Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Союз каких рас Disciples мог бы стать самым могущественным? (Предлагаем найсильнейшие комбинации юнитов различных рас)
Союз каких рас Disciples мог бы стать самым могущественным?
Cepiyc Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:47 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
На мой взгляд, самый лучший союз Кланов и Империи. Полная защита и сверхдальние переходы.
Necrosis Дата: Пятница, 19.12.2008, 15:16 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Смотря против кого дружить будем...Тот же светлый союз немного сможет сделать против объединённых армий Тьмы, низвергающих на врагов потоки лавы и скверны. :D

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Химера Дата: Пятница, 19.12.2008, 16:11 | Сообщение # 18
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Necrosis)
низвергающих на врагов потоки лавы и скверны
А вы (нежить) что делать будете?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Necrosis Дата: Пятница, 19.12.2008, 16:36 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Легионы в данном случае - лава, орды - скверна.
P.S. Это наезд? :-[

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Химера Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:14 | Сообщение # 20
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Necrosis)
орды - скверна.
Это скверно.
Quote (Necrosis)
Это наезд? :-[
С чего ты взял?

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Necrosis Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:58 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Вероятно я неточно выразился. Раз уж тут обсуждаются в большей степени плюсы от союза двух магий, то Легионы + Орды в этом отношении, т.е. по урону, наносимому на единицу живой силы противника буквально держат первенство (что собственно и написал в своём первом посте BackFromHell ). Совместное же использование магии Кланов и Империи максимум, что может дать - это продвинутое ускорение и защита, действие которой кстати тоже можно нивелировать соответствующими заклинаниями у Орд и Легионов. /Лава, скверна - это было иносказательно об магии./
P.S.
Quote (Химера)
С чего ты взял?
По общему характеру твоего поста. Хотя тут, наверное, я перепутал ролевые демонические замашки с тем, с чем перепутал, да?)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Химера Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:50 | Сообщение # 22
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Да. Ты слишком художественно загнул. Скверна и лава, неотъемлемые стереотипы ада и демонов.
Собственно, магия проклятия Легионов и Орд снимет положительные эффекты Империи и Кланов, но против стихийной защиты не попрешь.
Этим Империя и полезна.
Quote (Necrosis)
Хотя тут, наверное, я перепутал ролевые демонические замашки с тем, с чем перепутал, да?)
Эти ролевые демонические замашки проявляются, когда идет спор о самой сильной расе, боге, юните и проч. где предпочтение отдается Легионам. Или при удобном случае)

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Lee Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:55 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Эй, любители ударной магии, не забывайте, что она не на всех действует - раз, против отрядов в городах бесполезна - два ;)
А блессы, в противовес кюрсам, на свои отряды можно навесить всегда ;)

Профиль
Necrosis Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:10 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Да, не на всех. У очень, ОЧЕНЬ многих юнитов есть защита от неё.) В городе сидишь - время идёт, мана копится...И стоит только дождаться появления из норки глупого-глупого кролика...

Quote (Lee)
А блессы, в противовес кюрсам, на свои отряды можно навесить всегда ;)

Значит их можно не учитывать?! ;) Всё сводится к damege`y? А кто у нас ведёт по нему?)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Uter2008 Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:18 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир,Союз, каждый пользуеться этим кто играл в D2 поймет меня я считаю Горцы и Империя самые на мой взгляд сильные союзники они никогда друг друга не придают тут лишь вмешиваеться Злоба а как нам известно Злоба это Мортис и Бесрезен если бы они не вмешивались в судьбы то они давно бы канули они бояться союза между Горцев и Империей!Как в то время они друг другу бьют в спину легионы и нежить!

" Я щит и меч Всевышнего"
Necrosis Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:31 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Интересно. На протяжении всего обсуждения никто не предлагал союз с эльфами.)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Lee Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:52 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Necrosis)
Да, не на всех. У очень, ОЧЕНЬ многих юнитов есть защита от неё.) В городе сидишь - время идёт, мана копится...И стоит только дождаться появления из норки глупого-глупого кролика...

Quote (Lee)
А блессы, в противовес кюрсам, на свои отряды можно навесить всегда ;)

Значит их можно не учитывать?! ;) Всё сводится к damege`y? А кто у нас ведёт по нему?)

Мне интересен ход ваших мыслей. Поясните, почему блессы можно не учитывать? =)

Ману можно солить сколько угодно =) Только вопрос в том, сможете ли вы её скопить =) Не надо делать поправки на то, что у вас всё в шоколаде, туча манны, исследованы все заклы и т.п., и т.д. =) Противник тоже ведь не лыком шит, а иначе и мана не нужна =)

Quote (Necrosis)
Интересно. На протяжении всего обсуждения никто не предлагал союз с эльфами.)
Эльфы и так в союзе :D

Профиль
Necrosis Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:29 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Можно и на "ты".

Quote (Lee)
А блессы, в противовес кюрсам

Противовес. Вот оно - то самое ключевое слово.)

Quote (Lee)
Ману можно солить сколько угодно =) Только вопрос в том, сможете ли вы её скопить =) Не надо делать поправки на то, что у вас всё в шоколаде, туча манны, исследованы все заклы и т.п., и т.д. =) Противник тоже ведь не лыком шит, а иначе и мана не нужна =)

Можно. :) Но дык речь об чём идёт. если долго сидеть в городе, можно потерять стратегическую инициативу, а потеря её довольно чревата для результата игры. Кроме того, сидя в городе нельзя помешать мне (допустим) жить "в шоколаде". :) Города для меня - перевалочный пункт или форпост в нужном месте, но никак не зимняя берлога.) В таком назначении, противник наоборот может использовать его как ловушку, т.е. загнать и сторожить у ворот, грозясь заранее засоленной маной. :)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
asmodeo Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:41 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Necrosis)
В таком назначении, противник наоборот может использовать его как ловушку, т.е. загнать и сторожить у ворот, грозясь заранее засоленной маной.

Угу. Вот тут и помогут объединенные ускорения империи и кланов. Вылез, накидал бафов, нагадил и обратно домой убежал, а то и засел в свежезохаванном городе. Ни параличом, ни стукнуть - только призывы, а они и стоят недешево, и не помогут против империи.

Led Zepellin: STAIRWAYTOHEAVEN
Pink Floyd: ANOTHERBRICKINTHEWALL
Queen: WEARETHECHAMPIONS
Beatles: GIVEPEACEACHANCE
Bruce Springsteen: BORNTORUN
А какую музыку слушаешь ты?
Necrosis Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:50 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Вот я и говорю - больше особых плюсов не видно.)

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Союз каких рас Disciples мог бы стать самым могущественным? (Предлагаем найсильнейшие комбинации юнитов различных рас)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: