огромная просьба ко всем: добавляйте карты на сайт только в виде архивов (7z предпочтительнее) - НЕ добавляйте файлы непосредственно в формате sg. SoCrat
Прикрепления: D2-ROTE-FeniX.zip (61.6 Kb)

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Орк Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:59 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Kurlovich, а это демо версия я планирую сделать большую САГУ.
Уже задумана часть 2 и часть 3 (итого уже 3 миссии)
Набрать бы семь частей, чтоб как стандарт
в общем саге быть
Я просто выпустил часть 1 чтоб послушать коментарии кто поиграет, как задуманно, хорошо плохо?
Со следующих уровней придется уже прокачивать и своих героев а не нейтральных орков.
В 3 части в планах битва на два фронта.
ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ УСЛОЖНИТЬ ПОПРОСИТЕ Я УСЛОЖНЮ. Мне нужна точка зрения других людей.


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.


Сообщение отредактировал Орк - Суббота, 24.05.2008, 23:30
SoCrat Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:45 | Сообщение # 17
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (Орк)
Мне нужна точка зрения других людей.

Ох, не расчитывал бы я на это. Мои карты лежат здесь "с незапамятных времен".) И где отзывы?)
Kurlovich Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:03 | Сообщение # 18
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Поиграл в карту Орка.
Орк если учишся пользоваться редактором, зачем всем об этом знать.
Вся карта: пустоши, горы, НЕСКОЛЬКО монстров(по пальцам можно посчитать). И все! 30 минут нажимания крестика быстрый бой(20 из них пустой беготни). Рельсы. Короче: очень слабо. Интересно только идея поиграть за орков. Но чтобы её релизовать надо как минимум поломать игру в соответствующий мод. А то выставленый нейтральный отряд на карте (ниразу не апнувшийся за игру!!!) интереса не прибовляет.

Вообщем 3-.

Орк Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:25 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Kurlovich, Ладно карту усложню... намного я надеюсь есть здесь мастера битвы...
и все проходили гвардию света гвардию тьмы? Готовы? я отложу пока сагу, и доделаю свою трудную карту хорошо? на земле будут 4 рассы


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
vtii Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:13 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 59
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SoCrat)
Мне нужна точка зрения других людей.

Ох, не расчитывал бы я на это. Мои карты лежат здесь "с незапамятных времен".) И где отзывы?)

Это точно, моя работа тоже не вчера выложена. И что? Два кислых комментария, которые даже никакого отношения к сути моей работы не имеют. Наверное плохо сработал... ;-(

Давно бы новую карту сделал. Но что-то душа не лежит, всеравно, кроме меня за новую работу никто не похвалит, поэтому все и откладываю... А такая идея прикольная.


Моя карта
http://d2ext.sklabs.ru/maps/Escape.zip
http://nevendaar.com/load/pobeg_iz_mira_tmy/2-1-0-82


Сообщение отредактировал vtii - Воскресенье, 25.05.2008, 14:40
Otto Дата: Пятница, 30.05.2008, 02:40 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Ребята у меня есть Карта, над которой я трудился 4 года, но пока ее не доделал, но постепенно она обретает свой истинный вид. Мне она очень дорога. Однажды у меня комп полетел, карта стерлась. Я её по памяти в мелких деталях восстанавливал. Краткое описание:
Расы :Защитники Империи, Орды Нежити, Легионы Проклятых, Эльфийский Альянс.
Размер: 120 на 120
Карта готова на 55%. 45% в разработке

Хотите ли вы такую карту?
P.S. скриншот, 25% карты - собираюсь разместить на Форуме "Карта столицы Империи"


Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Вильгельм Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:55 | Сообщение # 22
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
SoCrat, сыграл в одну из твоих карт,пока не прошел до конца,но вообще мне очень понравилось.Весьма динамично и интересно.Правда не совсем понял почему начальные армии у всех расс смешанные(у кланов присутствует ассасин империи и.т.д. как то не совсем удобно с ними играть,может я чего то незнаю конечно).просто хотел узнать для чего такая расстановка сил.Это как то связанно с тем что Кланы и Империя союзники?(карта о которой идет речь - When_the_Gods_Fight)

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.

Сообщение отредактировал Сенвельд - Пятница, 30.05.2008, 20:56
SoCrat Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:12 | Сообщение # 23
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Да, смешанные отряды просто подчеркивают союз светлых/темных сил на этой карте. Никто не мешает не использовать неродных юнитов, скажем, в основном отряде. Можно, например, отдать их жезловикам. Все по желанию, было бы предложено...)
angel147 Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:43 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
кто нить нает как перевести Dаrk Рrорheсу??а то надоело уже писать по английски) И ещё эти все карты к восстанию эльфов мне просто нада к Disсiрles 2: Dаrk Рrорheсу

Добавлено (10.08.2008, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Путник)
ИИ

Что это такое? ИИ?

Добавлено (10.08.2008, 21:43)
---------------------------------------------
И ещё кто нибудь может поставить куда нить компании для Disсiрles 2: Dаrk Рrорheсу заранее спасибо просто у вас там на некоторых ненаписано для какой игры карты ((

Гангрен Дата: Понедельник, 11.08.2008, 07:46 | Сообщение # 25
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (angel147)
Dаrk Рrорheсу

Дословно "Темное пророчество", Но в русской локализации "Канун Рагнарека"
Quote (angel147)
ИИ

Искусственный интеллект ака AI

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

angel147 Дата: Понедельник, 11.08.2008, 19:06 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо

Добавлено (11.08.2008, 19:06)
---------------------------------------------
А карты есть к кануну?

Орк Дата: Вторник, 19.08.2008, 20:51 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Орда Часть 2. http://webfile.ru/2170789
1)Карта ставится на Disciples ll Rise of the Elves!!!
2)Распаковать архив
3)Файл Орда. Часть 2..sg скинуть в папку exports в директорию с уснановленной игрой
4)Наслаждайтесь.
Данная карта является демо-версией большой саги.

P.S. То что не прописан брифинг не волнуйтесь просто есть вероятность небольшого изменения сценария.



Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
Gorgar Дата: Вторник, 19.08.2008, 22:46 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
SoCrat Отзывы? Ну я играл понравилось... :p

Отзыв? Разверните.) SoCrat


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 19.08.2008, 22:46
Орк Дата: Среда, 20.08.2008, 00:04 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну что Орда 2 хорошо получилась?


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
BackFromHell Дата: Среда, 20.08.2008, 12:16 | Сообщение # 30
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Орк, Вторую пока не видел, а у первой бооольшой минус: Так как на карте нет врагов, а тригеры хоть на какуюто активность нейтралов отсутствуют, половина карты проходит в банальном пропуске ходов и получении халявного золота. Это даёт читерскую возможность прождать кучу ходов, и в бой выйти с отрядом из двух орков и тролля.

Добавлено (20.08.2008, 12:16)
---------------------------------------------
Ещё чуток напрягает то, что не приходится строить здания, но это не большая проблема


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Карты и саги для Disciples II (Обсуждение ваших творений или найденных вами авторских)
Поиск: