Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Союз каких рас Disciples мог бы стать самым могущественным? (Предлагаем найсильнейшие комбинации юнитов различных рас)
Союз каких рас Disciples мог бы стать самым могущественным?
Tosh Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:35 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 91
Репутация: 14
Статус: Offline
Нежить ( отряд ) + кланы/демоны ( спелы и/или демонский герой разведчик ) Нежитьский отряд с преимуществом раскачки ( герой демонов и спелы) разрулит всё что только можно разрулить.Даже отшельников.
Дрейкорд Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:15 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Союз Альянса и Легионов против гномов и имперцев - мечта моего бурного воображения :) У Галлеана и Бетрезена есть, что припомнить, и за что мстить Вотану и Всевышнему. Эх, обьеденились бы два несправедливо обиженных судьбой - таких бы дел натворили...
Опять же магия. эльфийская защитная + демоническая атакующая хорошо дополняли бы друг друга.

Тьма, Свет... какая, к Бетрезену, разница? Это две части одного целого.
Денисик Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:25 | Сообщение # 78
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Дрейкорд)
эльфийская защитная
что за чушь? Какая такая защитная магий у Альянса? В Д2ВЭ нету вообще ни одного каста защиты от стихий как у имперцев или увеличения брони как у гномов. Учи матчасть http://files.mail.ru/8W1M5N
P.S.самолично архивчик составлял, уж сколько лет тому назад. А помнится в студенческие годы так вообще встречал фанов что на спор все статы любого юнита по памяти перечисляли плюс полный набор кастов всех фракций и абилок командирских любого лорда. Годы, годы... не ахти какая смена подрастает :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Дрейкорд Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:35 | Сообщение # 79
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Денисик,
пардон, не так выразился. под "защитной магией" я имел в виду способности сильфид и солнечных дев. даровать защиту от магии воздуха/огня :) правильнее было бы назвать "абилками"... пардон ещё раз.

Тьма, Свет... какая, к Бетрезену, разница? Это две части одного целого.

Сообщение отредактировал Дрейкорд - Воскресенье, 17.04.2011, 21:13
VIPER Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:42 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Наиболее опасный союз - Гномы и Легионы, так как их совмесная магия все решит! Возможно ельфы там немного повыёжуютса, но не более.

Добро, без зла - не существует, так и наоборот...
Денисик Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:23 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Можно много нафантазировать, тема располагающая. Например по Д3 клевреты Мортис убили новую пассию Галлеана, причём из мерфолков - отличный повод для следующего сюжета Восстания :) В смысле что мерфолки отвернулись от бывшей Солониэль окончательно и вошли в Альянс как вспомогательные нейтралы. Массовость на замену кентам, по сюжету ушедшим вглубь лесов. Аналогии уместны - в Ордах нежитей есть примкнувшие по Д2 нейтралы - тёмные эльфы, а люди-создания Бетрезена поклоняются не столько ему сколько Всевышнему. А ведь невендаар окружён бескрайней водной гладью, кишащей обитателями :) В общем, как автор сюжета решит, так и вывернет. Массовости есть откуда взяться автономно у как минимум 4-ёх фракций из 5-ти: люди плодятся постоянно, Альянс энтов с грифонами массово выращивает, легионы копят души плюс о долготе жизни демонов с бесами вообще нет сведений, а нежитям тем более торопиться некуда - мясо есть из кого поднять, да и без мяса есть кого выставить - параличеры с иммунными духами в плоти не нуждаются. Это в Д3 уже намудрили с внешность а-ля Хугин и прочим.
А рулит не магия. Моск рулит. Выигрывает в сингле та фракция, за которую играет не ИИ :) особенно если у геймера руки прямые ;) Так было в Д1, ещё больше в Д2, и уж тем более в Д3.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
09081991 Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:52 | Сообщение # 82
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 26
Статус: Offline
Союз кланов и ... кланов :) больше ничего другого не вижу :)
Modeus Дата: Среда, 20.04.2011, 21:09 | Сообщение # 83
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 18
Репутация: 40
Статус: Offline
Демоны и Нежить устроят Апокалипсис ) Хотя, самый продуктивный, вероятно, Гномы и Легионы. Гномы будут усиливать и защищать отряды демонов, + доп ходы, тогда как Легионы лишают противника их. Это в идеале.

Enses, enses requirimus, requirimus saevos nos
Nos ferrei reges, servi fati
VIPER Дата: Среда, 20.04.2011, 22:10 | Сообщение # 84
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Денисик, вот я мозг и подключил. Решил - Гномы и Легионы...

Добро, без зла - не существует, так и наоборот...
GoR Дата: Среда, 27.04.2011, 23:02 | Сообщение # 85
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
VIPER, 09081991, Денисик, Дрейкорд, уууууууу.....
Нежить с Гномами - тупо самый имбовый союз. Не обсуждается - это не выносимо. ( в контексте игровой механики)
Логичнее - Демоны и Нежить. Сильные, бессмертные, с разрушительной и сводящещей все баффы на нет магией и обладающие предпосылками к объединению.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Среда, 27.04.2011, 23:05
Денисик Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:04 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (GoR)
Сильные, бессмертные, с разрушительной и сводящещей все баффы на нет магией и обладающие предпосылками к объединению.
практически то же самое можно сказать и про вхождение людей с гномами в Альянс :) Можно даже только одних гномов с их бафами на броню и длину хода :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:21 | Сообщение # 87
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну имперцы уже объединялись с гномами в DSL(кстати именно против орд). Союз благодаря хорошему сочетанию "баффов" очень мощный, однако по сюжету он оказался не очень результативным (так как в первой части нет "своего взгляда каждой расы" и все что происходило в кампаниях несомненно произошло, то есть нежить победила их обоих.)

Добавлено (28.04.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (VIPER)
Денисик, вот я мозг и подключил. Решил - Гномы и Легионы...

И по сюжету не такой уж еретический союз. По сравнению с ельфами и нежитью.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:06 | Сообщение # 88
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Денисик, только они будут послабее того союза, что предложил я в бою и все их бафы полетят коту под хвост. Да еще и не бессмертны они.

Добавлено (29.04.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Gorgar, не скажи, у гномов и легионов тоже ни одного светлого момента в отношениях небыло. Только пара кровопролитных войн. <_<



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:33 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
GoR, Не было. Светлого момента. Одно кровопролитие, но глобальных причин для ненависти на уровне религии тоже нет. (Причем тут все боги существуют и реально оказывают влияние/давление (кроме ВО). Отношения Вотана с Мортис и Галлеаном таковы что по сравнению с ними Вотан мог бы считать Бетрезена едва ли не своим приятелем. (и их подданные соответсвенно).

Орды кстати тоже воевали с Легионами. Правда тут играло роль столкновение интересов богов (а не так что просто на пути попались гномы и демоны давай их бить) да и отношение к кровопролитию у нежити и демонов не такое как у смертных.

Добавлено (29.04.2011, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (Gorgar)
да и отношение к кровопролитию у нежити и демонов не такое как у смертных.

Особенно учитывая что при убийстве нежити как правило не происходит кровопролития.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
VIPER Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:34 | Сообщение # 90
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
GoR, розжую популярно, почему выбор легионы и кланы, а не нежить(мне, они тоже очень нравитсо), для етого нам нужно сравнить теже легионы и нежить: магия одно чем может порадувать нежить, ето защита от оружия, бафы почти идентичны(10% туда сюда), при етом легионы дают невидимость юнитов, паралич хода на юнит - в итоге тактически(на карте), обходят нежить по всем параметрам, значит кач героев и юнитов происходит скорее, а ето 80% успеха что бы победить противника.

Добро, без зла - не существует, так и наоборот...
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Союз каких рас Disciples мог бы стать самым могущественным? (Предлагаем найсильнейшие комбинации юнитов различных рас)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: