Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Петиция Акелле о серии Disciples
Петиция Акелле о серии Disciples
Dead_89 Дата: Понедельник, 16.05.2016, 18:41 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 21
Статус: Offline
Я решил составить петицию Акелле. Был бы рад, если бы вы ее подписали.
Если не добьемся разработки продолжения серии Disciples, так хотя бы получим офицальный ответ касательно планов компании на франшизу

https://www.change.org/p....sciples
Денисик Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Dead_89 ()
Я решил составить петицию Акелле.
а собственно, зачем так высокопарно? Что, простое письмо на мыло техподдержки они не изволили прокомментировать? Или форум у них на сайте есть - можно ведь спросить там... наверно...

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
nonstop Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:24 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Нет,только не они.Пусть продают права.Как вспомню : "мы сделали вора,патаму шта в д2 это был бесполезный персонаж" так сразу bad
Dead_89 Дата: Вторник, 17.05.2016, 17:50 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 21
Статус: Offline
"а собственно, зачем так высокопарно? Что, простое письмо на мыло техподдержки они не изволили прокомментировать? Или форум у них на сайте есть - можно ведь спросить там... наверно..."

Мне кажется, мнение одного фаната-раздолбая для них мало что значит, вот и решил заручиться поддержкой сообщества. Чем больше голосов в поддержку - тем выше шанс, что прислушаются.

Заодно и по количеству собранных подписей можно отследить, насколько вообще это людям нужно


Сообщение отредактировал Dead_89 - Вторник, 17.05.2016, 17:51
Денисик Дата: Вторник, 17.05.2016, 18:39 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Dead_89 ()
Мне кажется, мнение одного фаната-раздолбая для них мало что значит, вот и решил заручиться поддержкой сообщества.
видите ли, тут того сообщества столько осталось, что петиция вряд ли поможет. Название громкое, а вот подписей будет не ого.
Цитата Dead_89 ()
по количеству собранных подписей можно отследить, насколько вообще это людям нужно
ещё десяток-другой годков погоди, нужнее станет :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Dead_89 Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:06 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 21
Статус: Offline
Может вы тогда посоветуете какой-нибудь англоязычный форум, желательно не совсем мертвый и место, где еще есть живые русские фанаты?
Денисик Дата: Среда, 18.05.2016, 08:32 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Dead_89 ()
посоветуете какой-нибудь англоязычный форум
энтшульдигэ михь, но нет.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Среда, 18.05.2016, 17:58 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Согласен с nonstop, пусть лучше не они.
Цитата Dead_89 ()
Если не добьемся разработки продолжения серии Disciples, так хотя бы получим офицальный ответ касательно планов компании на франшизу

Мы я думаю прочитали уже достаточно официальных и не очень ответов об их взглядах на франшизу. Они и третью еле сделали и в гробу они эту франшизу видели. Как и все прочие включая свои собственные.
Да и вообще в сегодняшние суровые времена интернета, стима и кикстартера не до жиру издателям особенно отечественным.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Saltov Дата: Четверг, 19.05.2016, 10:42 | Сообщение # 9
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 174
Репутация: 122
Статус: Offline
Чего действительно при нынешнем положении дел хотелось бы добиться, так это получения исходников второй части: движка и 3D-моделек.

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта
Денисик Дата: Четверг, 19.05.2016, 12:14 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Dead_89, я подписал, но на указанный адрес извещение о подтверждении подписи так и не пришло. Т.е. голос учтён не будет. Почему не пришло - хз.
P.S.Ахтунг отменяется, к вечеру извещение таки пришло. Ну и голосов там всего-то сотня, Акелла чесаться от этого не начнёт. Вот было б там сто тыщ... <_<

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Четверг, 19.05.2016, 19:53
Гангрен Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 05:16 | Сообщение # 11
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
Вот было б там сто тыщ...

И что было бы тогда? Акелла сейчас разработкой не занимается и из-за ста тысяч подписей возвращаться к этому неблагодарному делу вряд ли будет.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Воин Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:58 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Согласен с nonstop, пусть лучше не они.
Присоединяюсь.

Цитата Saltov ()
Чего действительно при нынешнем положении дел хотелось бы добиться, так это получения исходников второй части: движка и 3D-моделек.
Saltov, это наряд ли. Да и вопрос этот не Акелле, а перворазработчикам - СФ. Вопрос уже поднимали, но безрезультатно.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Денисик Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:39 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Гангрен ()
И что было бы тогда? Акелла сейчас разработкой не занимается
можно было бы подумать о кикстартере или т.п., о создании команды разработчиков хотя бы для гномьего аддона. Не думаю, что Акелла отказалась бы сотрудничать - например, предоставить все материалы по вышедшим частям Д3 для создания аддона с гномами. Или для Д4. Это вопрос денег.

Добавлено (22.05.2016, 10:39)
---------------------------------------------
А потом нехай та окелла всё равно сгорит! >( Криворукие и бессовестные идиоты.


"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Воскресенье, 22.05.2016, 10:38
Гангрен Дата: Суббота, 28.05.2016, 10:44 | Сообщение # 14
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
можно было бы подумать о кикстартере

Нужен резидент США, который будет получать деньги. А так, можно было бы даже попробовать собрать деньги на кикстартере хотя бы что бы выкупить права на дисы из Акелловской Леты. Заняться инди разработкой уже дело второе.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Денисик Дата: Суббота, 28.05.2016, 13:24 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Гангрен ()
Нужен резидент США, который будет получать деньги.
мелочь. Уж если бы под такой петицией действительно подписалось сто тыщ народу, наверняка бы нашлось и в Залужье сколько-то резидентов. Ведь родились-то Дисы в Канаде :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Петиция Акелле о серии Disciples
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: